Собственно про 2 открывашки сразу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Собственно про 2 открывашки сразу

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Не люблю знакомиться с девушками в иннтернете, ради интереса полистал кто онлайн. Написал первой попавшейся. Девочка какая-то конечно странная, страшненькая. Но не суть важна. Вот история:

Я: Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...

Она: И по4ему же с такими как я нельзя знакомиться?

Я: Она запрещает мне знакомиться с такими миленькими девушками как ты, но я никогда ее не слушаю, хоть здесь и написано мое имя, все же представлюсь. Меня зовут... ;)

Она: Имя девушки

Я: Очень приятно) Ты из Новосибирска? Знаешь я тут новенький, тебе не надоели сообщения типа "Привет, как дела?". Научи меня говорить комплименты, а то "Привет, отличные сиськи" не подходит) ------ (кстати это вторая открывашка, как я понял ее тупо улыбнуло.)

Она: да из новосиба
ахаха...да, не подходит
ну не знаю погугли...посмотри комплименты

Я: Но мне хочется чтобы меня научила ты.

Она: а мне не хо4ется

--------------------------------------
К чему я это все клоню, про сиськи ее конечно и улыбнуло, но тут же спугнуло. Да и девочка как я понял раба своего компьютера, если пишет 4 вместо буквы ч. Как бы вы ее "добили". Напишите свои варианты:ay:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Да у страшных по-жизни у многих ваще тараканы и комплексы, и собственно жалеть их не за что, как минимум косметика и регулярный фитнес и она уже желанна, дак нет, сидят дома - тупо ленивые, по - моему гораздо проще средненькую или симпатичную трахнуть, у этих же порой в башке такой п*здец что туда лучше не соваться :3
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Подпишусь, пожалуй, под словами Победы. Есть такие же наблюдения..
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Значит страшных в учет брать не будем, а знакомиться все же лучше на улице)
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь, я всегда хотел быть членом... жюри. И в конкурсах быть предвзятым, а знаешь почему? Пока существуют такие милые леди как ты, трудно быть непредвзятым :)

Вот и еще одна повелась, попозже отпишусь)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомиться все же лучше на улице)
Конечно лучше на улице!) Но в интернете проще познакомица! Я знакомлюсь не только на улице, но и в интернете тоже! Обычно после первых нескольких фраз понимаю, что это за девушка и стоит ли общаца с ней.
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Вопрос всетаки заключается в другом)) как бы вы продолжили диалог?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
мне кажется что диалог изначально проигран.
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
да я уже и сам понял, с другой девушкой получилось 1:1, правда больше я ей писать не стал увидя ее внешность.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
успех?
Мне мама сегодня говорила, что нельзя знакомиться с такими девушками как ты. Но я непослушный, убежал из дому и пропустил утреннюю молитву. Такие жертвы ради тебя одной...
это забавно кстати)) но все же говорит ей о ее охуенности хоть и в шуточной форме но все же..
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Да у страшных по-жизни у многих ваще тараканы и комплексы, и собственно жалеть их не за что, как минимум косметика и регулярный фитнес и она уже желанна, дак нет, сидят дома - тупо ленивые, по - моему гораздо проще средненькую или симпатичную трахнуть, у этих же порой в башке такой п*здец что туда лучше не соваться :3
Єто точно, одна девчонка за целый день мне 4 "прывет, что делаешь кинула", даже незнаю может что нибудь для прикола отписать...
 
Сверху