Бесконечные возвраты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бесконечные возвраты

N0nick

Новичок
Семейный статус
В поиске
Оказывается вот так люди расстаются?) У меня по другому было :Biggrin:

Вложения

• 123.jpg
    123.jpg
    55 KB · Просмотры: 82

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот чисто на мой взгляд ты выглядишь липким и нуждаемый в этом диалоге, аж противно.

А я с ней в общении постоянно такой, легко теряю контроль над эмоциями и все время в слабой позиции. Потому что у меня в голове она все равно моя жена и я сильно боюсь ее потерять. Плюс учитывай что у меня никакой информации нет и мне надо прямо посреди диалога на ходу ориентироваться врет она или нет и как реагировать.

И что это за желание встретиться и провести последний день и поблагодарить за все? Брат, ну ведь реально бред какой то.

Это просто предлог/уловка, она же сама пишет об этом.

Если реально вернуть хочешь, делай по другому все, а не трусы ее нюхай.
срочно в игнор!!!

Надо бы..А игнор это когда бывшая тебе пишет а ты не читаешь/отвечаешь, а не когда ты у нее в чс везде.

Потому что ты не только нас заебал, но и её.
И в диалоге ты душный.
Тебя очень много.

Я уже и сам заебался тоже все это по 10 кругу. Душный, да, но это не лечится.
Насчет много...ну за последние 2 недели 1 встреча без секса и 2-3 диалога в сети, не так уж много. А в глобальном смысле я думаю она еще очень не скоро от меня отдохнет и соскучится, особенно пока Васек рядом в которого она так вцепилась.

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что написала с предложением пойти написать заявление на развод вместе. Я не читал и не отвечал и пока думал она удалила. Что в целом советуете? Дать развод добровольно или через суд затягивать?

Самому предлагать? И почему удалила как считаете? Потому что не верит что встреча пройдет нормально или потому что сомневается хочет ли развода?

Страдалец

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я с ней в общении постоянно такой, легко теряю контроль над эмоциями и все время в слабой позиции
ты на каждый ее пук отношения выяснять лезешь.

Она на каждый твой пук к Василию бежит.

вы сейчас идеальная пара для драмы, где в конце вместе с крыши сиганете.
Плюс учитывай что у меня никакой информации нет и мне надо прямо посреди диалога на ходу ориентироваться врет она или нет и как реагировать.
хоть раз отстань от нее на недельку, другую, ты это пробовал вообще? Лень перечитывать. Она эмоциональная, еще тыщу раз пинганет, ее на этом поле переиграть как нехуй делать.

у меня тоже девушка с симптомами непригодности (с твоей в этом плане не сравнится, но все же) и я хуйню творил лютую, почитай мою тему. Сейчас с ней.
Сообщение автоматически объединено:

Только что написала с предложением пойти написать заявление на развод вместе. Я не читал и не отвечал и пока думал она удалила. Что в целом советуете? Дать развод добровольно или через суд затягивать?
Не успел сообщение дописать она уже пингует)

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Она права - ты как маньяк. Сам же пишешь, что не против развода, что сам его хочешь. Начнёшь затягивать - вообще будешь полным неадекватом, хотя судя по твоей переписке, ты им уже стал. Я даже не удивлён её словам про то, что ты ее физически удерживаешь. Такой, маньяк, не оскорбляющий, задающий вопросы вроде логичные, с «добрыми» намерениями. Но выглядит это очень неуютно и страшновато.
На развод уже давно нужно было самому подавать после того, как у тебя началось это все. Но твоя бравада недавняя и продолжающиеся неадекватные действия все испортили.

dandy93

Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я с ней в общении постоянно такой, легко теряю контроль над эмоциями и все время в слабой позиции. Потому что у меня в голове она все равно моя жена и я сильно боюсь ее потерять. Плюс учитывай что у меня никакой информации нет и мне надо прямо посреди диалога на ходу ориентироваться врет она или нет и как реагировать.

Это просто предлог/уловка, она же сама пишет об этом.

Надо бы..А игнор это когда бывшая тебе пишет а ты не читаешь/отвечаешь, а не когда ты у нее в чс везде.

Я уже и сам заебался тоже все это по 10 кругу. Душный, да, но это не лечится.
Насчет много...ну за последние 2 недели 1 встреча без секса и 2-3 диалога в сети, не так уж много. А в глобальном смысле я думаю она еще очень не скоро от меня отдохнет и соскучится, особенно пока Васек рядом в которого она так вцепил

Самому предлагать? И почему удалила как считаете? Потому что не верит что встреча пройдет нормально или потому что сомневается хочет ли развода?
Да дай ты ей развод этот, сама потом ахуеет.
Я свою везде просто в чс кинул,хотя это ее любимая хуйня с чс. Шляпа это все, уходи в игнор и все, тяжело понимаю щас сам в такой ситуации, но надо!!!!!!!

