Помогите вернуть девушку после 3 лет совместной жизни!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку после 3 лет совместной жизни!?

Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Странно спрашивать совета по отношениям с девушками, вроде прблем у меня с этим никогда не было, наооборот ребята у меня совета спрашивали. Но в данной ситуации все иначе и мне кажется без проф.совета реально искушенных в психологии людей я не справлюсь.
Уважаемые психологи, подскажите как быть и что сделать для того чтобы вернуть любимую девушку.
Познакомились мы с ней в 2007 году, 3,5 года назад, работали вместе. Она старше меня на 2,5 года. сейчас ей 28, но скоро будет 29, мне 26. Мы жили все это время вместе, у меня квартира в хорошем районе, машину вот скоро брать собираюсь, накаченное тело, слежу за внешним видом, занимаю должность Исполн.директор, все вроде при мне. Сильный человек, лидер по натуре.
Отношения у нас начались странно, я просто обратил внимание на ее шикарную фигуру и захотел пару раз поразвлечься, а у нее никого не было на тот момент, вот так и начались у нас отношения, длинною в 3,5 года. Мы очень разные, наши взгляды на жизнь, вкусы, мнения-разные. Но не смотря на это мы как ме кажется ладили неплохо. Да, ссорились, мирились, она оч. искренний терпеливый человек, нерешительная. Я имею сложный характер, тяжелый, требовательный к себе но и кдругим. Несколько раз порывалась уходить, но оставалась, одной не хотелось быть, одиночество пугало, тем более за это время мы стали очень близкими людьми друг другу, родными. Она была постоянно в сомнениях. То вроде любит, все хоошо, то думает что мы слишком разные и нам надо расстаться.. Она хотела детей и семью ей ведь уже 29 почти, хотя выглядит ей Богу лет на 18. Мне 26. Я тоже раньше сомневался, заглядывался а других, изменял несколько раз (она наверно догадывалась), но в последние пол года мое отношение изменилось к ней. я ей очень дорожил и хотел расписаться. Говорил подожди пол годика и мы создадим семью.. Она этой весной как -то тоже в порыве сказала: "давай поженимся".. Сама удивляется почему ее бросает в такие крайности то жениться, то расходится. Сомнения, сомнения...
И вот настал день, кгда она сказала что все решила и уходит. Сказала что не любит меня, что чувства есть но не те, как она считает которые должны быть к будущему мужу.. В этот день мы должны были ехать на выходные к ее подруге на ДР. Поехали все-таи вместе. Провели отлично время, я был заботлив, и она начала опять сомневатся в своем вроде железном решении что ей надо уйти. Сходили в ресторан, вроде условились, что не будем пороть горячку и поживем, разберемся в чувствах. Ведь уйти она всегда успеет. На след. день она уехала к себе на дачу, а по возвращении была словно подменили-мягкий,нежный человечек стал жестким решительным и холодным. Собрала вещи и съехала....
Как мне удалось узнать, ее избранник друг детсва, ему тоже 29 лет, живет правда с мамой и имеет дочь от предыдущего брака. Типа симпотичен ей был давно, но был то занят, то еще что. А тут он ей предложил встречаться (у них дачи в одном поселке,там и общались, ну и в Москве переписывались). Она и согласилась. Разом так перечеркнула наши 3,5 года и ушла к какому-то лузеру, рохле. Он уступает мне по всем параметрам, статусу, внешнему виду, и т.д. на вид реально лузер, не понятно что е могло так зацепить... Говорит я его люблю, меня торкнуло, что я могу типа поделать. Расстаались тяжело, и я и она в глубоком стрессе. Не смотря на то что она типа ко мне остыла, но чувствовала свою ответсвенность чтоли, что бросает, говорила что я оч. хорший, что мне просто другая нужна..Плакала. Сказала чтоб не звонил и не писал и не ждал. Я обычно как кремень всегда сдержан, невозмутим, а тут прорвало. Она даже не ожидала таких эмоций, что я так сильно оказыватся ее люблю. Сказал, Вера, я всегда рядом, только позови я и сделаю тебя счастливой, дам все что ты хочешь тебе. Буду жать и надеется на ее возврат. Она говорит хорошо, но лучше не жди...
Вот...
Вроде все, если нужны уточнения-спрашивайте.
Посоветуйте как себя вести далше, чтобы она поняла что на самом деле я ей дорог и что чувства у нее есть ко мне. ведь ценить человека начинаешь по настоящему только когда теряешь..
Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ.
ПОДСКАЖИТЕ КАК.
Если Ваши советы помогут, слово даю- в долгу не останусь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Разом так перечеркнула наши 3,5 года и ушла к какому-то лузеру, рохле. Он уступает мне по всем параметрам, статусу, внешнему виду, и т.д. на вид реально лузер, не понятно что е могло так зацепить... Говорит я его люблю, меня торкнуло, что я могу типа поделать. Расстаались тяжело, и я и она в глубоком стрессе. Не смотря на то что она типа ко мне остыла, но чувствовала свою ответсвенность чтоли, что бросает, говорила что я оч. хорший, что мне просто другая нужна..Плакала.

