Слушай, купи мне что ни будь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слушай, купи мне что ни будь...

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Все парни рано или поздно сталкиваются с ситуацией в кафешках, клубах, на улице и в других местах с такой ситуацией: подходите вы к девушке знакомиться, общаетесь и тут она вам выдает:
- Купи мне пива! (варианты: коктейль, шампанское и т.д. и т.п.)
Ну мы то понимаем, что покупать ей пиво в этой ситуации глупо и не эффективно.

Обычно на это можно можно ответить:
- А что мне за это будет? :)
или
- Я что похож на идиота?

Что-то меня наводит на мысль, что можно этой ситуацией поинтересней воспользоваться.
Предлагаю расширить список возможных ответов и действий на эту ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Ну мы то понимаем, что покупать ей пиво в этой ситуации глупо и не эффективно.
Наоборот, пьяную девушку проще развести на секс... Но если это опытная динамщица, то где-нить в часа 3 она незаметно срулит домой, если неопытная алкашка - то в это время ее надо будет уже выносить. Если просто девушка, то можно хорошенько т..ть где угодно =)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Наоборот, пьяную девушку проще развести на секс... Но если это опытная динамщица, то где-нить в часа 3 она незаметно срулит домой, если неопытная алкашка - то в это время ее надо будет уже выносить. Если просто девушка, то можно хорошенько т..ть где угодно =)
Вообще я ни разу от порядочной девушки не слышал такого. По-моему глубокому убеждения если девушка задает такой вопрос, то что-то тут уже не так.
Но если дама хороша собой, то эту ситуацию можно обыграть в свою пользу, но хитро. :)
Вот можно поделиться опытом на эту тему
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

А давольно интересная ситуация! Мне бы тоже было интересно услышать мнения по этому поводу!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Наоборот, пьяную девушку проще развести на секс... Но если это опытная динамщица, то где-нить в часа 3 она незаметно срулит домой, если неопытная алкашка - то в это время ее надо будет уже выносить. Если просто девушка, то можно хорошенько т..ть где угодно =)

Ты здесь конечно права! Но незадача в том, что чаще всего, девушка, задающая такой вопрос - динамщица. Покрай ней мере, мне такие попадались чаще. Другие таких вопросов не задовали!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Вообще я ни разу от порядочной девушки не слышал такого.
а порядочные девушки вообще редко по вечерам ходят одни в бары, клубы, кафе. Они дома сидят и книжки читают! То что она не пьт, это topt ничего не значит =) Может она на коксе сидит... Ну или на фене....

По-моему глубокому убеждения если девушка задает такой вопрос, то что-то тут уже не так.
Да, такой вопрос только задаст дурочка - тут явно все не так =) Я такие ситуации обыгрываю... Да и пью обычно виски =)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

девушка, задающая такой вопрос - динамщица
А ты что хотел? чтобы приличная девушка перед тобой за бутылку пива ноги раздвинула? =)
а других надо просто спаивать без их вопросов =)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Может она на коксе сидит... Ну или на фене....

Не думаю, если девушка на коксе или на фене, то она не пьет.) У меня есть знакомая девушка - сидит на коксе вместе со своим парнем, так я не замечал, что бы она не пила. Не то что бы напивается в хлам, но употребляет! В клубе бокал мохито для нее - это стандартно!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Расскажешь как?
у меня миллион вариантов ) Эт моя работа: мужчин на деньги разводить =) Проф секреты не раскрываю! тем более вдруг ты мне в клубе попадешься случайно...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Не думаю, если девушка на коксе или на фене, то она не пьет
Просто если чисто на чем-то сидеть, не смешивая с алкоголем, то отходники будут на много слабее, че если заливать сверху. Да и + многие, кто за "здоровый " образ жизни, считают, что фен не так вреден как водка Х)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

А ты что хотел? чтобы приличная девушка перед тобой за бутылку пива ноги раздвинула? =)
а других надо просто спаивать без их вопросов =)
Ну за бутылку пива девушка ноги не раздвинет!) Если она приличная - то она пиво вобще пить не будет! Коктель, шампанское, виски, ну и т.д. я поверю)
Те девушки, которых можно спаить и т***ть - это не такие уж и приличные девушки.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

у меня миллион вариантов ) Эт моя работа: мужчин на деньги разводить =) Проф секреты не раскрываю! тем более вдруг ты мне в клубе попадешься случайно...
А ты тогда мне на ушко прошепчи! Я никому ни скажу =)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