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы сейчас идеальная пара для драмы, где в конце вместе с крыши сиганете.

У нее есть такие наклонности, насчет себя не знаю но подумаю.

хоть раз отстань от нее на недельку, другую, ты это пробовал вообще? Лень перечитывать. Она эмоциональная, еще тыщу раз пинганет, ее на этом поле переиграть как нехуй делать.

Да, были паузы от недели до 3, вот сейчас было 9 дней до вчерашней переписки.

что не против развода, что сам его хочешь. Начнёшь затягивать - вообще будешь полным неадекватом,

По-моему мы уже давно зашли за грань адекватности и пиздим друг другу на каждом шагу. И отношения итак хуже некуда сейчас.

Я даже не удивлён её словам про то, что ты ее физически удерживаешь.

Это она про то как я у двери встал или за руку придержал когда она убегать начинает что бывает часто. Имхо лучше так чем бежать за ней по улице и что то кричать вдогонку.

На развод уже давно нужно было самому подавать после того, как у тебя началось это все

Мне страшно это делать, есть иллюзия какой то последней "ниточки". Хотя понимаю что ей так проще будет, особенно перед новым годом и если провести встречу нормально и уйти то наверное это и мне в перспективе полезно.

Если вместе подавать заявление сразу же разведут?

И что сейчас то делать если она удалила? Писать ей самому или ждать пока?

Сергей Koz

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену

Зачем вместе идти, можно вообще не встречаться на этом процессе.
Сообщение автоматически объединено:

Короче, ты ее потеряешь пока будешь бояться ее потерять. Отстань от нее совсем, вообще.

Страдалец

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что сейчас то делать если она удалила? Писать ей самому или ждать пока?
Ничего не делать, у тебя интернета нету, ты в тайге елку пилишь на Новый год, тебе не до этого

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Мне страшно это делать, есть иллюзия какой то последней "ниточки". Хотя понимаю что ей так проще будет, особенно перед новым годом и если провести встречу нормально и уйти то наверное это и мне в перспективе полезно.
Всем было страшно это делать, все аленили, но потом решались эту ниточку оборвать, и все со временем решалось/забывалось. Те, кто не обрывали, либо спивались, либо кукухой ехали.
Да и ты сам уже понимаешь, что большинство из того, что тебе тут сказали - сбылось, и что твоя стратегия в корне неверная.
У тебя женушка изменила тебе, изменила Ваську с тобой, оскорбляет тебя и ещё можно пункты перечислить. А ты все за какую-то ниточку хватаешься.
Если вы даже вместе подадите, разведут вас через месяц, если детей нет. Мы с БЖ на развод подали спустя месяц после расставания, не списывались до этого вообще. На развод пришёл с холодной головой и просто с ней беседовал ни о чем. И именно после подачи заявления начались пинги «приедь забери полис», «когда велосипед заберёшь», а спустя месяц и вовсе «видимо, судьба нас не хочет разводить», на что я сказал, чтоб разводили и все. Но она мне уже нахуй не нужна была, да и перестала быть нужна уже спустя 4 дня, как я сюда свою историю запилил. Просто не захотелось такую возвращать, несмотря на брак и прочую хуйню. Хотя она обошлась куда более мягко, чем твоя нахуевертила.
Так это я к чему: во-первых, если тебе будет легче - отношения и после развода восстанавливаются. Даже чаще, чем если не разводиться. Во-вторых, сейчас подать на развод с холодной головой без твоих прилипаний и разговоров об отношениях ваших ебанутых - лучшее решение, она этого явно не ожидает.
Ну, а вообще, тебе вообще лучше ее нахуй забыть и ничего не восстанавливать, но ты это не услышишь.
Так что дай ей развод, с холодной головой заявление подай и просто уйди.

Сергей Koz

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно пишут. Развод хоть какой то толчок даст к ощущению потери тебя навсегда, если ты сам навязываться не будешь конечно. Да тяжело, больно. Но это и есть переломный момент стать мужчиной наконец то, а не нытиком и прилипалой. Пойми ты, этим ты заслужишь уважение как минимум.

Хит Леджер

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Санчас.
Возьми себе кнопочный телефон и убери от туда всё кнопки кроме вкл и вкл.
Автор, ты из тех людей при которых бж будут ебать , а ты в этот момент задавать 101вопрос.

• Весело
Реакции: Acer

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем было страшно это делать, все аленили, но потом решались эту ниточку оборвать, и все со временем решалось/забывалось. Те, кто не обрывали, либо спивались, либо кукухой ехали.

