Хочу вернуть бывшую. Сам бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. Сам бросил

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Встретил сегодня ее случайно в магазе утром, она с тепературой вышла за покупками видимо (мы в одном районе на расстоянии 4 км живем.). Поздоровался, спросил как здоровье, посоветовал лекарcтво. На чувствах дурак сказал ей что да это была моя ошибка, я все понял, но время не вернуть. Сказал что, я все отпустил и после тех слов понял что все, сказал что переехал в хорошую хату. Сказал если захочешь можно будет дружить, я не собираюсь возвращать отношения, что мне и так уже хорошо. Она холодно сказала что-то типа "Да все пройдено, так и есть. Не хочу портить с тобой отношения, может и останемся друзьями". Предложил ей помощь чисто символически, сказала не надо. Она видимо поняла что я в сториз видел что она болеет хз, и отключила мне просмотры сториз. Так же закрыла аккаунт. Может подумала что я из-за нее переехал ближе, хотя просто это самый лучший район со всеми удобствами по работе и активности. Но из подписчиков не удалила меня. Я у нее спросил Почему забанила в телеге, я тебе и не собирался писать. Сказала что б я не написывал ей.
В какой-то момент почувствовал что все я правильно сделал, что расстался. С таким черствым характером человека может и не стоит держать рядом.

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Может это даже хорошо что заблокировала. Не будет соблазна смотреть. После этого разговора скачал тиндер, получил 3 метча, с одной уже в телеге переписываюсь. Прям легко стало на душе и хочется идти вперед. Как будто и не надо напрягаться что не думать о ней. Пока так. Пойду на свиданку лучше и будь что будет.

Richard

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Может это даже хорошо что заблокировала. Не будет соблазна смотреть. После этого разговора скачал тиндер, получил 3 метча, с одной уже в телеге переписываюсь. Прям легко стало на душе и хочется идти вперед. Как будто и не надо напрягаться что не думать о ней. Пока так. Пойду на свиданку лучше и будь что будет.
Прекрасное развитие событий. Вот по мне, я бы за ней не бегал, а знакомился с другими девушками. А на неё бы посматривал из "далека", так, для успокоения и оздоровления себя самого. Звучит противоречиво, но тут все познаётся в сравнении. Если следующая девушка окажется лучше, а так и должно быть, то чувства к бывшей тебя отпустят.
Как сказал один классик: Лучшее средство от любви - это новая любовь!

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
посоветовал лекарcтво.
Ты доктор? Если нет то для чего советы раздаешь? Тебя просили?
С твоей стороны это кажется красивой манерой, с её что какого то хера ей чужой человек рекомендации дает.
На чувствах дурак сказал ей что да это была моя ошибка, я все понял, но время не вернуть. Сказал что, я все отпустил и после тех слов понял что все
Надо коментить или сам понял что данный косяк отбрасывает тебя ещё дальше?!
сказал что переехал в хорошую хату.
Хвастовство и не более. Она не заценит это. Другое дело если бы сама узнала, случайно, было бы удивление и мысли о тебе, а нам и надо что бы она о тебе думала, нам нужно что бы твой образ не исчез из её головы.
Сказал если захочешь можно будет дружить, я не собираюсь возвращать отношения, что мне и так уже хорошо.
:Fool2::Fool2::Fool2: и алененка повещу сюда же 🦌
Она холодно сказала что-то типа "Да все пройдено, так и есть. Не хочу портить с тобой отношения, может и останемся друзьями".
Да нафиг ты ей нужен зависимый от неё, минус в копилку твоей значимости.
Предложил ей помощь чисто символически, сказала не надо.
Ещё раз спрошу: А ты кто что бы помощь предлагать? Всем кому ты не интересен и не нужен ты помощь предлагаешь или как?
Она видимо поняла что я в сториз видел что она болеет хз, и отключила мне просмотры сториз. Так же закрыла аккаунт.
Ну и хорошо для тебя, хоть может циклопить перестанешь.
Я у нее спросил Почему забанила в телеге, я тебе и не собирался писать. Сказала что б я не написывал ей.
Ещё раз показываешь что тебя триггерит от того что каналов тебе не оставили.
В какой-то момент почувствовал что все я правильно сделал, что расстался. С таким черствым характером человека может и не стоит держать рядом.
Конечно, проще обвинить человека, чем понять какие пагубные манеры поведения и ошибки есть в тебе и в будущем их не допускать.
А в данный момент ты не хочешь отпускать БД и отношения с ней.

