Сентябрьский поток № 30. Илья Eli - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Сентябрьский поток № 30. Илья Eli

Eli

Автор темы
За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Выпуск №30. Сентябрьский поток. Илья Eli

Всем привет, настало время высказаться…:)


Вообще, о пикапе я узнал 2 года назад, прочитав «Жизнь без трусов». Эта книга перевернула мои убеждения в отношении к девушкам, и в тот момент я начал очень сильно меняться просто прочитав книгу. Целых 2 года решался серьезно заняться этой замечательной темой, соблазнением … Какое-то время я знал о знал о существовании коучинга, но не решался позвонить. Мне всегда не хватало решительности, уверенности в себе. Я понял, что если не начать СЕЙЧАС можно уже не начать НИКОГДА. И набрал номер «Королей…» :bs:


Лайф коучинг от Королей Мира: Романа Винилова и Егора Шереметьева – это замечательный толчок для тех, кому не хватает умения действовать, и крышесносный тренинг для новичков, решивших заняться пикапом. А также это море эмоций, тысяча впечатлений, общение с красивыми девушками, интересными людьми и саморазвитие! :ay:



Я с уверенностью могу сказать, что два мегаклёвых тренера Роман и Егор помогли мне стать намного увереннее в себе и расширить свои рамки!!! Огромное им спасибо за это, а также саппорту проекта Антону Mifу, у которого я тоже научился кое-чему полезному. Роман заставил меня без облома целовать девушек на улице. Вообще, для меня это был самый шокирующий и запоминающийся момент на коучинге, когда я поцеловал в засос милую девочку после 5-ти минут знакомства:bk:
Когда я впервые увидел Романа и Егора, я сразу почувствовал от них гигантский заряд позитива, который не покидал меня, и он до сих пор со мной!
Особая благодарность Роману Винилову за поддержку и внушению важных убеждений соблазнителя, за его «волшебные пинки». За то, что отправлял меня к страшным тёлкам и манекенам=))) Шучу) Хотя нет…так и было!:bv:
Спасибо тебе, Егор, за самцовую походку, невербалику и за множество других классных фишек!


СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!



P.S.: Я – КОРОЛЬ МИРА! И это только начало! :ay: Парни, которые были в моем потоке, успехов вам во всем!!!

:br:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eli

Автор темы
За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
А спустя неделю после коуча меня ждало еще кое-что интересное... СЕКС-КВЕСТ, в котором мы с ребятами ПОБЕДИЛИ!!! Олег, Миша, Захар, Жека - респект вам всем! Мы - молодцы!!!

Я - счастлив !!!:)
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попривествуем нового КОРОЛЯ МИРА, Eli!

Молодец, ты много и правильного вынес для себя. Я горд тем как ты развился и смог уже и поцеловать девушку через 5 минут знакомства и станцевать вальс на глазах толпы :) Не останавливайся и не теряй это чувство эйфории.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да! Eli, КРУТОЙ ЧЕЛ!
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
а победители секс квеста получат секс призы))))))))?
 

Eli

Автор темы
За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
О, здарова, Лёха! =)
Ну а как же!
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Здарова! смс получал?)))) прям с телки в гостинице сорвал, меня чуть инфаркт не хватил))) я там 2 ночи тусил, спалился, в 3 часа ночи другая телка приезжала, которая предыдущей ночью была там "подо мной", ломилясь в дверь, звала меня))) моя самооценка вообще в космос улетела))) тренинги сильно меня качнули, хотя я не доходил изза личных проблем с девушкой бывшей....



ой прости, Здарова Илья, я почему то думал это МИФ ответил, почтовый ящик с толку сбил)))

кстати - 2я ночь - это был ФАСТ - 1-е свидание
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
хахаха! да не льсти)) сам то бабоёб проженый!)
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
ок.позже. может даже седня. я сейчас убегаю! вообще это уже 2-й фаст за последние 2 недели)
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
напишу как с силами соберусь, я щас погряз в грехе))) телку бывшую послал в такой далекий наххх...) которая помешала мне тренинг закончить
 

Eli

Автор темы
За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
напишу как с силами соберусь, я щас погряз в грехе))) телку бывшую послал в такой далекий наххх...) которая помешала мне тренинг закончить
ок, разруливай)))
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ого седня ваще супер-телку зацепил на днюхе - знакомы пару месяцев, уже в наглую пишу что хочу её - не отмораживается - ждет встречи - ))))) очередная жертва бешенного х...я))) написать надо отчет и отзыв. завтра не на работу! весь день в инете сидеть бубу писать и наконец то книгу Лесли прочитаю. страниц 25 осилил за минут 10 перед уходом седня к телке, которая оказалась на редкость скучна(у неё дома), егору сделал звонок другу))) все путем, свалил на днюху)))
 

Eli

Автор темы
За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя)))
Лёха, у тебя есть хата?)
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
нету в том то и беда, приходится выкручиваться по всякому)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Alex1983, ПИШИ ОТЗЫВ И ЗАЧЁТ ОТЧЁТЫ УЖЕ!!!
 
Сверху