«Не нужны отношения» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

«Не нужны отношения»

Willy

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Развитие личности
Привет!

История, которая длилась 2,5 месяца.

Друг познакомил со своей подругой в ночном клубе, где она работала на фейсе. Немного пообщались, понравилась. Под утро, когда она закончила работать пошли вместе дальше тусоваться. Я был в не самых лучших кондициях, тупил и не особо в контакт с ней вошел. На следующий день написал ей, ответила только через пару дней. Давно меня так никто не игнорил в принципе. Начали переписываться, продолжала так же подигноривать и я тоже отвечал через сутки и больше. Через несколько дней оказался недалеко от нее. Набрал и позвал в парке погулять. Отлично пообщались, проводил до остановки и попрощались. Через три дня устроил классный пикник на берегу моря. Пробовал целовать, но не давалась, но в итоге кончилось тем, что она сама на меня напрыгнула и мы валялись в песке минут 30, было всё, кроме секса. Потом поехали к ней домой, но секс не случился. К слову, она живет одна в маленькой квартире. Продолжаем общаться (первая писала всего раза 3 за всё время, но отвечала всегда много и в охотку) встречаться, посещать интересные места. Потом всегда шли к ней и секс был через две встречи. До этого просто тупо не дожимал, когда уже просто надо было как мужик взять. В самом начале и в дальнейшем она заявляла, что ей не нужны сейчас отношения и у нас нет отношений, ей нужна свобода. Я к этому отнёсся не очень серьезно, кроме её свободы. Думал, что ей нужно время привыкнуть. Еще она изначально пытается казаться одним человеком, а по факту совершенно другая. В плане того, что при всех она отвязная тусовщица, которой все пофигу, но со мной была другой, с здравыми мыслями на счет отношений, семьи и других ценностей. Сказал, что не нужны отношения ради отношений. Далее все тоже, видимся 2-3 раза в неделю, гуляем, сидим у нее со свечами, аромалампами, готовит, вкладывается. Наступает момент, когда она пишет, что на недели у нее все забито работой и встречами с друзьями, которых на самом деле большое количество и она может увидеться только в конкретный день вечером. Как прочел это, настоял и приехал к ней и мы классно провели время. На следующий день заигнорил и пропал на 1,5 дня. Она вообще не писала и отреагировала тем, что отзеркалила и посчитала за манипуляцию, хотя потом говорила, что волновалась за меня. Предложила остаться друзьями, я отказался. Помирились и продолжили встречаться. Я еще до встречи с ней планировал переезд в её город, она активно поддерживала, помогала с вариантами, постоянно интересовалась. К сожалению, у меня резко случились финансовые сложности, а переезжать нужно было срочно и я выбрал хороший вариант в другом городе недалеко. Она об этом узнала от моего друга и сильно обиделась. После этого вроде бы помирились, но постоянно были разборки на тему отношений, честности и высосанных из пальца ситуаций.
Пытался выравнивать баланс и прочее, но результата никакого. Говорил, что нам хорошо вместе. Соглашалась, но потом опять и опять.
Две недели назад приехал к ней и сказал, что надо заканчивать наши свидания. Отреагировала спокойно, предложила остаться друзьями. Я отказался и ушел. С тех пор не общались. После этого она виделась с моим другом и он сказал, что постфактум волновало ее только моя честность и если бы я сразу сказал ей, что мол, сиди дома и никаких тусовок и друзей, было бы всё иначе, а сейчас уже момент упущен и что секс это не всё.
Неделю немного ломало, сейчас уже нормально, понизил значимость. Решил серьезно заняться собой и прокачивать в себе мужика и мужские поступки. Ответственность и решения. Есть задача её вернуть, но не основная. С чего посоветуете начать? Сколько в данной ситуации должно пройти времени перед возвратом? Понятно, что зависит от меня, но всё-таки.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Старина, как ты ловко опустил такой мааааааленький момент, что вы в разных городах живете)
ТЫ на расстоянии хочешь отношения построить? Это гиблое дело

Двуногий

Проверенный
Отреагировала спокойно, предложила остаться друзьями. Я отказался и ушел. С тех пор не общались.
Аминь
Решил серьезно заняться собой и прокачивать в себе мужика и мужские поступки. Ответственность и решения
Молоток
Есть задача её вернуть, но не основная
Зачем?

