Кхммм. Как стать мужиком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кхммм. Как стать мужиком?

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Как стать мужиком? Заметил, что во мне не хватает мужского начала. Как это развить? Как повзрослеть, стать уверенным и сильным морально? Стать более жестким. Не то, что бы приятный веселый мальчик. А классный жизнерадостный мужик)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Легко! Устариваешь себе каникулы на месяц и потом абсолютно бесплатно на год тебе выдают оздоровительную путевку(полный пансион, как говорится: питание в столовке 3 раза в день, фирменный шмот, занятия спортом на свежем воздухе, уроки домоводства: научат стирать белье, чистить картошку, мыть полы, и еще куча приятных бонусов!!!) окрепнешь, накачаешься, мужиком станешь))) :039:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Начни со своего восприятия мира окружающего. Будь более внимателен к мелким вещам.. также внимание особое удиляй себе.. внешний вид, здоровье, думай о будующем и планируй всё с выгодой. :032:
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
попробуй перестать дрочить и начать полноценно трахать девушек!
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
попробуй перестать дрочить и начать полноценно трахать девушек!

ёбтеть! вот в чём собака зарыта! а мы тут голову ломаем) :D :D :D


ну если серьёздно, то да нужно следить за речью голосом, походкой, осанкой, личным пространством, взглядом, вырожением лица, и начинать без страха смотреть мужикам глаза или сканировать взглядом, в глаза потом плавно взгляд до ботинок и снова в глаза.

я так делал с лёгкой улыбкой заходил в автобус и на всех нагло пялился прямо в глаза, так я как бы с каждым в автобусе дружился и через 15 минут я чувствовал себя расковано) только улыбаться надо а то неправильно поймут)

ещё когда ходил по улицы делал по такой схеме:

1. мысль что Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН
2. весь мир это очередь в клуб или на кастинг дом два, и таким пафосным взглядом сканируешь всех людей) девчёнки а токого скана сутся а всякие охраники в гипермаркитах сразу же отступают)))

так с месяц походишь, тебя поламает потом превыкнишь и начнёшь дальше углублятся в такую модель, я за 2 месяца из нерного подростко превратился в спокойного чела, как танк, даже сам ахуел что такой спокойный могу быть, до этого 19 лет думал что мне это вообще не свойствено...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
походи на единоборства) любой вид который понравится, или как уже сказали в качалку.
А ещё есть прикольный способ чтоб была агрессия в поле - это быть голодным,нежравши тоесть :017: :084::)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отве дал Геродот: Хочешь стать умнее - играй с более умным противником!
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую для начала посмотреть на себя со стороны как ни будь. Осознать своё мировозрение. что ты можешь, а что нет.. подумать что тебе нужно.. и нужно ли вообще.. и уже потом делать выводы
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну, что как протекает процесс становления мужчиной? :050:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Хожу в качалку. Стал заниматься боксом. Помогает)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на мой взгляд, все эти проявления - лишь внешняя мишура. Внутри должен быть стержень, тогда и оболочка будет демонстрировать то, что надо. Мужик, он в первую очередь уверен в себе, и несет ответственность за свои слова и поступки. Правда, ответственность - еще не значит, что он выполняет все данные обещания. Знаете как "Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал, так еще много чего скажет" ) Научись нести ответственность. Если не хватает дома, то попроси у Егора с Ромой поручить тебе организацию чего-нибудь, или в партию вступи организатором на добровольных началах... Когда научишься и привыкнешь, тогда и оценишь себя по другому.
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Вот это уже дельный совет. Спасибо.
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
А еще ставь себе челенджи! и регулярно их выполняй!
я например люблю челенж "открыть и взять номер у девки сидящей в 600 мерсе или каене"))

после такого чувствуешь себя сверхчеловеком :074:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Kostr прав! Спасибо за дельный совет!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да всегда пожалуйста, для хороших людей не жалко )
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Мэджик глю, в тиерру ходишь иль нет?
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Что такое тиерра? Не знаю. Туда не хожу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Блин, Димонн про Тиерру вспомнил.. ё маё.. врядли бы туда кто то вообще пошёл!! :086:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Вот ещё совет!