Пошли на развод. Она болела и торопила. Я медлил и сомневался, задавал вопросы. Через 5 мин она психанула, сказала "ну понятно" и стала уходить. Я вернул ее и сказал уже уверенно "пошли" (потом она сказала что это чуть ли не моя инициатива и это я ее потащил разводиться) . Подписали бумаги и вот тут она резко поменялась. Стала улыбаться, счастливая и явно неожидавшая что я сниму с нее это "бремя", написала всем подругам и маме, все за нее порадовались. Я стал уходить но она остановила и позвала попить кофе хотя бы. Начала ностальгировать и говорить что ей жаль что все так вышло и на самом деле я ей дорог. Мне было очень тяжело и больно, я молчал в основном. Хотел уйти но она остановила и потащила еще погулять немного. Догулялись допоздна, она предложила переночевать где-нибудь вместе. Пошли в отель, я смог скрыть свою печаль и боль и всю ночь был позитив а позже и интим. На утро договорились провести новый год вместе, еще день погуляли, она как будто боялась отпустить. Рассказала что все это время живет с Васей и что они планируют поездку на моря в конце января, но в то же время ей одиноко с ним и скучно и что она скучала по нашему времяпрепровождению и сексу.

На следующий день как она рассказывала 3 часа плакала о том что у нас ничего не вышло и остаток дня провела выбирая мне подарки, а мне часто писала по поводу встречи, типа "что взять?" и помогала с организацией.
Я не особо верил что она придет и скорее в ее стиле было бы слиться в последний момент, поэтому я ничего не ждал особо. Недоволен был как прошла встреча с разводом и сомневался насчет целесообразности встречи на сам нг, поэтому наконец добрался до консультации с экспертом. Он сказал что в целом все норм и что в данный момент это все ни на что не влияет глобально и можно побыть с ней на нг при условии что потом уйти на дистанцию. А также что прогнозировать эту девушку очень сложно и не имеет смысла брать в расчет какие-либо ее слова или действия.

На новый год и 2 дня после были вместе, сняли номер в гостинице. Завалила меня хорошими и недешевыми подарками, очень старалась чтобы мне все понравилось, вкладывалась на все расходы поровну со мной. Поздравили моих друзей совместными видеосообщениями и постили сторисы в ее соцсети.
Потом немного напилась и разоткровенничалась что не чувствует с васей такой эмоциональной и физической близости как со мной и что на самом деле уверена что мы будем встречаться постоянно даже после развода и это ни на что особо не повлияет и что в будущем она все таки хотела бы семью со мной когда у нас все будет лучше.
В целом все прошло позитивно, без выяснения отношений вообще. Ежедневный секс и постоянные развлечения с перерывами на ее внезапные признания насчет нас или васька на которые я отмалчивался.
На третий день мы поехали ко мне и по дороге она опять завела тему про васька что типа он обиделся что она провела нг не с ним и пошел с другими девушками на свидания чтобы у нее ревность вызвать но ей от этого только смешно. Я не выдержал и спросил ну и нафиг тогда все это ей если у нее на него планов нет и чувства только ко мне по ее словам. Она ответила что не хочет ни с кем иметь классические отношения или брак и что он в нее влюблен и какие то чувства там есть но не как у нас и ей просто удобно жить у него бесплатно и пользоваться его связями, и что будь она уверена что у меня все в порядке с финансами и жильем то он и не нужен бы был на самом деле, а так нам даже жить вместе негде особо.

То есть я все это время думал что он просто не в курсе, но он осведомлен обо всем даже больше чем я и по ее словам нас даже видел вместе. То есть у них какое то подобие наших же отношений, типа он на словах ее посылает но по факту влюблен и позволяет ей все иногда покупая ее вложениями типа дорогих шмоток и поездок в другие страны когда я косячу. Оленьи бои короче. При этом она живет у него, но они очень мало общаются и редко проводят время вместе, спят и живут отдельно по сути. Фигня какая то короче где она удобно устроилась потягивая с нас обоих ресурсы удерживая на дистанции, но я так и не понял зачем ей тогда развод если у нее нет планов на нас обоих.

После того как побыли у меня поехали на ночь в клуб, там отдохнули еще и разьехались. Она в целом так и продолжала вести какие то ностальгически бредовые разговоры где рассуждала о нас и вкидывала странные...шутки наверное типа "а если я тебе все таки сделаю ребенка ты мне квартиру отдашь?" или "надеюсь когда будешь делать мне второе предложение кольцо получше купишь?" и смотрела мою реакцию. По дороге покупала мне всякие ништяки по мелочи (очки, браслет и т.д.) чего раньше особо не делала никогда.

Когда расходились она тепло попрощалась и позже написала что ей все очень понравилось и она благодарна мне за эти дни и все время что мы были вместе.

Если честно я устал пытаться понять что-либо в этой ситуации. У нее нет никакой логики или определенной линии поведения, она просто делает что ей удобно\хочется и все. С разницей в день говорит противоположные вещи. Типа сначала в той переписке "я тебя ненавижу" и блокирует везде, а на следующий день лично "ты единственный кого я люблю" и реально действует как будто боится меня потерять.

