спасение брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

спасение брака

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе информации достаточно. Для себя понял, нужно приводить себя в порядок и понижать значимость жены(хотя это дается очень трудно). Особенно, когда человек никогда не выставлял истории в вотцап, а сейчас почти каждый день выставляет, от чего меня частенько куралесит) И дурацкие мысли , для себя она их там выставляет или чтобы меня на эмоции вывести.
Её качает эмоционально.
Не знает куда и че выплеснуть.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Её качает эмоционально.
Не знает куда и че выплеснуть.
с одной стороны тоже так думаю, но с другой может быть моими навязчивыми мыслями, может она просто это делает) с одной стороны реально странно, раньше ничего не выкладывала, а сейчас понеслось... Счастливые фотографии в парке и тд

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
В принципе информации достаточно. Для себя понял, нужно приводить себя в порядок и понижать значимость жены
Вектор верный. Распиши как это будешь делать, шаг 1, шаг 2, шаг 3..
Особенно, когда человек никогда не выставлял истории в вотцап, а сейчас почти каждый день выставляет, от чего меня частенько куралесит)
Да, это спешл фо ю. Смотри «как я счастлива, вот кого тв потерял». Смотреть их, разумеется, не нужно. Твоя сила в спокойствии.
И дурацкие мысли , для себя она их там выставляет или чтобы меня на эмоции вывести.
Пиши мне в мессенджер, если будет крыть по эмоциям.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Вектор верный. Распиши как это будешь делать, шаг 1, шаг 2, шаг 3..
Не мониторить страницы, изучать базу, заниматься собой (спорт,друзья и т.д.)
Да, это спешл фо ю. Смотри «как я счастлива, вот кого тв потерял». Смотреть их, разумеется, не нужно. Твоя сила в спокойствии.
хотел написать сообщение другому человеку, увидел сторис ее (не спалился что смотрел его). просто рядом были чаты
Пиши мне в мессенджер, если будет крыть по эмоциям.
самое интересное , кроет по утрам, когда особенно сон присниться про нее или нечаянно сторис увижу новый)

вот эти сторис я так понимаю это и есть пинги? чтобы я написал и поинтересовался с кем она и тд? думаю так - ради того , чтобы я написал и она опять об меня вытерла ноги и еще раз самоутвердилась и разумеется , если у нее качели стало легче

ZvezdnyLord

Проверенный
самое интересное , кроет по утрам, когда особенно сон присниться про нее или нечаянно сторис увижу новый)
Это у всех так. С утра еще физиологически уровень кортизола (гормона стресса повышен), а у тебя и подавно. Ближайшие плюс-минус полгода будет так.

вот эти сторис я так понимаю это и есть пинги? чтобы я написал и поинтересовался с кем она и тд? думаю так - ради того , чтобы я написал и она опять об меня вытерла ноги и еще раз самоутвердилась и разумеется , если у нее качели стало легче
У меня товарищ сейчас ушел от жены. В процессе развода. Ушел потому что не любит. Сейчас у него другая любовь.
Жена там его с ума сходит, на таблетках. Он иногда приходит к детям. Иногда звонит жене. В представлении мозга жены он также как она переживает, ведь звонит, интересуется как дела. И правда он переживает. Только вот переживания, обмусоливание ситуации, бессонные ночи занимают 100 % времени его жены, а его переживания занимают 15%. И жене кажется, что он переносит эту ситуацию также тяжело. Но для нее это перелом руки, а для него порез на пальце. Основное время товарищ мой созванивается с любовницей, планируют сейчас поездку за границу. И он в 80% погружен в любовницу, а в 20 % в ситуацию с женой.
Твоя жена погружена в новую жизнь, тусовки, свободу и прочее. Есть ли план тебя унизить или нет, мы не знаем, но можешь быть уверен, что этот план для нее на 20 месте после ее новой жизни. Не строй иллюзий, не нужно. Конкретно сейчас ты своей жене нахуй не нужен. А что будет через год-два никто не знает. Выходи из матрицы.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это наивность каждого, что если мне плохо то и ей. Есть ппостой способ. Чтобы не сидеть ждать, когда же нитакуся позвонит, заблокировать везде.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
Утром пиковый уровень кортизола (так называемый, стрессовый гормон) + да, мыслеобразы в твоих снах. Это бустит негативные переживания.
Это не совсем пинги, но понимаешь всё правильно.
хотел написать сообщение другому человеку, увидел сторис ее (не спалился что смотрел его). просто рядом были чаты
Не придавай этому большой значимости, даже если нажал случайно, ничего страшного. Ты не для неё не смотришь, а для себя. Чтобы не натыкаться на триггерный образ и не откатывать себя назад.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром пиковый уровень кортизола (так называемый, стрессовый гормон) + да, мыслеобразы в твоих снах. Это бустит негативные переживания.

Это не совсем пинги, но понимаешь всё правильно.

Не придавай этому большой значимости, даже если нажал случайно, ничего страшного. Ты не для неё не смотришь, а для себя. Чтобы не натыкаться на триггерный образ и не откатывать себя назад.
Рассудок просто включить.
Не реагировать на всё это. Женщины эмоциональны. Затянет в свою игру, сложно будет выйти не получив негатива.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
дайте дельный совет ребят. В данный момент ситуация такая: не выходила на связь все это время и я естественно тоже. У нее скоро день рождение. И встал такой вопрос и дилема... Стоит ли поздроавлять? С одной стороны , человек меня кинул прям на др и перед новым годом(прям комбо), а с другой чисто человеческая сторона.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты определись че ты хочешь?
Цель есть?
У всего есть своя цель!

