Дальнейшие действия для построения отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дальнейшие действия для построения отношений

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Что самое интересное - в один момент накрыло меня
В основном так это и работает. Ты ей был не нужен, она тебя бросила, но потом она вспоминает как ты за ней бегал, все для неё делал, и тут у неё в голове начинаются торги и куча вопросов, а не посмешила ли она с выводами и не погорячилась ли. Конечно же, самая первая защитная реакция - завиноватить. Отсюда и эти ее фразы про то что ты ее «легко отпустил», а значит и не любил вовсе. Она просто пытается самой себе доказать что ты точно плохой и она все сделала правильно.
и чуть позже мне как то стало даже немного мерзко из за того,что так человек может перекладывать ВСЮ вину за СВОЙ поступок
Подожди, пройдут месяца 3, перечитай сам свою тему. Вот тогда до тебя реально начнёт что-то доходить.

noface

Новичок
Если бы услышать эту историю со стороны девушки, то там скорее всего было бы абсолютно то же самое - что она не понимала, как относится к ней автор, что он не говорит о чувствах, не развивает отношения, и непонятны его планы на будущее и т.п.
Я не к тому, что я тут ее защищаю, к ее поведению много вопросов, а ответ на них один - совершенно очевидно, что она просто принимала ухаживания автора, с некоторым холодком, тыкскыть.
Я просто очень часто вижу тут истории из разряда:
- я ее любил/люблю, считал ее той самой, хотел жениться, детишек и умереть в 90 лет в один день, собирался предложение делать, а она - какое коварство, взяла и ушла от меня
при этом выясняется по ходу темы, что все это автор хотел/думал где-то глубоко внутри, так глубоко, что этого даже не видно(с)
особо талантливые мастера так сильно хотели этого всего, что девушка аж наблюдала в объективной реальности совершенно другую картину (что потом, опять же, по ходу развития темы, подтверждалось и автором) - заела бытовуха, пропали нежности и внимание, перестал что-то делать, и т.п.

Дорогие мужчины, пожалуйста, вам и правда иногда стоит почаще озвучивать свои мысли и чувства словами через рот. Нам это важно. Кроме поступков, хочется услышать четкое и понятное.
В этой теме это очень наглядно, прям хрестоматийно.
Там не один раз вам очень правильно писали, автор (не буду искать ники и цитаты) - что за фигня у вас там происходит, какие-то недоотношения.

И если бы автор не игрался в эти игрульки с подсчетом - а как мне бы тут дистанцироваться, а не слишком ли я завалил баланс, а не сделал ли вдруг о ужас 61% внимания вместо 49%, а что если я не напишу ей 3 дня, а не 2 - поймет ли она, что я тут главный в наших отношениях..... ну как же так, могло бы может и все по-другому быть.
Отношения должны развиваться, и вы вдвоем должны разговаривать и говорить друг другу, чего вы от него/нее хотите, чего не приемлете, что нравится, и как видите будущее. Ну если отношения, разумеется.
Там все правильно в начале писали - в правильном развитии вы бы стали чаще видеться, больше прорастать в жизнь друг друга, естественным путем при этом узнавать характеры-качества-поведение в быту, жизненные ориентиры и цели.
И да, она пыталась ведь своими разговорами или манипуляшками пусть даже, вывести автора на какие-то слова и услышать - мы пара, ты моя, я твой, давай вместе сделаем хорошо, я хочу быть с тобой и мне это нравится.
А тут гремучая смесь из надерганных советов отовсюду про дистанцию/завал баланса + неумелое впихивание этого совершенно не в кассу и не ко времени, в сочетании с заискиванием некоторым и страхом потерять, и в то же время явной боязнью взять ответственность за отношения и руководить ими.
Ну и получилось, как получилось...
Сейчас, конечно, ей ничего этого озвучивать не надо, виниться тоже не надо, всем должно было быть свое время. Кривенько пошло-поехало с самого начала, поздняк метаться (имхо).

