Вернуть отношения в нормальное русло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть отношения в нормальное русло

malanor

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Вернуть нормальные отношения с женой
Мне 31, Жене 25. Есть ребенок 5лет
С женой познакомились 7лет назад, отношения были супер, все устаивало.

Через год знакомства забеременела, не скажу что ребенок был запланирован но мы были и не против, после чего поженились. Сначала жили на моей территории(это дом с двумя раздельными входами и общей стеной и двором, в одной части жили мы, в другой мои бабушка и дед), все было хорошо, иногда ругались в большинстве случаев жена шла на контакт и мирились. так прожили где-то два года. Дальше у нее умер дед и кто-то должен был присмотреть за ее бабкой и мы переехали к ней(знаю-знаю это было ошибка).

Немного отступлю от темы. Когда ребенок был маленький я мало помогал жене(хотя время у меня было). Заебывал ее какой то фигней типа уборки или еще чего(хотя лучше бы в то время помог), мог упрекнуть за внешний вид, короче тиранил и делал какую-то херню.

После того как переехали жить к ней мне за все мое поведение стали предъявлять, да много за что обосновано, я извинился за это изменил в себе(стал лучше вроде как) и больше так не делаю.
Но в отношениях начались качели то все хорошо, то скандалы. На примирение жена идти перестала, всю вину стала скидывать на меня, буквально за все, даже если виновата она говорит что я ее довел. Не разговаривали по несколько дней, потом как-то утихало. Дальше новые предъявы я еще что-то меняю и снова все становится хуже. Стала пилить за деньги, да, в некоторые моменты их были не много, но на жизнь хватало.

Год назад мне удалось найти хорошую работу, да и жена пошла на удаленную работу(зарплата не большая). Денег стало норм и сложилось так что жена свою тратит на себя(покупает одежду, косметику, и все что хочет, деньги ее, я не лезу), я обеспечиваю семью + еще баксов 300 даю жене(иногда ездит за малым в сад на такси и покупает продукты по мелочи) ну и дальше откладываю деньги(в приоритете на свое/личное(семейное) жилье)

Ну и дальше что происходит, денег стало больше, жить стало лучше, а отношения стали хуже...
3 дня назад ругались, провоцировала меня, выводили из себя, доругались до того что сказала чтобы убирался, ну я сразу замолчал, взял необходимые вещи и уехал к маме на данный момент.
В субботу просто приехал сказал что заберу ребенка гулять(она не возражала), погулял с ребенком несколько часов и привез его, с ней ниочем не говорил.

Признаюсь до этого(где-то год назад) была похожая ситуация что выгнала и там я через день сам пришел мириться(знаю что не надо было).
Какой у меня запрос, как-то приземлить жену, вернуть уважение и наладить отношения. С ребенком видится хочу, поэтому полный игнор не катит

Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Balaboll

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично, у тебя теперь есть время для своего развития! Дену пока не трогай, не пиши, не звони, не мониторь соц.сети, общение только по делу(по ребёнку) и без эмоций!!! Отношения начнёшь выяснять, пропадёшь!
Для себя: книги…начни с новосёлова, учебник для мужчин, потом парадокс страсти и на закуску можешь прочитать кирпичи и кирпичи 2.0.
Как дела со сном и питанием?

malanor

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Как дела со сном и питанием?
Спасибо за ответ, со сном все ок, с питанием кушать хочу меньше. Проблема что сложно сконцентрироваться на работе, голова загружена.
Вчера жена прислала смс что у ребенка температура, я в ответ спросил нужны ли какие-то лекарства, она сказала что нет, больше ничего не писал. Хотел сегодня увидеться с ребенком, вопрос в том норм ли будет побыть с ним у нее? Ведь не буду ребенка с температурой тянуть куда-то.

Balaboll

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ, со сном все ок, с питанием кушать хочу меньше. Проблема что сложно сконцентрироваться на работе, голова загружена.
Вчера жена прислала смс что у ребенка температура, я в ответ спросил нужны ли какие-то лекарства, она сказала что нет, больше ничего не писал. Хотел сегодня увидеться с ребенком, вопрос в том норм ли будет побыть с ним у нее? Ведь не буду ребенка с температурой тянуть куда-то.
Тут смотри по своему состоянию, если сможешь сконцентрироваться на ребёнке, а не на ней, то и карты в руки!
Сообщение автоматически объединено:

Что касается питания, то нужно через не хочу…у тебя жуткий стресс, помогай своему организму выбраться из него!

