Коротко о том, почему же разваливаются отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коротко о том, почему же разваливаются отношения.

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
90
Цель обращения
Общение
Итак хочу написать более простым языком, почему происходят измены и разваливаются отношения, я считаю эту версию наиболее верной, но если хотите, конечно критикуйте или дополняйте. Надеюсь эта статья поможет людям проанализировать свои отношения и понять в каком направлении двигаться дальше и быстрее выйти из кризиса. Здесь будут описаны именно среднестатистические отношения, не будет браться во внимание психологические отклонения, травмы и другие факторы влияющие на поведение людей.
Итак...поехали !
Вот представим, что встретились два, человека, влюбились друг в друга и всё вроде бы классно. У обоих молодых людей, что у парня, что у девушки период так называемой демоверсии. Что же это такое ? Это так называемый период, когда люди разговаривают на всех пяти языках любви и испытывают сильнейшие эмоции друг от друга. Что за пять языков любви спросите вы - это тот язык на котором вы выражаете свою любовь. И их выделяют пять : время, слова, подарки, прикосновения, помощь. Почитайте о них более подробно в книгах либо в интернете, это важно, что бы понимать о чем я.
Итак, когда эйфория проходит и гормоны отпускают, мы остаемся в отношениях, но уже общаемся друг с другом на одном-двух языках любви. У мужчин в подавляющем большинстве, основной язык - это прикосновения, а по простому секс. У женщин же, у каждой по разному, но для примера давайте возьмём время и помощь.
И вот живем мы живем, появляются дети, каждый занят своим делом. И происходит такой парадокс, мужчины проявляют свою любовь сексом и дают деньги, считая, что этого достаточно, ведь мы честно думаем, что классный секс и забота о супруге деньгами, что бы она могла себе позволить всякие ништяки, и этого достаточно. И это правда, потому что это наш язык любви, и по другому выражать свою любовь мы и не умеем, нам в принципе и не надо.
Женщина же говорит на других языках, и секс и деньги ей приятны, но не получая от мужчины общения на своих языках любви, не получая эмоциональной близости, она ошибочно полагает, что её не любят и со временем, не получая любовь, женщина начинает чувствовать себя не удовлетворенной в отношениях и несчастной. Это имеет постепенный накопительный эффект и через определенный промежуток времени происходит взрыв, например измена, в которой женщина и черпает энергию, которая из неё уходила всё время, её даже и не секс то от него был нужен, а именно то, что первое время он будет давать её эту энергию, и говорить с ней на её языках любви и краями тут идут все, и дети и муж...а потому все говорят, чего же тебе на хватала дура....вот такой парадокс.
Теперь идем дальше. Есть еще один важный момент. Когда мы вступаем в брак, существует три вещи на которых этот брак держится, . Любовь - секс, влечение друг к другу. Дружба - совместные увлечения, времяпрепровождение, близость, возможность открыто высказать свои желания. Отвественность - обязанности, забота друг о друге, о детях, хозяйственные вопросы.
Со временем, данные потребности изменяются, например невозможно заниматься сексом в одной и той же позе несколько лет подряд, у мужчины или у женщины начинают изменятся потребности, может захотеться чего то большего, так как это язык мужчин, предположим, что мужчина захотел минет, а женщина например скажет - мне это не интересно, не нравится и вообще это какое то извращение, фу. И как результат один человек из пары уже чувствует себя не удовлетворенным, и может страдать от того, что его не понимают и его потребность не удовлетворена - и что он сделает ? Правильно - идет удовлетворять свою потребность на стороне. И опять же возникает измена, видите как всё одновременно сложно и просто ?
Вот и подводя итог, приходим к выводу, что разрушаются отношения потому, что не удовлетворены и не закрыты какие-то потребности человека, и вы по разному понимаете что такое любовь, поэтому если ваши отношения дали трещину, попытайтесь проанализировать, кого и чего и кому не хватало, а потом подумайте, можете ли вы вообще дать то, что от вас требуют, если можете то можно попробовать, что то восстановить, ну а если нет, то и спроса нет.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rumbler