После не общались сутки, она только написала что вновь сильно заболела и спросила помощи по врачам но сама же быстро извинилась чт опобеспокоила и отменила просьбу. Выглядело как дешевый пинг...
А сегодня вечером я сам ей написал по работе с уточнениями по ее проекту и мы сухо поболтали только на эту тему и я сам закончил диалог.
В итоге месяц ровно до развода и примерно 2 недели до того как она поедет к своим подругам с Васей в другую страну. Она вроде охотно общается и на эмоциях. Это можно использовать для продолжения встреч но как мне выше сказали это будет только цикл который в конечном итоге всегда будет не в мою пользу. С другой стороны эта поездка с Васей будет очень эмоциональной скорее всего и окончательно разубедит ее в том что я еще нужен ей, а пока инициатива на моей стороне после наших встреч. Думаю вновь обратиться к эксперту в ближайшие дни в общем, а ее не трогать особо пока.

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал паузу после новогодней встречи несколько дней. Потом несколько дней общались 1 раз в день но без особой инициативы с ее стороны. Я старался своими делами заниматься и особо в сети не общаться, делал яркие встречи и пропадал ненадолго.
Поначалу она не особо реагировала.

Сначала сходили в парк аттракционов, куча эмоций. Потом через день ей стало "очень одиноко" и мы встретились кофе попить.
Жалоб на васька с каждый днем все больше, что он не такой что все не так. Параллельно постоянно фразы вскользь что "вот бы у тебя было жилье, мы бы туда переехали, а так мне негде жить, поэтому приходится у него"

В итоге пару дней назад на нашу годовщину брака встретились в отеле на сутки и после нескольких часов секса и прочего времяпрепровождения она как обычно ударилась в ностальгию.
Диалог примерно следующий:
бж - вот весна будет так здорово гулять будем
Я - а кто сказал что мы будем общаться после развода?

Она резко в слезы

- я думала хотя бы тебе я нужна а ты...
- ты нормальная? ты поступила так со мной, ушла к другому человеку и я должен все это терпеть?
- а нафига тогда все эти фотки и общение? а как же совместные проекты.

Стала собираться чтобы уехать но успокоилась и обняла.
Потом стала изливать душу что ей плохо и одиноко и она меня любит. Я ответил что если мы и будем вместе то все будет совсем иначе а это прошлое и его вспоминать не нужно.
Она согласилась но конкретно ничего не предложила и подуспокоилась. Дальше нормально закончили встречу.

До вчерашнего дня общались нормально в сети, она поругалась с васьком очередной раз. В переписке опять всплыла тема что не будем общаться после развода и она опять обиделась и сказала что если я сейчас итак с ней сплю зная что она с васей то я итак куколд и без разницы до развода или нет, я ничего не ответил.

То есть глобально поменялись только ее слова и поведение и то пока не особо, разве что она стала инициативу проявлять сильно больше в переписке и встречах но это временно наверное.

Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Автор, а напомни свою цель
Ибо
ей стало "очень одиноко" и мы встретились кофе попить.
Жалоб на васька с каждый днем все больше, что он не такой что все не так

сказала что если я сейчас итак с ней сплю зная что она с васей то я итак куколд и без разницы до развода или нет
Лютая фигня

зависимыйтерпила

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
если она уедет с Васей и ты об этом точно знаешь, тогда тебе надо уходить в игнор

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
если она уедет с Васей и ты об этом точно знаешь, тогда тебе надо уходить в игнор

С ней точно ничего не бывает. Каждую пару недель все с ног на голову меняется у нее. Да и мне на развод идти послезавтра получать бумаги.

Автор, а напомни свою цель

В идеале снять аддикцию, стать привлекательным в плане мужских качеств, забить на бж и найти девушку как минимум такого же уровня и внешности. Ну или попытаться убедить бж пройти долгую терапию у психолога и попробовать построить с ней что то нормальное.

На практике не думаю что смогу, поэтому хотя бы поднять просевшие в жизни сферы - доход, друзья и вложения в себя. Используя общение с бывшей как моральную поддержку. Хотя я замечаю что забиваю на развитие когда с ней постоянное общение потому что ни времени ни ресурсов на себя или других девушек не остается.