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты определись че ты хочешь?
Цель есть?
У всего есть своя цель!
уже целей нету, я не поздравлял.
Сообщение автоматически объединено:

Тут обрисовалась такая ситуация, что я сам сейчас в ах*** Она на 90 процентов ушла обратно к тому бывшему , которого кинула на новый год.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток еще раз! В этот раз, я возвращаюсь сюда, чтобы описать историю своего возврата. Который продержался всего лишь месяц... Я бы хотел услышать мнение форумчан по тому, что я тут опишу. Все описанное я разделил на пункты и каждый пункт опишу максимально подробно. Ах да чуть не забыл... развод был в начале февраля , возврат был в конце апреля.

1. Развод
В конце января, перед разводом, у БЖ был отпуск и она поехала отдыхать со своей подругой(шлю**) и мужиком подруги в другой город. БЖ не стеснялась почти каждый день выставлять сторисы с их отдыха, я делая огромную ошибку все эти сторисы смотрел. И на нескольких сторисах я замечал столик на двоих и напротив кисти мужских рук. Меня тогда помню знатно тряхнуло. Не буду скрывать к жене у меня были очень сильные чувство и эти сторисы зацепили мое эго. За неделю перед разводом, я принимаю решение приехать к ней без предупреждения. Мне охотно открыли дверь и по ее словам были очень рады меня видеть. Разговор я начал без повышенного тона, но очень нервничал. Мой первый вопрос был таким - "Ты мне ничего не хочешь рассказать?" В ответ получаю - Нет, а про что мне рассказывать. Далее я спросил - "Как так получилось, что ты все наши совместные года перечеркнула и нашла себе так быстро кого-то?" В ответ мне сказала, что она никого не находила, но потом сказанула фразочку - "вообще я общаюсь с человеком, но это просто общение". Начала рассказывать как ей месяц было плохо без меня, как писала мне прощальное письмо, как жаловалась маме и отцу что ей плохо без меня. И потом выкинув фразу, тот человек это замещение, чтобы не было плохо. Я от этого афигел конкретно и начал спрашивать про этого человека. Она мне выкинула историю: На корпоративе за ней начал ухаживать коллега по работе и она приняла эти ухаживания , выкинув фразу - с ним я себя чувствую защищенной. Вся ее история была враньем, в пункте "Признание" я опишу реальную историю, в которой она призналась во всем. Далее начинаются не плохие качели с ее стороны и разговоры о том, что вот я приехал и теперь она не понимает, правильно ли она делает, что разводится. Время уже 2 часа ночи, я у нее остаюсь... Перед сном, она на нервах хочет, чтобы мы спали раздельно так как боялась интима, говоря что после него ей будет плохо. Я пообещал, что никакого интима не будет в итоге уснули вместе. Всю ночь разрывался мессенджер у нее на телефоне. На утро качели начались со страшной силой! От нее звучали вопросы: хотел бы я все вернуть, верю ли я что она меня любит... На первый вопрос, я ответил, что за этим и приехал. На второй, что не верю в ее любовь. После чего она сказала - "зря не веришь, я тебя люблю и я ушла через чувства". Далее, я начинаю делать ошибку и расспрашивать подробно про их отношения с коллегой... Она мне призналась, что целовалась с ним, интима у них не было, просто ходят иногда в рестики и кино (все это было враньем, к этому вернемся в следующих пунктах). Я начинаю разговор о том, чтобы забрать заявление о разводе и тут я понимаю, что попадаю в дурдом полнейший. До этого она говорит, что любит меня, а как предлагаю забрать заявление отвечает, что не понимает , что ко мне чувствует. Эти качели продлились до вечера и в итоге она сказала, что подумает насчет возврата заявления и скажет о своем решении за день до развода. К концу рабочего дня ей звонят с работы (она на больничном) и я слышу следующий диалог: "Маша( не настоящее имя) , я тебя прошу , приедь на работу! Ему пиз**ц как х*ево!" После разговора, она начинает курить как не в себя. Я спросил, это кому там так фигово то? Она - На работе проверка и просили приехать помочь. Я сразу не поверил в эти сказки и потом все узналось, кто звонил и кому было фигово. Она попросила меня уехать, я сразу уехал и вошел в режим ожидания ее решения. За день до развода, я приезжаю узнать об ее решении. В итоге прозвучала фраза "Я пообщалась с психологом и поняла, что не люблю тебя и хочу развестись". Я честно говоря расстроился и получилось так, что этот день до развода мы провели вместе как муж и жена. Я купил шампанское, заказал еды и все дело закончилось кексом... После интима, я собираюсь и она собирается ( как оказалась на гулянку к ваську). Перед тем как мне уехать, она сама начинает целоваться со мной минут 10. После я вообще не понимал, что вообще происходит. Наступает следующий день "день развода". Я приехал к ней с утра, едем в загс. Около загса опять начались целовашки и ее фразочки: Это нас сделает сильнее, люди расходятся и сходятся потом. После развода мы приходим к ней домой и через минут 30 приезжает к ней ее подружка (по*лядушка), я ее увидел в первый раз за все время. И ее фразы меня окончательно убили... Ой Матвей, а я знаю, что вы помиритесь, я знаю Маша этого хочет, главное делай все как она захочет. У меня в голове начались вообще не качели, а аттракционы, я не понимал зачем все это было, если так все происходит. Я уезжая, забыл свои документы на машину и пришлось возвращаться за ними на следующий день. Когда приехал, бж в слезах и фиговом настроении. Я ей сказал , что ее подружка фигню пронесла про примирение. От ее вопроса , я афигел честно говоря. Она - "А что мы не сможем помириться?" Я резко ответил... Зачем тогда разводиться было. На этом история с разводом подошла к концу... Ах да, про того ухажера мне тоже наврали. Возраст по ее словам был 35 лет, а как оказалось потом, все по другому...

2. Эмоциональные качели и пинги
На следующий день, начались от нее сообщения: пил ли я такие то лекарства, у меня аллергия из-за одноразок. Очень часто, скидывала мне всякие приколы, новости. Мое эмоциональное состояние было очень плачевным , я старался найти надежду на примирение в каждом ее сообщении. В середине февраля , я предлагаю ей сгонять в наш любимый город, отдохнуть. Она и тут устроила качели... Сначала даже билеты смотрела, а потом сказала, что на праздники едет в другой город. На 23 февраля, она меня поздравила и уехала в итоге. Молчание было все дни, которые она там была. В день приезда, ночью неожиданно для меня прилетает мне сообщение "спокойной ночи с сердечком" и через часик она его удаляет. Я на следующий день пишу - Ты вчера частом ошиблась. В ответ - Нет это тебе, но я посчитала лишним и удалила. Когда она мне прислала то сообщение, моей радости не было предела... Я был как психически больной счастлив, что все налаживается. Эта девушка меня так подсадила на эмоции, что каждое ее напоминание о себе мне поднимало настроение. Далее были от нее сообщения с нашим совместным фото и подписью "ты ничего не подумай, но я скучаю". Я все эти сообщения принимал, как попытку помириться и честно говоря меня самого гложила вина, что я из-за косяков своих, которые я описывал в самом начале этой темы форума, потерял свою жену... Я принял решения делать шаги по сближению. Через неделю я забронировал спа отель на выходные и ей предложил туда сгонять. Она долго думая, отказалась, сказав у нее дела, потом написав мне сообщение: "Я к тебе прекрасно отношусь, прошу больше заранее ничего не бронировать, я как нормальный человек чувствую вину, что ты из-за меня потерял деньги". Далее, от нее каждую неделю были пинги в виде новостей, приколов... К 8 марта, я ей позвонил и предложил сгонять на отдых еще раз в тот город, который нам очень нравится. От ее ответа у меня земля ушла из под ног... Она - Я не поеду с тобой, я в отношениях... Я сразу закончил разговор и через минут 15 мне прилетает сообщение - " вот поговорили о том городе, мне так стало грустно". На следующий день просто так приходит другое сообщение - "Я целый час смотрела наши фото и плакала, как афигенно было". Мое эмоциональное состояние вообще было в афиге! Я не понимал , что она хочет и что вообще происходит. Включился у меня инстинкт воина(дебила) , я решил за нее бороться. На 8 марта я покупаю букет 101 розы, приезжаю к ней без звонков. Она вышла и когда увидела букет, она вообще растерялась и афигела. Сказала что не может принять такой букет, но в итоге приняла его и в этот же день выложила этот букет в сторис. На неделе, она сфоткала этот букет и отправила мне сообщение - "какие они красивые и свежие и смайлы с сердечком".Далее при разговорах с ней она будучи в отношениях вспоминала интим со мной и говорила мне что у нее со мной был он самый лучший. После чего я понял, надо дожимать ситуацию. Да кстати, я все это время тоже сам не терял, я купил вторую машину, занялся собой и полностью переосмыслил свое поведение перед разводом, осмыслил свои косяки и твердо пришел к выводу, что я хочу с этой девушкой полностью изменить в будущем отношения после примирения не допуская предыдущих своих косяков. Я твердо решил для себя, если мы померимся, я сделаю все , чтобы не допустить разрыва из-за своих ошибок в плане по отношению к ней. На этом этот пункт закончен, далее начнется самое интересное.

