Проблема нарисовалась с девочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблема нарисовалась с девочкой

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Вот в общем то и нарисовалась проблема, как я и ожидал....
девочка 19 лет после 5ти наших встреч (на 4-х из них был секс),
начала писать что влюбилась в меня и теперь при каждом удобном случае пишет как сильно любит и страдает (уже полторы недели только переписка и созвон, я вечно занят всякой х..ней). Мне это конечно жутко приятно, она мне нравится, по вашим меркам наверное 6.5 баллов, 180см рост, грудь 3размер, упругая :ay: Фигура класс.
Но я не хочу её обидеть - моя вечная проблема с телками, вот в субботу идет со мной в бар, потом в клуб, потом наверное ко мне (впервые)...
Отношений с ней я как то особо не желаю, сам не знаю почему, может потому что она показывает СЛИШКОМ сильно мою ЗНАЧИМОСТЬ для неё?
И вот вопрос как быть с ней? как (не разом) постепенно сделать так что бы она не претендовала "быть со мной всегда" как говорит...
Т.к. если она честно все говорит, ей будет плохо, если я её тупо игнорить буду, по себе знаю что это такое и никому не пожелаю и так делать не буду....
Вот такие дела... такой я бля совестливый:ba:

PS Есть еще 26 летняя, что то подобное пишет, но её как то не так жаль, она взрослая девочка, да не так уж мне нравилась изначально, ей хватает теперь и просто моего общения, что я вообще её не игнорирую
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
кстати добавлю. Общался с ней 1-й раз очень долго, разговаривал про девушку, которая признается мне в любви, но просто подруга мне...
Она сказала что никогда в жизни не признается в любви первой, а тем более если не чувствует ответной реакции.
По смс спрашивала меня не раз, что она нужна только для секса? а без него может наша встреча вообща пройти теоретически для меня?...
Я говорю - да, конечно может... Она сразу же пояснила что секс будет хоть как, просто у неё "красная армия" (1-й раз слышу чтоб так месячные называли)
Ну думаю больше недели её красные не будут атаковать))))
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
скажи,что хочешь отношений с более опытной,что это не любовь и скоро всё пройдёт...но лучше сам думай,тебе легче разобраться.если для тебя не составляет труда влюбить девочку в себя,то ты сможешь справиться.постарайся тра*ать их,а не влюблять)
 
Сверху