жутко знакомая ситуация, но хорошо что не 3.5лет

на тему что вы разные:

Существует, вероятно, обычная любовь — взаимное тяготение двух сердец, двух душ. Но существует, несомненно, и другая любовь, тягостная, жгучая, безжалостная-необоримое влечение двух несхожих людей, которые одновременно ненавидят и обожают друг друга (с) кто-то

А теперь сам подумай
нужна ли она тебе такая?
вроде все хорошо и собрались жениться, заводить семью, а она бац и ушла
а представь вы бы уже были вместе?
так это ещё и "половина" (с) Эдди Мерфи

Как часто вы с ней пересекаетесь просто так?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я так полагаю секс на стороне, ну и что бы совестно сильно не было - она уходила, трахалась, возвращалась.
Вполне возможно!
Разом так перечеркнула наши 3,5 года и ушла к какому-то лузеру, рохле.
имхо, у них уже давно интрижка была

и я и она в глубоком стрессе. Не смотря на то что она типа ко мне остыла, но чувствовала свою ответсвенность чтоли, что бросает, говорила что я оч. хорший, что мне просто другая нужна..Плакала.

Kirill, Ты бы меньше верил всем этим женским соплям! Одна моя знакомая тоже своему другу клялась в любви, сопли разводила, а потом в один момент дала бывшему однокласснику и лежа в с ним в постели, позвонила парню и все рассказала, где она и чем сейчас занимается! Он чуть не ебанудлся на отличненько!

з.ы. Да и еще: ты сравниваешь параметры. которые тебе навязало общество! А на надо сравнивать количество эмоций, которые она получала от тебя и от него! Женщинам нужно эмоции, ну а потом квартиры. машины и прочее.
Раз у тебя все это было, возможно она тебя использовала, а трахалась на стороне, как верно подметил Коварный.
ТЫ об этом задумывался????

блин, вот начитаешься рассказов форумчан и думаешь, какие же женщины *****!
Они манипулируют мужчинами, говорят о верности и морали, а сами их не придерживаются, лживые и эгоистичные!
Даже из рая Адама выгнали из-за Евы=(
Но мужчины без женщины трудно представить, поэтому мы здесь... )
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Если порывалась уйти, значит уже никакой любви не было, и вообще у девушек похоже это распространено - встречаться с парнем по привычке, пока не найдет что то поинтересней, а потом сделает невинное лицо и давай останемся друзьями, Роман тут выкладывал статью про "ревность" там был момент о "неуважении" девушки - типа не отвечает на звонки и т.д. , я для себя провел аналогию с некоторыми отношениями - и по сути ведь понял, если так происходит то интереса у девушки к тебе уже нет, просто мы говорим себе кучу вещей "ну у нас же все хорошо", "ну она же мне регулярно дает как и раньше", "она со мной порой такая милая, не могло же все пройти" да и банальное мужская самовлюбленность "как же МЕНЯ можно бросить, я ведь такой п**атый" , в итоге мы спускаем с рук такие типа небольшие "разногласия" не понимаяя что это УЖЕ конец, а если девушка задумывается о том чтоб уйти да еще и говорит тебе об этом, наверно стоит "выкинуть ее на мороз" и забыть... ну это так выводы для себя на будущее я для себя из такого сделал...
По возврату "любимой" тут тоже темки есть, поиск в помощь, но почему то мне кажется ты сейчас на тех эмоциях чтоб позвонить и умалять ее вернуться, перебори себя, а то потом будешь вспоминать это и ненавидеть себя, она всего лишь одна из девушек которых тысячи, а ты многого добился хотя бы финансово (если есть машина и квартира это уже неплохо я считаю - ты самодостаточен) , попробуй поработать над собой, перетрахать всех ее подруг...займись тем же "пикапом" , посмотри насколько ты успешен с девушками без финансовых вложений в них предположим)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
да да да Т10Д никто не отменял =)
(т10Д = Трахни 10 других)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Мне интересно, прозрел ли чувак, что влюбленность и привязанность - плохие чувства?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Уважаемые психологи, подскажите как быть и что сделать для того чтобы вернуть любимую девушку.