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Мысль здравая, НО из большинства историй форума вывод получается вот такой:

время - прогулки, путешествия, общие дела, театры, кино, приготовление еды, уборка. Потребность закрыта мужем-V
подарки - цветы, гаджеты, шмотки, рестораны. Потребность закрыта мужем - V
прикосновения - секс, обнимашки, поцелуи. Потребность закрыта мужем- V
помощь - быт, детей в сад/школу, приготовить/убрать, продукты купить, Потребность закрыта мужем- V

слова - одчеркнуть новый красивый наряд,
выслушать о сложностях на работе или о том как кто-то нахамил,
порадоваться за то что ее похвалил начальник,
выслушать как сильно переживаю за троюродного дядю алкаша,
понять как ей жалко котенка на улице. Потребность закрыта Василием- V

Итог - Василий ты самый лучший, я хочу только тебя!

V@cuum

Проверенный
Женщина же говорит на других языках, и секс и деньги ей приятны, но не получая от мужчины общения на своих языках любви, не получая эмоциональной близости, она ошибочно полагает, что её не любят и со временем, не получая любовь, женщина начинает чувствовать себя не удовлетворенной в отношениях и несчастной.
А эмоциональная близость в языках любви как характеризуется?
Мы все же не в мире розовых пони какающих бабочками живем.
Есть категория женщин, которым нравятся так называемые BadBoy. Или, условно, женщина возвращается к бывшему, который ее бьет. Почему? Как это сопоставить с языками любви? Т.е ей нравятся прикосновения, но со знаком "-" ?

Worsty

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Как это сопоставить с языками любви? Т.е ей нравятся прикосновения, но со знаком "-" ?

Думаю это проблемы с психикой. Или для дамы получение эмоций через вот такие качели бьет/любит предпочтительные чем нормальные отношения, что тоже как бы не здорово.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас бы жьёские МДешники с ютуба и с дзена, тебя бы раскритиковали и назвали бы аленем- баборабом))))
И как результат один человек из пары уже чувствует себя не удовлетворенным, и может страдать от того, что его не понимают и его потребность не удовлетворена - и что он сделает ? Правильно - идет удовлетворять свою потребность на стороне. И опять же возникает измена, видите как всё одновременно сложно и просто ?
Вот и подводя итог, приходим к выводу, что разрушаются отношения потому, что не удовлетворены и не закрыты какие-то потребности человека, и вы по разному понимаете что такое любовь, поэтому если ваши отношения дали трещину, попытайтесь проанализировать, кого и чего и кому не хватало, а потом подумайте, можете ли вы вообще дать то, что от вас требуют, если можете то можно попробовать, что то восстановить, ну а если нет, то и спроса нет.
Наконец-то до людей начинают доходить простые вещи!)
Я уж давно эту мысль продвигаю в народ, жаль, что большинство мужчин находятся в розовых очках и не могут принять реальность, а пытаются во всем обвинить васька или же саму женщину.
Есть категория женщин, которым нравятся так называемые BadBoy. Или, условно, женщина возвращается к бывшему, который ее бьет. Почему?
Редкие исключения, даже брать форум таких историй по пальцам пересчитать можно, всё таки 98% женщин не любят абьюзеров и не хотят к ним возвращаться.
А те кто хотят - это женщины с травмами детства, имеющие психологические проблемы и для них такие отношения в принципе считаются нормой, либо такая женщина любитель острых ощущений. Да и как правило отношения с такой женщиной токсичные, не каждого мужчину устроят подобные отношения.
Он её ебошит, она его ебошит и оба счастливы) Кому такое может нравиться? Да наверное мало кому...