А ты что хотел? чтобы приличная девушка перед тобой за бутылку пива ноги раздвинула? =)

Ну пиз**ц. Мне это напоминает анекдот:

- Девушка, а вы отдались бы мне за 500 долларов?
- Hууу... Да..
- А за бутылка пива?
- Да за кого вы мнея принимаете!!?!?!!?!!
- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Те девушки, которых можно спаить и т***ть - это не такие уж и приличные девушки.
Предположим ты любишь блондинок с 3-м размером, весом не больше 55 и ростом не ниже 170, и с другими принципиально не спишь. Ну тут вдруг случайно перепил в компании друзей, прям до бессознательного состояния и утром проснулся с брюнеткой с весом 88 и ростом 156.... Просто когда девушка напивается, у нее могут очень сильно отодвинутся рамки приличия, особенно если ей парень понравился.
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

у меня миллион вариантов ) Эт моя работа: мужчин на деньги разводить =) Проф секреты не раскрываю! тем более вдруг ты мне в клубе попадешься случайно...

Мы в разных городах живем - так что не попадусь :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Предположим ты любишь блондинок с 3-м размером, весом не больше 55 и ростом не ниже 170, и с другими принципиально не спишь. Ну тут вдруг случайно перепил в компании друзей, прям до бессознательного состояния и утром проснулся с брюнеткой с весом 88 и ростом 156.... Просто когда девушка напивается, у нее могут очень сильно отодвинутся рамки приличия, особенно если ей парень понравился.
Ну у меня такого не было слава богу!)))) Да и не такой уж я принципиальный с девушками! Хотя некоторые параметры конечно же смотрю! И уж точно, надеюсь, что точно, никогда не буду соблазнять непонравившуюся мне девушку. И на соблазнение не поведусь.
Хотя здесь конечно и другой фактор - влияние алкоголя!)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Катя, а было ли такое у тебя, что попадаля опытный боец, что не велся на твои разводки?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Катя, а было ли такое у тебя, что попадаля опытный боец, что не велся на твои разводки?
я очень хорошо знаю Егора и с Романом не раз встречалась... Тут более опытных точно нет....

Ну тогда напиш сочинение на эту тему!)))) И пришли мне на почту!)
Сколько стоит тренинг в Королях мира? Почему я должна делиться бесплатно информацией, на которой деньги постоянно зарабатываю?
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Кстати собственно по теме никто пока так и не высказался
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Кстати собственно по теме никто пока так и не высказался
Почему?
Тут по моему все по теме. Я просто рассказала на кого можно нарваться, а вот покупать или нет (т.е общаться с девушкой дальше или нет) - дело каждого
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Эммм зачем покупать когда можно все "сделать" и бесплатно, секс нужен девушкам не меньше, к тому же с таким подходом типа "купи мне" похоже или на какую то проверку или на неопытную динамщицу, опытная намекнет и парень сам ей все купит, еще и на такси посадит до ее дома и без него, ИМХО конечно...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Сколько стоит тренинг в Королях мира?

Ну это ты у Ромы с Егором разговаривай!

Почему я должна делиться бесплатно информацией, на которой деньги постоянно зарабатываю?
А ты ради меня!))) Я ещ и пригодиться могу)
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Раскрыла бы хоть один секрет свой?А то человек мучается,или назови цену ему чтоб,он определился.Надо ему это знать или нет
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Слушай, купи мне пива...

Ну это ты у Ромы с Егором разговаривай!
Мне эт не интересно =)



А ты ради меня!))) Я ещ и пригодиться могу)
Чем?
Если у тебя есть знакомы хирург, который мне может справку сделать, то можешь, если нет - то чем ты бесполезен =)

А то человек мучается,

Люблю издеваться над людьми.
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

предлагаю расширить список возможных ответов и действий на эту ситуацию
вот как звучит тема

Ни одного дельного совета пока нет

Как намекает Катя, типа если ты ведешься на покупку пойла для девушки, то она будет с тобой сидеть, но может и свалить в любой момент. А если удается типа напоить ее, то такую даму проще трахнуть. А если не ведешься то девочка свалит искать другого лоха. - Это банально и всем известно и так.

Вопрос в том как пива не купить и продолжить общение если дама понравилась :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Слушай, купи мне пива...

Действительно! Кать, ты хоть один секрет скажи! Ну или цену. А то уже чего только не придумаешь, что бы вытащить из тебя эти секреты!
 
Сверху