банальность, но это первое что приходит в голову в такой ситуации "КАК ВЕРНУТЬ?". Это ошибочно.

Первое и самое главное, что нужно сделать - это взвесить все за и против, всё хорошее и плохое. АДЕКВАТНО оценить ситуацию. Без эмоций.
Но для того, что бы было АДЕКВАТНОСТЬ и не было глупых и не нужных, мешающих эмоций нужно ВРЕМЯ. Первые день, 2, а может и неделя - у вех по разному - будет и боль, и куча эмоций, и огромное желание вернуть всё. Почему появляется такое желание? Мы потеряли то, чем жили. А почему мы это потеряли? ЭТО ВТОРОЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ - понять почему вышло так. Каковы причины? Опять таки, нужно ТРЕЗВО думать. Что. Как. И почему.

Оценивая ситуацию именно с таким подходом дальнейшие действия могут быть гораздо правильнее и эффективнее. Ведь бросаться на колени, умоляя вернуться того, кто вас беспощадно бросил в грязь - глупо и стрёмно. Стыдно и не правильно. Важно понять, нужен ли нам этот человек в будущем и нужны ли мы ему. Соотнести это всё с причинами и следствиями, взвешивая постоянно все "за" и "против".

Именно так мы получим самый эффективный результат.

Сильный человек, лидер по натуре.

тебя бросили. вопрос лидерства спорен. особенно исходя из твоих порывов вернуть её.

Мы очень разные, наши взгляды на жизнь, вкусы, мнения-разные

может быть и это причина..

ладили неплохо

странно. ладили неплохо - это плохо. вот когда говорят "ладили просто замечательно, просто супер всё как в сказке" - это да.. а то "неплохо" что это такое..

изменял несколько раз (она наверно догадывалась)

и что ж за отношения та такие..

но в последние пол года мое отношение изменилось к ней. я ей очень дорожил и хотел расписаться.

это и послужило основной причиной распада.

Сомнения, сомнения...

вот. вот.

Сказала что не любит меня

И зачем тебе такая, которая тебя не любит?

А тут он ей предложил встречаться

да ты ей давно не нужен был судя по твоему рассказу.

Он уступает мне по всем параметрам, статусу, внешнему виду, и т.д. на вид реально лузер

Он ей дал то, что она хочет. А ты нет.

Сказал, Вера, я всегда рядом, только позови я и сделаю тебя счастливой, дам все что ты хочешь тебе. Буду жать и надеется на ее возврат. Она говорит хорошо, но лучше не жди...

Печально.

Я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ.
ПОДСКАЖИТЕ КАК.

Измени себя и отношение к происходящему. Дай ей то, что она хочет.
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
встречались три года, хм... это недели три-месяц надо что бы забыть её и забить на все и смеяться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Три года срок не большой. Остыть можно быстро. Главное понимать суть. суть вещей, что происходит. Если тупо отдаться эмоциям, можно и жизнь самоубийством покончить. можно и всю жизнь потом страдать.
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
печальная у тебя история братан, в такой ситуэйшин грамотней будет навсегда похоронить свою красивую несбывшуюся мечту и не поминать лихом. любить нужно только то что действительно твое, машину, деньги и самого себя)))
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
грамотней будет навсегда похоронить свою красивую несбывшуюся мечту
Лопата,цветочки,слезы,радость... Когда похороны ? ;)
любить нужно только то что действительно твое, машину, деньги и самого себя)))
любить машину ? ) представляю как ты страдаешь когда она не заводится ) оп,слеза потекла ()
 
Сверху