Выпуск №30-31 Боец aka Демидов Антон (SSDCompany). мой отзыв - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №30-31 Боец aka Демидов Антон (SSDCompany). мой отзыв

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Что такое тренинг

ХЗ что же все-таки такое эти тренинги.
Обман и выкачка бабла? Возможно, но ведь многим помогает, люди довольны... Общался перед тем, как пойти на тренинг с выпускниками - все довольны!
Помощь ТФНам? Сомневаюсь. ТФН и не помыслит о том, что бы над собой работать, как-то стать лучше. Пусть даже с помощью тренинга - это тоже путь.

Просто в один день понимаешь, что ты не в толпе. Что на мнение лузеров тебе вроде как уже пофиг.
Задаешь себе вопрос - готов ли я отказаться от своей мечты из-за мнения лузеров о ней? Ответ очевиден.
Попутно еще осознаешь, что ответственность за свою жизнь несешь ты сам. И пора бы уже блять взять её на себя, а не уходить от нее! И ты идёшь на тренинг...

Набираешь номер Ромы...
Позитивный голос отвечает тебе.

Да даже если бы не тренинг, можно было заплатить Егору и Роме бабла только за то, что бы с ними пообщаться, провести время, потусоваться. Так мало позитивных людей что за здоровое окружение готов даже платить :). Твоё окружение делает тебя, с кем поведешься от того и наберешься и т.д.

Но я всё же о тренинге.
Понеслась...

Тренинг мне понравился от начала и до конца. Грамотная программа и чуткий подход делают своё дело. Ты понимаешь, что развиваешься с каждым занятием очень высокими темпами. Такого за свою жизнь я не встречал и представить не мог, что смогу сделать то, что делал на тренинге. Это мне помогло достичь поставленных целей.

О институте пинаторства

Пинки, факт - волшебные. Связь не односторонняя. Получаешь обратку, убираешь все косяки и повышаешь уровень!
Оно ведь как, пнули тебя, подбодрили, объяснили даже (если уж совсем не помогло первое), наставили, показали, но по почкам дать и заставить физически - уже за рамками волшебства. Но оно и без этого работает! Здесь снова вспоминаешь об ответственности за свою жизнь. Как говориться в предисловии к книге (системе) Турбосуслик - "хочешь, делай - не хочешь не делай".

Правильное поведение успешного человека (тусовка успешных людей же) это когда ты сам выбираешь какое у тебя будет настроение, позитивное или не позитивное. Ты не ведешь себя как устрица тупо реагируя шаблонно, как другие, на внешние раздражители. Напривер тыкают тебя палочкой - ты ревёшь как побитая шлюшка, а дают конфетку или сиську - ты улыбаешься и похрюкиваешь от восторга.
А вот нетипичный (раздутое эго говорит, что я особенный и у меня одного такие проблемы - хаха) случай. Есть осознание того, как тебе лучше, того, что нужно мыслить позитивно и мир выправится. Но состояние твое настолько негативное, вязкое и жалкое, что ты не реагируешь даже на позитивные внешние события и удачные подходы, позитив, получение номеров не вызывают шаблонной адекватной реакции радости и восторга. Стоишь ты и ничего не можешь сделать. Не позитив внутри, ничем не обоснованный, затягивает тебя в не позитивную реальность.

За время тренинга я узнал массу нового и сделал такое, что теперь мой уровень никогда не будет прежним. Я прокачался и этим очень очень доволен)

Домашние задания

И вот эта вязкость распространяется за пределы веселых деньков с успешными людьми. Домашние задания не......

бля заебало писать хуиту. всё. слово своё веское молвил и на том точка. зачем что-то писать, тратить своё и ваше время.

вы сами ответственны за свою жизнь, вы сами выбираете пройти тренинг успешно и получить выгоду или сидеть дома и дрочить на порнушку.
Короче выбор за вами. не будьте морковкой вареной, делайте все что говорят, раз уж подписались. пофиг че будет. точно вам говорю - хуже не будет :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

А я тебя тоже видела в МЕГЕ. Ты симпатичный мальчик :***
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Антоха, ты популярен!!! ) Отзыв странный до нельзя, абсурдный и не много ординарный. Посему хочу напомнить тебе, что обучение твоё пока не закончено. Если ты сам только этого не желаешь, но я всё же буду настаивать... на том, что тебе надо пройти пропущенные дни ! и не однократно ! попытаться сделать ВЫПУСКНОЕ ЗАДАНИЕ! Обязательно!

В среду в 6 часов будет очередная встреча. приезжай!
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Анечка, аааААА палево палево все меня видели боже божечто делать стыдоба то какая господи ))))
спасибо за комплимент Аня ;)

kovarnyi, отзыв да, пришибленный. но положительный. я всем доволен.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

kovarnyi, отзыв да, пришибленный. но положительный. я всем доволен.