Единственное верное, что я слышу от тебя за последнее время. Заменяй её образы другими образами. Это не только должны быть девочки с тиндера, но и новые твои интересы, друзья и прочее.

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ты доктор? Если нет то для чего советы раздаешь? Тебя просили?
С твоей стороны это кажется красивой манерой, с её что какого то хера ей чужой человек рекомендации дает.

Надо коментить или сам понял что данный косяк отбрасывает тебя ещё дальше?!

Хвастовство и не более. Она не заценит это. Другое дело если бы сама узнала, случайно, было бы удивление и мысли о тебе, а нам и надо что бы она о тебе думала, нам нужно что бы твой образ не исчез из её головы.

:Fool2::Fool2::Fool2: и алененка повещу сюда же 🦌

Да нафиг ты ей нужен зависимый от неё, минус в копилку твоей значимости.

Ещё раз спрошу: А ты кто что бы помощь предлагать? Всем кому ты не интересен и не нужен ты помощь предлагаешь или как?

Ну и хорошо для тебя, хоть может циклопить перестанешь.

Ещё раз показываешь что тебя триггерит от того что каналов тебе не оставили.

Конечно, проще обвинить человека, чем понять какие пагубные манеры поведения и ошибки есть в тебе и в будущем их не допускать.
А в данный момент ты не хочешь отпускать БД и отношения с ней.

Единственное верное, что я слышу от тебя за последнее время. Заменяй её образы другими образами. Это не только должны быть девочки с тиндера, но и новые твои интересы, друзья и прочее.
Спасибо, я знаю что накосячил. Это было неожиданно и на эмоциях. Я занимаюсь с собой, отбросил ее уже из мыслей, обещаю не писать и не смотреть ее) Если напишет или даст сигнал, то только тогда отпишу сюда и попрошу совет. Минимум месяц никаких мыслей в ее сторону. Сложно, но я очень постараюсь

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
На следующий день после нашей стречи смотрю, как и все, кто смотрел мои сторизы и заметил, что ночью она посмотрела мои) После этого больше не смотрела.
Просто информирую, для справки

clearotake

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
На следующий день после нашей стречи смотрю, как и все, кто смотрел мои сторизы и заметил, что ночью она посмотрела мои) После этого больше не смотрела.
Просто информирую, для справки

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Уговорите меня что б не купить ей цветы завтра :D Когда с ней общались, она подхихикнула 2 раза. Думал отнести ей цветы, сказать что люблю ее и уйти. Что б смыть что я ей предложил дружбу... Все же это праздник а не просто день когда дарю цветы.
Прям категорически запрещаете и не сработает никак да?

V@cuum

Проверенный
Уговорите меня что б не купить ей цветы завтра :D Когда с ней общались, она подхихикнула 2 раза. Думал отнести ей цветы, сказать что люблю ее и уйти. Что б смыть что я ей предложил дружбу... Все же это праздник а не просто день когда дарю цветы.
Отнеси, раз хочется. И плюшевую игрушку купи. И шоколадку. И денег дай. И предложение сделай.
Кто мы такие тебе запрещать? Твоя жизнь - ты ее и живешь

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка

Трейдер

Новичок
Семейный статус
Есть девушка
"
Просто информирую, для справки"
и циклопить надо 24/7. вдруг что еще ВАЖНОЕ пропустишь

Трейдер

Новичок
Семейный статус
Есть девушка

Уговорите меня что б не купить ей цветы завтра :D
-цветы не прокатят-это на ежедневку. А здесь праздник же.Кредит и последний ифоне брать надо.
Когда с ней общались, она подхихикнула 2 раза.
-вот это очень мощный знак. Очень... Здесь консилиум экспертов необходим для разбора
Думал отнести ей цветы, сказать что люблю ее и уйти.
-мало. надо тел+шикарный букет+ресторан. И стих про твою высшую любовь к ней, обязательно с ее именем, самому написать
Что б смыть что я ей предложил дружбу... Все же это праздник а не просто день когда дарю цветы.
-припасть на колено, когда будешь читать стих в ресторане, под негромкую романтическую мелодию скрипки. Не забудь пустить скупые мужские слезы....
Прям категорически запрещаете и не сработает никак да
-только так шанс появится