Последние 2 недели общение было очень хорошим. От нее много инициативы, с Васьком она поругалась из-за того что он "нарцисс и думает только о себе", поездка заграницу накрылась, а также когда он признался ей в любви она промолчала и он обиделся. От меня их переписки не прятала поэтому и знаю. Решила съезжать от него но долго с этим тянула из-за того что тупо некуда.
Я решил что это хороший момент чтобы сблизиться и у нас начались частые встречи с хорошим времяпрепровождением. По ее словам "сейчас у нас самое комфортное общение чем когда либо и оно меня полностью устраивает". Встречи разнообразные, секс частый, подводила только финансовая сторона но бж на удивление тоже много вкладывалась и иногда даже полностью оплачивала наш отдых. Появились разговоры о совместном будущем, просила меня снять отдельное жилье намекая что может съедет ко мне.
Стала внимательной и инициативной как никогда наверное. И ни одной ссоры за весь месяц с нового года.
Все это время она по прежнему жила у Васи но он ее избегал и жил у друга, а в сети она его заблокировала почти везде.
В начале прошлой недели мы провели 3 суток подряд вместе, а затем она попросила паузу. Я согласился и мы хорошо общались по сети но у нее начало портиться настроение. Я решил сделать ей подарок чтобы поднять ей настроение и поблагодарить за адекватное поведение и скинул ей денег на дорогое платье которое она давно хотела. Ее это сильно обрадовало и она была очень благодарна до конца дня. Однако на следующий день она стала общаться более безразлично, а еще через день отвечала очень долго и коротко. Я был на сутках на работе и после предложил ей приехать. Она согласилась но начала ставить странные условия что давай без секса в этот раз и не слишком долго.
Я сразу понял к чему это все, но решил подождать пока приедет.

Приехала с опозданием, но очень рада меня видеть была. Вручила мне ответные подарки дорогие (парфюм хороший) и вроде даже старалась над открыткой и т.д.
Но я вижу что зажата и глазами не встречается, в губы не целует.
Спрашиваю прямо:

- Ты опять с васей сошлась?
- ну мы решили нормально поговорить и решили что общаться не будем долго но зачем то потрахались. Ощущалось как изнасилование, у меня синяков много, поэтому не хотела тебе показывать.
- а сказать это сразу до того как я тебе платье купил? Удобно получается, меня поиспользовала пока он обижался а теперь я опят неинтересный. Нафига ты вообще приехала?
-ну вот такая я шлюха, ты знал с кем встречаешься и с кем расписывался. Сам мне все это позволяешь, значит ты и виноват. Подарки могу вернуть если хочешь.
- пиздуй отсюда и забери все чем откупиться от меня решила.

Она в слезы и начала уходить.
Но я был бы не я если бы через минуту сам бы ее не остановил и не продолжил выяснять отношения не пуская ее за дверь.
Еще немного неконструктивно повыясняли отношения и более менее успокоились. Убедил ее попробовать завтрак который приготовил заранее. Затем она сама полезла с сексом, я не особо хотел но я никогда ей не отказываю в такой ситуации потому что это создает иллюзию близости и что все нормально.
Потом пошли гулять, сели в кафе и смотрели фильмы до ночи. Потом нормально разъехались в хорошем настроении но на утро следующего дня она сказала что чувствует себя плохо из-за того что я на нее накричал. Потому что у нее детская травма и когда в ее семье кричали то кого то убивали обычно. Поэтому она сознательно держит себя в руках но на подсознании у нее сильный страх и отвращение ко мне. Днем нормально переписывались, она написала что беспокоится что я дороже ей подарки делаю и она хотела бы еще что то мне подобрать...а вот под вечер я предложил до развода еще увидеться и тут она уже была куда более категорична (подсознание победило видимо) и мы опять начали ссориться голосовыми по той же теме:

Она - Мне не хочется сейчас с тобой проводить время после вчерашнего.
Я - это все не повод пиздеть про чувства и про то что ты якобы свободная девушка еще ДО ссоры.
- Ты о чём вообще, никуда мы с ним не расходились, мне с ним удобно хоть я его и не люблю. Ты сам вынудил меня, с ним безопасно и он адекватный в отличии от тебя и в состоянии стабильно за квартиру платить. И он мне намного интереснее тебя, если хочешь можешь подождать пока он мне снова надоест, я тебя в девушках не ограничиваю.
- меня беспокоит что ты сразу не призналась, а только когда я заметил.
- а что тебя так это именно сейчас стало беспокоить? Когда я в июне тебе изменила ты никак не отреагировал, когда я последние месяцы спала с васей тебя это тоже не беспокоило, вот в январе 2 раза и оба раза ты со мной в тот же день трахался. И тебе было пофиг, ты и не заметил. А теперь что?Раз тебе такая ситуация норм, значит и мне тоже, просто в тебе остатки самоуважения и общественных норм не дают этого признать, также как и мне обидно слышать от тебя что я шлюха, хотя по факту именно ей я и являюсь для всех. Но для меня важно что я к тебе приехала с синяками и в плохом моральном состоянии, а ты просто наорал на меня и трахнул. Да тебе на самом деле плевать на меня и я тебя теперь боюсь.
- а он не такой же терпила?
- ну да, он также сказал "ты мне нравишься поэтому мне норм". Но он мне также в перспективе не интересен. А ты все это устроил просто потому что тебе слишком обидно что он лучше тебя и мне с ним интереснее в данный момент и время я хочу проводить с ним. Увидимся на разводе.

