Боязнь сетов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Боязнь сетов

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Боюсь подходить к сетам. Не знаю в чем причина, но это дошло то того, что я перестал рассматривать сеты как цели. В чем причина?Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?Если да, то как справились?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
наверно проблема в том что ты сразу начинал работать с целью и получал посыл от подруг
рассматривай это как игру и будет проще
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
помню ты говорил об этом. Но с пинками подходы делал. Теперь нужно выполнить определённые упражнения:

1. Останавливай группы девушек с целью развести их на хоровод вокруг тебя. 10 попыток. что бы хотя бы 3 хоровода получилось.
2. Останавливай группы девушек, выбирай из них одну, самую смелую и решительную, выводи из сэта и танцуй с ней танец. 10 попыток. хотя бы 2 танца.
3. Останавливай группы девушек, резко и внезапно! Привлекай их внимание на себя все цело своей невербаликой, криком и.... прощайся и уходи. 20 таких подходов.

И потом уже попробуй знакомиться в сэтах. Но учти. Есть свои правила. Есть помехи, есть цель. Устраняй помех. Доходи до цели. Уводи цель из сэта и только тогда бери номер!
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
я сегодня пробовал развести одну из 3-х на танец в меге, плохо получилось - только 1 подход из 10, я просто подруг подключил к уговорам, зато опыта кучу получил
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
mifys, что со страхом? Упражнения делал?
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
я не знаю почему, но сейчас это намного проще делать)как-то само собой.
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
но упражнения я обязательно сделаю!
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Давайте день выделим и с такой задачей выдвинимся в поле!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
buono, ПРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ! В разделе Новосибирск создай тему с конкретным предложением. Предложи дату и время и место. Обсуди с ребятами. С агитируй всех по личным сообщениям, стенкам. Я помогу тебе с этим, кстати. Народ придёт и выполните упражнения указанные мной выше. Можно будет повторить ;) ВПЕРЁД!
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Даа, полезно это считаю)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Вчера открыл сет из 6 девушек, практически с каждой из них пообщался во время знакомства, они взяли мой ID контакта, написали пока 4 из 6, но я не знаю, как их вытаскивать на свиданку, потому что они все оказались симпатичными. Ведь если переключиться на какую-то одну, остальные отморозятся?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Боязнь сетов прошла?

Или может повторим упражнения?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вчера открыл сет из 6 девушек, практически с каждой из них пообщался во время знакомства, они взяли мой ID контакта, написали пока 4 из 6, но я не знаю, как их вытаскивать на свиданку, потому что они все оказались симпатичными. Ведь если переключиться на какую-то одну, остальные отморозятся?

Устрой свидание со всеми 6!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Ведь если переключиться на какую-то одну, остальные отморозятся?
думаю надо быть справедливым, дать шанс каждой..)) я бы с каждой по отдельности встретился...при этом можно набить себе цену, устроив что-то вроде кастинга..))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Некоторые поняв, что ты встречаешься с каждой - отморозятся и откажут тебе. Да и придётся быть с каждой строго уникальным, что тоже не совсем удобно. Фишки там, рутины, метафоры - фиг повторишь, они полюбому друг другу будут рассказывать. Вобщем, сложная ситуация и нужен хороший опыт что бы её разрулить.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устрой свидание со всеми 6!
Мне нравится идея.Особенно если ты прокачан,т.е. клевый=).Но тащить, возможно,придется. Я бы без вопросов попробовал провести такую свиданку. Я думаю напоминать не нужно что писать и настаивать на встрече нужно с каждой тет-а-тет,чтобы когда вы все встретились на месте уже был заряд энергии? Они это должны на долгое время запомнить=).Верю в тебя.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
у меня тоже как бы это сказать, не боязнь сетов, подойти к нескольким девушкам не проблема, а вот взять телефончик у какой-нибудь конкретно уже проблематично)
как то я тактику всё не пойму когда ты один а она с подругой/подругами,( кстати kind вот вчера классно подсказал что девочку надо просто в сторонку отвести от них, но не всегда осуществимо)