А я не доволен тем, что не смог пока в полной мере тебя прокачать т.к. ты прогуливал дни!!! в среду будешь?
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Боец постигает ум!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

они не совместимы!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Что-то осуждаемое и высмеиваемое окружающими, вот что это.
Прохожу сейчас через это. Т.к. в Томске тусовка не особо популярна еще, по мере сил в кругу своих знакомых пиарю ее. И разумеется люди узнают, что скоро пройду тренинг.
В ответ очень много стёба и улюлюканья. В т.ч. и от близких друзей и родителей, что достаточно сильно бьет в сердце (не в плане болезней, тьфу-тьфу)

Просто в один день понимаешь, что ты не в толпе. Что на мнение лузеров тебе вроде как уже пофиг.
Задаешь себе вопрос - готов ли я отказаться от своей мечты из-за мнения лузеров о ней? Ответ очевиден.
Попутно еще осознаешь, что ответственность за свою жизнь несешь ты сам. И пора бы уже блять взять её на себя, а не уходить от нее!
Да! И становится неинтересно общаться с теми, кто считает себя нивьебенным, при этом ничего из себя не представляя, но зато активно высмеивая твои попытки сделать себя лучше, прокачаться в этой жизни.
И начинаешь смотреть на людей, привычное окружение по-иному. Так, стал очень сильно отдаляться от близкого друга, с которым были не разлей вода уже половину жизни, и родителей...
Жаль конечно, но никому ничего доказывать я не собираюсь. Несмотря на то, что люди очень дорогие.
Свято верю, что после треннинга люди поймут и примут мои изменения к лучшему, и найдут в себе силы осознать и признать, что они ошибались и пикап-коучинг - это не просто выжимание денег из людей, а пинок с багажом знаний, который меняет жизнь к лучшему. И очень надеюсь, что увидя эти изменения во мне, мои близкие тоже начнут меняться к лучшему.
P.S. На правах такого неординарного отзыва решил поделиться мыслями :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

В ответ очень много стёба и улюлюканья. В т.ч. и от близких друзей и родителей, что достаточно сильно бьет в сердце (не в плане болезней, тьфу-тьфу)
когда будет результат у тебя, тогда все заткнуться=)=) проверено!=)
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

когда будет результат у тебя, тогда все заткнуться=)=) проверено!=)
а когда не будет загнобят :) ахаха

"люди не меняются, люди не меняются :bpl:", повторял мой товарищ
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Просто у людей такое мнение"Пока сам не попробую, не поверю" И таких большинство
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Антон, ты умеешь удивлять! :)
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

ребята до чего же мы дожили, что с девочками общаться учат :(
жалкое зрелище
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

ребята до чего же мы дожили, что с девочками общаться учат
жалкое зрелище

А ты думал в этом мире всё просто? вот когда у нас будет свободное общество, тогда и общение будет другим!
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Молодой Боец,+1.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

ребята до чего же мы дожили, что с девочками общаться учат :(
жалкое зрелище
Антон, если у тебя не было с этим проблем, зачем ты тогда пошел на тренинг?
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Eli, заводить друзей, провести выходные и вечера с увлекательных беседах, мероприятиях, диспутах.
 

Демидов Антон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Alexx,в связи с событиями жизненными собираюсь это сделать. когда мысли устаканятся. щас, обдумаю всё. еще копался в себе. сегодня мир раскололся на две половины, над опереосмыслить. уже в позитивном ключе мысли пошли...
приятно, что тебе понравился отзыв. мне как истинной "шлюхе одобрения"( (с) Рома) приятно ))) эго радуется.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

отзыв просто шикарен. нестандартный и многое раскрывает)
скоро соберусь с мыслями свой написать)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №[засекречен] Имя пользователя [засекречен]. Пространный отзыв

Антош, ну как ты там?
Кстати ждем продолжения;)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Re: Выпуск №29 Боец aka Демидов Антон. мой отзыв

Ты таки прошёл коучинг, Антон? А то помню, вяло как-то появлялся на тренинге) Я саппортом приходил, пинал тебя. Но страхов у тебя было масса..
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
А Антошка открыл свой тренинг :) Антипикап типа того.. знакомый ходил к ним на собеседование, чистый пикап, самый жёсткий при чём )

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Eli, заводить друзей, провести выходные и вечера с увлекательных беседах, мероприятиях, диспутах.

отмазываешься ты) и не более... мало кто может признать свои недостатки, проще сказать что ты идеален (самому себе имею ввиду)..
 
Сверху