девочка-друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

девочка-друг

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Может я и ошибся разделом, но тем не менее:

кто знает реально действующий метод, превратить бувшую, девушку, которая, активно пытается, вернуть все на круги своя (нас с ней), и исправить свои ошибки, и жить вместе и т.д.????

просто такая ситуация. я её хоть и люблю наверное (2года жили), но возвращаться к ней не собираюсь. Я ей уже даже рассказал что я трахаюсь с телками для удовольствия, и не с одной-двумя, а больше! ей по***-все равно. когда я ей это сказал, она только ответила, что тоже хочет секса со мной здесь и сейчас (в машине на парковке МЕГИ, там встретились). Я надеялся ей просто секс нужен, а она меня уже конкретно достала, со своими заёбами... Хотелось бы как то без обид, мягко стать просто её "подружкой".
PS Я кого угодно могу послать и не общаться , кроме этой дуры
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Блин прочитал 1-е предложение. Бред какой то. Я хотел спросить: ...КАК ПРЕВРАТИТЬ БЫВШУЮ..... В ПРОСТО ПОДРУЖКУ... т.к. не общаться не получается.... а она зае@ла нервы трепать...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я реально прочитал днём сообщение твоё. первое предложение вообще не понял. стал думать и так ничего не ответил т.к. ничо не понял)

молодец что пояснил!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1. полный игнор
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
2. абстрагироваться от ней. отдалиться. изолировать её от своего внимания.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
3. немного грубости и открытое заявление нежелания иметь с ней дело и общаться
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Роман, твои советы реально важны для меня! 3 пункт я исполняю на раз каждый божий день, иногда помогает, особенно когда я еду на еблю!!!))) мне ваще так легко её послать и нагрубить и даже сказать как есть. Просто телочка цепляет меня тем что базарит я лучше других в постели и по жизни и т.д., якобы(вот даже в данную секунду пишет смс в полпервого ночи, приехала со своих гуляний с кентами) , хотя так говорят все абсолютно, но им я гоню конкретно, пыль пускаю в глаза, лишь бы вы***** (я выебу тебя, сука:=) как ты и сказал, во что бы то ни стало), а первые 2 пункта СЛОЖНО ПИЗДЕЦ!!! она меня знает как облупленного , знает на что давить и этим пользуется, уже почти 2 месяца мне мозг имеет. Вчера вообще чуть не повелся снять с ней квартиру пожить!!! бля утром хорошо мозг врубился, начал её футболить, она охерела с такой перемены.... и опять до ночи шарится и пишет чушь опять.
Я такую херню сделал написал реальную смс кенту, а потом ей еще отправил, якобы, номером ошибся, что завтра в то место куда мы едем я курву приведу, и можно ли у него остановиться на ночь.... что мне домой неохота идти с телкой которую я 1 раз в жизни видел, но вариант 100% секс. Она не морозится - пишет всякие телячьи нежности смси. Хотя щас вывел её, написала мне что на другом лугу трава зеленее и т.п. Я ей сказал ты шалава, в других трусах член слаще))) я всех выебу как бы она ни старалась)))))))))))))))
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
ктати твои советы канают как её послать в аут, а я спрашивал как сделать так чтобы была просто подружкой (секс с ней без обязательств итак на раз-два-три только предложи, влюбой вариации анал\орал и все остальное, она кстати подошла бы на роль влюбленной подружки для групповузи из задания, я ей говорил, она вроде не отказалась, а наоборот! всегда хочет что то новое)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ктати твои советы канают как её послать в аут, а я спрашивал как сделать так чтобы была просто подружкой (секс с ней без обязательств итак на раз-два-три только предложи, влюбой вариации анал\орал и все остальное, она кстати подошла бы на роль влюбленной подружки для групповузи из задания, я ей говорил, она вроде не отказалась, а наоборот! всегда хочет что то новое)

в том то и дело, что в ауте она не будет, если ты этого сам не захочешь. тут ситуация выглядит так: она от тебя хочет определённого, ты от неё хочешь другого определённого. Пока ваши желания не совпадут, ничего нормального между вами не будет. Но твоя идея, в том что бы её переделать под себя, что вкорне не верно.

Во первых, если хочешь иметь с ней только секс т.е. получить то, что хочешь ты, нужно ей дать то, что хочет она. Дай ей, соври в чём-то, поиграй в игру, в роль, которую она хотела бы видеть в тебе. Но немножко. Пусть она удовлитвориться, хотя бы отчасти. А дальше что? Дальше твоя задача, что бы она поняла, что ты ей можешь дать больше, но не будешь делать этого. Покажи то, что она тебе не нужна. Но при первой же возможности трахни её. Пускай будет просто секс. Она даст тебе ради того, что бы получить больше. А больше ты уже сам решишь давать или нет. Такой метод сработает на ура, если сделать всё правильно. В итоге ты можешь получать просто секс и быть на расстоянии.

