Отношения с не совсем обычной РПС - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с не совсем обычной РПС

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выше я тебе указал на ошибку в том что ты ждешь... Что тут не понятного?
Я не спорю, на сегодняшний момент я ещё жду, потому как не так много времени прошло что бы изменить в себе эту зависимость, но занимаюсь собой, дабы убить в себе это чувство.
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе уже писал ранее, что игнором ты её не вернешь, и я тебе писал, что нужно сделать чтобы она вернулась.
А ты всё продолжаешь искать волшебную таблетку и в каждом из нас пытаешься видеть экстрасенса. Зачем?
Я не жду волшебную таблетку и я не пытаюсь в Вас увидеть экстрасенсов, я спрашиваю исходя и Вашего опыта и не более, Ваше видение, каковы шансы её вернуть исходя из Вашей статистики и опыта?

sunshine

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
В Вашей истории она так и не вышла на связь? или Вы не захотели её принимать?

Сомневаетесь что я изменюсь? или то, что она захочет вернуться?
В тех моих отношениях уровень ссор нарастал и нарастал, однажды переполнил чашу, корень и первопричину ссор я описал. А дальше, я ушёл в новые отношения, девушка тоже ушла в новые-всё.

В твоём случае честно говоря не очень понимаю паники. В суперсчастливых семьях, проживших десятки лет и то бывали периоды, когда неделю не общались и не одну. В твоей ситуации, главное имхо не метаться.

То есть или ты сейчас очень-очень извиняешься и всё такое, с огромной долей вероятности вы сходитесь, а дальше тебе менять подход к ней.
Или ты дистанцируешься и реагируешь на её выходы на связь(скорее всего будут) и сходитесь.

И если начинаешь через выпрос прощения, то ни в коем случае ни разу не сорваться на негатив. Сорвёшься на ах ты никому ненужная сука, я тут у тебя прошу прощения прошу, а ты ещё выёбываешься
Если через дистанцирование, то никаких вопросов типо как дела и вообще никаких. Ну и когда она начнёт выходить на связь, то реагировать спокойно и адекватно.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Я не жду волшебную таблетку и я не пытаюсь в Вас увидеть экстрасенсов, я спрашиваю исходя и Вашего опыта и не более, Ваше видение, каковы шансы её вернуть исходя из Вашей статистики и опыта?
Ты реально не слышишь нас и всё таки видишь в нас экстрасенсов.
Тему перечитай свою, там есть ответы на твои вопросы.

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал несколько раз, из того что понял, избавиться от зависимости, прокачать себя и потом возможно приступать к возврату,
Верно понял?
Да. А все шансы зависят только от тебя и от твоих действий, а не от наших слов, гаданий и предположений. Запомни это.
И если всё топчешься на месте, всё никак не можешь выбраться из зависимости и проработать себя - напиши мне.

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу
Еще такой вопрос, подскажите пожалуйста, сейчас понятно, какое то время я исчез с радаров, не пишу, не звоню, пока занимаюсь собой, но потом, например через пару месяцев как я понимаю стратегия такая я под чутким руководством выхожу на связь, так вот вопрос, исходя из её реакции когда я включил заднюю и она это поняла, так я с ней два дня прожил, что со мной можно делать всё что угодно, я на крючке, и если я сам выйду на связь, это ли ж подтвердит то, что я с позиции просящего, даже если это сработает, то явно не на долго, потому что она будет с позиции сверху и у неё будет понимание, что мной можно будет манипулировать расставанием.

Как вы считаете не лучше бы ТИ, а там если выйдет на связь, то хорошо, а нет, значит нет, но так только возможно стать с позиции сверху

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Напишу
Еще такой вопрос, подскажите пожалуйста, сейчас понятно, какое то время я исчез с радаров, не пишу, не звоню, пока занимаюсь собой, но потом, например через пару месяцев как я понимаю стратегия такая я под чутким руководством выхожу на связь, так вот вопрос, исходя из её реакции когда я включил заднюю и она это поняла, так я с ней два дня прожил, что со мной можно делать всё что угодно, я на крючке, и если я сам выйду на связь, это ли ж подтвердит то, что я с позиции просящего, даже если это сработает, то явно не на долго, потому что она будет с позиции сверху и у неё будет понимание, что мной можно будет манипулировать расставанием.

Как вы считаете не лучше бы ТИ, а там если выйдет на связь, то хорошо, а нет, значит нет, но так только возможно стать с позиции сверху
Твоя позиция "сверху, снизу, сбоку" зависит от тебя, а не от нее или еще кого либо

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро!

Как обещал отписываюсь для истории, может кому пригодиться.

Прошло три месяца с момента расставания, я за это время сменил весь гардероб, также хожу в спорт зал, очень подтянулся, завожу новые знакомства, встречаюсь уже как два месяца с хорошей девушкой, обоих всё устраивает.