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Мысль здравая, НО из большинства историй форума вывод получается вот такой:

время - прогулки, путешествия, общие дела, театры, кино, приготовление еды, уборка. Потребность закрыта мужем-V
подарки - цветы, гаджеты, шмотки, рестораны. Потребность закрыта мужем - V
прикосновения - секс, обнимашки, поцелуи. Потребность закрыта мужем- V
помощь - быт, детей в сад/школу, приготовить/убрать, продукты купить, Потребность закрыта мужем- V

слова - одчеркнуть новый красивый наряд,
выслушать о сложностях на работе или о том как кто-то нахамил,
порадоваться за то что ее похвалил начальник,
выслушать как сильно переживаю за троюродного дядю алкаша,
понять как ей жалко котенка на улице. Потребность закрыта Василием- V

Итог - Василий ты самый лучший, я хочу только тебя!
А вот и не правильно ) Весь прикол в том, что ты мужчина и не верно трактуешь потребности женщины. О том я и говорил, мы мужики на другой волне )))
Время для женщины, это совместное времяпрепровождение, это когда ты уделяешь внимание, выслушиваешь все её проблемы, сочувствуешь, понимаешь её, даешь выговориться, показываешь что она для тебя значима и важна.
Слова - это постоянно говорить что ты её любишь и ценишь.
С подарками свой нюанс, ей не особо важно, что ты ей подарил - тачку или картину ей нарисовал, для неё это будет по ценности одинаково - важно понять, опять же тут не сам подарок важен, а внимание. Но мы думаем, что тачку купил и можно целый год ниче не дарить, ведь тачка это огогого. А она думает, тачку купил - любит, а вот уже 2 месяца ничего не дарил - значит уже не любит.
И так далее.
А там дело не в василии, она даже уже не какую то именно потребность закрывает, момент упущен, она уже закрывает эмоциональную истощенность, пустоту, нехватку любви. И закрывает по максимуму. Закрывает тем - кто правильно заговорил с ней, кто выслушал её и накидал комплиментов.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас бы жьёские МДешники с ютуба и с дзена, тебя бы раскритиковали и назвали бы аленем- баборабом))))
Если честно, я и тут думал закидают )))

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
А эмоциональная близость в языках любви как характеризуется?
Мы все же не в мире розовых пони какающих бабочками живем.
Есть категория женщин, которым нравятся так называемые BadBoy. Или, условно, женщина возвращается к бывшему, который ее бьет. Почему? Как это сопоставить с языками любви? Т.е ей нравятся прикосновения, но со знаком "-" ?
Выше правильно написали, это женщина с проблемами, подвисшая на кайфе от отрицательных эмоций, как наркоман. Которые в свою очередь имеют сбитый фильтр, если плохой - значит сильный, не понимая что это до добра не доведет. А может ещё и кайфует от того что об неё вытирают ноги и унижают. В общем это как раз тот случай который подпадает под психологические травмы и отклонения, здесь языки любви не работают. Здесь лечиться надо.

Rumbler

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Время для женщины, это совместное времяпрепровождение, это когда ты уделяешь внимание, выслушиваешь все её проблемы, сочувствуешь, понимаешь её, даешь выговориться, показываешь что она для тебя значима и важна.
Мужчинам это практически не свойственно. Это функция мам и подружек. А вот в режиме Васька это очень легко. Это быстрый доступ к телу.
Это тоже аленизм какой-то. На работе ты руководитель и достигатор, а дома мочалка? Ну так же почти не бывает. Либо сразу под каблук.
А там дело не в василии, она даже уже не какую то именно потребность закрывает, момент упущен, она уже закрывает эмоциональную истощенность, пустоту, нехватку любви. И закрывает по максимуму. Закрывает тем - кто правильно заговорил с ней, кто выслушал её и накидал комплиментов.
Все понимаю. Выйди из отношений честно и закрывай на здоровье. Но тут же все поголовно предают и обесценивают.