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Если бы услышать эту историю со стороны девушки, то там скорее всего было бы абсолютно то же самое - что она не понимала, как относится к ней автор, что он не говорит о чувствах, не развивает отношения
Конечно. И это при всем том, что он год (или сколько там) бегал вокруг неё как собака, вкладывался в одну калитку, а потом вообще предлагал ей съехаться, но был послан. Отношения никак не развивал…
Не понимала как относится? Так спросила бы, рот ей на что?
Очередной вумен момент 😀

noface

Новичок
Конечно. И это при всем том, что он год (или сколько там) бегал вокруг неё как собака, вкладывался в одну калитку, а потом вообще предлагал ей съехаться, но был послан. Отношения никак не развивал…
Не понимала как относится? Так спросила бы, рот ей на что?
Очередной вумен момент 😀
Ну бегал, но как-то кривовато))
Я не буду спорить над каждой буквой, но мне увиделось вот как-то так.
Даже про момент с тем, когда она заболела, там из мужчин кто-то писал, что это довольно странно для отношений - "не болей, выздоравливай", а сам поехал к другу, объявился через несколько дней.
Я ж не говорю, что он не делал ничего. Но реально какой-то цирк - крышесносы и тамада раз в неделю, а потом каждый занимается своими делами, и каждый сидит в гордой позиции "ну а вот он(а)пусть спросит, рта что ли нет".
:Unknown:
Еще раз повторюсь, я девушку не то что бы защищаю, просто поведение автора крайне нелогичное. Ведь его самого мучила какая-то неловкость и скованность в этом всем, ему самому было некомфортно.
Ну если бы он попробовал все это прояснять более-менее сразу, то как минимум может меньше времени бы на это все потратил, и сил душевных.
Девица с ее этими "я не знаю, мне нечего сказать, ну вот такая я" и др. чудесами - проблемная, как правильно выше и говорилось.
Но так от того, что автор молчал как рыба об лед, когда уже и за полгода "отношения" перевалили, а у них уровень общения на уровне - написал, приехал, поели, переспали, через неделю повторили, а потом - а мне как-то это все не нравится, я не понимаю, почему зубная щетка мигрирует, и она мне в лицо говорит насчет знакомства с ее окружением что-то в духе "когда будет надо, вас позовут"...
Лучше ведь не стало ничего, только затянулось на долгое время.

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ну бегал, но как-то кривовато))
Так выглядит психология, идущая в массы. Бабы все как одна клеймят всех абьюзерами и отстаивают личные границы, выходят из любых отношений в иллюзии светлого будущего, а парни ссутся с этого баланса значимости, как бы лишка не дать и чтобы в нем в тот же момент когда лишний процент слил сразу лоха не увидели. Плюс игнор этот и дистанцирование везде, где только можно и нельзя (в основном нельзя). Как итог - количество одиноких людей с каждым годом растёт, количество распадающихся браков близко к 80%. Вот так психология в массах «помогает» людям)

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Если бы услышать эту историю со стороны девушки, то там скорее всего было бы абсолютно то же самое - что она не понимала, как относится к ней автор, что он не говорит о чувствах, не развивает отношения, и непонятны его планы на будущее и т.п.
Я не к тому, что я тут ее защищаю, к ее поведению много вопросов, а ответ на них один - совершенно очевидно, что она просто принимала ухаживания автора, с некоторым холодком, тыкскыть.
Я просто очень часто вижу тут истории из разряда:
- я ее любил/люблю, считал ее той самой, хотел жениться, детишек и умереть в 90 лет в один день, собирался предложение делать, а она - какое коварство, взяла и ушла от меня
при этом выясняется по ходу темы, что все это автор хотел/думал где-то глубоко внутри, так глубоко, что этого даже не видно(с)
особо талантливые мастера так сильно хотели этого всего, что девушка аж наблюдала в объективной реальности совершенно другую картину (что потом, опять же, по ходу развития темы, подтверждалось и автором) - заела бытовуха, пропали нежности и внимание, перестал что-то делать, и т.п.