О БД, через полтора месяца я начал по не многу выставлять в соцсети обновлённого (одежда, причёска красивые места) себя. На первую фото поставила лайк с надписью хорошо выглядишь. Ответной реакции от меня не последовало, потом я начал раза два-три в неделю выставлять фото из своих приключений, кафе, поездки, природу, шашлыки, красочные места, везде с намёком на то что не сам, на те фото с намёком ставила лайки, я две недели назад тоже поставил ей лайк и ещё один на прошлой неделе где она красиво выгладит с текстом отлично выглядишь, она ответила спасибо).

На этих выходных выложил фото с девушкой с обнимку, видно часть девушки как она меня обнимает. БД моментально ставит лайк и пишет «Ну наконец то. Поздравляю))», я на следующий день ответил «С Чем?», это осталось без ответа.

Позавчера выложила видео красивого места у реки, я поставил лайк и коментарий «Красивое место. Найду время, сьездим покажешь», осталось без ответа.

Сегодня написал ей СМС в мессенджер «Привет! Знаешь ли ты где мне можно найти такого то доктора», ответила «Привет. Такого доктора нет, но есть другой», я ответил «Такой не подходит, буду искать в у себя по месту». Через час ещё я написал «Есть ли тут пляж с подьездом машины к речке после работы искупаться», ответила «В другой раз», Я ответил «Я про сегодня не говорил. Сегодня и завтра занят. Во второй половине недели сходим на кофе и покажешь пляж», Ответила через пол часа «Возможно», потом исправила «Возможно, там будет видно».

Ваше мнение сливает или выделывается?

Как дальше попробовать действовать, Ваши мысли?

Последнее редактирование:

Sergio92

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Не избавился от зависимости, зачем то зовешь ее сразу куда-то. Понятное дело будет сливать.
Тебе нужно выстраивать сначала общение дружеское, чтобы она от тебя не шарахалась, затем постепенно сближаться...

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Мне нравится это-,,ставит лайки с намеком,,))интерес у нее к тебе вроде есть. Но ты начинаешь заваливать баланс своими предложениями. Надеюсь не венеролога у нее спрашивал?)

sunshine

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло три месяца с момента расставания, я за это время сменил весь гардероб, также хожу в спорт зал, очень подтянулся, завожу новые знакомства, встречаюсь уже как два месяца с хорошей девушкой, обоих всё устраивает.

Ваше мнение сливает или выделывается?
Девушка, с которой встречаешься исключительно заместительные отношения? Серьёзно её вообще не рассматриваешь?

Поведение БД очень типовое. Вряд ли она что-то из себя корчит или придумывает(да и зачем ей это). Она к тебе хорошо относится, желает тебе счастья,но как мужика, с которым видит совместное будущее, больше не рассматривает вообще.

• Поддерживаю!
Реакции: 063i

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Встречаешься с хорошей девушкой, всех все устраивает, тогда зачем эти телодвижения в сторону бывшей? Значит не устраивает?

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка, с которой встречаешься исключительно заместительные отношения? Серьёзно её вообще не рассматриваешь?
Особо не думал пока об этом, посмотрим что будет дальше
Поведение БД очень типовое. Вряд ли она что-то из себя корчит или придумывает(да и зачем ей это). Она к тебе хорошо относится, желает тебе счастья,но как мужика, с которым видит совместное будущее, больше не рассматривает вообще.
А какой смысл делать какие то телодвижения в мой адрес?

Встречаешься с хорошей девушкой, всех все устраивает, тогда зачем эти телодвижения в сторону бывшей? Значит не устраивает?
Девушка она не плохая, но пока особо не вставляет

Мне нравится это-,,ставит лайки с намеком,,))интерес у нее к тебе вроде есть. Но ты начинаешь заваливать баланс своими предложениями. Надеюсь не венеролога у нее спрашивал?)
Нет конечно

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я думаю не зря ли я выставил эту фотку, может все испортил ей?

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро форумчане
Сегодня листая подписчиков увидел, что от меня отписалась из соцсети которую я не веду последние пол года
Может кто поделиться своими мыслями по последним моим сообщениям?

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ничего ты не испортил. Но испортишь пока будешь продолжать выслеживать ее действия

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего ты не испортил. Но испортишь пока будешь продолжать выслеживать ее действия
Братан так как поступить лучше, последнее сообщение попить кофе во второй половине (без знака вопроса, а утверждение) этой недели, а так же съездить на речку, показать мне хороший пляж и её ответом возможно, там будет видно. На это я ничего не ответил и до сих пор молчу. Мне в общую ленту вчера пришло, что она сняла короткое видео красивого места на речке (может просто стечение обстоятельств) но на предыдущее фото такого плана я поставил лайк и прокомментировал утвердительно "Красивое место, выберу время съездим покажешь", она ничего не ответила. И после пуру дней на написал вышеуказанные сообщения, где она сказала типа возможно.
Думал подождать выходных (пускай пройдет ещё пару дней я в бункере) и написать Привет. Какие планы на сегодня-завтра, и от ответа оттолкнуться. Просто я писал без вопроса а утверждение, и думаю если сейчас не спросив про планы на выходные, а зарядить сходу утверждение типа подъеду ближе к вечеру кофе пойдем выпьем, может опять съехать и третий выход через время будет сильно навязчив, а так узнав планы на выходные, если занята, хотя бы смогу ответить, что то типа тогда на следующей неделе.