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Мужчинам это практически не свойственно. Это функция мам и подружек. А вот в режиме Васька это очень легко. Это быстрый доступ к телу.
Это тоже аленизм какой-то. На работе ты руководитель и достигатор, а дома мочалка? Ну так же почти не бывает. Либо сразу под каблук.

Все понимаю. Выйди из отношений честно и закрывай на здоровье. Но тут же все поголовно предают и обесценивают.
Не верно. Тебе не нужно с ней обсуждать и сплетничать, ей нужно выговориться и слить негатив, ты как более сильный должен выслушать, и пожалеть/поддержать её, ничего решать не нужно. Тупо сидишь слушаешь изображая заинтересованность и поддакиваешь.
В чем аленизм подойти погладить жену, поцеловать в шейку и сказать что она самая лучшая ?
Ну не былиб они женщинами, еслиб так делали, ни одна женщина не выйдет в никуда, хлопнув дверью, особенно если с ней дети. Ей нужно сначала найти, того кто о ней будет заботится и защищать её. Только если ты её уже смертельно достанешь она уйдет хлопнув дверью.
Но в большинстве своём идя закрывать свою потребность в чём-то, большинство совсем не собираются разводится с мужем, они порой его ещё и любят, говоря, что муж хороший, отец хороший, надежный, и никогда его ни на кого не променяют, только вот не трахает или плохо трахает, поэтому я с любовником добираю в сексе. Либо не эмоциональный, никогда не стукнет по столу кулаком, а вечно пожимает плечами и уходит, не разговаривает, или вечно на работе и куча, куча таких вот историй. Но очень часто в любовнике мужа не видят. Так что зачем им разводится ?

Rumbler

Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Не верно. Тебе не нужно с ней обсуждать и сплетничать, ей нужно выговориться и слить негатив, ты как более сильный должен выслушать, и пожалеть/поддержать её, ничего решать не нужно. Тупо сидишь слушаешь изображая заинтересованность и поддакиваешь.
По себе могу сказать что в какой-то момент это начинает переходить здоровые границы, так как человек постоянно приходит и приносит негатив. И как мужчина ты из позиции внимательного слушателя начинаешь становиться в позицию "решить проблему".
Ну не былиб они женщинами, еслиб так делали, ни одна женщина не выйдет в никуда, хлопнув дверью, особенно если с ней дети. Ей нужно сначала найти, того кто о ней будет заботится и защищать её. Только если ты её уже смертельно достанешь она уйдет хлопнув дверью.
Но в большинстве своём идя закрывать свою потребность в чём-то, большинство совсем не собираются разводится с мужем, они порой его ещё и любят, говоря, что муж хороший, отец хороший, надежный, и никогда его ни на кого не променяют, только вот не трахает или плохо трахает, поэтому я с любовником добираю в сексе.
Так мы про секс или про поддержку/жилетку? Или одно конвертируется в другое?
Либо не эмоциональный, никогда не стукнет по столу кулаком, а вечно пожимает плечами и уходит, не разговаривает, или вечно на работе и куча, куча таких вот историй. Но очень часто в любовнике мужа не видят. Так что зачем им разводится ?
Я понимаю когда женщина добирает на стороне эмоций, а потом приносит все это в дом. Всем хорошо, жена счастлива, муж накормлен и натрахан, дети довольные. Но в основном женщина приходит домой от васи и скучает по нему, чувствует опустошенность, отчуждена, дети не чувствуют маминой ласки, а муж начинает чувствовать не ладное. Потом начинает быть максимально "хорошим и чутким" но это уже никому не надо)

