Девушка со странностями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка со странностями

Razdel

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Чел. Она тебя лайкнула. Ты ей выкатил простыню.

Правда думаешь, что не очень инфантильно?))
Ну, по его словам, он же не пытается её завлечь, околдовать. Он просто хочет , чтобы она определилась. Отдаёт решение ей )
Он пока не видит, что она щас ему новую проблему подкинет.

mirka

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
Чел. Она тебя лайкнула. Ты ей выкатил простыню.

Правда думаешь, что не очень инфантильно?))
У меня были мысли написать ей что-то подобное еще несколько дней назад, когда очередная странная херня произойдет. Лайк на тиндере только повод.

mirka

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
В общем докладываю. На данный момент тишина, в начале я был уверен, что напишет через 20 дней, как обычно это было раньше, но когда она не написала, меня как то подразъебало. Несколько дней страдал, потом решил, что это испытание, которое мне послала судьба и которое я должен пройти, до этого я всегда его заваливал и пока я не выдержу его, все равно ничего не получится. Не смотрю соцсети, не перечитываю переписку, не делаю ничего. Иногда только думаю, но мысли сложнее контролировать. Но прям супер сильных переживаний, которые вгоняют в депрессивное состояние уже нет. То, что я ей написал то сообщение не жалею, лучше не общаться вообще, чем то как мы общались раньше. Общаюсь на сайтах знакомств, но пока ничего интересного.

Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Каким-то мистическим образом, её отношение к тебе, её мнение о тебе (которое ты пытаешься считывать через её поступки) стало суперважным для тебя.

mirka

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
Каким-то мистическим образом, её отношение к тебе, её мнение о тебе (которое ты пытаешься считывать через её поступки) стало суперважным для тебя.
Легко так говорить, когда человек тебе безраличен. Когда есть чувства, то на силе воли можно только вывезти.

Razdel

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Легко так говорить, когда человек тебе безраличен. Когда есть чувства, то на силе воли можно только вывезти.
Мне тоже не легко подружить себя с этой мыслью ) Я тебя очень хорошо понимаю, потому что были такие же ощущения.
Мозг всё понимает, а подсознание плохо слушается )

Freddy Krugeroff

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут все через это проходили, кто-то удачно, а кто-то нет. Снимай аддикцию так как это тебе удобно, все способы описаны и опробованы. Побочки тоже известны. Твоё подсознание гипертрофирует чувства и мысли, ты его заложник. А надо из этого выходить и никто кроме тебя это не сделает.

mirka

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
В общем попустило более менее, но появилось какое-то безразличие к девушкам. Ходил встречался раз 10 уже с разными, ну вообще нет возбуждения, даже трахать не хочется. Вчера во время очередной встречи думаю, ну ладно попробую, секса уже почти полгода не было, пошли ко мне домой. ну такая фигня.. от дрочки больше удовольствия, чем от секса с обычной девушкой. У меня было уже так, пока травокуршу не встретил, думал, что вообще секс не мое, как обязаловка больше. Возраст, красота вообще не влияют, чуствую безразличие и какие-то механические действия. Стоит только на ебанаху. А с ней появляется это состояние влюбленности, когда боишься ее потерять, потому что только с ней можешь получать удовольствие от близости и испытывать чуства. Короче замкнутый круг какой-то. Пока настроение вообще забить на баб и жить одному, коли не работает у меня с нормальными.

Последнее редактирование:

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Чёт девушки у тебя с одинаковой ебанцой .....Такое чувство, что у историй есть обратная сторона

V@cuum

Проверенный
Ходил встречался раз 10 уже с разными, ну вообще нет возбуждения, даже трахать не хочется.
от дрочки больше удовольствия, чем от секса с обычной девушкой.
Надо провериться. Плюс проверить тестостерон.
И устроить себе недрочавгуст.

Сверху