Помогите разобраться, схожу с ума, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, схожу с ума, хочу вернуть

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
, поеду в кунгурские пещеры, с детства хотел там побывать.
Что за пиздец у тебя в детстве был такой? Компот выпил, мультики посмотрел, конструктор собрал, но чего-то не хватает. Точно, щас бы в кунгурские пещеры…

Владимирб

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Что за пиздец у тебя в детстве был такой?
До 5и лет сломал две руки, до 10и всегда были разбиты колени и логики от падений, до 18 помощь взрослым (дрова, сенокос, хозяйство, и так далее). После учеба, два диплома. Затем работа, ипотека, работа на трех работах что б рассчитаться с ипотекой. Какие еще тебе нужны интимные подробности??? Я мальчик, и у меня еще детство продолжается!!!

Компот выпил, мультики посмотрел, конструктор собрал, но чего-то не хватает. Точно, щас бы в кунгурские пещеры…
В чем ирония!!! Расшифруйте.

• Поддерживаю!
Реакции: A..

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
До 5и лет сломал две руки, до 10и всегда были разбиты колени и логики от падений, до 18 помощь взрослым (дрова, сенокос, хозяйство, и так далее). После учеба, два диплома. Затем работа, ипотека, работа на трех работах что б рассчитаться с ипотекой. Какие еще тебе нужны интимные подробности??? Я мальчик, и у меня еще детство продолжается!!!

ути, и наш маленький тут как тут

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
поеду в кунгурские пещеры
вроде горнолыжка намечалась? ну да ладно
я вот об прошлом годе побывала в штольне, в горе... там абсолютная темнота (фонарик можно отключить и вот она, окутывает, убаюкивает и сводит с ума - что кому по душе, особенно если шляться там без гида, и с выключенным фонариком покрутиться на перекрестке) и летучие мыши (на мышей можно фонариком посветить, это отдельно доставляет)
так что я Вас хорошо понимаю, езжайте!

Gyro

Новичок
Семейный статус
Всё сложно

Уже которое сообщение от вас читаю и у меня диссонанс в голове происходит, по сообщениям такой пусечка, так сладко пишешь, что аж радуга идёт из всех мест, но при этом заходишь на страницу, где тебя встречает ( не видно полностью) здоровый мужчина. Интересно даже кем работаешь или увлекаешься, что такой слог сахарный в письме у тебя, а может и в жизни. Я ставлю на профессионального выбивателя зубов, ну или что-то близкое.

Nevermore

Проверенный
Уже которое сообщение от вас читаю и у меня диссонанс в голове происходит, по сообщениям такой пусечка, так сладко пишешь, что аж радуга идёт из всех мест, но при этом заходишь на страницу, где тебя встречает ( не видно полностью) здоровый мужчина. Интересно даже кем работаешь или увлекаешься, что такой слог сахарный в письме у тебя, а может и в жизни. Я ставлю на профессионального выбивателя зубов, ну или что-то близкое.
Я лично 4 раза ломал руку, 3 раза ногу. Был аппарат илизарова. Зашивали голову, ухо. Нос сделал себе по рино, чуть позже. Слава богу все зубы свои 😅 У всех было веселое детсво, так что ничего удивительного)

