26 сентября - Всемирный день конрацепции. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

26 сентября - Всемирный день конрацепции.

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давайте разгоним осеннюю тоску! У меня идея. Завтра Всемирный день контрацепции, 26 октября. Нужно взять несколько презервативов, наполнить их гелием и носить с собой на веревочках. Пусть контрацепция и все вокруг порадуются. Хоть раз наполним их чем-то возвышенным!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 26 октября - Всемирный день конрацепции.

Давайте молиться на презервативы, они спасают нас от выдуманных болезней, не дают рожать детей, уменьшая население нашей страны, они необходимы каждому! :)))
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 26 октября - Всемирный день конрацепции.

Твою маааать! Меня наеб**и, ну и сам себя тоже. Буду тщательней проверять информацию. Всемирный день контрацепции - 26 сентября.
Капец, убедил сам себя. Мне сказали: "Знаешь, завтра Всемирный день контрацепии, 26 октября." Я подумал: "Прикольно, я и не знал, что такой есть. Надо как-то это обыграть." В голову начали приходить идеи. Но, надо же проверить. Лезу в гугл, ищу. Гугл выдает: "26 сентября - Всемирный..." А я это читаю и вижу: "26 октября - Всемирный..." И пока мне кто-то не сказал: "Слушай, а он вроде в сентябре." Я бы так и заблуждался... Потом вновь залез в гугл и действительно, там было написано 26 сентября.
Что это было? Излишняя доверчивость? Невнимательность? Наверное, и то, и другое.
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: 26 октября - Всемирный день конрацепции.

Блин, а такие идеи приходили. Запишу на будущее:
1. надуть презервативы гелием
2. привязать на веревочке
3. нарисовать им мордочки
4. придумать прикольные имена
5. заставить поздравлять девушек этих "своих друзей" (подход в стиле: "Привет! Это ... и ... . Мои друзья, у них сегодня праздник ... Поздравь их.")
6. снять видео
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 26 октября - Всемирный день конрацепции.

Всемирный день контрацепции - 26 сентября.
Ну и что?Какая разница-то?)).Да хоть завтра в поля с гандонами!=).Как будто все в курсе этого празднества)
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня настроя уже ничерта не будет. Я когда думал, что завтра праздник, было состояние: "О, клево, хочу, надо сделать." Как только узнал правду, все улетучилось. Никакого желания. А на кой черт делать что-то, что ты не хочешь?
 
Сверху