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий, я ведущий эксперт проекта.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо иметь аватар в созданном вами профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
Так же сообщаю, что на нашем форуме вы можете получить срочный приватный разбор вашей истории. За всеми подробностями обращайтесь в мессенжеры.

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
С женой познакомились 7лет назад, отношения были супер, все устаивало.
Супер. Но потом почему то жена уходит, значит не все устраивало..
Через год знакомства забеременела, не скажу что ребенок был запланирован но мы были и не против, после чего поженились. Сначала жили на моей территории(это дом с двумя раздельными входами и общей стеной и двором, в одной части жили мы, в другой мои бабушка и дед), все было хорошо, иногда ругались в большинстве случаев жена шла на контакт и мирились. так прожили где-то два года. Дальше у нее умер дед и кто-то должен был присмотреть за ее бабкой и мы переехали к ней(знаю-знаю это было ошибка).
Главное что есть развитие отношений поэтапное, а вот ссоры могут все убить. Причина ссор? Кто инициатор? Учитесь общаться без срача. Нужно работать над собой. Бабуле надо было нанять сиделку, а не самим туда ехать. У вас семья уже своя.
Немного отступлю от темы. Когда ребенок был маленький я мало помогал жене(хотя время у меня было). Заебывал ее какой то фигней типа уборки или еще чего(хотя лучше бы в то время помог), мог упрекнуть за внешний вид, короче тиранил и делал какую-то херню.
Да, признаки абьюза и тирании, токсичность. Это у тебя проблемы какие то психологические.
После того как переехали жить к ней мне за все мое поведение стали предъявлять, да много за что обосновано, я извинился за это изменил в себе(стал лучше вроде как) и больше так не делаю.
Хорошо, но зерна сомнений уже посеяны очевидно..
Но в отношениях начались качели то все хорошо, то скандалы. На примирение жена идти перестала, всю вину стала скидывать на меня, буквально за все, даже если виновата она говорит что я ее довел. Не разговаривали по несколько дней, потом как-то утихало. Дальше новые предъявы я еще что-то меняю и снова все становится хуже. Стала пилить за деньги, да, в некоторые моменты их были не много, но на жизнь хватало.
1) это признаки скорого ухода женщины
2) она уже давно тобой недовольна вот и ищет причины для слива
3) уважение к тебе потеряно поэтому такое поведение
4) диалога у вас нет в отношениях вообще я смотрю
5) проблему данную нужно было решать своевременно со специалистом
6) возможно стоило самому ее послать
Год назад мне удалось найти хорошую работу, да и жена пошла на удаленную работу(зарплата не большая). Денег стало норм и сложилось так что жена свою тратит на себя(покупает одежду, косметику, и все что хочет, деньги ее, я не лезу), я обеспечиваю семью + еще баксов 300 даю жене(иногда ездит за малым в сад на такси и покупает продукты по мелочи) ну и дальше откладываю деньги(в приоритете на свое/личное(семейное) жилье)
Ну ты сам и создал такую ситуацию, где ты не контролируешь бюджет семьи и позволяешь бабе делать что она хочет со своей зарплатой. Не удивляйся что тебя бросят. Ты стал обеспечуном-ходячим банкоматом.
Ну и дальше что происходит, денег стало больше, жить стало лучше, а отношения стали хуже...
А потому что отношениями вы не занимались и контроля не было с твоей стороны. Мужика в доме нет.
3 дня назад ругались, провоцировала меня, выводили из себя, доругались до того что сказала чтобы убирался, ну я сразу замолчал, взял необходимые вещи и уехал к маме на данный момент.
За 5 лет не научились разговаривать друг с другом..
В субботу просто приехал сказал что заберу ребенка гулять(она не возражала), погулял с ребенком несколько часов и привез его, с ней ниочем не говорил.
Окей.
Признаюсь до этого(где-то год назад) была похожая ситуация что выгнала и там я через день сам пришел мириться(знаю что не надо было).
Она тебя сливает а ты оленишь..
Какой у меня запрос, как-то приземлить жену, вернуть уважение и наладить отношения.
Тебе сначала самому нужно приземлиться и твердую почву под ногами нащупать. Фундамента тебе не хватает под ногами.
Вернуть уважение жены и саму жену возможно в будущем. Но придется потрудиться. И знания получить сперва.
С ребенком видится хочу, поэтому полный игнор не катит
Не катит тебе значит игнор... Ну как скажешь. Напиши мне в мессенжеры для начала, в вотсап или тг, продумаем для тебя индивидуальную стратегию.
Лучше бы ты не мозолил ей глаза пока что.. Я расскажу тебе позже как и игнор соблюсти и с ребенком видеться.

Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Отпишись в мессенжеры.

Сверху