Покупка одежды с Димоном.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Покупка одежды с Димоном..

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Случайно вышло. Я поехал на свиданку в центр. Димон тоже. Пересеклись. Было время - зашли в ТЦ. Мне нужен был банкомат. Димон решил посмотреть одежду. Я воспользовавшись случаем посоветовал ему что лучше взять. Ибо на данный момент Дима одет плохо. Старые джинсы, кофта мрачная очень, не модная, не стильная.. куртка невзрачная тоже совершенно не модная. В центре вообще мало людей, кто так одевается. Обычно где ни будь на затулинке или первомайки вижу такой стиль. Вообщем, стали выбирать. :053:

Дима пугался всех более менее стильных и ярких вещей. Хотел купить ТОЖЕ САМОЕ что и на нём сейчас. Старомодные джинсы... про джинсы вообще КАДР вышел: Я Диме советую джинсы - он не принимает мои советы - пошёл сам выбирать.. набрал.. уже собрался мерить, я подошёл и смотрю: БЛЯ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ!!! :086: :086: :086:

Всё таки нашли джинсы. Купил. Выбирал очень долго. Хуже девушки. Я уже и покричал на него когда он по полчаса ходил от раздевалки к зеркалу. Затем стали выбирать кофту. Опять же советов не слушал, чуть не купил такой ужас, благо одумался. Более менее нормальный вариант взяли. И то, была одна ахуенна кофта - не купил её.

Очень странно относится к вещам! Считает: то что тонкое, не толстое, не тёплое - ширпотреб!! Хз почему.. Яркие вещи не воспринимает.. НЕ хочет РАЗВИВАТЬСЯ и выбирать стиль, а хочет покупать такие же вещи как и на нём сейчас! Причём очень помешан на барахолке! ОЧЕНЬ!! Всё..

Зачем я это тут пишу? Что бы все прочитали и приняли к сведению что бывает и ТАКОЕ. И может быть кто-то поможет Диме советом изменить своё ТАКОЕ отношение и начать наконец таки одеваться стильно и модно, что бы ХОТЬ КАК ТО нравится девушкам!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
На самом деле у меня было так же, давно, еще в школе, я поехал со своим старшим приятелем покупать шмот в магазины(где то около гума), меня напрягало несколько вещей: я хотел штаны вельветовые(или какие там, полоской вобщем), как у всех(одно время все гоняли): на что он мне сказал: нахуя как у всех? как у всех - это не интересно. Потом меня еще напрягли цены в магазине(ну тогда где то на 1\3 дороже чем на барахолке), но это мы как-то проехали. В итоге он фактический одел меня, я взял все, что он мне предлагал, наверное просто постеснялся отказаться на тот момент и после этого прям жутко не хотел одевать их, было стыдно чтоли. Но потом одев их и походив денек-другой, я понял что мир от этого не сломался и то что на самом деле классно выделяться из серой массы. Вот собственно уже лет 8 как эта проблема отпала и не стоит вообще. Одеваться нужно удобно, а из свежего шмота всегда есть что-нибудь более интересное;)

Кстати, проблема с ценой в последствии тоже отпала: шмот из магазина оказался намного более живучим, что окупило его сполна.
Сейчас втариваюсь в магазинах.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Не терпится взглянуть на Димона в новом одеянии. Стильняшка)))
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
По мне так это странно, у девчонок есть своя 100 бальная система заценки парней, и тут нужно создать иллюзию что ты парень с вкусом и у тебя есть деньги.


Просто тут Диме самому нужно определится чего он хочет, если кадрить ахуеных пилоток то тут нужно играть по определенным правилам, точнее по определенным правилам обходить систему женской фильтрации. Покупая немодную унылую одежду Дима только соглашается с системой и забривается под обычную серую массу, зачем самому себе вставлять палки в колёса, вить это напрямую зависит на количество и качество девушек которое с тобой будут общаться.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да мне тоже не терпится)))

Димонн, я всегда такую вещь рассказываю: вот прикинь стильно одетого, гламурного парня, который выходит из своей стильной спортивной тачки где нибудь возле Аркады и вразвалочку идет в мажорный ресторан Фреш. Теперь расскажи мне как он одет? Как ты его представил?
Вот такой и должен быть парень на которого вешаются пачками девки.
Тонкие обтягивающие джинсы, тонкая обтягивающая кофточка или рубаха, бляха прикольная, может очки, цепочка, другие аксессуары. Все тонкое потому что он приехал на тачке и может позволить себе пройтись до ресторана 20 метров. Так вот, если хошь чтобы девки на тебя велись как на парня на тачке - всегда одевайся легко, выкинь толстую шапку и пуховик который больше тебя в 2 раза. Такое одевать можно только на лыжах в деревне.:085:

Да, мы говорим что внешний вид не столь важен, это всего лишь дополнительные баллы к твоей пикап-игре. Но вспомни, когда ты в метро одевал мое пальто и шарфик, девки сами тебя начали открывать, помнишь? и еще ты сам тогда сказал, что чувствуешь себя гораздо увереннее?:053:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На самом деле у меня было так же, давно, еще в школе

да у многих такое было ещё в школе! и осталось там же!