и вот вчера же на квесте открыл пару сетов, один с jax, второй с Маэстро, и оба раза удачно взял номер и закрыл, не понимаю что сработало, просто удача по моему)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Устрой свидание со всеми 6!
Я как то пробовал ради эксперимента свиданку с двумя девушками одновременно. Одна сразу отморозилась, вторая осталась. Само собой все разрулилось :)
Но факт, что надо аккуратно делать, нужно быть уверенным, что вывезешь словами.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Андрей84, из двух отморозилась одна. Из 10 отморозятся 5 - 5 остануться. Уже лучше) Увеличь калибр!
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Сегодня подходил только к сетам. С одним из сетов из двух девушек получилось так, что кто-то уже буквально передо мной к ним подходил, и они об этом сразу сказали. Тогда тупо решил попросить рассказать про одно кафе - они рассказали, потом попросил меня проводить - они пошли меня провожать, причем в противоположную направлению своей прогулки сторону, прошли метров 300 , общались об отношениях, причем в разговоре участвовали обе девушки, много улыбались. Хотел заветсти их в кофейню попить кофе, но буквально на пороге кафе) их как будто переклинило , и они слиняли) как будто озарение какое-то на них нашло
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как будто озарение какое-то на них нашло

вполне возможно ты не сконтролировал ситуацию спустив всё на самотёк, т.е. ты начал хорошо, взял нужную волну, завёл диалог, а дальше... удивившись успеху, не поддержал эту волну и она спала.. девушки поняли что что-то не так, что они должны идти по своим делам и ушли. Либо их спугнуло что то другое.. может знакомого увидели там.. мало ли.. в любом случае, ты молодец, Вань! Очень радуешь ;)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Как вы считаете, эффективен ли директ при подходе к сетам?
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Зачем боятся много девушек? Их нужно любить) Это же счастье оказаться в малине с красотками ))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Зачем боятся много девушек? Их нужно любить) Это же счастье оказаться в малине с красотками ))
тогда все могут завидовать моим одноклассникам))они каждый день в малине оказываются(не считая выходных)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Как вы считаете, эффективен ли директ при подходе к сетам
я думаю что нет..) сначала нужно прикалываться со всеми, а под конец плавно съезжаешь на цель и уже с ней можно и подирективнее..)) Но изначально в сете директ неэффективен. Я практикую директ только на одиночках.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как вы считаете, эффективен ли директ при подходе к сетам?

При подходе к сэтам тебе нужно открыать всех девушек. А цель там одна. Пообщайся, привлеки внимание всех, заинтересуй. Потом отведи цель в сторону ото всех и возьми номер директом.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подготовка:
Что бы хорошо открывать сеты и работать с ними , вам прежде всего нужно уметь работать и строить коммуникацию с 1 человеком , не просто умение общаться , что то спросить и свалить , а полноценно вести и строить коммуникацию. Для этого , нужна постоянная практика общения , знакомств. . Активная практика не только повышает ваш навык общения , но и дает вам много новых знакомых - друзей , секса , просто приятного общения . Выходя активно в поля вы будите постоянно встречать знакомых - друзей . После работы 1-2часа на поле , мне очень сильно помогает разгрузить мозг от рабочей суеты и расслабиться. Помним , про поля и оттачивание навыка коммуникации , читаем книги про Общение в Обществе - Коммуникацию , пробуем новые фишки на практике. На самом деле , без книг получается намного лучше , когда постоянно выходишь в поля со временем начинаешь фантазировать и придумывать свои разные вещи которые работают и действуют практически волшебно на людей. Постоянные годы практики проводят ваш навык и модель поведения на такой уровень , что в 8 случаев общения из 10 вы будите слышать комплименты в свой адрес "Ты прикольный" , "Ты веселый" , "Ты интересный" , "Ты забавный".