Пылкий

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Не хочу портить с тобой отношения, может и останемся друзьями
позвони ей прямо сейчас и скажи, что ты не хочешь быть ее другом. Что она шлюха, которая предала твои самые светлые чувства! И ты больше никогда не будешь с ней общаться. Положи трубку и кинь ее везде в ЧС.
В самом худшем варианте - ты запомнишься как самый ахуевший мужчина в ее жизни)
Ну а если повезет - ты сможешь ее вернуть с позиции сильного мужчины, а не сопляка, который бегает за ней с цветочками.

clearotake

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
позвони ей прямо сейчас и скажи, что ты не хочешь быть ее другом. Что она шлюха, которая предала твои самые светлые чувства! И ты больше никогда не будешь с ней общаться. Положи трубку и кинь ее везде в ЧС.
В самом худшем варианте - ты запомнишься как самый ахуевший мужчина в ее жизни)
Ну а если повезет - ты сможешь ее вернуть с позиции сильного мужчины, а не сопляка, который бегает за ней с цветочками.
Фу, какой ты не романтичный и грубый:mad: Нельзя так, она же любимка🥰

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребята, что даете мне леща. Это отрезвляет. Как посоветуете смыть мои сопливые последние выпады в ее сторону? Просто забить?

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Хочется ей высказаться, но остаться в роли сильного. Что-то типа: я тебя люблю, но такое отношение ко мне отбивает желание что-либо делать и все больше отталкивает. Наверное, ты права, мне стоит меняться и становиться лучше для другой. Удачи тебе.
Но не знаю как это лучше сделать. Пока что я как будто у нее в роли слабого, так как она только меня блокирует, отключает сторисы и т д.
Игнорирование всего этого будет считаться сильной позицией?

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
какой же ты слабый, фу блять

I'm Statham

Бэтмен Forever

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Насри ей под дверь.
А я смотрю тебя до сих пор триггерит )))
Что-то типа: я тебя люблю, но такое отношение ко мне отбивает желание что-либо делать и все больше отталкивает. Наверное, ты права, мне стоит меняться и становиться лучше для другой. Удачи тебе.
Где тут сильная позиция? Максимум пожалеет тебя )))

clearotake

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)

Пылкий

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Фу, какой ты не романтичный и грубый:mad: Нельзя так, она же любимка🥰
Лан. Сегодня можно лайто-романтично:

Я вас любил!
А вы закинули в ФЗ!
Непонят был поэт напрасно..
Штош..
Сделаю Т10Д.
И буду дальше жить прекрасно.
Без вас.
Мадемуазель.

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ребят, спасибо вам большое. Что б у всех была возможность в такие моменты выслушать все прямо и как есть <3

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Сегодня наткнулся про ее сообщения в одной из соц сетей, месяц назад писала что она уже одна и ей страшно от осознаний, что она будет ходить на свидания, где 50% хотят свободных отношений и еще 10% заняты. Я когда хотел помириться, предлагал ей начать отношения с нового уровня, что я хочу семью и серьезные отношения с ней: дети, путешесвтие, дом и т д. Как думаете, что можно сделать?

clearotake

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня наткнулся про ее сообщения в одной из соц сетей, месяц назад писала что она уже одна и ей страшно от осознаний, что она будет ходить на свидания, где 50% хотят свободных отношений и еще 10% заняты. Я когда хотел помириться, предлагал ей начать отношения с нового уровня, что я хочу семью и серьезные отношения с ней: дети, путешесвтие, дом и т д. Как думаете, что можно сделать?
Перестать палить её соцсети, например

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Так я не специально, просто зашел первый раз за 2 месяца в твиттер и третьим сообщением было это. Насколько приемлемо делиться своей жизнью в сторисах? Я просто естественно посчу свою жизнь, развлечения. Стать скрытным?

clearotake

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Так я не специально, просто зашел первый раз за 2 месяца в твиттер и третьим сообщением было это. Насколько приемлемо делиться своей жизнью в сторисах? Я просто естественно посчу свою жизнь, развлечения. Стать скрытным?
А теперь перестань это делать

Сверху