Вопросы "Из интернета - в постель" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопросы "Из интернета - в постель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, вопросы по тематике тренинга задаем в этой теме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Егор, в графе "Кто знает о вашей сексуальной ориентации" что лучше отметить?)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
А ты откроешь нам доступ к своей страничке вконтакте?
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тему секса вообще не заполняем
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Егор, сюда нужен пароль!
"from-inet-to-your-bed-lesson1"
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Eli, смотри свою почту. Сюда, конечно же, выкладывать конфиденциальные данные не буду.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
стоит ли обращать внимание на возростные предпочтения искомых парней у девушки(и я в них допустим не совсем попадаю), если я с ней примерно одного возраста?
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стоит ли обращать внимание на возрастные предпочтения искомых парней у девушки(и я в них допустим не совсем попадаю), если я с ней примерно одного возраста?

Вообще пофиг. Если сможешь прикольно заинтересовать - 30 летняя мадам захочет с тобой общаться и дальше. Главное, чтобы ей было не за 40)

Классно составить свою анкету, научиться прикольно общаться с разными девушками в сети и разбираться в абсолютно всех таких ньюансах я обучаю на интернет-тренинге "Из интернета - в постель" ( ).

Мой on-line тренинг "Из Интернета - в постель!" включает в себя ВСЕ, что нужно знать и делать, для того чтобы ты абсолютно реально мог в первый же день завести себе анкету, написать девушке, которая понравилась, встретиться вечером и проснуться вместе утром.

Скачай бесплатный аудио-семинар прямо сейчас по этой ссылке ( )
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
спасибо!
 

kobrastrike

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
А где найти фотографа, хорошего и не дорого? кто знает
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Об этом тебе лучше спросить у firebat. Он фотограф. Работы мне его нравятся:)
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
А где найти фотографа, хорошего и не дорого? кто знает
В контакте через поиск по людям или группам. Можно по запросу свадебное фото, там будут в основном люди использующие фотоаппарат в корыстных целях. Цены можно спросить, а примеры посмотреть :) Если найдешь поделись, я уверен вопрос актуален для многих.

Егор, на сайтах знакомств ты советуешь писать длинные сообщения и не в очень привычной манере. Насколько это необходимо для контакта? Или там можно по людски общаться? :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

неплохой фотограф
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Егор, на сайтах знакомств ты советуешь писать длинные сообщения и не в очень привычной манере. Насколько это необходимо для контакта? Или там можно по людски общаться?

Узнаешь на втором и третьем уроках нашего тренинга. Стиль общения вКонтакте и на сайтах знакомств действительно различается. вКонтакте не нужно особо выделяться, за тебя это делает твоя страничка и все что на ней происходит.
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Вопросы по заполнению анкеты:
1. Лучше указывать, что в настоящее время подруги нет? Верно? Типа я такой весь гипперкрутой, но щас временно одиноким оказался. Так?
2. Возраст писать? Мне щас 33 года. Это, видимо, дохера много :) А может и нет. Потом, рано или поздно, всё равно надо открывать. Я выгляжу моложе, поэтому обычно указываю на 5 лет меньше, никаких проблем со знакомствами не возникает. Однажды девчонка через полгода после запредельно плотного знакомства узнала и очень обиделась, что я её получается обманул. Или как быть? Однажды подозвать её и сказать: "Дорогая, щас я тебе открою страшную тайну... Садись давай на краешек унитаза, чтобы не обосраться от испуга..." Так?


Парни, у кого нет фотографий крутых. Давайте соберёмся вместе, выедем куда-нибудь, вызовем фотографа классного (или двух) и нафотаемся. Сделаем не только одинокие фотографии типа "на паспорт", но и крутые динамичные групповые фотографии. Придумаем темы фотосессии: типа "спорт", "пикник", "соревнования", "на тачках", "яппи", "отддых весёлых парней" - чё нибудь такое... Давайте обмусолим эту тему, а старшаки нам подскажут...
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Егор, я буду в качестве основного использовать сайт знакомств Академгородка:

Девчонки, которые географически поближе - это лучше. Познакомился, потом встретился в любой день.
Ты там мой профиль за домашнее задание примешь? Ты сможешь посмотреть оформление моей страницы?
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Егор, в примерах оупенеров, ты обращаешся к девочке на Вы. Например в четвёртой группе оупенеров. А я от тебя слышал, что надо сразу на короткой ноге общаться... Эти случаи - частные исключения, или в интернете какая-то особая "вы-модель" :) действует?
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Егор... тут такое дело... После того, как я оформил анкету по твоим правилам мне стали писать девчонки, типа "давай знакомиться" и т.д.
Давай я вторую часть домашнего задания (оупенеры) на них сделаю. Мне им всё равно отвечать надо по твоим правилам: либо через анализ анкеты, либо через универсальный оупенер.
Иначе я просто не справлюсь - этим отвечать и новых заводить.