Помним про т100б (на форуме есть эта методика Богачёва в Базе знаний) - постоянно развивая эту тему. Работайте постоянно над собой и своей личностью. Вложив несколько лет сейчас вы будите пожинать плоды всю свою жизнь и гордиться этим. Читаем книги , смотрим видео тренинги , посещаем семинары - общаемся с умными людьми - развиваемся культурно.

Эффективное общение с "сетами":
Работать с толпой очень веселое занятие , т к внутри сета всегда есть позитивные люди и активные , которые будут помогать вам.
Работа с сетами требует дополнительных навыков ораторского мастерства. Естественно у вас не должно быть никакого страха общения публично .
Побороть такие страхи можно легко . Петь песни в публичных местах . Разыгрывать разные публичные сцены , что бы это привлекало внимание толпы.
Когда вы с кем то говорите и что то хотите сказать , вы можете иногда чувствовать толпу и поймать тот момент , что если сейчас , что то сказать громче обычного то это привлечет внимание других людей - не бойтесь - говорите - пробуйте - развивайтесь - ведь все , что нам страшно делать и дает нам развитие вперед. Не редко я делаю одну очень забавную вещь. Я выхожу в центр где постоянный поток людей. И начинаю говорить каждому прохожему , что то - это может быть маленький комплимент , или дурацкий смешной вопрос или вообще какую то мелочь. Так , что бы другие видели и слышали , то , что я делаю , это очень сильно развивает данный навык. Главное тут добиться результативности , что бы ваши фразы давали только позитивные реакции ( улыбки - позитивные ответы - или завязку коммуникации ). Работая с сетом вы должны помнить , что вам придется вкладываться намного больше. Нужно работать на толпу. Используйте общие вопросы которые подходят для всего сета , а не для отдельных личностей.

Пример знакомства с сэтом в кафе:

"ООО , как много вас здесь собралось , значит был какой то повод сделать это , что отмечаете ? " Делать надо это с небольшой долей артистизма. Толпа будет реагировать позитивно , т к у них и так какой то хороший повод собраться и они веселятся. Помните про построение коммуникации в виде - вопрос-комментарий - никогда не грузите людей вопросами - это разрушает коммуникацию. Смотрите сразу реакции девушек , кто на вас лучше реагирует - активней общается - задает вопросы , проявляет ССС. Перекинув еще парочкой фраз , просто обратитесь к девушке которая хорошо на вас реагирует или которая вам понравилась. Попросите ее вежливо отойти с вами на несколько минут , что бы перекинуться парочкой фраз.
Далее берем телефон и прощаясь с сетом - удаляемся. Либо вы можете присоединится к сету , сказав , что у вас есть время и желание пообщатьс яс этим сэтом. При хорошем построение коммуникации - сет вам предложит к ним присоединится.

Сет 2-3 Девушки
Такая же схема , на улице . Подходим - открываем - задаем общие вопросы. Вносим позитив - смеемся - шутим. Налаживаем комфорт.
Выдергиваем 1 понравившуюся девушку - договариваемся о встречи (Если нет - то сваливаем ) ( Если да - берем номер).

Агрессивный подход:
Эффективность есть - но намного меньше и работает не со всеми.
Часто когда выдергиваете девушку из сета - подруги могут начат наезжать или возражать от зависти или от прочей хрени.

Начинаем немного наезжать на них из серии :
"Ты всегда так разговариваешь с незнакомыми людьми? " ( делаем акцент на произношении - нужно сказать с угрозой.
"Кто тебя так учил отвратительно разговаривать ? " ( Тоже с наездом). Если вы понравились той девушке которую хотели выдернуть - она сама встанет и отойдет с вами - дабы уладить намечающийся конфликт и заодно выполнить вашу просьбу.

Итог:
Пробуйте - развивайтесь - ходите активно в поля.
Помните - бухло и наркотики - деградируют ваш мозг и не дают развиваться с нужной скоростью.
Я рекомендую не бухать и ничего не употреблять , это делает ваш путь развития более быстрым и сокращает дистанцию до заданной цели
 
Сверху