Владимирб

Проверенный
Семейный статус
В поиске
А зубы выбили мне, еще в студенческие годы 🤣. Смешно было. Меня бьют примерно 8мь человек, а я им «меня мама сильнее лупит, вы слышите меня девчонки!!!». Ох было больно тогда, глаза открыть не мог, два зуба выбито, внутренние органы болят, я огорчен. На самом деле никогда не дрался, и не дерусь, всегда увлекался точными науками. Математика научила логически рассуждать, а началось это еще с первых классов школы. Этим принципом пользуются всю сознательную жизнь, во всех сверках жизни. Рациональность пришла чуть позже, когда приходилось делать самостоятельные выводы. При совмещении этих двух принципов получается офигитетельный эффект. Все остальное: психология, физиология, и что там еще есть уходят на второй план и использовать только как дополнительный инструмент.
Работаю инженером в телекоммуникациях, профессию выбрал еще в 9м классе школы, поскольку увлекался радиотехникой, мне кажется логичное продолжение моего увлечения. По мимо работы моё увлечение это ремонт техники, приносит дополнительный доход, это рационально. В жизни!!! Всегда радуюсь всему, каждое утро просыпаюсь и говорю что сегодня будет самый лучший день в жизни. Сегодня, например, с друзьями идем в тренажерный зал, на пробное занятие. Это у нас уже 7е пробное занятие, каждые выходные ходим в новый зал на пробное занятие, получается типо марафон по спортзалам города на пробные занятия 🤭. Дело в приколе, денег нам хватит на любой зал, вот мы дебилы 😆. Пару дней назад ездил в город Пермь, погулял по этому красивому и замечательному городу, посетил кунгурскую ледяную пещеру. Сделал это с девушкой, совсем не давно познакомились, предложил она согласилась. Счастье это единственное чем мы можем поделится не потеряв ни чего. В жизни не бывает скучно, всегда нахожу увлечение. В планах ехать на Алтай, а в начале апреля побывать на концерте «радио тапок» будет проходить в Челябинске и Екатеринбурге. В июне в Екатеринбурге будет рок фестиваль «Кардиограмма», обязательно для посещения, лично я куплю билет в фан-зону, в прошлом году посетил его, очень понравилось. Вот так живу, вечное движение, вечно рок 🎸 вечно Хард рок 🤘🏻
Сообщение автоматически объединено:

Я лично 4 раза ломал руку, 3 раза ногу. Был аппарат илизарова. Зашивали голову, ухо. Нос сделал себе по рино, чуть позже. Слава богу все зубы свои 😅 У всех было веселое детсво, так что ничего удивительного)
Конечно у вас это перебор, но вектор движения верный.
хочу добавить забавный факт от меня! По мимо переломов, еще прилипал языком в какой нибудь металической штуке зимой, причем это происходило каждую зиму 🤣🤣🤣🤣🤣. Как клево это вспоминать 👍🏻

Матрица

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Замужем
По мимо переломов, еще прилипал языком в какой нибудь металической штуке зимой, причем это происходило каждую зиму
Все-таки, урок в жизни вы не запомнили? 😄 раз уж каждую зиму происходило)
Я в детстве как-то прилипла, после боюсь зимой на улице даже рот открывать

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Вы же оба из этих ребят, которые лампочку в рот запихивают и вытащить потом не могут?

Владимирб

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Все-таки, урок в жизни вы не запомнили? 😄 раз уж каждую зиму происходило)
Запомнил, ближе к взрослой жизни 😆. Ведь первые 40 лет детства в жизни мальчиков самые сложные 👍🏻.

Вы же оба из этих ребят, которые лампочку в рот запихивают и вытащить потом не могут?
Нет, ни разу не пробовал. Хорошая идея. Если попробую, то обязательно поделюсь результатом 😊

Матрица

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Замужем

Матрица

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Замужем
Выскажете свое мнение, пожалуйста, стоит ли поздравлять бм с днем рождения?

КомпрЭЭЭсия

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Она все ещё думает о нем... Если он поздравил то и ты поздравь, если нет то нет.

Владимирб

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Выскажете свое мнение, пожалуйста, стоит ли поздравлять бм с днем рождения?
Если тебе пофиг на него и ты хочешь поздравить как хорошего знакомого, то поздравляй.
Если ты хочешь его вернуть, у тебя есть тяга к нему, то не стоит. Он что нибудь ответит, ты начнешь думать что это значит, что за фигня его слова, додумывать начнешь, фантазировать. Зачем тебе это!!! Сама себя накрутишь.
Так было у меня, такие мысли были у меня, и ни к чему хорошему это не привело.

Матрица! С праздником любви тебя, она обязательно поймает тебя 😉.

Сверху