Я итак полдня сегодня инвестировал в сайты знакомств.
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Егор, вопрос по первому пункту задания.
Нужно это все в одной анкете отразить или нужно создать три разные анкеты?
 

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Брат Пилот, я одну-то анкету два часа делал. А три - это вообще весь день потратить. Но на разных сайтах есть разные опции. Допустим на НГС меня спросили - какие любимые места в городе - тут я разумеется уникальные ответ именно для НГС подготовил.
В идеале наверное со временем на каждом сайте будет анкета со своими ньюансами - чтобы ловить разных девчонок.
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Парни, у кого нет фотографий крутых. Давайте соберёмся вместе, выедем куда-нибудь, вызовем фотографа классного (или двух) и нафотаемся. Сделаем не только одинокие

Согласен!!!!!!!! Тоже нормальных фоток мало! Могу присоединиться!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Насчёт фотосессии пишем мне в личку! Дам контакты нашего фотографа и расценки!
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Лучше указывать, что в настоящее время подруги нет? Верно? Типа я такой весь гипперкрутой, но щас временно одиноким оказался. Так?

На сайте знакомств однозначно ответ "знакомлюсь: без пары". Девушке важно, чтобы мужчина был свободным, не обремененным женой и детьми.

Возраст писать? Мне щас 33 года

Все зависит от твоих целей в интернет-знакомствах. Ищешь серьезные отношения - не ври в анкете, а то рискуешь оказаться в щекотливой ситуации. Есть сотни женщин, в активном поиске, которые твоего возраста. Оптимальная вилка для тебя - 25-35 лет.

Парни, у кого нет фотографий крутых. Давайте соберёмся вместе, выедем куда-нибудь, вызовем фотографа классного (или двух) и нафотаемся.

На этой неделе у парней, выигравших Секс-Квест фотосессия с моделями. Можете присоедениться, если договоритесь. Пишите Элю.

Ты там мой профиль за домашнее задание примешь? Ты сможешь посмотреть оформление моей страницы?

Да, высылайте ссылки на мою основную почту.

Егор, в примерах оупенеров, ты обращаешся к девочке на Вы. Например в четвёртой группе оупенеров. А я от тебя слышал, что надо сразу на короткой ноге общаться... Эти случаи - частные исключения, или в интернете какая-то особая "вы-модель" :) действует?

не на "Вы", а на "вы"! Тут все просто, если после анализа ее страницы по моим правилам ты пришел к выводу, что она "мадам" и обращение на "вы" будет ей в карту, то конечно используй. Если молодая и глупенькая - то подход по проще.

Егор... тут такое дело... После того, как я оформил анкету по твоим правилам мне стали писать девчонки, типа "давай знакомиться" и т.д. Давай я вторую часть домашнего задания (оупенеры) на них сделаю.

Отлично, делай, все идет по плану. После этого просто также интересно общайся. В новом уроке обсудим, как и по каким важным правилам следует общаться в том или ином случае)

Егор, вопрос по первому пункту задания. Нужно это все в одной анкете отразить или нужно создать три разные анкеты?

Пока что три разных анкеты, лучше на трех разных сайтах и чтобы в каждой были так или иначе отражены ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ, о которых я рассказывал в первом уроке. ;)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Все зависит от твоих целей в интернет-знакомствах. Ищешь серьезные отношения - не ври в анкете, а то рискуешь оказаться в щекотливой ситуации. Есть сотни женщин, в активном поиске, которые твоего возраста. Оптимальная вилка для тебя - 25-35 лет.

:) ну ты даёшь! я в последние три года встречался только с девчонками 19-22 лет, едва-едва поднял нижнюю планку до 20, а ты мне каких-то пенсионерок сватаешь
вот это блин я записался в Короли Мира :)

нет уж, Егор, оптимальные девчонки для меня 22-25 лет, и это именно у тебя я научусь наиболее эффективно взаимодействовать с этими девчонками!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске

gordienko

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
:) Значит задача остальных сделать ещё более крутую фотосессию!
 

kobrastrike

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Блин, только начал анкеты делать, до завтра не успею, Егор не ругайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху