Помогите бросить курить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бросить курить

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Вобще проблема на мой взгляд встала очень серьезная. Курю примерно 4 года. Последний год начал х*рачить (по другому это не назвать), по 1.5 пачки в день. Достал кашель по утрам, после выкуренной пачки начинаю дико кашлять. Читал алена кара, не покурил недельку, но потом сорвался. Даже смотрел фильм по книжке, 2 раза! Силой воли бросаю уже 4-ой день. Но как оказалось на практике после 4-5 часов бегу за сигаретами. Стал чаще болеть, в основном бронхитом. Дико колит в области легких, думал колит легкое, но оно в принципе не может колоть из за отсутствия нервных окончаний. Я понимаю что сам гроблю свое здоровье, от курения болит голова, желтеют зубы. Превратился в какого-то наркомана. Сливаю по 1500-2000рублей в месяц на сигареты. Это очень ужасно. Незнаю что делать. Пробовал заменители (жевачку с никотином), все еще усугубило ситуацию Кто может мне помочь отпишитесь пожалуйста буду вам очень благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Еще первая мысль после того как ты проснулся возникает: Надо покурить!!!! срочно!!!! и паника..паника :(
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Представь что у тебя НЕТ сигарет!(проверено,помогает).
Перестань бывать в местах где курят (клубы,кафешки и т.д.)
[video=youtube;TnlO6WQ-s5Q]http://www.youtube.com/watch?v=TnlO6WQ-s5Q&feature=related[/video]
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще первая мысль после того как ты проснулся возникает: Надо покурить!!!! срочно!!!! и паника..паника :(
Я когда курил, так тоже сакмое было. Теже мысли(
Я бросил курить по книжке Карра. Кстати: там в книге написано: главное первые 3 недели продержаца. У кого то меньше. То что ты сорвался через неделю - это потому что не смог себя пересилить. Ты попробуй просто пересилить себя. Захотел курить - говори НЕТ. Я не хочу курить.
Рома где то писал тему по поводу избавления от привычек. Самый легкий способ - это говорить себе: у меня нету сигарет или я не курю...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представь что у тебя НЕТ сигарет!(проверено,помогает).
Перестань бывать в местах где курят (клубы,кафешки и т.д.)
Я так пробовал - мне не помогло. Представил, что нету сигарет и в подсознании сказал: кому ты врешь? Ну, а если нету, то иди им купи... Я тогда на стены лез, после опять закурил. Бросил только после книги.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Избавься от людей, которые вокруг КУРЯТ! Меняй окружение! Пересмотри ролики ЖДАНОВА! На форуме они есть. ДУМАЙ! ОСОЗНАЙ, что это ВРЕД! Будь лучше тех, кто поддаётся на эту наркоманскую заразу!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
или в России запретили продажу сигарет и ты нигде их не найдешь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот реально бы запретили) Я был бы только за. А то курят люди, не понимая вреда. )
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Заболей, ну только прям серьезно с температурой =)
Я вот уже 4 дня не курю и не тянет =) Ну правда вылечусь и снова начну.... Работа такая =)
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
ну это раньше я не курил когда болел, а сейчас даже с жутким кашлем смолю как паровоз :(
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
И так маленькое отвлечение от темы... ... некурящие парни после секса любят выйти в халате на балкон покурить. следовательно у них секс=сигарета.Получилась своего рода зависимость.Хочешь курить-иди трахайся...
Вот и тебе совет...создай себе такую же зависимость.Есть секс-есть сигарета!)
Либо ты станешь охеренным курящим-loveласом или бросишь курить )))
Выбор за тобой ! )Удачи!
[video=youtube;ERCwg1lufyQ]http://www.youtube.com/watch?v=ERCwg1lufyQ&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-11-HM[/video]
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
... некурящие парни после секса любят выйти в халате на балкон покурить.

Вася ты гонишь) Хрень полнейшая. Если ты в это веришь мне тебя жаль)) я отредактировал, убрал слово "обычно" ибо это гон.