что бы не выделяться их серой массы никому не нужных людей!

нахуя как у всех? как у всех - это не интересно.

очень правильно!
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Почитал в грязном пикапе, чувак говорит если по 100 бальной системе внешне ахуенно прокачан и видёшь себя конгруэнтно то посылы вообще не должны быть, только с редким исключением по вине смой пилотки))


Я терь хожу в солярий, скоро запишусь в тренажорку, покупаю духи, потом возьму девчонку стилистку, мне её манера одеваться очень нравится, и попрошу чтобы меня также одела только в мужском стиле) причёску чуток поправлю и всё, пилотки обасуться)) Диман давай с мной!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не терпится взглянуть на Димона в новом одеянии. Стильняшка)))

он сказал что не будет это носить. только летом. и то у меня забыл бля вещи в машине ёб(

мир от этого не сломался и то что на самом деле классно выделяться из серой массы.

ты изменил себя в лучшую сторону и это ахуенно!


Кстати, проблема с ценой в последствии тоже отпала: шмот из магазина оказался намного более живучим, что окупило его сполна.
Сейчас втариваюсь в магазинах.

ценник в магазинах порой ниже чем на балке!! балка была актуальна когда ещё не было александровского.. сейчас там порой одни и теже вещи.. только на балке качество гавно + цены как в магазинах!! распродаж не бывает особо дорогих.. там в основном перекупы все. им это не выгодно.
а в магазах куча распродаж и вещи качественные.. проще создать иллюзию дорого одетого парня! а это важно для девушки, ведь влюбляются в образ! в клёвый образ стильного парня!

По мне так это странно, у девчонок есть своя 100 бальная система заценки парней, и тут нужно создать иллюзию что ты парень с вкусом и у тебя есть деньги.

да так и есть!


Просто тут Диме самому нужно определится чего он хочет, если кадрить ахуеных пилоток то тут нужно играть по определенным правилам, точнее по определенным правилам обходить систему женской фильтрации. Покупая немодную унылую одежду Дима только соглашается с системой и забривается под обычную серую массу, зачем самому себе вставлять палки в колёса, вить это напрямую зависит на количество и качество девушек которое с тобой будут общаться.

вот хз что он хочет.. его продуктивность в пикапе не меняется уже много месяцев подряд! он не умеет брать телефоны и соблазнять девушек, он умеет болать с ними, вызывать жалость и ГРОМКО СМЕЯТСЯ!

Да мне тоже не терпится)))

скажу честно и мне) я говорил Диме сразу одевай новый шмот , а он испугался что то))))


Тонкие обтягивающие джинсы, тонкая обтягивающая кофточка или рубаха, бляха прикольная, может очки, цепочка, другие аксессуары. Все тонкое потому что он приехал на тачке и может позволить себе пройтись до ресторана 20 метров.

бля Егор ты ахуительно прав! чотко всё подметил! я диману тоже самое говорил, а он:
"Я хочу толстую тёплую свисающую кофту, свисающие широкие джинсы"
бля детство какое то ей богу(((

всегда одевайся легко, выкинь толстую шапку и пуховик который больше тебя в 2 раза. Такое одевать можно только на лыжах в деревне.

да да! про пуховик я уже сказал.. нада купить курточку стильную ещё ему.. только перед этим нада украть у димана денег, усыпить его, померить, купить и потом разбудить.. тогда он согласиться купить ну или под дулом пистолета!

Но вспомни, когда ты в метро одевал мое пальто и шарфик, девки сами тебя начали открывать, помнишь? и еще ты сам тогда сказал, что чувствуешь себя гораздо увереннее?

являюсь свидетелем этого шоу! было ахуенно. Егор всё верно написал!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почитал в грязном пикапе, чувак говорит если по 100 бальной системе внешне ахуенно прокачан и видёшь себя конгруэнтно то посылы вообще не должны быть, только с редким исключением по вине смой пилотки))

верно! по сути так и есть за исключение некоторых факторов..


Я терь хожу в солярий, скоро запишусь в тренажорку, покупаю духи, потом возьму девчонку стилистку, мне её манера одеваться очень нравится, и попрошу чтобы меня также одела только в мужском стиле) причёску чуток поправлю и всё, пилотки обасуться)) Диман давай с мной!

клёвое решение! прям буду рад за тебя, если всё сделаешь! :077:
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
у девчонок есть своя 100 бальная система заценки парней
ояебу. откуда она у них взялась-то?
большие комплексы у Димона отсюда и подход к выбору одежды.
наверняка всегда находится в защищающемся фрейме и не выдерживает социального давления.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
большие комплексы у Димона отсюда и подход к выбору одежды.
наверняка всегда находится в защищающемся фрейме и не выдерживает социального давления.

очень верно подметил. так и есть. дима боица социума. выбирает дешёвый, невзрачный стиль одежды.... нада это менять( :040:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
"вот хз что он хочет.. его продуктивность в пикапе не меняется уже много месяцев подряд! он не умеет брать телефоны и соблазнять девушек, он умеет болать с ними, вызывать жалость и ГРОМКО СМЕЯТСЯ!"