После этого она ушла спать. Днем видосики кидала какие то и на этом все.
Ну то есть название темы полностью оправданно, просто один в один одна и та же ситуация раз в пару недель с Июня только с каждым разом все хуже и теперь с постоянным Васьком.

Я оценивал ситуацию как положительную и надеялся что возможно она даже откажется от развода. Потому что васек позади и не нужен, общение со мной полностью устраивает, на словах любовь и хочу детей и бла бла.

Теперь я думаю что с момента как я сказал что после развода общения не будет (А может и раньше) она уже твердо решила не воспринимать меня как потенциального партнера а просто потусовалась со мной ради эмоциональной подпитки на фоне ссоры с васей. Временная запаска короче.

Вопросы к форумчанам:

1) Заметил несколько закономерностей: во первых она всегда сливает меня сразу после крупных вложений, причем сразу на следующий день. Как это можно объяснить?

2) Мы всегда ссоримся/расходимся, а также миримся и хорошо общаемся в одни и те же числа каждый месяц. Посмотрел на ее календарь женского цикла и увидел прямую взаимосвязь. В середине месяца (В овуляцию) она была особенно нежной и говорила что хочет со мной детей, но каждые 29-31 числа последних трех месяцев она устраивала жесткий неадекват на пустом месте И как раз на эти числа приходится пмс. То есть человеком жестко гормончики управляют видимо или все таки бред? Жаль на форуме женщин мало...

3) Также не понимаю по факту она говорит или просто виноватит заворачивая свои обидки в псевдологику? Потому что на самом деле мне кажется что в ее словах есть смысл но какие то выводы из них я сделать не особо могу и особенно сложно отделить конструктив от эмоций.

4) стоит ли идти на получение бумаг о разводе и соглашаться ли на поддержание контакта после? Она предлагала все таки связываться по работе изредка без встреч. Мне это выгодно или лучше вообще не контактировать?

5) Стоит соглашаться чтобы она вернула деньги за подарки и вложения чисто в нее если она сама опять предложит или момент уже упущен и это странно сейчас?

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
чел, искренне надеюсь, что тебе тут отвечать не будут, так как ты тролль, а если не тролль, то просто неразумный человек
если не тролль, лучше к эксперту напрямую обратиться, потому что это пиздец, фу блять, четыре страницы уже прошло, наговорили дохуя, а ты уже куколдом стал

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
лучше к эксперту напрямую обратиться

Я давно уже с ним работаю и писал его позицию. По конкретно этой ситуации он еще не ответил.
Неделю назад последняя консультация была, не веришь - у него и спроси. Следующая после развода через пару дней.

А в чем оленизм/куколдизм? Она сказала что расходится с васей и сьезжает и были доказательства + тянулась ко мне а он в блоке бвл. Эксперт предупреждал что это временно и что без многомесячной паузы эффекта не будет но я хотел попробовать ее переубедить насчет развода.
А в день возвращения к ваську на эмоциях потрахались + не виделись долго, а я забил на других девушек потому что больше месяца с бж часто вижусь и вроде все налаживалось.
Сори если я непробиваемо тупой или повторяюсь, это называется "влюбленность и страх остаться одному или с людьми которые неинтересны + отсутствие самоуважения" как бж и сказала. Я правда не верю что при моей текущей ситуации я способен найти девушку лучше, она из меня все ресурсы выжала и моральные и физические. Хотя мы недавно созванивались втроем (с женой) со знакомым насчет бизнеса с которым иногда общаюсь и он убеждал меня потом наедине прямо по пунктам что я надумал большинство ее преимуществ и можно найти и получше. Правда не с моим текущим состоянием и достатком. А с достатком все плохо потому что когда мы с бж ссоримся у нас встает работа и мы оба страдаем финансово сильно. Она вон на этот раз даже блокировать не стала.
Ну и мне просто некогда обдумывать ситуацию находясь в ней 24/7, поэтому и пишу сюда чтобы потом перечитать.

фу блять, четыре страницы уже прошло, наговорили дохуя, а ты уже куколдом стал

Я сюда не так часто пишу чтобы тратить свое и чье то еще время.
И судя по соседним темам 4 страницы это не особо много, особенно учитывая как подробно и много пишу я тупо описывая события.
А насчет куколдизма половину темы выясняем: если бы мне были по кайфу ее прогулки я бы не устраивал выяснения почему она очередной раз поебалась с васей. То что я достаточно безразлично об этом пишу не значит что мне это нравится, просто я уже привык что конкретно эта девушка гулящая. И технически мы не в отношениях, так что это можно сказать секс по дружбе если то так важно класифицировать как то.

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперт предупреждал что это временно и что без многомесячной паузы эффекта не будет но я хотел попробовать ее переубедить насчет развода.
удачи научиться слушать опытных людей

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи научиться слушать опытных людей

Так он сказал после развода, какой смысл сейчас если все равно по бумагам все время видимся?

