Выпуск №31, октябрь, Слава Mad - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №31, октябрь, Слава Mad

Mad-D

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Вот и пришло время подвести итоги прошедшего коучинга, который ознаменовал, не побоюсь это сказать, новый этап в моей жизни.
Этап на котором я серьезно перешел к действиям от теории, которая по сути не имела до этого смысла, ведь весь ее смысл как раз в практическом применении;)

Рома и Егор оказались потрясающими тренерами, и просто очень интересными людьми:) Первый зарекомендовал себя еще когда я немного шарил по форуму и читал его посты\темы, которые были очень полезными и грамотными. Не менее прекрасное мнение же об Егоре сложилось с самого начала коучинга )

Вообще группа подобралась очень интересная, у всех были похожие трудности и мы их дружно преодолевали:)

Было очень много интересных, необычных и в то же время очень полезных упражнений(некоторые, признаюсь, было очень страшно начать делать, но стоило начать и страх пропадал, оставляя хорошее настроение и разогнанное состояние).

Я получил много полезной структурированной теории, которой теперь пользуюсь, познакомился с кучей девочек(поначалу это было неуверенно и номеров было мало, зато в последующие дни появилась проблема как же их всех записывать и вспоминать потом кто есть кто, тк их стало действительно много:) )
Мне оставляли номера девушки к которым я подходил с совершенно бредовыми фразами, а порой и вообще не говор ни слова а одними лишь жестами:)
Еще во время тренинга был зачет с малознакомой девушкой, помогло то что усвоил на коучинге:)

Важным аспектом считаю послетренинговое общение и обратная связь от тренеров, что помогает развиваться в направлении, в котором тебе выдали волшебные пинки Рома и Егор, а именно в направлении успеха в соблазнении, в широком понимание этого слова и как следствие вообще успеха во всем;)

Спасибо Винилову Роману и Шереметьеву Егору, Королям Мира:)


С уважением, начинающий Король Mad​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

гена

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
Было Супер!!!! ищё хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
приходите на квестовки парни)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Молодцы парни =)
Надо бы с тобой в поле выйти =0
нито у меня знакомых моего возраста в теме - не так много
 
Сверху