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️ Добро пожаловать на форум! Меня зовут Виталий, я один из экспертов проекта. Я сделаю разбор твоей темы в ближайшее время.

Если нужна методичка по грамотному восстановлению отношений, или дополнительная информация по ситуации - напиши мне в Телеграм или Ватсап (не забудь добавить ссылку на тему, или указать никнейм с форума). Жми сюда👇🏼

▶️ ◀️

Написать WhatsApp

Willy

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старина, как ты ловко опустил такой мааааааленький момент, что вы в разных городах живете)
ТЫ на расстоянии хочешь отношения построить? Это гиблое дело
В этом проблемы не было, я ездил к ней 2-3 раза в неделю и все норм было, плюс работа там рядом.
Сообщение автоматически объединено:

Потому что знаю, что не смотря на мои косяки и ее тараканов нам обоим было хорошо вместе. На этом же должно все строиться?

Двуногий

Проверенный
На этом же должно все строиться?
Нет
У вас, как минимум, должны быть общие цели. Это фундамент. Цели у вас кардинально не совпадают. Всё остальное - костыли. Если костыли убрать, всё рухнет.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Через три дня устроил классный пикник на берегу моря. Пробовал целовать, но не давалась, но в итоге кончилось тем, что она сама на меня напрыгнула и мы валялись в песке минут 30, было всё, кроме секса. Потом поехали к ней домой, но секс не случился.
Мб месячные или какие-то внутренние препятствия, мб был неудачный сексуальный опыт (принуждение, насилие и т. д.), а может просто ты недоработал.
Давно меня так никто не игнорил в принципе.
Зацепило)
В самом начале и в дальнейшем она заявляла, что ей не нужны сейчас отношения и у нас нет отношений, ей нужна свобода. Я к этому отнёсся не очень серьезно, кроме её свободы. Думал, что ей нужно время привыкнуть.
Ей нужна дружба с бенефитами. Может, бывший в голове сидит, еще не отпустило.
Еще она изначально пытается казаться одним человеком, а по факту совершенно другая. В плане того, что при всех она отвязная тусовщица, которой все пофигу, но со мной была другой, с здравыми мыслями на счет отношений, семьи и других ценностей.
Пыль в глаза она тебе пускает. На действия смотри.
Сказал, что не нужны отношения ради отношений.
Ок.
Далее все тоже, видимся 2-3 раза в неделю, гуляем, сидим у нее со свечами, аромалампами, готовит, вкладывается.
Это вот так они тебе не нужны?
Наступает момент, когда она пишет, что на недели у нее все забито работой и встречами с друзьями, которых на самом деле большое количество и она может увидеться только в конкретный день вечером.
Похоже, ты у нее не один.
Как прочел это, настоял и приехал к ней и мы классно провели время. На следующий день заигнорил и пропал на 1,5 дня.
Зря, здесь не нужно сокращать дистанцию.
Предложила остаться друзьями, я отказался. Помирились и продолжили встречаться.
Предложила ДОД, ты отказался. И встречаемся дальше. нет проблем.. Так не бывает.
Я еще до встречи с ней планировал переезд в её город, она активно поддерживала, помогала с вариантами, постоянно интересовалась. К сожалению, у меня резко случились финансовые сложности, а переезжать нужно было срочно и я выбрал хороший вариант в другом городе недалеко.
Насколько недалеко?
Она об этом узнала от моего друга и сильно обиделась
Ее проблемы.
После этого вроде бы помирились, но постоянно были разборки на тему отношений, честности и высосанных из пальца ситуаций.
Разборок не будет, если не будешь проламывать ее границы. Подбери оптимальную дистанцию. Да и девушка какая-то пограничная.
Пытался выравнивать баланс и прочее, но результата никакого.
С лошадью без ноги баланс не выровнишь.
Две недели назад приехал к ней и сказал, что надо заканчивать наши свидания. Отреагировала спокойно, предложила остаться друзьями.
Спокойная реакция говорит о том, что сама внутри уже приняла эту цену задолго до твоего спича. В общем, не очень-то ей ты и нужен был.
После этого она виделась с моим другом и он сказал, что постфактум волновало ее только моя честность и если бы я сразу сказал ей, что мол, сиди дома и никаких тусовок и друзей, было бы всё иначе, а сейчас уже момент упущен и что секс это не всё.
Ну-ну, охотно верим. "Посади меня в клетку, замени все эмоции собой, и я буду варить борщи и ждать тебя окна." Это откровенная ложь.
Решил серьезно заняться собой и прокачивать в себе мужика и мужские поступки. Ответственность и решения.
Что именно делаешь, кроме мыслей и решений?
Есть задача её вернуть, но не основная.
А основная какая?
Понятно, что зависит от меня, но всё-таки.
А ты уверен, что это подходящая тебе девушка? Расскажи про свой опыт отношений до нее.

Willy

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей нужна дружба с бенефитами. Может, бывший в голове сидит, еще не отпустило.
Я не заметил от нее меркантильности от слова совсем. Было бы наоборот - давно сделал бы выводы.
Про бывшего тоже вряд ли.
Похоже, ты у нее не один.
Тут не знаю.
Зря, здесь не нужно сокращать дистанцию.
Так тут уже слив пошёл?
Я допускаю, что она реально занята была, но всегда можно время найти. Подумал, что либо сказать ей, что так не пойдет, дорогая, либо игнор. Выбрал игнор, но ждал другой реакции только..) может раньше надо было.
Насколько недалеко?
15 км.
Разборок не будет, если не будешь проламывать ее границы. Подбери оптимальную дистанцию. Да и девушка какая-то пограничная.
Про проламывание не понял.
Ну-ну, охотно верим. "Посади меня в клетку, замени все эмоции собой, и я буду варить борщи и ждать тебя окна." Это откровенная ложь.
Да, тоже так считаю на самом деле. Постфактум можно много чего сказать, не проверить уже.
Что именно делаешь, кроме мыслей и решений?
Меняю поведение, ставлю цели на сейчас и будущее и выполняю их, за физ. форму взялся и думаю литературу добавить полезную. Пока так.
А основная какая?
Меняться и качать свои слабые стороны.
А ты уверен, что это подходящая тебе девушка? Расскажи про свой опыт отношений до нее.
Думаю у нас могло бы получиться. Хотелось бы посмотреть на нее в другом режиме.
У меня были разные отношения. Самые длинные и настоящие 4 года. Потом полгода максимум.

Последнее редактирование:

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Я не заметил от нее меркантильности от слова совсем. Было бы наоборот - давно сделал бы выводы.
Про бывшего тоже вряд ли.
Я не про меркантильность, а про "friends with benefits".
Так тут уже слив пошёл?
Да.
Подумал, что либо сказать ей, что так не пойдет, дорогая, либо игнор. Выбрал игнор, но ждал другой реакции только..) может раньше надо было.
Игнор - это реакция обиженного ребенка. Он не знает как решать проблемы, поэтому игнорирует. В твоем случае, это завуалированное влияние, с целью получения собственных выгод. Здоровые отношения так не выстраиваются.
Норм.
Да, тоже так считаю на самом деле. Постфактум можно много чего сказать, не проверить уже.
Да это типичный бред, чтобы не чувствовать себя виноватой. Смысла тут нет, вообще.
Про проламывание не понял.
Тему личных границ изучи.
Меняю поведение, ставлю цели на сейчас и будущее и выполняю их, за физ. форму взялся и думаю литературу добавить полезную. Пока так.
Супер! Хотел бы ускорить процесс?
Меняться и качать свои слабые стороны.
Меняться для чего? Какие слабые стороны ты в себе видишь?
Думаю у нас могло бы получиться.
На что опираются думы? Факты говорят обратное.
Хотелось бы посмотреть на нее в другом режиме.
Какой у нее профит быть в твоем режиме? У нее свой лайфстайл, значимость твоя низкая, связывать себя отношениями с тобой она не хочет.
У меня были разные отношения. Самые длинные и настоящие 4 года.
Хорошо, что был такой опыт.
Потом полгода максимум
А почему расставались?

Willy

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не про меркантильность, а про "friends with benefits".
Да, тогда все так
Да.

Игнор - это реакция обиженного ребенка. Он не знает как решать проблемы, поэтому игнорирует. В твоем случае, это завуалированное влияние, с целью получения собственных выгод. Здоровые отношения так не выстраиваются.
Почему тогда многие практикуют его?

Супер! Хотел бы ускорить процесс?
Да, конечно
Меняться для чего? Какие слабые стороны ты в себе видишь?
Да себя, для жизни. Отсутствие мужского стержня в первую очередь
На что опираются думы? Факты говорят обратное.
В первую очередь на ее поведение, когда мы были вместе
Хорошо, что был такой опыт.

А почему расставались?
Отношения перестали приносить позитив и цели в жизни поменялись.

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Автор, баланс ты завалил в самом начале, своей нуждаемостью. Когда тебе девушка говорит не хочу отношений, то это значит что не с тобой. Ты продолжаешь настаивать и в какой то момент продавливаешь её на секс, строя в своей голове иллюзии что это начало отношений. по факту должен был понимать что если "не хочу" тои настаивать не надо. Выбираешь для себя удобный путь - либо это просто секс, либо тебя так не устраивает и ты идешь дальше своей дорогой. Надеяться что через тело девушка прилипнет к тебе, мало вероятно. Больше вероятностей что это произойдет если ты периодически проводишь с ней время в таком формате, но при это только то время, которое у тебя остается свободным между личных дел. Что у неё в голове, бывший, другой или что то ещё ни кто не ответит. Факт что привязки к тебе нет это точно.
В какой то момент ты выравниваешь баланс, ты называешь это игнором, он чуток зацепил её, но и тут ошибка с твоей стороны - нужно просто сделать дальше, включить дистанцию, но не игнор. Дистанция это когда ты на коннекте с ней только когда у тебя есть время. А ты даже то что называешь игнором не правильно выдерживаешь - она зовет, ты бежишь.
И то что если бы ты сказал ей сиди дома и было бы все хорошо, полнейшая чушь. Это манипулирование и нарушение личных границ. Так что не пытайся себя в чем то винить в не сказанном.
С данного момента меняй манеры поведения, бери дистанцию. То есть на связи, но не сам ей написывай. На все сообщения ответы сухие и по делу, не надо поэмы строчить. Просит встречи - тяни, откладывай на несколько дней, ссылаясь на свою занятость без лишних объяснений.
Сообщение автоматически объединено:

Игнор может принести как свои хорошие плоды, так и разрушить до конца взаимосвязь. И применять его находясь в отношениях такое себе решение. Игнор равен пути вабанк, когда уже других вариантов не осталось. Ты его применил ещё в отношениях, не закончив их.
Почитай чем отличается дистанция от игнора, даже в определения сможешь понять суть.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Потому что много инфоцыган в медиа-пространстве. Этот инструмент можно использовать, но аккуратно и точечно, понимая зачем и для чего + для игнорирования должны быть условия, иначе твой игнор будет ей до лампочки, это и выглядит как позиция обиженного ребенка.
Стучись ко мне в тг или ватс. Ссылки в приветственном сообщении.
В первую очередь на ее поведение, когда мы были вместе
Уже не вместе, ситуация изменилась.
Отношения перестали приносить позитив и цели в жизни поменялись.
Тут нужно копнуть глубже, пока непонятно. Пообщаемся в мессенджере.

Сверху