Сегодня спросила приду ли завтра на развод.
Кстати когда неделю назад у нас было все хорошо и она открыто говорила что я ей дорог и она хочет сохранить общение я ее спросил в ответ зачем тогда она хочет разводиться. И она ответила что в целом отношения и общение у нас классные, но конкретно брак был ни о чем.
Не понял о чём она говорила потому что в моем представлении развод это нежелание общаться как-либо вообще, а она как будто хочет просто на шаг назад вернуться.
Хотя учитывая ее позицию "люблю только тебя и говорю о чувствах только тебе, но тусоваться интереснее с васей" наверное вообще ее слушать не стоит. Логики в этом нет, одни ее самоощущения и инстинкты.

DenTiz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом разводе все шло наперекосяк настолько, насколько возможно, просто все было против:
Бж проспала и опоздала (а в случае неявки не разводят), когда мы досидели очередь в центральном мфц зависли все компы и они сказали что не получится в ближайшие пару часов оформиться. Сбежались сотрудницы и стали говорить какая мы красивая пара и как хорошо подходим друг другу и развод нам не нужен. Бж это скорее раздражало, а меня тригерило потому что я уже настроился а тут какая то надежда на каждом шагу что не получится.
В итоге пошли гулять по магазинам и тц рядом. Возможно из-за того что мы были нарядные (она в том платье что я подарил за неделю до этого) и ходили навеселе как назло почти каждый встречный продавец отмечал какая мы красивая пара, бж даже спросила в шутку "ты что, весь город подговорил меня отговаривать?!"
Она потащила в фотобудку, смеялись, целовались и болтали как будто просто за покупками вышли.
И когда через несколько часов нам наконец позвонили уже ближе к вечеру что они починили систему и готовы оформить я не выдержал, взял ее за плечи и спросил: ты 100% уверена что хочешь этого? Она ответила что ей это нужно и ее очень гнетет то что она до сих пор в браке.
Мы подписали документы и поехали в ресторан "отметить". Затем она захотела в бар но это был вечер пятницы и мы долго ходили по морозу и безуспешно тыкались во все заведения.
В итоге она замерзла и у нас испортилось настроение.
Мне было очень обидно что со случайными ожп у меня яркие и продуманные свидания, а с единственной женщиной на которую мне не похер просто провалы на каждом этапе. Ну и все же я до последнего не верил что придется развестись а тут накатывало осознание что я не справился и проебал брак. В итоге поплыл и начал плакаться ей про то что нихрена не получается и все плохо. Она сказала "просто поехали в отель".

В отеле она начала жестко приставать как будто у нее секса не было год. Я заметил что у нее засос на шее и прямо спросил "почему ты так хочешь этого если у тебя опять все наладилось с васьком и ты с ним опять часто спишь?" Она ответила что он ее не удовлетворяет. А я впервые за все время что я ее знаю вообще не хотел её. Настолько пустота внутри и полное отсутствие желаний и чувств, тупо сидел час и смотрел в одну точку. Она успокаивала, сказала "если бы я знала что ты так отреагируешь то может и не разводилась бы", заказала еды, сделала массаж, потащила в ванну.
Все таки потрахались через пару часов, но она прям жестила, просила быть очень жестким к ней и я сделал как она хочет. Хз что это было, чувство вины?
Заснули в обнимку, прижимала мою руку и звала меня по имени во сне.

После активно и комфортно общаемся пару дней в сети, созваниваемся по вечерам смотрим фильмы, она часто пишет голосовые, вспомнила как я ее радовал подарками часто. Проиграли с ней в игру: попросил прорекламировать меня для следующей жены, типа рекомендация от бывшей, она хорошо описала без негатива и в конце сказала "но все равно он мой"
Каждый день желает мне доброго утра и доброй ночи с фоточками чего не делала в отношениях никогда.

На следующий день у меня умирает бабушка с которой бж нормально общалась и последняя предлагает приехать и оказать мне поддержку если нужно.
Я соглашаюсь и мы встречаемся в кафешке откуда идем в бар, а оттуда в кино. Сидим, обнимаемся, она замерзла, отдал ей свою кофту. Перед тем как разойтись прошу ее быть на связи и спрашиваю чего она пропала на несколько часов резко посреди переписки активной за день до этого. Она ответила что не помнит и мы нормально разошлись.
Но через 10 минут в переписке начинает возмущаться тем что я задаю странные вопросы и контролирую ее и меня это вообще не касается и т.д. я ответил что это элементарная вежливость.
Поссорились в итоге по этой фигне но ее прям жестко тригернуло по этой теме, болезненный вопрос "контроля и абьюза"

