Простуда. Грипп. Прививки. А вы ставите? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Простуда. Грипп. Прививки. А вы ставите?

Стоит ли делать прививки

  • конечно ДА

    Голосов: 1 10,0%
  • конечно НЕТ

    Голосов: 9 90,0%

  • Всего проголосовало
    10

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Наступает зима, а это для большинства людей обозначает простуду, как с ней бороться? какие хорошие средства профилактики знаете? Стоит ли делать прививки?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

В сухом ядре миндаля содержится в среднем (%): жиров 54, азотистых веществ 21, безазотистых веществ 13, клетчатки 4, воды 6, золы 2. Семя миндаля чаще составляет 27-58% от массы ореха. Arvo News 06.11.10 08:12

Новое исследование, опубликованное в журнале Journal of Leukocyte Biology, предполагает, что очищенная форма продукта модифицированного из простых сахарных молекул может уничтожать вирусы-убийцы, приводя в действие белые клетки крови. GlobalScience.ru 06.11.10 00:55

Дело в том, что шкурка миндаля улучшала способность белых кровяных клеток находить вирусы и повышала активность естественного механизма, мешающего вирусам делиться и распространяться в организме.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

только профилактика
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Знающие люди говорят что не стоит. Это относится к последним версиям искусственно созданных "гриппов".
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

прививок от простуды нет и небудет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Простуда.

я против ЛЮБЫХ прививок.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

А я не за и не против прививок. Но если прививка от простуды, то НЕТ. Да и не слышал о такой.

От простуды помогает чеснок, лук, хренодер, горчица. Они улучшают иммунитет! Если уж заболели и употреблять что то острое не хатите, тогда мед помогает, малиновое варенье, барсучий и рыбий жиры. Так же давольно быстрый и провереный способ - на ночь водка с перцем. Одна рюмка не больше. Потом сразу под теплое одеяло полностью раздетым. На утро, как огурчик!
 

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

jax, а медовуха? сразу и мед, и спирт?))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Kroks,про медовуху не знаю. Ничего не слышал и не пробовал ей лечица.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Недавно вот такую статейку нашёл. Меня улыбнуло ))

От простуды до импотенции – один шаг

"Ученые сделали сенсационные открытия, которые существенно пополнили список вещей, приводящих к импотенции. Кроме традиционных вредных привычек – курения, пьянства и наркотиков – причиной такой проблемы для мужчин могут стать некоторые вполне обычные безобидные вещи.

Сексуальное долголетие мужчин напрямую зависит от количества простудных заболеваний, которые они переносят в течение жизни. Оказывается, когда организм ослаблен простудой, он не вырабатывает гормоны, которые способствуют нормальному развитию сперматозоидов. К тому же, высокая температура отрицательно сказывается на качестве спермы.

Не менее опасен кариес и другие заболевания полости рта. Израильские специалисты установили, что проблемы полости рта гарантированно ведут к импотенции. При научных наблюдениях выяснилось, что у мужчин со здоровой полостью рта импотенция зафиксирована только в двух процентах случаев. У мужчин, страдающих кариесом, пародонтозом, воспалением десен и другими заболеваниями, эректильная дисфункция наблюдалась в 15,8 процентах случаев.

Удивительно, но причиной импотенции может стать и ношение солнечных очков. Команда австралийских ученых пришла к заключению, что длительное ношение очков от солнца с темными стеклами значительно снижает уровень сексуальности, а также приводит к импотенции. Сетчатка глаза выделяет мелатонин. Это вещество тормозит выработку гормонов, отвечающих за сексуальную активность. В связи с этим меньшее количество света, попадающего в глаза, вызывает более высокий уровень гормона, притупляющего сексуальное желание и снижающего потенцию".

Израильские специалисты установили

Команда австралийских ученых пришла к заключению
))

Также интересует ваше мнение по поводу "длительное ношение очков от солнца с темными стеклами значительно снижает уровень сексуальности"?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Jay-D,Ты где это нарыл??? Давольно пугающая статья...
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Jay-D, да уж, статейка весьма пугающая) ну про простуду и заболевания полости рта - без проблем можно вывести некоторые прямые взаимосвязи...

с очками сложнее что-то сказать: ношу на улице постоянно, в теплое, солнечное время года и никаких ужасных явлений не наблюдалось никогда) думаю про очки написано относительно людей, которые постоянно их носят - есть ведь такие индивиды, что даже в помещении не снимают их)

хотя может стоит задуматься, ведь чем меньше солнца тем меньше общая активность организма, а значит меньше вырабатывается всяких гормонов и прочего... те же депресняки осенние, ведь считают это связано с сокращением светового дня(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Простуда.

Не особо верю. Нужны факты. А так это похоже на мифы типа спида, гриппов всяких свинных и т.п.

А от простуды ХОРОШО помогают НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА! И это лучше прививок и таблеток.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

А так это похоже на мифы типа спида, гриппов всяких свинных и т.п.
Верно! Как то была передача про все эти грипы свинные, птичьи и т.п. Сначало делают лекарство, потом грип для него. Выносят грип на улицу и опа... А лекарства якобы нету. Следущий ожидается в 11-12 годах и буде лошадинным! Насколько правда - не знаю, но такое говорили по TV

А от простуды ХОРОШО помогают НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА! И это лучше прививок и таблеток.
Народные средства от всего помогают. Как то же люди лечились от болезней, когда не было таблеток и прочего. И происходило это намного быстрее и эфективнее!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Простуда.

Народные средства от всего помогают.