Ролик - обычный стёб) при том качество и происхождение его говорит само за себя)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
в общем скажем так что я понимаю что плюсов в курении нет вообще, а минусов огого как много. Резко бросать курить не получается, срываюсь каждый раз. После моего поста перестал курить, сходил часок побегал в сосновом бору. Продержался до 21.00 вечера. Собственно так уже 4-ый день, меня это не устраивает :((
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Избавься от людей, которые вокруг КУРЯТ!
Ну это уже очень тяжело. У меня почти все родный курят, начиная с родителей и заканчивая дальними родственниками. Большая часть друзей тоже курит. Но не могу же я тогда забить на всех...

можно, но тоже не помогает

Вот реально бы запретили) Я был бы только за. А то курят люди, не понимая вреда. )
это был бы большой плюс!) Но такого точно не будет.(

Заболей, ну только прям серьезно с температурой =)
ну это временно. Хотя если на месяц заболеть конкретно, что бы не тянуло курить, тогда возможно! Но мне не помагала болезнь. Я день выдерживал, к вечеру лучше маленько стало и закурил...

Работа такая =)
я тоже на нервной работе работаю, но не курю и не тянет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну это уже очень тяжело. У меня почти все родный курят, начиная с родителей и заканчивая дальними родственниками. Большая часть друзей тоже курит. Но не могу же я тогда забить на всех...

а у меня вокруг никто не курит) только редкие наши ученики шалят и по воле моей роли учителя приходиться терпеть. Но отношение моё к этому им известно. Те, кто имеют силу воли и смелость - БРОСАЮТ! А те кто слабы - покуривают..;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Те, кто имеют силу воли и смелость - БРОСАЮТ! А те кто слабы - покуривают..
Бросает тот, кто хочет бросить!) Я считаю, что можно сделать все! И бросить курить и пить, если захотеть!) Я захотел, я бросил!) Хотя столько коментариев было! Никто не верил, а кто верил, так говорили: нафига тебе это надо было? Курил бы и курил, тебе ведь нехуже от этого. А объяснить им, что все же хуже не получается. Упертые!
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
а у меня вокруг никто не курит) только редкие наши ученики шалят и по воле моей роли учителя приходиться терпеть. Но отношение моё к этому им известно. Те, кто имеют силу воли и смелость - БРОСАЮТ! А те кто слабы - покуривают..;)

Да сила воли то она есть, только хватает ее на неделю, две.. потом опять круговорот, нужно что-то быстродействующее :))
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Бросает тот, кто хочет бросить!) Я считаю, что можно сделать все! И бросить курить и пить, если захотеть!) Я захотел, я бросил!) Хотя столько коментариев было! Никто не верил, а кто верил, так говорили: нафига тебе это надо было? Курил бы и курил, тебе ведь нехуже от этого. А объяснить им, что все же хуже не получается. Упертые!

во-во, я тоже никак не могу вдолбить друзьям что курение потихоньку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня убивает, да и их тоже. Сегодня почти убедил. Держусь без сигарет, надеюсь, когда я кого-либо из вас встречу, скажу с гордой улыбкой: Я не курю!!!!! :))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во-во, я тоже никак не могу вдолбить друзьям что курение потихоньку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня убивает, да и их тоже. Сегодня почти убедил. Держусь без сигарет, надеюсь, когда я кого-либо из вас встречу, скажу с гордой улыбкой: Я не курю!!!!! :))
А я и щас говорю с гордостью: я не курю!) Хотя прикалываются: типо ты вобще наш: Не куришь, не пьеш.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Попробуй прогуляться в музей где органы курильщиков выставляют, друг моему помогло. Его потом от одного вида сигареты тошнило.
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Попробуй прогуляться в музей где органы курильщиков выставляют, друг моему помогло. Его потом от одного вида сигареты тошнило.