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
По себе могу сказать что в какой-то момент это начинает переходить здоровые границы, так как человек постоянно приходит и приносит негатив. И как мужчина ты из позиции внимательного слушателя начинаешь становиться в позицию "решить проблему".
Увы приходится терпеть, я в своё время тоже, как то сказал, как достал её негатив с работы, увольняйся нахрен с неё, раз такая жопа, но сегодня я это слушать нехочу - ну она и замолчала, сказав потом, ты мне запретил тебе жаловаться - всё значит не любишь.
Так что либо терпишь и слушаешь, либо убираешь источник - например смена работы, ну либо будет слушать кто-то другой ))) А потом она и расскажет, ой там на работе друг, он так меня понимает, ну и вставит он ей же потом. Ну либо сам жену меняешь, раз надоела со своей фигней ))

Я понимаю когда женщина добирает на стороне эмоций, а потом приносит все это в дом. Всем хорошо, жена счастлива, муж накормлен и натрахан, дети довольные. Но в основном женщина приходит домой от васи и скучает по нему, чувствует опустошенность, отчуждена, дети не чувствуют маминой ласки, а муж начинает чувствовать не ладное. Потом начинает быть максимально "хорошим и чутким" но это уже никому не надо)
А тут ситуации разные, в первой мужа люблю, но хочется добрать эмоций или секса, поэтому любовника заводят, но без вмешательства в семью, и не позволяют себе залипать на него. Если начинает лезть, сливают.

Второй вариант, когда уже на столько всё плохо, что сливают мужа ))) и влюбляются в любовника. Тут поздно становиться хорошим, надо лыжи мазать ))

Панацея

Проверенный
Папа в детстве слушал маму с открытым ртом, и в нужный момент произносил «да ты что, вот козлы!!!», и дальше слушал и потом опять вот козлы🙈
Когда жалуюсь на что-то мужу, он начинает мне показывать, где я не права, как надо было поступить, чтобы лучше разрулить или получить больше пользы от ситуации.
А мне не надо больше пользы, я уже как могла разрулила, ты скажи все козлы, а я такая у тебя молодец, даже если не молодец тебе же нетрудно.
В итоге что слышит женщина ,чтобы не произошло поступила не так, не то, можно было лучше, эффективнее. Мужчина вроде хочет помочь советом, а женщина слышит в ответ критику своего поведения, принятых решений, произнесенных слов

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Папа в детстве слушал маму с открытым ртом, и в нужный момент произносил «да ты что, вот козлы!!!», и дальше слушал и потом опять вот козлы🙈
Когда жалуюсь на что-то мужу, он начинает мне показывать, где я не права, как надо было поступить, чтобы лучше разрулить или получить больше пользы от ситуации.
А мне не надо больше пользы, я уже как могла разрулила, ты скажи все козлы, а я такая у тебя молодец, даже если не молодец тебе же нетрудно.
В итоге что слышит женщина ,чтобы не произошло поступила не так, не то, можно было лучше, эффективнее. Мужчина вроде хочет помочь советом, а женщина слышит в ответ критику своего поведения, принятых решений, произнесенных слов
Вот муж козел )))

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Мужчинам это практически не свойственно.
Свойственно, если мужчина действительно любит свою девушку/жену и испытывает к ней искренние чувства.
А вот в режиме Васька это очень легко. Это быстрый доступ к телу.
Васек лишь катализатор и на его месте может оказаться абсолютно любой мужчина и порой даже не мужчина.
Это тоже аленизм какой-то.
Это не аленизм - это проявление искренних чувств, на этом и строятся отношения.
Можно конечно врубить МДешника, не признаваться в любви, не говорить о своих чувствах, но тогда потом не стоит удивляться появлению васька.
На работе ты руководитель и достигатор, а дома мочалка? Ну так же почти не бывает. Либо сразу под каблук.
Не нужно работу смешивать с личной жизнью, да и нет ничего плохового в том, что ты дома нежный, любящий муж. Наоборот когда ты отдаешь своей женщине всего себя, то в ответ получаешь большую отдачу. Это как инвестиции.
Тебе не нужно с ней обсуждать и сплетничать, ей нужно выговориться и слить негатив, ты как более сильный должен выслушать, и пожалеть/поддержать её, ничего решать не нужно. Тупо сидишь слушаешь изображая заинтересованность и поддакиваешь.
В точку!
В чем аленизм подойти погладить жену, поцеловать в шейку и сказать что она самая лучшая ?
Тоже для меня это странно...
Советую прочитать книгу "мужчина с марса женщина с венеры", тогда будет понимание как вести себя в подобных ситуациях, если кратко - просто выслушать, поддержать и самое главное не давать никакие советы.
Батя всё правильно делал, при том, что раньше книг по отношениям не было, но большинство мужчин всё делали интуитивно правильно, нежели сейчас.