Роман! Егор! вы говорите что из любого чувака можно сделать ахуеного пикапера, вот это ваш шанс показать себя, проевить все свои психологические и НЛП техники и спасобности. чтобы сделать из Димана адского лавиласа)))!

Предлагаю Воспринемать Димана как Эгзамен для вас, а мы будем следить)) можно даже целый фильм записать типа какой был и какой стал))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А может не будем его пускать на наши собрания в старой одежде?))) Скажем, что если хочешь с нами, то одевайся хорошо))) Бля. Ведь деньги у него похоже есть. Ладно если у него с деньгами проблема. А так то вроде есть деньги. Ведь вроде работает чувак?
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
А что если перед очередной сходкой http://flirt-style.ru/forum/threads/190 королей мира, втариться и прям на месте одеть его и пойти на сходку? В своей компании ему будет похуй на то, в чем он(ну все свои, кого стесняться? прохожих чтоли?) Погуляя немного он поймет, что ничего в этом плохого нету и дальше будет проще!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ниче, станет у нас Королем) Окружение притягательно. Пьяницы общаются с пьяницами, Короли общаются с Королями.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А может не будем его пускать на наши собрания в старой одежде?))) Скажем, что если хочешь с нами, то одевайся хорошо))) Бля. Ведь деньги у него похоже есть. Ладно если у него с деньгами проблема. А так то вроде есть деньги. Ведь вроде работает чувак?

не работает. с чокопаев уволили. работу искать тоже хочет. обсуждали это с Ссом и с Диманом как - то. Довольно печальная тут ситуация. но думаю скоро всё измениться. Денег у Димы не много, но и их НУЖНО ТРАТИТЬ С ТОЛКОМ!! :017:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что если перед очередной сходкой http://flirt-style.ru/forum/threads/190 королей мира, втариться и прям на месте одеть его и пойти на сходку? В своей компании ему будет похуй на то, в чем он(ну все свои, кого стесняться? прохожих чтоли?) Погуляя немного он поймет, что ничего в этом плохого нету и дальше будет проще!

Хорошая идея! нада попробовать!

Ниче, станет у нас Королем) Окружение притягательно. Пьяницы общаются с пьяницами, Короли общаются с Королями.

станет конечно! куда ему деваться та.. :070:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Хочется послушать самого Героя)))
Кстати. Вы заметили, что Димон уже становится героем форума))) Столько обсуждений про него)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хочется послушать самого Героя)))
Кстати. Вы заметили, что Димон уже становится героем форума))) Столько обсуждений про него)))

он мой друг и у него есть мечта.. завести себе классную девчонку и сделать с ней кое-что.. я хочу ему помочь немножко в достижении цели)))
:028:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Весьма польщён живыми откликами и интересом к моей персоне!) Все критические замечания в мой адрес весомы и неоспоримы в своей правоте.
Ваши напутствия, мнения и советы вкупе с моим желанием измениться непременно должны сыграть свою роль.Спасибо, парни!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо - лживое слово. пиши "благодарю" - красивое старославянское родное... :082:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Весьма польщён живыми откликами и интересом к моей персоне!) Все критические замечания в мой адрес весомы и неоспоримы в своей правоте.
Ваши напутствия, мнения и советы вкупе с моим желанием измениться непременно должны сыграть свою роль.Спасибо, парни!

Димон в своём реппертуаре. Мета-сообщение ответа: я быть может приму к сведению ваши доводы ребята, вы мне тут внимания столько уделяете, но я подумаю ещё меняться мне или оставаться таким же как я и был.. спасибо! :070::038:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Дима сам по себе личность очень интересная, в нём энергии ппц на 10рых хватит))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дима сам по себе личность очень интересная, в нём энергии ппц на 10рых хватит))

вот в нужное и ПОЛЕЗНОЕ руссло бы направить её, дабы повысить эффективность личнуб! :035:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Энергии много, а толку мало!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Энергии много, а толку мало!)

в точку! Благо ты сам это видишь! Толку ваще мало, особенно когда ты на пол часа и более уходишь с девушками куда ни будь а тебя ждут! в итоге тебе телефоны даже не дают! я про последних сегодня двух девак.. с которым ты ушёл и я потерял тебя! :052:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Ну как вы говорили, признать ошибку - уже пол дела))
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я понял! Диман просто очень крут! Ему уже не интересно брать телефоны, а потом идти на свидание и все такое. Он хочет фаст на первом свидании! Вот почему он уходит с ними, пропадает. Он хочет провести с ними те самые заветные 7-8 часов, а потом сразу секс! Даааа, Диман. Я знал, что ты крутой чел
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я понял! Диман просто очень крут! Ему уже не интересно брать телефоны, а потом идти на свидание и все такое. Он хочет фаст на первом свидании! Вот почему он уходит с ними, пропадает. Он хочет провести с ними те самые заветные 7-8 часов, а потом сразу секс! Даааа, Диман. Я знал, что ты крутой чел

но что то ему мешает. может быть смех?:D:D:D.
 
Сверху