Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Тренировка навыков эффективной коммуникации с девушками

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Не секрет, что успешность соблазнения во многом зависит от того, как ты общаешься с девушкой. Даже если ты будешь выглядеть потрясно, то это тебе мало поможет. Многие наверное слышали изречение, что "девушки любят ушами" и это очень близко к правде. Ведь, по своей сути, все девушки очень эмоциональные существа. Им просто будет скучно слушать логические умозаключения, о чем так любят порассуждать парни. Девушкам нужно все эмоции рассказа пережить, прочувствовать на себе.

Поэтому, чтобы научиться интересно общаться с девушками, 10 ноября будет встреча в кафе Пиццаела (Кирова, 82), остановка ГПНТБ. Начало в 19:00. Кто не знает, кафешка находится вот .

Что же там будет?

  • Проработка упражнений по развитию БГ.
  • Моделирование и проработка разных жизненных ситуаций при знакомствах с девушками.
  • Практика!

Если все пройдет хорошо, то эту встречу можно сделать еженедельной традицией.

Внимание! Кафешка небольшая, если придет много народу, мы все там не уместимся, поэтому прошу заранее отписаться тем, кто точно пойдет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
я приду, нужно держать себя в форме!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Chester,интересная тема! Возможно приду, но не гарантирую.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
В среду, отлично. У меня как раз день свободный.
Chester организуешь ты всё? Ко скольки подходить?
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Отличненько. :) Я из института как раз туда и подойду вовремя.))
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Постараюсь=)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
я приду
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
буду, потом можно сразу в клуб, на практику)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я приду, если никакой хрени не случится)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
А может, в 5nizzy, ребята?=)
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Видимо придется менять место дислокации. Я рассчитывал, что максимум будет 6-8 человек, но уже сейчас набралось 11. У кого нибудь есть другие варианты кроме бара Пятница?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гриль Мастер в здании Аркады. Правда хбз как там по вечерам.
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Тогда сделаем так. Все собираемся возле аркады с 18:30 и там уже решаем куда мы двинем. Возможно в Гриль Мастер, если там будет достаточно свободных мест
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Кстати, на этом форуме как-нибудь можно отредактировать созданную тему?
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Честер -красава, буду обязательно, возможно с неким опазаданием:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Chester, уважуха за движуху!
Очень приятно, что есть активность и наши парни хотят встреч и развития. Хотят делать упражнения, развиваться, прокачиваться в теме, знакомиться!

Проявляйте инициативы, устраивайте встречи, мероприятия и каждый кто будет к этому причастен не останется в стороне и получит бонусы от нашей тусовки и проекта "Короли Мира"!

Но хочу уточнить: впредь анонсы таких встреч создавать в разделе Новосибирск. В этом разделе можно Анонсировать мероприятия согласовав со мной лично. И это скорее всего будут официальные мероприятия КВЕСТЫ КВЕСТОВКИ либо какие ещё встречи.

;)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Sheva можешь предложить место получше?
А почему именно кафе?:).Сейчас появилось много вполне пристойных столовых с хорошим интерьером.Могу предложить по своему вкусу столовую "Копейка" в ТЦ "Фестиваль" на пл.К.Маркса,2, Вилка-Ложка неплохой вариант,причем вариант возле Первомайского сквера(Кр.проспект,25) будет поуютнее чем,к примеру,на Станиславского,17=).Есть вообще забойное место - Пышечная на Станиславского,11.Я там правда,года два не был))).По карману любому.А вообще,мне кажеться не стоит пудрить мозг,а поехать в Мегу,там в ресторане Икеи вечно каждый день скидки на какие-то блюда.Да и никто еще не травился вроде.Я хоть за качество еды спокоен.Заодно и поле тут же,если наскучит тренировать Бредогенератор.На практике всяко полезнее:).Для совсем экономных(для меня) рядом выдают хот-доги по 15р(с купоном по 5рублей будет) и вкусное мороженое по 10р(с купоном по рублю).Опять же покупаешь стакан(ну приносишь с собой как обычно) - напитки наливаешь какие хошь.Хотя они там и водой разбавленные вроде.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Дак ведь мы не пожрать собираемся, а немного другие цели)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно в СИТИБИР ХАУЗ! Там есть ОГРОМНЫЕ СТОЛЫ! :)
 
Сверху