@Snickers радуешь меня, правильные мысли рождаются сейчас у тебя, не то что раньше было..

Петрович

Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
большинство совсем не собираются разводится с мужем, они порой его ещё и любят, говоря, что муж хороший, отец хороший, надежный, и никогда его ни на кого не променяют, только вот не трахает или плохо трахает, поэтому я с любовником добираю в сексе. Либо не эмоциональный, никогда не стукнет по столу кулаком, а вечно пожимает плечами и уходит, не разговаривает, или вечно на работе и куча, куча таких вот историй. Но очень часто в любовнике мужа не видят. Так что зачем им разводится ?
многие не понимают что встречаться для "вкусно покушать, а потом красиво и долго переспать" это одна история, в которой никто никому не жалуется, никто никому не рассказывает о своих проблемах на работе, никто не будет говорить о своем здоровье, успехах детей в школе и еще куче всего всего, о чем как тут пишут "говорят дома мужу за кухонным столом".
и другая история это когда сначала "огромная куча накопившихся проблем", а уже потом "подавай или где моя" ласку, внимание и хоть какой то интим если эмоционально еще будут силы и желания...

неважно любовники это или люди только познакомились неделю назад)))

но одно из другого не вытекает никак, как только "отношения" двух людей переходят из плоскости "встречаемся по 4,5 часа и все" в плоскость "постоянного жилибыли", вся романтика в большинстве случаев оооочень быстро заканчивается как время на "утехи", и тут нет виноватых, просто у каждого во-первых свой ритм жизни, а во-вторых, восприятие проблем и реакций второй половины....

к этому просто надо быть готовым, понимать что так будет и не сходить с ума))

Панацея

Проверенный
Вот муж козел )))
Чей? ))
Я же не на мужа пожаловалась, а рассказала как это в жизни с женской стороны выглядит
Так-то полностью согласна со стратегией слушай и кивай

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
люди разговаривают на всех пяти языках любви и испытывают сильнейшие эмоции друг от друга. Что за пять языков любви спросите вы - это тот язык на котором вы выражаете свою любовь. И их выделяют пять : время, слова, подарки, прикосновения, помощь. Почитайте о них более подробно в книгах либо в интернете, это важно, что бы понимать о чем я.
Итак, когда эйфория проходит и гормоны отпускают, мы остаемся в отношениях, но уже общаемся друг с другом на одном-двух языках любви.
"разговариваем", "общаемся" - это все прекрасно
но проблемы проистекают не только потому, что нет толмача с одного языка на другой
а ещё потому, что "разговаривать" - это диалог, а не монолог
"мой язык" - это тот, на котором я хочу слушать о любви или тот, на котором я могу сказать о любви?
а если я хочу сказать, то я должна говорить на своем или на том, на котором меня поймут?
а если я хочу услышать, я должна ждать, пока партнер выучит мой или проще научиться понимать его?
есть вопросы в общем, к теории и её практическому применению )