3. Начало возврата и вся правда
В конце марта, я позвонил БЖ и предложил встретиться в ресторане, она согласилась. Встретившись с ней , мы хорошо посидели в ресторане, я ей дал сесть за руль своей машины( хотя я никогда никому этого не давал делать) я это искренне хотел и чтобы после встречи остались приятные эмоции. В машине я ей сказал - То что я тебе скажу, это просто информация, я не заставляю тебе сейчас на нее отвечать или что-то делать. Если я тебе об этом не скажу, я буду винить себя , что не сделал это. Для меня наши года не пустое место, я осознал свои ошибки и искренне раскаиваюсь за них, у меня есть к тебе чувства и я тебя люблю и не хочу тебя терять. Я искренне хочу с тобой нормальную семью и детей, в которой была любовь, забота и поддержка. Если мы помиримся, то ты смело можешь увольняться и больше не работать, все финансы я беру на себя. Она расплакалась и сказала - Я тебя тоже люблю, в тех отношениях все есть, но мне в них не комфортно и тебя мне не хватает, я уходила через чувства и я тебя люблю. После чего мы взялись за руки поцеловались. В тот день я был самым счастливым человеком, ожидая легкого примирения. На недели, мне она предложила встретиться у нее дома и поговорить. Когда я приехал, мы сели на кровати и начался разговор: Она - я подумала и решила, что я хочу быть с тобой, я тебя люблю и я хочу начать все с чистого листа. После чего я попросил откровенного разговора насчет ее ухажера и тд. Она начала плакать и призналась во всем. Рассказала, что ее отношения с тем васей , начались во время нашего брака. Она мне изменила с ним за месяц до того как предложила разводиться. Сказала, что он святой человек, пылинки с нее сдувал и все дарил ей что она хочет. Рассказала насчет звонка перед разводом с работы, это звонил его друг, она ему написала, что я приехал к ней и остался. Тот вася на работе набухался, взял нож и катался вокруг дома на машине всю ночь, не зная что ему делать. От этой информации я прифигел конкретно, ибо на тот момент я вообще не имел представления что у нее отношения серьезные, не знал кто там вообще и так сказать мог попасть не зная того под горячую руку этого дебила не ожидая того. Далее она рассказала что он младше ее на 4 года, он наполовину русский, но христианин. До нее у него серьезных отношений не было, был только кекс со всеми. Сказала, что его контроль ее задолбал, она не может заняться даже своими делами. Если она в ванной и не берет трубку, тот вася на панике сразу вызывал такси и ехал к ней, боясь что я у нее. После моей 101 розы, он вообще хотел ей поставить видео домофон и после работы когда приезжал к ней, ходил по двору и смотрел машины, мало ли я приехал. Далее он заставил ее включить на телефоне геолокацию 24/7 и каждый вечер, когда его не было рядом, он разговаривал с ней по видео связи и просил обойти квартиру, чтобы убедиться нет у нее там меня. От такой информации я прифигел. Далее она сказала, что она и ему изменила со мной перед разводом, на тот момент у них были уже серьезные отношения. Во время разговора, он ей позвонил и она кинула трубку и сказала эмоционально "зае*ал". Ну дальше произошло то, что не расставшись с ним в день нашего разговора мы переспали и я остался у нее. Уже вторая измена ему с ее стороны. Она после интима начинает плакать и говорит мне - ох прилетит мне карма за это, у меня чувство вины перед тобой и тем человеком, я себя ощущаю шлюхой.На ноте, того, что она просила меня подумать , смогу ли я ее простить за это я покинул ее квартиру и целую неделю думал. И эту неделю от нее были сообщения "я безумно соскучилась по тебе, я тебя очень люблю." Проходит неделя и моя зависимость и чувства взяли вверх над разумом. Я пишу ей, что я подумал и хочу восстановления отношений. На что она пишет, я тоже хочу на выходных увидимся поговорим. Приходят выходные, она с ним едет к своей подружке той и пьяная ему заявляет, что его не любит. Он не верит в ее слова и говорит, что она пьяная и это пьяные разговоры. В воскресенье мы с ней видимся и мы миримся вроде как окончательно. Сказала, что в понедельник ему скажет о расставании. Приходит понедельник, этот васек на работу приходит бухой и там еще водяру пьет. Она мне пишет - я боюсь сейчас говорить ему, он там пьяный. Я ей пишу, не говори ему ничего так как пьяный, в итоге она мне пишет, что попробует и пропадает до следующего дня. Потом узнается, что она ездила к нему домой и всю ночь типо разговаривала с ним по поводу расставания. Пишет во вторник не удалось нормально поговорить, он типо пьяный. Далее этот васек начинает чуть ли полностью не переезжает к ней домой сказав, что ее оставлять одну ее нельзя, у нее сразу дурные мысли. Дарит ей кольцо за 150 штук и в этот день звонит БЖ и говорит мне - Я запуталась что я хочу, ты меня не жди, строй свою жизнь, а я как определюсь сама приду. После разговора меня афигеть как затрясло... Вот оно уже было в руках и на тебе... Я ей ночью пишу целую поэму как я ее люблю и то что мне она нужна. На утро приходит смс - "Не зря я все утро ревела, даже до прочтения твоего сообщения, значит есть какая то связь". Мне полегчало и мы договариваемся поговорить в четверг. Я думал разговор будет очень тяжелый , опять качели и т.д. В итоге я приехал и она мне такая говорит, я не знаю как с ним расстаться он со мной тут 24/7. Я говорю пишешь , что ты расстаешься с ним, просишь больше не писать и пишешь заявление об увольнении и игноришь его. В итоге мы ночью поехали гулять в парк и после приезда я остался опять у нее и опять был интим... (3 измена ему). Мы договариваемся, она на следующей неделе берет больничный и мы уезжаем, а куда это был сюрприз. Этот вася как таракан засел у нее дома, она к выхам покупает ему телефон в знак благодарности за его подарки ( там ювелирки ппц сколько). В понедельник я уже готовый на машине жду когда она возьмет больняк, я доверился ее словам и все забронировал в выхи. Утром в понедельник она мне пишет, он тут со мной не хочет никуда выходить отпускать меня, давай типо я возьму больняк во вторник. Меня начинает штормить дико , ибо горят все брони и тд. Я ее там прям прошу сделат ьвсе чтобы взять больняк именно сегодня( в понедельник). В итоге она придумывает, что ей надо в церковь съездить, он вызывает такси ей до церкви , а себе до работы. После церкви, она приезжает домой, я ее встречаю и мы едем до поликлиники, чтобы она взяла больняк. И о чудо, больняк взят, мы едем домой, чтобы она собрала вещи. Все! когда мы сели в машину и поехали в наш любимый город, такого чувства я не опишу... Это был самый счастливый день в моей жизни... Ехать на машине было туда не мало, в машине по пути был интим даже. На этом история с примирением заканчивается, примирение длилось почти месяц... Такой эмоциональной нагрузки я в жизни никогда не испытывал, качели были до самой поездки. Это был ад...

