Мне 23 года но в душе чувствую ребенка , я в начали путь стать мужчиной поддержите ценными советами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Мне 23 года но в душе чувствую ребенка , я в начали путь стать мужчиной поддержите ценными советами

Gheorghe

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Цель прохождения практики
Стать настоящим мужчиной
Сделал предложение девушке вскоре она меня бросила, спустя время я успокоился и понял почему она ушла , я скучный в душе ребёнок на свои слова редко отвечаю , много раз я фантазировал о будущем как мне с ней там будет хорошо давал пустых обещаний, избегаю ответственность но всему этому приходит конец , я решительно настроен работать над собой , я буду раз любым одекватным советам , спасибо за ранее!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Сделал предложение девушке вскоре она меня бросила, спустя время я успокоился и понял почему она ушла , я скучный в душе ребёнок на свои слова редко отвечаю , много раз я фантазировал о будущем как мне с ней там будет хорошо давал пустых обещаний, избегаю ответственность но всему этому приходит конец , я решительно настроен работать над собой , я буду раз любым одекватным советам , спасибо за ранее!
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума (любая картинка).

Как правильно оформить тему, чтобы получить максимально быстрый ответ от эксперта:

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Если решил пройти 30-ти дневную практику, вот все подробности:

Antonov85

Проверенный
Семейный статус
В поиске
О, хороший повод для практики))

Сверху