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
"разговариваем", "общаемся" - это все прекрасно
но проблемы проистекают не только потому, что нет толмача с одного языка на другой
а ещё потому, что "разговаривать" - это диалог, а не монолог
"мой язык" - это тот, на котором я хочу слушать о любви или тот, на котором я могу сказать о любви?
а если я хочу сказать, то я должна говорить на своем или на том, на котором меня поймут?
а если я хочу услышать, я должна ждать, пока партнер выучит мой или проще научиться понимать его?
есть вопросы в общем, к теории и её практическому применению )
Ну, смотри как это работает, вот представь, что мы с тобой пара. Мой язык - это секс и прикосновения. Твой например, помощь и время. Когда я хочу выразить свою любовь к тебе, я тебя обнимаю, целую и трахаю. Тоесть выражаю чувства на своем языке, так я говорю, что я тебя люблю. Но вот для тебя, это приятно но не более. Ты например попросила меня помочь тебе в чём-то, но я сослался на занятость и предложил, самой решить этот вопрос, ведь он совсем не сложный, в моём понимании. Но вот для тебя, этот отказ значит - "он меня не любит" т.к. не помог мне и не провел со мной время. Зная о языках любви, и что для тебя это очень важно, я должен был отложить все другие дела, и помочь с твоим делом, и тогда ты бы поняла - он меня любит ! И зная и понимая, что мой язык любви - это секс, вечером ты бы обнимала и целовала сама меня, а я бы лежал и понимал - она меня любит. Вот как то так, это работает.

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Тоесть грубо говоря надо выражать свои чувства на языке партнера, что бы он понимал что его любят. И понимать, когда он выражает чувства на своем языке, значит он тебя любит. И если это происходит взаимно, это и будет идилия.

RUMBLING

Проверенный
Семейный статус
Замужем
Сложная тема,на самом деле. Иногда ты понимаешь что вот эти вот конкретные действия и поступки - это проявления любви,но тебе нужно совсем не это. Вроде и говоришь человеку чего ты от него ждёшь,а он не может тебе это дать. Когда-то мог, а потом обстоятельства изменились/ сам человек поменялся и для него весь этот твой язык любви стал непонятен,стал в тягость. Вот и получается,что все то вроде и круто,семья,стабильность,супруг не бесит,тебя любит,на лево никто из вас не бегает,ибо оба понимаете что ничего интересного там нет,да и в целом у вас уже такая вот взрослая и спокойная любовь,но отношения уже не те.

Snickers

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Женат
Ну да, люди меняются, взгляды желания, наворачиваются давние обиды, претензии, все меняется. Поэтому я считаю и брак порой имеет срок годности. У кого 12 у кого 25. И ничего в этом плохого нет.

Reborn

Новичок
Семейный статус
В поиске
То есть опять приходим к тому, что мужчины всё профукивают сами, так? Я не сторонник мд, но как по мне нельзя снимать ответственность и с девушек тоже. Ты любил на своем языке, она на своем, но виноват ты, что она ушла 👍

Reborn

Новичок
Семейный статус
В поиске
Мд про категоричность, а данный форум про подстраивание под условия реальности и то и то, как мне кажется неверно. Здесь нужно массово менять образ мышления и М и Ж, и нести в массы как обоим строить отношения.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Что-то смеюсь
К вопросу о языках любви, девочках и подарках
Практически у каждой эгоистичной красотки, с хитрым прищуром рассказывающей о том, что ее язык любви - подарочки, хочется спросить, что она отправляет в канал обратной любовной связи? Наблр звуков на непонятном языке, невесть что означающий?
Впрочем, не у каждой)) и не хочется)) но по нужде, конечно, можно спросить )))

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Ох уж эти эксперты , ох уж эта экспертность. Думаю , что автор любовь от влюбленности не отличает. То что описано , это простая влюбленность и все остальное тут не причем. Любовь приходит через время , после того как пара прошла какие то трудности совместно , когда взгляд направзяется в одну сторону. Думаю года полтора должно пройти до зарождения любви , которая после влюбленности и наступает. И из состояния влюбленности измены и уходы да , возможны. Из любви - врятли так как люди имеют совместный бекграунд

Сверху