Выпуск №30. Сентябрьский поток. Лёха! Alex1983 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №30. Сентябрьский поток. Лёха! Alex1983

Alex1983

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Всем ЗДАРОВА!
Наконец то я собрался с силами и временем, чтобы написать пару строк о КОРОЛЯХ МИРА!
Я про королей мира узнал очень давно, в контакте, кажется наткнулся, но как то не придал значения.. а так залазил в интернете на некоторые сайты телко-съемного содержания))).

Вообще если углубиться в предысторию моей жизни, то жил вроде не тужил, считал себя нормальным "пацаном". Пока не стал жить с девушкой. После 2-х лет - она меня построила и привязала и вообще была пупом земли и моим верховным главнокомандующим))) хотя делала вид что полностью зависит от моего внимания.

Ну это все в прошлом, После нескольких тренингов у меня начала повышаться самооценка.... К слову СЕЙЧАС она у меня вообще улетела в КОСМОС, "я охуенный" (хороший тренинг утром когда чистишь зубы).

Хотя многого и не достиг в силу сложившихся обстоятельств, и еще есть огромное пространство для роста вверх, Я УЖЕ чувствую как в КОРНЕ поменял свои взгляды на женщин... Я больше не тряпка! Я им нужен намного больше чем ОНИ МНЕ! Я один - а их очень много))

Мне вообще понравилось всё это времяпрепровждение (тренинги), если я приезжал на них в депрессивном настроении , то оно быстро менялось! эта атмосфера располагает к позитиву! РОМА и ЕГОР - офигенные люди!

Когда появились первые успехи, я вообще забыл что такое плохое настроение! дальше - было больше! доходило до состояния - "просто праздик жизни"! у меня порой в голове стали крутиться мысли сами по себе: "я офигенный, я король мира" - и это я уже не внушал себе, не настраивал себя - Я ЗНАЛ ЭТО)

Сейчас для себя я поставил несколько задач (телок), которых я раньше считал недосягаемыми, но сейчас я уже понимаю, что они сами хотят чтобы я их соблазнил)...

Ну вот это мой краткий отзыв, пока написал все первые мысли которые пришли в голову о КОРОЛЯХ МИРА! Когда в голове всё уляжется, допишу пару дополнений)))

Всем удачи, особенно чувакам с моего потока и МОЛОДОМУ БОЙЦУ! До скорой встречи, ведь парни которые в одной теме, должны не терять друг друга! А это тоже большой плюс КОРОЛЕЙ!

P.S. сейчас моя бывшая девушка, хотя и живет с другим, но ссыт кипятком, и бегает за мной, признается в любви, дарит подарки. Но это уже её желания)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
КРУТО! Молодой боец молоток)
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
да, надо сменить ник на Молоток Боец :)))

А Алекс, кстати, из потока больше всего зачетов получил.
И эот все без чтения всяких леслей.

Вот я и думаю, наверное ему ненадо читать лесли. ато прочитает, будет по книжке делат ьи зачеты пропадут. Почему-то такие мысли :)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Лёха, ты красава, по-хорошему завидую тебе, дерзай! =)))
 

ANDY

Прозревший
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Alex1983,
Молодец, прикольно написал!!! У меня вот пока не хватает крови в венах и извилин в голове нах! чтобы все осмыслить и написать :)
Добавляйся!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ANDY, давай пиши отзыв!
 
Сверху