Хочу вернуть бывшую. Сам бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. Сам бросил

pereverstal

Прозревший
Семейный статус
Есть девушка
справидливости ради, это я увидил когда она из бана меня сняла, мне было интересно реально ли достала из бана. ну и первым же экраном увидил и сразу заблокировал сам.

Я познакомился с кучей ущербных девушек, штук 10-20 точно. Одна хуже другой, либо не в моем вкусе. Оказалось сложно найти привлекательную.
Сообщение автоматически объединено:

Да страха нет, просто и хороших девушек тоже :D В этом загвоздка для меня. Не думал, что их так мало, либо я не там ищу. Ну хоть щас потеплеет и вылезут.

Понятненько)

SallyS

Прозревший
Одна только была хорошая, которую не получилось раскрутить, и создается впечатление что придется иллюзия (или нет), что только хорошеньким не нравлюсь.

кто интересен реально - не заинтересована во мне

Я познакомился с кучей ущербных девушек, штук 10-20 точно. Одна хуже другой, либо не в моем вкусе. Оказалось сложно найти привлекательную
Сам себе противоречишь

Не думал, что их так мало, либо я не там ищу. Ну хоть щас потеплеет и вылезут.
Ага, главное оправдание себе нашел, можно и ничего не делать. С таким подходом ничего не изменится.
Тебе может к психологу? Ты на эмоциональном дне.

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ага, на самом дне. Увы психологов перепробовал, достаточно с меня.

pereverstal

Прозревший
Семейный статус
Есть девушка

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске

pereverstal

Прозревший
Семейный статус
Есть девушка
Не, в конце месяца только. Щас хожу с щелью в зубах, выглядит не очень.

Похуй, я без переднего зуба вообще. И пока на брекетах – расстояние только увеличивается в том отделе, где он отсутствует)))

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Похуй, я без переднего зуба вообще. И пока на брекетах – расстояние только увеличивается в том отделе, где он отсутствует)))
для импланта ставил брекеты?
У меня же еще железка в небе стоит, сложно говорить.

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Все не так уж и хуево, как казалось.
Пришлось хорошенько так поработать над собой: выходы в новые места, знакомства с девушками и не только, спорт и чтение литературы.
Спланировал поездки, вечеринки, мероприятия на 1-2 месяца. Надеюсь, через 2 месяца уже перееду в свою долгожданную квартиру и устрою холостяцкую жизнь. В общем, если себя чем-то занимать и ставить цели, то глупых мыслей не будет.
Хорошее решение 1: заблокировать бывшую и ее друзей в инсте и удаление все ее напоминания. Лучше вообще ничего про нее не знать и полностью забыть. Победил привычку проверять не сняла ли она меня из бана - в этом нет смысла, если сама не написала.
Хорошее решение 2: не знакомиться, потому, что надо! А то посоветовали мне тут выйти и ставить себе цели, потом еще обламываться что отшили, либо комплексы дрочера в себе взращивать. Щас же исключительно с теми, кто реально понравился, либо есть на это гармоничные обстоятельства. И пошли успехи и в плане взаимного внимания, и секса и прочими побочками) Щас еще переписываюсь с несколькими и жду на летних каникулах у себя в гости.
Конечно, мысли о бывшей проскальзывают, но так ярко не цепляют. Было, прошло, не вернуть. Чего уже париться и что я могу сделать? Я попытался, не получилось. Не готов из-за нее портить себе жизнь и тратить энергию и время на нее. На данный момент это унизительно, а еще и бессмысленно.
Пока что иду хорошо, не хочу с ней нигде сталкиваться, ничего о ней знать. Она живет свою лучшую жизнь, она сделала выбор. Я должен жить еще лучше.
Не буду категоричным и не буду писать, что никогда ее не верну, либо что это точно случится. Если подвернется возможность и будет на то время желание наладить контакт и вернуть, возможно попробую. Но пока что у нее желания нет, а мне самолюбие не позволит. Так что лучшим решением будет идти дальше и никак не взаимодействовать с ней. В любом случае мир на ней не закончился.

Cleanroom911

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Всем говорю, что блокировать нужно.
По поводу нравиться это уже этап когда с девушками легко можешь и спокойно общаться. Планировать на перед это класс. Много девушек без отношений это тоже хорошо.

Raizer

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду категоричным и не буду писать, что никогда ее не верну, либо что это точно случится. Если подвернется возможность и будет на то время желание наладить контакт и вернуть, возможно попробую. Но пока что у нее желания нет, а мне самолюбие не позволит. Так что лучшим решением будет идти дальше и никак не взаимодействовать с ней. В любом случае мир на ней не закончился.
Главное чтоб ты говорил это честно, если так и есть то красава. По себе сужу, с каждым днем становится легче, как бы банально не звучало... но время лечит. У меня лично пока другая проблема, если нахожу симпатичную особь то она как правило уже с прицепом, а у меня категории на прицеп то нету))
Вчера встречался с друзьями близкими. Вышли с одним покурить - он говорит, пиздец, ты хоть улыбаться начал а то последний раз ( месяц назад) виделись когда - я был в ахуе от твоего состояния и вида.
Мир вокруг баб не крутится, бабы крутятся вокруг сильных мужиков, самодостаточных, развитых как физически так и интелектуально, от которых вкусно пахнет) Поэтому развиваемся, и уверен что через пол годика - год, можно будет уже со смехом смотреть на наши блоги на этом форуме)

Denn22

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Главное, не потерять уважение к себе и все будет хорошо. Реально работать над своими изъянами, ошибками и прочими недостатками - каждый лучше знает, где у него тонко и где может порваться. Так что единственный верный путь - не скатиться с жалеющего, уничтожающего себя и унижавшего персонажа. Чем раньше это понять - тем больше шанс на возврат себя. А может и ее - а это уже должно быть второстепенной задачей.

Сверху