4. Примирение и отношения
По приезду в тот город мы начали наше примирение с хорошего кекса. Следующие дни были идеальные во всех планах. В середине нашего отдыха, ей позвонила ее подруга шлю.. и начала петь песню как васек забухал, как он там страдает без нее и зачем она так с ним поступила. Разговор был при мне, она ей отвечала, что не любит его и даже сделала ему подарок, чтобы не чувствовать себя виноватой, что он там ей дарил и она так поступила. Этот васек разрывал ее сообщениями по типу: Я тебя люблю, не устраивай ему качели(мне), я не смогу без тебя жить, лучше меня у тебя никого не будет. Она старалась его игнорировать и ответила ему лишь - Ты обещал не пить, будь мужиком! В итоге потом мне говорит, вот он себя и показал... Я ее попросил больше ничего ему не отвечать и не общаться с ним, сказав что он делает это его проблемы, ты ему не мамочка. К концу отдыха, моя любимка просит меня сфоткать красивый вид из окна разблокировав телефон и заснула. Я не теряя возможности посмотреть, что она там ему пишет, увидел сообщение и прифигел... Ее сообщения в день нашей поездки: "Васечек(не его имя) , бог мой, я тебе благодарна за все , ты меня спас, но пойми мне надо побыть одной, и если меня кто-то спросит люблю ли я тебя, то я не задумываясь отвечу что люблю." После прочитанного, мне настолько стало обидно и хреново, я решил ее спросить, что это вообще за стихи такие и нафига она мирилась со мной, раз ему такое пишет. На что получил ответ - Я его люблю просто как человека, чувств как к мужчине у меня к нему нет, мне пофигу что я с ним рассталась, мне хорошо с тобой. Закрыв глаза это делось замялось. Мы отлично провели время, я ей ни в чем не отказывал , покупал подарки, ювелирку и тд. Ходили по всяким местам и идеально проводили время на отдыхе без скандалов и каких либо разногласий. Приехали мы домой, как этот вася ( по ходу следил всю неделю под окнами дома она или нет) приехал к ее окнам. У нее стоял беззвучный режим, он там 2 часа наяривал стоя под окнами. В итоге каким то образом, ей дозвонилась подружка шлю.. и говорит - Там Вася приехал, открой ему дверь. Когда я стоял курил на балконе, я реально понял, что приехал он еще до звонка ее подруги и он меня видел когда я курил. В итоге она ему позвонила и сказала, чтобы больше он не приезжал, а он дрожащим голосом ее спросил - Ты не одна? Она ответила Да. В итоге он привез 101 розу и оставил этот букет на работе любимки. У моей, так совпало, что она хотела писать заявление об увольнении так, что отработка попадала под ее отпуск. И этот васек еще когда был с ней, взял отпуск в те же дни как у нее. В первый ее день выхода на работу, она написала заявление об увольнении, этот васек про это не знал, он по ее словам подошел к ней и начал спрашивать, почему он, а не я. В итоге 2 дня было вроде как тихо. Но в последний ее рабочий день перед отпуском, он узнает, что она увольняется и делает ход конем. Он во первых просит не увольняться ее и предлагает ей доплачивать денюжку со своего кармана, чтобы она только осталась на работе. К концу рабочего дня я еду домой и меня просто так в машине начинает колбасить сильно, я не понимаю почему, вроде все норм. Звоню любимке , а она не берет трубку... пишет сообщение я еду в поликлинику (она приболела) типо потом позвоню. Я понимаю, что она спокойно может разговаривать, в транспорте и прошу ее перезвонить, молчок. Потом через мин 15 она мне присылает фото, что ей выписал врач и звонит мне, говоря что она там не могла взять. Я успокоился, приехал и реально вижу рецепт и таблетки. После чего я пошел в магазин, по приходу мне задают очень не понятный вопрос: А ты видел машину того васька? Я не понимая что происходит отвечаю - нет, а с чего мне ее видеть. Она мне рассказывает, что этот вася ее подвозил до поликлиники... Я начинаю афигевать и говорить, ты мне обещала вообще прекратить с ним общение, ты со мной для чего помирилась, чтобы треугольники устраивать и кататься с ним? Она такая - ну я же тебе правду сказала и я посчитала, что тут ничего такого нет если человеку по пути. А я говорю почему ты не подумала, что я мог спокойно вызвать тебе такси и тд. На что ответила - ой я об этом не подумала, ну ты же сказал, что ты доверяешь, что ты начинаешь... Далее меня ждала еще очень приятная информация... Он мне представляешь сделал предложение на работе. Я вообще прихирел и спрашиваю - Ты взяла это кольцо ? На что она сначала сказала Нет. Я это уже не поверил и ночью начал ее еще расспрашивать и тут она сказала - мне пришлось взять так как мне его всучили, он мне сказал что я знаю ты мне скажешь нет, но когда будешь готова типо напишешь. В тот момент я злой был как собака... Сказал, чтобы в тот день когда уволиться , отдала кольцо и на фиг его заблокировала. На что услышал ответ - Ой блокировать я не хотела бы, он надежный человек и такие люди в будущем пригодятся. Я резко сказал, что если она хочет со мной нормальных отношений, она все сделает. В итоге сказала, что ради твоего успокоения я все сделаю. Сейчас я понимаю, что я дурак бл.. я закрывал опять глаза на ее неуважение к себе. Далее все было хорошо, Я отлично заобщался с ее мамой, сестрой и мужем сестры. Мама сама лично когда приезжала сказала, как я изменился и рада что у нас все хорошо. Сестра ее вообще сказала, что у меня энергетика поменялась и со мной прям хочется общаться. В общем все ее родственники кроме папы(который жил в деревне). За это время мы с БЖ постоянно проводили вместе время, отдыхая в разных местах в нашем городе, я души не чаял , покупал все и все делал по дому. Мы вместе готовили, посуду помогал мыть и это все было мое искреннее желание. В деньгах вообще не отказывал ни в чем, каждые 2 дня мы постоянно ездили в трц , и выезжали оттуда с набитыми сумками и еще в рестики успевали заходить, гуляли везде. Была поездка с бж, ее сестрой и мужем сестры. В общем все было идеально, я прежних ошибок не допускал, а хотел делать даже больше чем надо было. Она мне сама лично говорила, что хочет расписаться снова в нашем любимом городе и повенчаться. Хотела сделать со мной парное тату. То что мы сошлись знали все, кроме ее отца и ее подруги. Она отцу не хотела говорить о примирении до момента подачи заявления в загс, типо по поступкам ему очень понравился тот вася, которого он в глаза не видел. Ко дню ее увольнения я ей приготовил подарок, который она очень хотела ( айфон про макс). Я ей заранее его купил и хотел ей подарить после того как она возьмет документы с работы. Но как волка не корми, он все равно в лес смотрит... Все что я описал, это все без приукрашений, то что я старался и с желанием все делал и не допускал никаких своих ошибок прежних. Я весь этот месяц любил, заботился и ни в чем не отказывал, по ее словам я стал другим человеком, с которым она счастлива.