Но вернёмся к моим советам выше. Аут будет, если ты захочешь. Но грубость, наглость, похуизм важны всегда. Судя по твоему описанию, она очень сильно хочет быть с тобой и говорит, что любит. А раз любит, значит будет вестись на манипуляции. Опять таки, делаем мои пункты и нам покажется девочка в ауте и даже она может быть будет себя так ощущать, но вдруг мы становимся такими милыми, хорошими, добрыми и берём... от неё только секс! Она даст, потому что будет рада, что ты снова стал мягким и добрым как и прежде, когда-то, просто для неё это будет НЕКАЯ НАДЕЖДА на отношения, а ты берёшь просто секс.

Это игра. Не простая игра. Сложно переделывать людей и навязывать им иные желания. Можно брать то, что нужно такими вот играми и маниппуляциями, но нужно быть всегда готовым к тому, что игра закончиться и оппонет оборвёт все связи, т.к. однажды он поймёт, что его просто используют.
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
если хочешь иметь с ней только секс т.е. получить то, что хочешь ты, нужно ей дать то, что хочет она. Дай ей, соври в чём-то, поиграй в игру, в роль, которую она хотела бы видеть в тебе. Но немножко. Пусть она удовлитвориться, хотя бы отчасти. А дальше что? Дальше твоя задача, что бы она поняла, что ты ей можешь дать больше, но не будешь делать этого. Покажи то, что она тебе не нужна. Но при первой же возможности трахни её. Пускай будет просто секс. Она даст тебе ради того, что бы получить больше. А больше ты уже сам решишь давать или нет. Такой метод сработает на ура, если сделать всё правильно. В итоге ты можешь получать просто секс и быть на расстоянии
ну впринципе почти так оно все и выходит само собой)))

Аут будет, если ты захочешь. Но грубость, наглость, похуизм важны всегда. Судя по твоему описанию, она очень сильно хочет быть с тобой и говорит, что любит. А раз любит, значит будет вестись на манипуляции. Опять таки, делаем мои пункты и нам покажется девочка в ауте и даже она может быть будет себя так ощущать, но вдруг мы становимся такими милыми, хорошими, добрыми и берём... от неё только секс! Она даст, потому что будет рада, что ты снова стал мягким и добрым как и прежде, когда-то, просто для неё это будет НЕКАЯ НАДЕЖДА на отношения, а ты берёшь просто секс

да все правильно! но мне её искренне жаль. Изза этого был 1-й вопрос. Ладно надо закрывать тему. А сней рвать нафиг, чтоб не мучать. Быстрее наладит свою личную жизнь))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
прояви милость, ну
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
АЛЕКС-МИЛОСЕРДНЫЙ))))
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Лёх, скинь её фотку сюда!)
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
она сучка пропалила этот форум.
седня ночью была просто нереальная битва ТИТАНОВ изза этой козы.
п"здюли разлетались во все стороны. Мы с другом пошли в стриптиз клуб какой то... там встретили её и всяких уродов, п"издоворот был нереальный. я её послал когда лезла ко мне... и началось, до 4-х утра... щас вообще в ахуе))) даже описать не могу то что было)))
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Алексей, да ты - искатель приключений!)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
она сучка пропалила этот форум.

Как? если она зарегится скажи её ник)

седня ночью была просто нереальная битва ТИТАНОВ изза этой козы.
п"здюли разлетались во все стороны. Мы с другом пошли в стриптиз клуб какой то... там встретили её и всяких уродов, п"издоворот был нереальный. я её послал когда лезла ко мне... и началось, до 4-х утра... щас вообще в ахуе))) даже описать не могу то что было)))

и было ли продолжение?

Лёха, рассказывай! :)
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
да не было конечно ниче, видел потом всяких типов этих на улице, ходят мимо молча)))
как ни в чем не бывало... Ну а так, по телефону обещали приехать мжк весь взорвать и меня закопать))) Тип - псих))) орет в трубку))) я спокойненько сказал, приезжай, жду) чета больше не звонит уже недели 2!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну а по знакомствам новым, по соблазнению, свиданиям что было?
 

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
да если честно, я тут заболел... догулялся(((( ерунда конечно, но 2 недели лечений теперь будет, а так уже новых знакомств не много, так как со старыми времени уходит большое количество... теперь небольшой отпуск)))))
 
Сверху