Еще день нормально общаемся, через день похороны. Она звонит, помогает с организацией, весь день кидает фотки с нашего старого жилья, записывает "кружочки". Весь день проводит на маникюрах и эпиляциях допоздна и вечером едет куда то одна. Я предлагаю встретиться, отказывается, просто "нет" без объяснения.
Помятуя о том, что будет если начать задавать уточняющие вопросы просто спрашиваю:
Я - тогда может хотя бы фильм поздно ночью?
Она - нет, занята
Я - а можно хотя бы немного контекста раз уж мы близко общаемся? А то я про ночь говорю до которой еще очень долго.
Она - ну смотри, у меня есть парень, Васек, я хочу проводить время с ним ближайшие несколько месяцев...или как пойдет. А конкретно сегодня с другом и его компанией

Меня жестко тригернула фраза про парня, она никогда до этого, ни разу и ни в каком контексте не называла его парнем и всегда подчеркивала что у них нет отношений. Поэтому я сьязвил:

- а, то есть теперь одного любовника тебе мало, в отель сразу с 2 ездишь.

- вот с такими вопросами ты хочешь адекватного общения? Нет, в кафешке

- про парня первый раз слышу.

- честно говоря я подумала и мне близок вариант что после развода нам лучше не общаться никак кроме рабочих моментов. Потому что вот это твое собственничество ничем не обоснованное ибо мы уже никак не связаны. А ты себя ведешь как раньше, "ты моя игрушка, я должен знать где ты и что делаешь". Я приехала тебя поддержать, а ты чего то предьявы какие то начал. А вот эти потрахушки с ссорами мне это не надо. Мне сейчас другой человек более интересен. Мы с тобой развелись и давай нормально разойдемся а не будем вот этими трахающимися бывшими. А просто нормально общаться как знакомые мы не сможем. Давай будем адекватными, обозначим наши общечеловеческие отношения, поставим границы.

- ты нормальная? то есть когда ты хочешь трахаться (позавчера) или тебе что то нужно я "любимый", а когда все хорошо с "парнем" и друзьями "я занята, давай лучше не общаться"...удобно

- ну у меня есть парень который закрывает все мои потребности.. и у меня нет сил на вас обоих.

- неделю назад это был "чувак с которым у меня нет будущего и который мне ничего не дает + плохо трахается". Теперь "мой парень" что же изменилось за 3 месяца кроме твоего настроения?

- мои с ним отношения. На данный момент мне с ним приятно и хорошо. Мы поговорили и я поняла что ему можно доверять. Мне хочется спокойствия, я устала от своего деструктивного поведения. То что было в прошлом там и оставим, больше я этого не хочу. Мы развелись обоюдно, а ты ведешь себя неадекватно и нарушаешь мои границы. Если так то лучше нам вообще не контактировать. И твои чувства это твоя проблема когда ты знаешь что мне небезразличен другой человек. А ты просто обижаешься что я тебя больше развлекать не хочу.

Дальше уже на эмоции перешли.

Спустя еще день написала, спросила насчет купальника своего, хотя плавать не умеет. Видимо биток вырос, васек снова богатый, поездка заграницу снова актуальна. И следовательно он снова нужный и важный, а я снова ревнующий, неприятный и бесполезный бывший :) И при этом все равно пишет мне по работе иногда, то есть своих денег так и нет, полностью зависит от него.

Обсудил ситуацию с экспертом, он сказал что сейчас никаким образом вернуть бж не выйдет, даже если она в моменте приедет как обычно все равно слишком много ошибок и аленизма и она уже почти совсем остыла. И что нужна пауза где-то в полгода с нормальным развитием.

На самом деле странное чувство, но в этот раз все иначе по ощущениям. Точнее негатив конечно есть и общая ситуация давит и меня снова слили через пару дней после романтики из-за мозгоебства.
Но сейчас как то в голове принял ситуацию что ли и чувствую...благодарность и удовлетворение что этот человек был рядом в лучшие и худшие моменты. И, если честно, вспоминая как мы с ней провели это время с того дня как я создал тему и до развода - я не жалею что "побегал" за ней 2 недели в ноябре, 3 недели в декабре, весь январь... Множество ярких и эмоциональных встреч и поездок в интересные места, приятные подарки друг другу и много очень качественного секса.
Да и в целом за все отношения с ней я многое понял и про себя. Понял какие у меня проблемы, где слабые места/мало опыта и сделал вывод что семья мне пока не нужна, видимо хочется просто эмоций и ярких впечатлений. А значит нужно налегать на знакомства и общение с разными девушками чем я и занимаюсь последнее время.

Попробую посвятить следующие несколько месяцев поднятию уровня жизни и опыта общения с ожп. Может все таки получится убедить себя что мир крутится не вокруг нее и поднять самооценку с того дна где она сейчас.
А к бж "мостов" больше не осталось и она не хочет больше встреч, значит лезть не буду.

Сверху