5. Неожиданный поворот и смертельный нож в спину
За неделю до окончательного увольнении, она поехала к родителям в деревню, я родителям от себя купил презенты от себя и проводил ее до электрички. Почти всю неделю, были от нее сообщения, как она меня любит и как ей меня не хватает. Мы договорились, что я заберу ее в пятницу, но я не смог, так как у меня произошла неприятная ситуация и мы перенесли ее приезд на субботу. В пятницу мы созваниваемся она просит, чтобы я ее забрал в воскресенье , так как там надо было ей помочь родителям по даче. Я без задней мысли согласился. На следующий день с утра мне писала с добрым утром любимый и тд. Я к ее приезду купил букет цветов, и уже готов был ее встречать. Вечером мы созвонились, она мне заявляет, я приеду в понедельник. У меня сразу непонятки... Она должна в понедельник забрать документы с работы. Я ей об этом говорю , на что она отвечает - я договорилась позже забрать и вообще я может через месяц приеду, мне тут хорошо. Я спрашиваю какой месяц, мы же там планировали поехать туда-то и тд. На что меня ответ ее убил. Я побыла одна и я поняла, что поспешила с примирением, я тебе не доверяю и я боюсь что ты сейчас себя показываешь таким, а потом все вернется на свои места. В ответ я говорю, так ты же месяц думала, ты этот месяц видела, я все делал для тебя и не допускал больше того что было, я уже кольцо выбирал, чтобы сделать тебе предложение... Она - да было все идеально, но твои подарки это подкуп меня, я не хочу чтобы это зашло все далеко и надо на этом ставить точку , прости что так вышло. Меня начало штормить, я начал сразу спрашивать - ты возвращаешься к тому васе? Она - нет, я просто не хочу с тобой отношения из-за недоверия, я хочу обезопасить свое будущее. Все три дня мне было фигово, я не понимал, что я такого сделал,что так все произошло, я начал себя винить, что не забрал ее в пятницу. Все что я делал было от меня искренне и действительно от души, мне хотелось все это делать и даже больше. В итоге мы договариваемся созвониться в будний день и при разговоре меня морально убивают... Она мне сказала, что она на даче списалась с тем васей и подала онлайн заявление в загс с ним! Сказала, что было все идеально со мной, но довериться мне не может и не любит меня, а любит его. Я в шоковом состоянии начинаю ее уговаривать, подчеркивал, что делал весь этот месяц и тд. Действительно, все что я говорил, я все делал и даже больше. Просил лично встретиться поговорить, на что она отказалась и сказала мне надоели эти качели и в живую мне она скажет тоже самое. Попросила прощения, сказала что она тварь, что так поступила и попросила мой подарок забрать себе ибо ей от него будет еще хуже. Я взял бумагу А4 и все что было на душе без оскорблений и предъяв написал. Вышло 4 листа, я описал что я чувствую по отношению к ней, как я ее люблю и то что я искренне все делал не для того, чтобы что-то показать, делал это от чистого сердца и хотел нормальной семьи , детей и написал такую вещь - "Твое решение было мо мной помириться, а решение которое ты приняла сейчас - это твое решение? И еще написал, то что я люблю и я сделал все чтобы быть вместе и в том числе ради нее я исправился, если я любил, я нашел в себе силы осознать все и все исправить и если она поймет, что она меня любит , она сделает все чтобы быть вместе." Также я написал ей сообщение на телефон после чего она мне написала - " Ты прости меня, это все ужасно! Я горжусь тобой и дело не в деньгах и подарках, без них мое мнение было бы таким. Искренне сожалею, что все так произошло, мне очень плохо, я сделала себе и тебе только хуже, я очень виновата перед тобой( Ты навсегда в моем сердце , потому что любовь и столько лет никогда не забудутся как и этот месяц с обновленным тобой." Я только ответил на это - Я тебе все выше написал, если ты любишь меня то ты так же как и я сделаешь все чтобы быть вместе... После чего целый день молчание. На следующий день, просто так приходит от нее сообщение со смайлом сердечком. Не знаю, прочитала она мои сообщения на А4 или нет. Больше на связь с того четверга не выходила. На этом вот так закончилась история с тяжелым возвратом и новым ударом в спину.