интересно, где такой музей, напиши адрес пожалуйста
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тоже очень интересно, где такой музей есть!)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да в инете полно картинок на эту тему "страшных", и сайтов по данной проблеме тоже. Например:

(только не знаю платен тест или нет, обычно такие платные)

Или вот

Курение - "враг" секса

Секс - это искусство. Чтобы ваша интимная жизнь не превратилась в рутину и не сошла на нет за короткое время, нужно знать "врагов" секса в лицо!

Один из самых главных "врагов" - табак.

Всем известно, что он вызывает спазмы сосудов, значит, затруднен ток крови в нужный момент в тот орган, который должен являть собой предмет мужской силы и гордости. 87% импотентов являются заядлыми курильщиками. Это научный факт. Точно так же курение сказывается и на женщинах. Они становятся менее чувствительными.

Русские женщины очень любят курить


И без того непростая демографическая ситуация в России усугубляется растущей армией курильщиков, причем все больше женщин становятся табакозависимыми. Что в таких условиях ждет страну в будущем и как избежать табачной эпидемии - эти вопросы сегодня обсуждались в Общественной палате.

Табак, завезенный Колумбом в Европу 500 лет назад, в XXI в. собирает страшный урожай в России. Ежегодно никотин убивает в нашей стране 400 тысяч человек, что, видимо, мало смущает более 40 миллионов курящих россиян. Запределен и уровень пассивного курения - 82% населения, а более половины детей и подростков живут в домах, где взрослые дымят сигаретами.

Угрожающая ситуация складывается с женским курением. Если в советские годы с табаком были знакомы только 7% прекрасного пола, то в 2008 г. - уже 19% и, согласно прогнозу, этот показатель может достигнуть 40%. Такой скачок возможен из-за "гламуризации" курения, приводит слова сопредседателя Российской антитабачной коалиции Дарьи Халтуриной корреспондент "Yтра". Введение табачными компаниями сигарет в образ "сладкой жизни" привел к тому, что сейчас около трети девочек 15 - 16 лет курят.

Удивляться такой тенденции не стоит. Ведь, по мнению замглавы думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Сергея Маркова, именно в России созданы лучшие условия для транснациональной табачной индустрии. По статистике, в нашей стране самые дешевые сигареты и при этом самые низкие акцизы.

Рост популярности табакокурения напрямую влияет на демографическую ситуацию в России. Так, по данным НИИ педиатрии, в стране в настоящее время только 8% подростков являются репродуктивно здоровыми.

Сохранить здоровье нации возможно, но для этого требуется принятие решительных мер. Заместитель председателя комитета по охране здоровья Думы Николай Герасименко уверен, что необходимо убрать сигареты из киосков и торговых автоматов, не продавать их несовершеннолетним, не продавать поштучно и в пачках не менее 20 штук, а также запретить продавать любые товары в виде табачных изделий. Кроме того, нужно убрать сигаретные полки из прямого поля зрения покупателей и полностью запретить рекламу табака в общественных местах.

взято с сайта =>

Это только для справки конечно.
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Русские женщины очень любят курить
Такое ощущение как-будто вынес приговор. Плохое предложение!
жегодно никотин убивает в нашей стране 400 тысяч человек, что, видимо, мало смущает более 40 миллионов курящих россиян.
Т.Е. всего лишь 1% курильщиков умирает в год. НЕ так страшно ) Интересно сколько умирают в ДТП и от водки ? Думаю гораздо больше!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это к кому претензии?

К тебе! За пропаганду не правды)

Русские женщины очень любят курить

Я бы сказал ебанутые русские женщины) иначе как их можно назвать ещё.. курящая женщина - это самая мерзость и ущербство, которое только можно встретить в жизни!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я бы сказал ебанутые русские женщины) иначе как их можно назвать ещё.. курящая женщина - это самая мерзость и ущербство, которое только можно встретить в жизни!
Как одна и представителей ебанутых, могу сказать - есть зрелища куда противней =) Например волосатые подмышки (и это далеко не самое страшное) =))))

А еще я уже 9 дней не курю, но эт не из-за принципиальных убеждений и прочей хрени, которую тут все любят писать - просто не тянет =)
 
Сверху