Как поступить? Стоит ли пытаться возвращать и вернется ли сама? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поступить? Стоит ли пытаться возвращать и вернется ли сама?

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Так
Лютая чушь. Уходят и от Тони Старка, и от Джеймса Бонда к бомжам, которые бухают с утра до ночи. Уходят потому что бомж лучше?)

Есть объективная значимость, а есть субъективная значимость. Чтобы знать, что это такое и как работает, надо знаний набираться. Что конкретно тебе мешает получать нужные знания?
Я немного не это имел ввиду
Я про то, что у он будет лучше меня по определённым качествам, которых ей не хватало.
И не отрицаю того, что у него не будет тех качеств которые есть у меня. А вдруг он ей изменит или ударит, кто знает.

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Лютая чушь. Уходят и от Тони Старка, и от Джеймса Бонда к бомжам, которые бухают с утра до ночи. Уходят потому что бомж лучше?)

Есть объективная значимость, а есть субъективная значимость. Чтобы знать, что это такое и как работает, надо знаний набираться. Что конкретно тебе мешает получать нужные знания?
Сообщение автоматически объединено:

Самообман

Враньё. Не для нас, не для форума. Сам себе врешь. Точкой там и не пахнет. Скоро появится желание написать ей, маме, подруге, ему и т.п. чтобы всю свою обиду на кого-то вылить. Что опять же будет ввергать тебя в ещё бОльшую эмоциональную зависимость.

Это называется качели, маятник. От точки "хочу вернуть любимку" до точки "да пошла она нах*й". Вот ты подсел на эти качельки и так и будешь между двумя этими точками дальше кататься.
Не друг, я этого не буду делать, ничего хорошего из этого не выйдет.

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Автор, теперь твоя самооценка может подняться только когда найдешь девушку лучше БДшки. Вы делаете то что вам не советуют, потом просите вам помочь.
Занимайся, читай материалы.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не друг, я этого не буду делать, ничего хорошего из этого не выйдет.
Ты уже делаешь)

Есть такой термин, дофоминовая яма...
Она выбрала его, не потому что он лучще... а потому что ты маньячелло пассешь её

Знаешь, одно дело советовать на форуме, другое дело писать просто чтобы пичать.
Ребят давайте без эмоций давать советы.
И не шаблонами, а по факту.

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
И снова здравствуйте. Прошло уже 4 месяца с момента расставания. Стало полегче,меньше стал думать об этом.Но вот совсем недавно пришло уведомление в гетконтакт,что мой профиль и теги просматривали,а там без премиум подписки не видно кто именно,и как раз предложили пробный период бесплатно на неделю,подключил и увидел профиль младшей сестры БД,понятно,что она сама и смотрела,при том что моего номера у сестры не было,да и нахер я ей нужен.Интересно с какой целью она смотрела? Помню еще в отношениях иногда заглядывала туда,ревновала на какие то теги,хотя я в душе не имел понятие кто меня мог записать со смайликом сердце,т.к. с другими будучи в отношениях никогда не общался. Но зачем смотреть когда она сама ушла от меня?

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
И самое интересное,когда мне стало полегче,когда уже радуга какая то на душе появилась,за несколько дней до мониторинга гетконтакта - она мне снилась 7 дней подряд,хотя я мысли об этом закинул на задний план и не загонялся по ней. Вот как на зло

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Емааа, 4 месяца, а ты ещё аддикт... Ты чем всё это время занимался, страдалец?

boolk

Проверенный
И самое интересное,когда мне стало полегче,когда уже радуга какая то на душе появилась,за несколько дней до мониторинга гетконтакта - она мне снилась 7 дней подряд,хотя я мысли об этом закинул на задний план и не загонялся по ней. Вот как на зло
Пиздец ты бедолага😁 иди пожалуйста на секцию бокса или мма

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Пиздец ты бедолага😁 иди пожалуйста на секцию бокса или мма
нахер вы тут сидите? Чтоб постебать кого то? Я задал конкретный вопрос и описал ситуацию,где я бедолага? Твой высер тут не к чему

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут же типичный ответ на свой вопрос ты получишь!
Что, искать причину чтобы это значило нет смысла. Никтл ответа не знает.
Может пинг, т.е.вспомнила о тебе.
Тебя если тянет к ней, 4 мес прошло, возьми по общайся

AndreyVtz

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Тут же типичный ответ на свой вопрос ты получишь!
Что, искать причину чтобы это значило нет смысла. Никтл ответа не знает.
Может пинг, т.е.вспомнила о тебе.
Тебя если тянет к ней, 4 мес прошло, возьми по общайся
Ну выходить с ней на связь я точно не буду. Если человек не тянется, то зачем? Даже если пинг то тем более не надо меня реагировать

si_voke

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну выходить с ней на связь я точно не буду. Если человек не тянется, то зачем? Даже если пинг то тем более не надо меня реагировать
Арбитражем до сих пор занимаешься? Можешь контакт тг оставить если не сложно.

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
А зачем ты то тогда к ней тянешься до сих пор? Все просто до абсурда: если нужен ты человеку, значит с тобой найдут способы выйти на связь и попробовать считать твои эмоции; не нужен - так и будешь сидеть и быть ждуном.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не хочешь ничего с ней, че тогда интерисуешься, что значит пинги её.

Сверху