Я искренне хотел бы, кому интересно, чтобы прочитали данную историю и сказали по этому поводу свое мнение. После развода я действительно ощущал чувство вины, что я из-за себя потерял жену, но сейчас я не чувствую себя виноватым, я искренне все делал и хотел это делать от чистого сердца и не допустил по отношению к нашим отношениям не единой ошибки в плане прежних ошибок. Мне хотелось бы получить ответы на вопросы еще... Для чего она со мной мирилась? Было ли ее решение о подачи заявление в загс с тем васей быть на эмоциях? Не могли ли родные ей сесть на голову по поводу того васи и из-за этого она приняла под натиском такое решение? Тут конечно никто не экстрасенс, но по вашему опыту и рассказу хотелось бы узнать, что может быть дальше? Могут быть от нее попытки вернуться? Сразу отвечу на вопрос, зачем мне думать о том что может быть дальше... В глубине души, я все равно хочу быть с этим человеком поэтому и хочу услышать реальное мнение по этому поводу. Буду всем благодарен, кто прочтет данный рассказ и оставит свой комментарий.

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Мля, как это читать?)

UPD
У кого настроена темная тема, надо сменить, иначе жесть, ничего не видно

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Мля, как это читать?)

UPD
У кого настроена темная тема, надо сменить, иначе жесть, ничего не видно
сорянчик, про темную тему не знал, у меня светлая стоит. Могу изменить цвета.
хотя уже нет, пропала кнопка изменить(

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Это максимальный трешак, что я читал за последнее время на F.S. Вы, с васей, как два дебила-аленя, на ровном месте сделали из девки богиню. Она вытерла об обоих вас ноги.
Для полноты и эпичности не хватает залёта. Хотя еще только начало.
Теперь хер пойми кто из вас бывший, а кто вася.

Может стоит подожлать появление темы васька, там будет иная сторона медали. Автор, ты ж не думаешь, что она с тобой трахалась где не попадя, а с васей была Девой Марией, прости Господи.

Дмитрий46

Проверенный
Мда... Единственное, что радует, что нет детей потому что вы оба и ребенка бы угробили и себя.
Автор такое поведение как у тебя простительно лет в 16, а в твоём возрасте я не знаю о чем ты думал, все мы так или иначе аленили, но ты прям предводитель аленей...

Ярослав42

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь автор шли-ка ты бывшую лесом в пешее эротическое путешествие. И займись собой нащупай в штанах фаберже ты мужчина или хуй поросячий? Так и будет твоя бывшая мозга тебе ебать.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда... Единственное, что радует, что нет детей потому что вы оба и ребенка бы угробили и себя.
Автор такое поведение как у тебя простительно лет в 16, а в твоём возрасте я не знаю о чем ты думал, все мы так или иначе аленили, но ты прям предводитель аленей...
честно скажу ты прав, но эта бж прям очень грамотно все сделала. Она психологию с 20 года начала изучать и даже была своя тетрадь,где выписывала что-то из книг в нее. Короче я построил ее образ на ее словах, какая она не меркантильная, какая она семейная. А сейчас смотришь на все это и понимаешь, что это пи*дешь. Ее слова и действия это разные вещи

Поддерживаю, тема, номинация алень года прям фаворит как по мне.
я как раз и хотел написать, что такого даже в фильмах не увидишь)

Это максимальный трешак, что я читал за последнее время на F.S. Вы, с васей, как два дебила-аленя, на ровном месте сделали из девки богиню. Она вытерла об обоих вас ноги.
Для полноты и эпичности не хватает залёта. Хотя еще только начало.

