Будьте аккуратней на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Будьте аккуратней на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны.

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Для тех у кого есть авто - будте аккуратней на дорогах, соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны. Вот собственно, не рассчитал дистанцию, был дождь и ночь, тормозного пути мне не хватило.

Была когда я купил


Стала после последней аварии, до нее уже были косяки на бампере, но это просто мелочь по сравнению с тем что стало :



Так что каждый раз подумайте что может быть с вами и вашим железным конем, такая вот агитка :)
Пишем тут ваши истории, попадали ли вы в аварии и насколько серьезно :bv:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сочувствую за машинку. Жалко. Но главное сам цел и невредим! Будь аккуратнее! Да и всем желаю и сам буду всегда аккуратен. Были у меня аварии, расскажу позже.
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Неперживай всё нитак серьезно.востановиш коня,и можеш дальше гонять
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это еще не такая серьезная авария. Хотя машинку конечно жалко!

У меня первая авария была (онаже единственная), это когда я только получил права и отец мне волгу 3110 отдал. Машинкак не плохая, инжекторная. По документам 130 л.с. Ну и поехал на автобарахолку как то с утра. Все нормально, запчастей каких то набрали. Потом поехали в город на студенческую. Погода хорошая, жаркая! Когда поехали обратно, то полил сильный дождь и ничего не видно было. Я сильно гнать не стал. Километров 70 ехал. И передо мной выезжает мпв и останавливается. Мне до нее метров 20 - не больше. Нажал по тармозам и естественно остановиться не успел. Итог - машину распилили и в лог скатили. Хотя по началу хотели сделать... Но с этими СТОшниками... Загнали выправить лонжерон - они трубу на крышу уронили, + там когда правили - по середине крыша вмялась. Сказали, что надо крыло срезать, когда сказали им режте - они не стали.
Только деньги впулили. Машину забрал брат, меня там не было. Вот он деньги и отдал, ничего не посмотрев. В конечном итоге денег мы с них не выбили, и машину мы не сделали.
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так за что деньги то отдали? Надо было с них трясти еще... Это ж их косяки должны были бабки отдать.
Я же говорю: меня не было. Машину брат забирал. Они сделали вроде как, сказали про косяки, он деньги отдал и все. Да и бог с ними. Там 4000 я плюнул на них и все...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот мой брат в прошлом году в ДТП попал:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребят, пора переобуваться! Будьте осторожны. Уже скоро появится первый гололёд! Я планирую на выходных поменять колёса на шипы.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было дело тоже в авариях побывал.Правда обе легкие,ничего страшного.Крыло,бампер,фонарь и габарит в обоих случаях )Первый раз на гололеде не успел затормозить,въехал в жопу четверке.Сам виноват,отвлёкся.А второй раз в меня девятка на всем ходу влетела,хорошо скользом.Вывернуть в сторону успел.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Хочу так же предупредить велосипедистов, каким сам являюсь! Буквально сегодня парня при въезде в город раздавило фурой, потом по нему еще проехались. Когда приехала скорая и ДПС, от него осталось пятно, именно плоское пятно в районе 5 метро. Так что коллеги, будьте очень осторожны!
 
Сверху