Количество родинок у женщин расскажет об ее сексуальном потенциале - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Количество родинок у женщин расскажет об ее сексуальном потенциале

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Исследования, проведенные британскими учеными, показали, что сексуальный потенциал женщин напрямую зависит от количества родинок на ее теле. В исследовании приняли участие 600 женщин. Специалисты заметили, что чаще всего занимаются сексом представительницы слабого пола, у которых на теле присутствовали около 80 родинок, - около 5 половых контактов в день, сообщает newsliga.ru.
Женщины с количество родинок от 30 до 50 готовы к сексу 1-3 раза в сутки, а леди, имеющие от 5 до 15 родинок на теле, ведут «спокойную и размеренную» половую жизнь – несколько раз в неделю.

Сексологи объяснили интересное наблюдение тем, что и на количество родинок, и на либидо влияют концевые участки хромосом, которые называются теломерами. Таким образом, чем длиннее теломеры, тем больше у женщины на теле родинок, а соответственно, и сильнее женский сексуальный потенциал.

ps кто встречал человека с 80 родинками?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
на мне их больше 100
уверен что у деда моего их за 300
посчитай сколько их на тебе
думаешь меньше 20 вообще у кого то есть?
 

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
щас засяду за счет)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
точно, приходишь на 1ую свиданку и начинаешь считать))) Посчитал, тут же сразу послал, мол я мегапихарь, а ты раз в неделю, ты мне не подходишь))
херня конечно это всё, но прикольная фишка, чтобы в уши посрать и блеснуть своей ни***ской эрудицией))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Не не не
она не канает
все знают что британские ученые - миф
 
Сверху