у меня та же самая проблема, так что с лучшим другом решил устроить бойцовский клуб! сегодня начали, пиздились в центре в гаражах, так по началу не сильно чисто удары в корпус и по нагам, по лицу вообще отдельно ладошкой били, ваще ахуено! это действительно работает! у меня болит оба плеча, кость ноги, казынки и по дыхалке два раза ёбнули что аш задыхался, мой друг дися руку вывихнул, но было ахуено!!! блядь это было так круто!

мы определили три вида страха, это:

1. страх начать схватку
2. страх драться при людях
3. страх увечий и травм

в принципе для начало прошло не плохо, хз можно было мне нос разбить для приличия, но это позже, в среду буду дратся с Хахлом и ещё одним приглашённым другом, кто хочет приходи, покачто драки не серьёздные но всё равно психологически помагает.

фишка нашего бойцовский клуба это чтобы в первую очередь! побороть свои страхи! почувствовать в кус к боле и не боятся её!

всё безопасно, стараемся особых синяков на лице не делать, так что по лицу бём ладошками, ибо суть ни в этом, а в страхе! мы не притендуем на звание ахуеного уличного борца, пох кто выйграл, пох на все негативные чувства, соперники должны за друг дружкой следить чтобы непереборшить в драке, не какой агресии!!! но с другой стороны обоим должны наносится весомые травмы (у каждого своя шкала степени тяжолости) чтобы заживало пару дней а то и неделю)
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
ЭТО НЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ И НЕ СКИНЫ! МЫ НЕ ЭКСТРЕМИСТЫ! МЫ БОРИМСЯ СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пиво без алкоголя.
Бой без ударов.
Секс без женьшин....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну всё скоро реально будут бои.. найти бы место под них что то типа спорт зала старого какого ни будь можно даже заброшенного..
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Серёга, молодец! Да на Винапе в Калинке зал есть. При наличии достаточного кол-ва народу (5-10) выйдет по рублей 50. Узнаю подробнее - напишу. Там и в футбол сыграть можно.
Ну а вкус почувствовать можно сразу на сходке очередной: вышли из кафешки, зашли во дворы и побоксировали. Хотя я исключительно за бои на ладошках по лицу, как описывал ранее.
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Вообще зал не проблема, идешь в любую школу и договариваешься со сторожем(вечером всё равно кроме него никого нету), выдет рублей 300\час максимум
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хотя я исключительно за бои на ладошках по лицу, как описывал ранее.

ты это уже писал неоднократно.. но если и делать бойцовский клуб, то с кулаками, а не с ладошками ибо смысл теряется сильно + прокачка совсем не та. :069:
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я за реальные удары! С кулаками! Но если совсем за лицо страшно, то для этого и нужны боксерские перчатки. Удары всеравно будут сильные, но лицо хоть косячиться не будет. А то вдруг у кого представительская работа. Но мне очень хочется попробовать без перчаток.
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
У меня есть еще идея. Больше развлекуха. Но тоже классная. Это пэйнтбол. Клевая вещь. Предлагаю ближе к лету попробовать.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пэйнтбол это хорошо. Хочу
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Если идея про пэйнтбол будет пользоваться популярностью, то готов взяться за организацию мероприятия.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Это пэйнтбол. Клевая вещь. Предлагаю ближе к лету попробовать.
Давно мечтал попробовать, всеми руками за! :) Только собственно почему ближе к лету? Разве зимой в него не играют?
Да и про бойцовский клуб идея классная! Кроме того что боремся с комлексами еще прокачиваем физ подготовку и отробатываем некоторые боевые навыки. Мне нравится! :)
 
Сверху