Страх - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Страх

Soul

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как преодолеть страх перед подходом? Как не показать это девушке и как себя вести если девушка поняла что ты волнуешься?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Soul

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Аааауууу гуру вы где? Жду совета!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужно делать специальные упражнения. Больше общаться с людьми.

И перечитать похожие темы:


 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
достань телефон, если он зеркальный, посмотри на свое отражение и скажи ему, что тебе не страшно! мне в начале помогало
 

Soul

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
А потом что, перестала помогать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А потом необходимость отпала видимо.

Сделай такое упражнение:
Это упражнение проработает страх перед женщинами, покажет что ты не должен исполнять никакие сложные трюки для того, чтобы общаться и соблазнять девушек.

1. Хорошо Оденься, приведи себя в порядок. Оденься в обычном для тебя, комфортном варианте. Одежда должна быть чистой и при необходимости выглаженной.
2. Ехжай в ближайший торговый центр и погуляй там. Когда увидишь девушек — скажи “здравствуй” и улыбайся каждой из них. Улыбка не должна быть чрезмерно весёлой, а быть естественной обычной комфортной улыбкой. Такой улыбкой, которая показывает что у тебя нет плохого настроения и тебя нечего и некого бояться.
3. Ничего больше не делай кроме того, чтобы улыбаться и говорить девушкам “здравствуй”.

Потом отпиши тут результат и скажите мне, что довольно много девушек останавливались, начинали что-то говорить тебе после того, а ты ничего не делал кроме того, что улыбался им и говорил “здравствуй”.

И что в итоге?
Мой совет, это как волшебная таблетка. Если ты не можешь сказать “здравствуй” симпатичной тебе девушек с улыбкой (чтобы этот человек ясно понимал что ему нечего бояться), то тебе уже ничего не поможет, ни мои уроки, ни тренинги, ни психологи.

Попробуй убедить меня в обратном.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну и добавлю кое-что ещё. Поработай над конкретными вещами.

1. Улыбайся. Да, всегда при подходе улыбайтесь, только самое главное не надо натягивать улыбку, Вы должны радоваться всем телом, радость должна быть внутри Тебя. Улыбка настолько эффективна, что Я рекомендую делать ее приобщение с любыми людьми, даже когда ты звонишь девушки, что бы ее вызвонить Ты должен улыбаться.

2. Стой ровно. Когда подходишь, держи спину прямо, голова чуть вверх, взгляд прямой. Это очень важный шаг, потому что большая часть студентов, которые у нас проходили практикумы имели плохую осанку и это приводило к тихому голосу, неуверенному поведению, к зажатости и прочим слабостям. Поэтому научись держать спину прямо, плечи развернутыми и что самое главное делай, это не напрягаясь. Очень большая ошибка людей, которые выпрямляют спину они ведут себя как гребаные роботы. Держись ровно, но без напряжений. Замедлись. Не надо быть тормозным. Просто успокойся и двигайся медленнее это придаст огромной уверенности в твою речь и движения. Если ты не спешишь, значит, ты уверен в себе. Сделай это прямо сейчас начни двигаться в два раза медленее.

3. Глазной контакт. Это самое важное при общении с девушками, а также при общении с другими людьми. Я рекомендую смотреть спокойным взглядом, т.е. без напряжения глаз, в правый глаз собеседника относительно его. В природе животных есть такое правило, кто первый ответ глаза тот проиграл. Полезно тренировать взгляд, делается это очень просто везде где ты находишься напротив человека смотри как можно дольше ему в глаза, точнее в правый глаз. Если сложно с взрослыми людьми, тогда тренируйся на детях, если и детей не осилить тогда начинай с животных.

4. Дыши. Дыхание это самая главная вещь, но почему, то забыта всеми пикап проектами. От неправильного дыхания у тебя может быть неправильная и корявая речь. Когда ты начинаешь волноваться твое дыхание становиться прерывистым, и ты терпишь неудачу. Поэтому при подходе делай фокус на свое дыхание. Дома можешь потренироваться улучшить дыхание простым упражнением: делаешь быстрый глубокий вдох, очень глубокий, затем паузу пару секунд и медленный выдох.

5. Голос. Говори громко, большая ошибка новичков заключается в том что девушки просто не слышат того чего они от нее хотят. Второе не говори слишком быстро и слишком медленно должен быть нормальный темп речи. И последний важный момент это грудной голос говори им это делает тебя реальным мужиком, которого хотят большинство женщин. Про развитие грудного голоса можешь почитать в интернете это другая большая тема.
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Сделай такое упражнение:
Это упражнение проработает страх перед женщинами, покажет что ты не должен исполнять никакие сложные трюки для того, чтобы общаться и соблазнять девушек.

Супер! Я хочу попробовать. Вроде и просто кажется, но посморим что выйдет) Спасиб!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Завтра очень тяжелый день. Нужен чей то совет срочно....Кто сможет помочь прошу писать в личку.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати по теме советую прослушать аудио тренинг Павла Фролова, потом страх начинает уходить
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
А что, Рэмбостайл уже не катит? Три полоски на роже и повязка на лбу?
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь что девушки могут не так понять))
 
Сверху