Может стоит подожлать появление темы васька, там будет иная сторона медали. Автор, ты ж не думаешь, что она с тобой трахалась где не попадя, а с васей была Девой Марией, прости Господи.
Да я уже понимаю, что до васи она там гуляла нормально за моей спиной, просто я этого не знаю и там варианты так себе были вот и не бросала)

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Может стоит подожлать появление темы васька, там будет иная сторона медали.
Так а что его ждать, у него то щас там счастье полные штаны) он женится на ней)

Станислав81

Проверенный
Это образец того, как делать не надо. Полный трэш.
честно скажу ты прав, но эта бж прям очень грамотно все сделала. Она психологию с 20 года начала изучать и даже была своя тетрадь
Скажу тебе честно, все что произошло, это исключительно результат твоих действий. Пол года на форуме, ты хоть литературу читал? Темы других пользователей читал? Рекомендации экспертов форума читал?
Ну и тебе так для размышления , квартирку ты купил в браке. Когда у твоей бж все пойдет не по плану, почему то я в этом уверен, готовься к ее претензиям на квартиру.
Вообще изучай матчасть.

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Это образец того, как делать не надо. Полный трэш.

Скажу тебе честно, все что произошло, это исключительно результат твоих действий. Пол года на форуме, ты хоть литературу читал? Темы других пользователей читал? Рекомендации экспертов форума читал?
Ну и тебе так для размышления , квартирку ты купил в браке. Когда у твоей бж все пойдет не по плану, почему то я в этом уверен, готовься к ее претензиям на квартиру.
Вообще изучай матчасть.
квартира была не на меня) я в браке ничего на себя не записывал

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут могут быть нюансы. Если ты в документах, в т.ч. платежных не фигурируешь, то норм.
вообще не фигурирую, плюс развод то был в феврале, так что в этом плане все норм) а щас за того васька выходит подав заявление за моей спиной во время примирения)

Станислав81

Проверенный
Вкратце скажу тебе так, ситуация у тебя обыденная, ни чего нового. Тебе человек прямо сказал - не люблю, не нужен. Ты почему то решил включить борца за несуществующую любовь, тем самым повысив ее значения у себя в голове до небес. БЖ ожидаемо провела кастинг тебя и васи и собственно тебя утилизировала. Твоя тема, максимально показательна для новичков форума. Какие у тебя сейчас мысли и планы относительно сложившейся ситуации?

Origi

Новичок
Семейный статус
Разведён(а)
ебнврт.....

Matvey

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю жену
Вкратце скажу тебе так, ситуация у тебя обыденная, ни чего нового. Тебе человек прямо сказал - не люблю, не нужен. Ты почему то решил включить борца за несуществующую любовь, тем самым повысив ее значения у себя в голове до небес. БЖ ожидаемо провела кастинг тебя и васи и собственно тебя утилизировала. Твоя тема, максимально показательна для новичков форума. Какие у тебя сейчас мысли и планы относительно сложившейся ситуации?
По отношению к ней никаких мыслей, меня больше не гложит вина, что из-за меня она развелась. А так , как бы это грустно не звучало, но вернул ее я, а не желание обоих. Да и любит она только себя. Предполагаю, что вася ей будет надоедать, опять начнется 3ий сезон качелей и будет опять написывать как скучает и тд. Короче) что я , что вася у нее на крючке и она это хорошо знает. Уважения к обоим нулевое.

Станислав81

Проверенный
По отношению к ней никаких мыслей, меня больше не гложит вина, что из-за меня она развелась. А так , как бы это грустно не звучало, но вернул ее я, а не желание обоих. Да и любит она только себя. Предполагаю, что вася ей будет надоедать, опять начнется 3ий сезон качелей и будет опять написывать как скучает и тд. Короче) что я , что вася у нее на крючке и она это хорошо знает. Уважения к обоим нулевое.
Товарищ, у тебя опять какие розовые горькие сопли. Открою тебе секрет, но каждый человек любит себя, и лично я полагаю, что это нормально. Достаточно инфантильная позиция считать, что хоть один человек в этом мире ставит на первое место твои интересы. И опять у тебя фокус на ней, она то, она сё.
А у тебя что ? Какой план действий?
Рекомендую к прочтению: Хватит быть славным парнем (тебе на 3 раза), Кирпичи 2.0.

Чертополох

Ведьма форума
Глупыш (не фыркай я любя), они куколды! Она их одинаково юзает. Там нет основного самца! Забыла! И снимает ништяки пачками.
Что б я так жил(а)!!!
Я от нее в восторге это надо так грамотно пудрить мозг двум самцам, один из которых на первый взгляд адекватен.
Автор такое поведение как у тебя простительно лет в 16,
Нет непростительно!
ты мужчина или хуй поросячий
Вот это дельный вопрос. Даже сразу никто и не ответит!
Так а что его ждать, у него то щас там счастье полные штаны) он женится на ней)
Отвечу.
Если кто то из Вас отвалится соответственно будет Next
ситуация у тебя обыденная,
Ну ты чего? Какая обыденная?
Не часто встретишь такую грамотную девицу которая нашла целых двух аленией золотые рожки и они в момент аленьих боёв высекают копытом золото в ее карман!
Мечта!!!
Можно мне одного?🥺

И перестань подругу бж шлю.... называть у нее хоть мужа нет. Мужиков меняет на законных основаниях. А вот твоя конечно да........
Прям респект!

Последнее редактирование:
Сверху