Я за народные средства! Таблетки только в КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! НИКАКИХ ПРИВИВОК. + закалка ИММУНИТЕТА С РАННЕГО ВОЗРАСТА, СПОРТ!
Никакого КУРЕНИЯ, Никакого АЛКОГОЛЯ - ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. Тем кто курят и пьют - болеют чаще. И ЭТО ФАКТ!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Простуда.

Тему Народных СРЕДСТВ можно хорошо раскрыть. Если кто возмётся сделаем отдельный раздел о НАРОДНЫХ СРЕДСТВАХ. Будем пополнять коллекцию и опыт. Это важно. Познавательно.
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

от простуды народные средства конечно помогают, но не всё что вам посоветуют)
лучшее средство от простуды, как и от многих других болезней - их профилактика в виде здорового образа жизни: физкультура, гигиена, здоровое питание и отказ от вредных привычек как минимум. а уж если это не поможет - народные средства и таблетки, если вовремя с другим лечением не успели.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Следущий ожидается в 11-12 годах и буде лошадинным!

Да, а я слышал что бараний (или что-то подобное) )))

Тему Народных СРЕДСТВ можно хорошо раскрыть. Если кто возмётся сделаем отдельный раздел о НАРОДНЫХ СРЕДСТВАХ. Будем пополнять коллекцию и опыт. Это важно. Познавательно.

Я в будущем планирую сайт на эту тему сделать. Типо "НС: правда и мифы". Т.е. не просто выкладывать способы лечения, профилактики, а чтобы люди отписывались, насколько реально им что-то помогло. Ведь в конце концов каждый организм индивидуален.
 

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Да, а я слышал что бараний (или что-то подобное) )))



Я в будущем планирую сайт на эту тему сделать. Типо "НС: правда и мифы". Т.е. не просто выкладывать способы лечения, профилактики, а чтобы люди отписывались, насколько реально им что-то помогло. Ведь в конце концов каждый организм индивидуален.

Было бы супер почитать, особенно если там все мифы НС будут раскрыты
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Я за народные средства! Таблетки только в КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ! НИКАКИХ ПРИВИВОК. + закалка ИММУНИТЕТА С РАННЕГО ВОЗРАСТА, СПОРТ!
Обсолютно верно!) Народные средства - это отлично! Но вот минус такой есть: не всегда можно найти эти средства, даже если ты знаешь что нужно. Поэтому приходится пользоваться таблетками. Но простуду я пытаюсь не лечить таблетками. Лечишь одно, зарожаешь другое!

Никакого КУРЕНИЯ, Никакого АЛКОГОЛЯ - ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. Тем кто курят и пьют - болеют чаще. И ЭТО ФАКТ!
К сожалению не все это понимают...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

от простуды народные средства конечно помогают, но не всё что вам посоветуют) лучшее средство от простуды, как и от многих других болезней - их профилактика в виде здорового образа жизни: физкультура, гигиена, здоровое питание и отказ от вредных привычек как минимум. а уж если это не поможет - народные средства и таблетки, если вовремя с другим лечением не успели.
А если ты вобще с постели встать не можешь??? У меня было такое. Высокая температура под сорок, сильная слабость. Вобще встать не мог. Но бабушка выличела чем? Настойкой каких то трав! Противно было пить, к тому же я тогда не пил алкоголь, а травы были настоены на спирту. Хоть и не чувствовался алкоголь, но так противно было пить. Зато утром встал, как будто и не болел!))) Никаких таблеток, уколов и прочей химии
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Да, а я слышал что бараний (или что-то подобное) )))
Ну не знаю насчет бареньего, но про лошадиный говорили на 11-12 года! Да чего годать? Если сказали, что будет, значит он есть! Осталось только выпустить! Ну или покрай ней мере готовится!)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

jax, тут надо добавить
а уж если это не поможет и вы вдруг заболели
вот тогда сначала народные средства, потом таблетки.

А вообще очень хорошо иметь в знакомых грамотного доктора, не зацикленного на медикаментозном и прочих традиционных медицинских методах лечения. А еще лучше чтобы это была доктор-девушка - сразу захочется быть здоровым)
Тут где-то читал или слышал, непомню, что секс помогает организму бороться с простудой. Щас гляну в гугле:
Грипп и ОРЗ. Исследователи из Уилкского университета в Пенсильвании пришли к выводу, что, если заниматься сексом хотя бы 1-2 раза в неделю, это в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, защищающих организм от респираторных вирусов.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Тут где-то читал или слышал, непомню, что секс помогает организму бороться с простудой.
Ну это давно известный факт! Секс повышает иммунитет! Но то что привел факты - это плюс!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Простуда.

Я в будущем планирую сайт на эту тему сделать.

Можно начать с форума нашего, я сделаю раздел дополнительный. Ты будешь модератором и ведущим раздела. Возмёшься?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Простуда.

Можно начать с форума нашего, я сделаю раздел дополнительный. Ты будешь модератором и ведущим раздела. Возмёшься?

Да я не против. Просто сначала надо для этого кучу инфы перелопатить, а это время, которого пока не хватает.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот материалы, рекомендуемые к изучению:

То, что вам не говорят об опасности прививок,
может убить вас или разрушить вашу жизнь


Прививки: благо или опасность?


Манипуляции с вакцинацией


Изучайте. Знайте. Думайте!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без изучения материалов есть такой пример: Один знакомый в прошлом году поставил себе прививку от гриппа через неделю он стал себя плохо чувствовать, начались, как он говорит, различные покалывания, суставы стали болеть ну и т.д. Еще через неделю у него отнилась рука, сейчас его перекосило и никто ничего не может сделать. А человек мало того, что инвалид, так еще и выглядит почти как овощь.
Вот и думайте теперь: стоит ставить прививки или нет? Организм у всех разный. У кого то прижевется у кого то нет.
 
Сверху