Последнее редактирование:

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Братан так как поступить лучше, последнее сообщение попить кофе во второй половине (без знака вопроса, а утверждение) этой недели, а так же съездить на речку, показать мне хороший пляж и её ответом возможно, там будет видно. На это я ничего не ответил и до сих пор молчу. Мне в общую ленту вчера пришло, что она сняла короткое видео красивого места на речке.
Думал подождать выходных (пускай пройдет ещё пару дней я в бункере) и написать Привет. Какие планы на сегодня-завтра, и от ответа оттолкнуться. Просто я писал без вопроса а утверждение, и думаю если сейчас не спросив про планы на выходные, а зарядить сходу утверждение типа подъеду ближе к вечеру кофе пойдем выпьем, может опять съехать и третий выход через время будет сильно навязчив, а так узнав планы на выходные, если занята, хотя бы смогу ответить, что то типа тогда на следующей неделе.
Хз завести новые отношения и пытаться вернуть бд . Нах ты тогда свою новую мучаешь ?

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей ни чего не обещаю, а исходя из того что они чаще с нами поступаю так же, то и себя неудобно не чувствую. Так я не сам, бегать по бабам времени нет, а так же учусь строить отношения без предыдущих ошибок и скажу честно вроде получается
Так кто что посоветует?

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Она сказала ,,возможно,, т.е нет. Ты уже своими комментами ей навязываешься. Она просто держит культурную дистанцию и ждет пока тебя отпустит,при этом понимая что ты что-то там пытаешься и послать тебя будет больно тебе. Ничего не делать. Сама если нужно будет даст знать

Или мб она думает стоит еще раз игра свеч или нет,тут тоже нужно не лезть а то чаша весов быстро выйдет на минус

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сказала ,,возможно,, т.е нет. Ты уже своими комментами ей навязываешься. Она просто держит культурную дистанцию и ждет пока тебя отпустит,при этом понимая что ты что-то там пытаешься и послать тебя будет больно тебе. Ничего не делать. Сама если нужно будет даст знать
Тогда я не понимаю, зачем в мою сторону вообще первой и неоднократно проявлять инициативу ставя лайки и давая комментарии к моим фото, если ей пофиг и она не хочет делать мне больно

Тут же все пишут, через время выходить на связь пробовать, я вышел через три месяца (её как мне кажется намёков)

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ну вышел,видишь не идет,значит не время. А если уж так сильно боишься пропустить момент тут есть эксперты которые могут проанализировать все и подсказать уже по ситуации

Тогда я не понимаю, зачем в мою сторону вообще первой и неоднократно проявлять инициативу ставя лайки и давая комментарии к моим фото, если ей пофиг и она не хочет делать мне больно
Бабы они такие. Посмотреть ведешься нет. Вдруг реально другую нашел

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Я ей ни чего не обещаю, а исходя из того что они чаще с нами поступаю так же, то и себя неудобно не чувствую. Так я не сам, бегать по бабам времени нет, а так же учусь строить отношения без предыдущих ошибок и скажу честно вроде получается
Так кто что посоветует?
То есть твоя призма , это если человек так поступает , с ним так же нужно поступать ? Чет какая-то кривая призма …

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так если ей пофиг, какая ей разница

Я так понимаю она очень гордая, сама прямо с предложением на связь не выйдет, если я пробью ещё раз на выходные и если болт то пропаду ещё на месяц другой, на сколько это критично? Может ли она выпендриваться, типа гордая сразу не соглашусь?

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Все может. Ток нафига она тогда нужна со всеми этими выебонами

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все может. Ток нафига она тогда нужна со всеми этими выебонами
Согласен с тобой, но в конечном итоге это я её сильно обидел и хотел порвать отношения, может поэтому выделывается?

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Я не знаю. Сделай как решил

Serdgo

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю. Сделай как решил
Попробую, всё равно, что мне уже терять, по крайней мере для себя сделаю выводы что я по истечению времени попробовал, да и для большей статистики форума будет информация стоит такое делать или нет

Grin

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Так это тебе кажется что попробуешь и успокоишься. Потом все будет повторятся и повторятся пока она постоянного себе кого не найдет

Сверху