Дорогие мужчины, пожалуйста, вам и правда иногда стоит почаще озвучивать свои мысли и чувства словами через рот. Нам это важно. Кроме поступков, хочется услышать четкое и понятное.
В этой теме это очень наглядно, прям хрестоматийно.
Там не один раз вам очень правильно писали, автор (не буду искать ники и цитаты) - что за фигня у вас там происходит, какие-то недоотношения.

И если бы автор не игрался в эти игрульки с подсчетом - а как мне бы тут дистанцироваться, а не слишком ли я завалил баланс, а не сделал ли вдруг о ужас 61% внимания вместо 49%, а что если я не напишу ей 3 дня, а не 2 - поймет ли она, что я тут главный в наших отношениях..... ну как же так, могло бы может и все по-другому быть.
Отношения должны развиваться, и вы вдвоем должны разговаривать и говорить друг другу, чего вы от него/нее хотите, чего не приемлете, что нравится, и как видите будущее. Ну если отношения, разумеется.
Там все правильно в начале писали - в правильном развитии вы бы стали чаще видеться, больше прорастать в жизнь друг друга, естественным путем при этом узнавать характеры-качества-поведение в быту, жизненные ориентиры и цели.
И да, она пыталась ведь своими разговорами или манипуляшками пусть даже, вывести автора на какие-то слова и услышать - мы пара, ты моя, я твой, давай вместе сделаем хорошо, я хочу быть с тобой и мне это нравится.
А тут гремучая смесь из надерганных советов отовсюду про дистанцию/завал баланса + неумелое впихивание этого совершенно не в кассу и не ко времени, в сочетании с заискиванием некоторым и страхом потерять, и в то же время явной боязнью взять ответственность за отношения и руководить ими.
Ну и получилось, как получилось...
Сейчас, конечно, ей ничего этого озвучивать не надо, виниться тоже не надо, всем должно было быть свое время. Кривенько пошло-поехало с самого начала, поздняк метаться (имхо).
Я понимаю о чем ты говоришь,но если говорить прямо и честно - на протяжении половины нашей с ней истории маячил бывший в виде сообщений,общего бизнеса и цветов между делом. В конечном итоге,конечно,он отвалился после его драмы с самоубийством. Но могу на текущий момент сказать,что именно это меня отталкивало и рождало во мне какие то внутренние сомнения и отсутствия понимания,что происходит. Об этом я ей говорил. Хотя наверное о понимал,но не хотел верить в это всё. С этого то все по накатанной наверно и пошло + мои завалы с БЗ и все соответствующее.
Но я ни в коем случае не виню свою бывшую,скорее это тот опыт из которого стоит сделать мне выводы - что можно,а что нельзя. Но щас рано делать выводы,время не прошло.

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Всем привет!

Делюсь своим положением на текущий момент.
Стало намного легче,но периодически может резко накрывать и в голову лезут всякие не нужные мысли. Сгонял на одну свиданку просто пообщаться без каких либо соблазнений - слегка пофлиртовали,пообщались и на этом всё. По прежнему занимаюсь тайским боксом. Записался на курсы ораторского исскуства,на которые еще в прошлом году хотел. Вот ходим с коллегой по работе)

С девчонками общаюсь, планирую прокачивать соблазнений и общения (этим занимался еще до бывшей).

Отпуск в июле,хочу куда нибудь слетать. Кто нибудь летал в соло?)

Еще вопрос - есть девушка,с которой у нас периодически был ничем не обязывающий секс. Стоит ли им заниматься до того момента пока не отпустило?

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ощущения?
Ну, учитывая , что я полетел в аддикции туда, то нахватался новых крутых эмоций , и аддикция ушла далеко. На тех же экскурсиях или круизах можно с кем нибудь познакомиться, плюс я каждый вечер практически ездил на Волкинг Стрит ) это почти одна из самых тусовочных улиц в мире) Попробовал азиатку и не одну ))) нет , не соблазнил , за деньги да) может если хотя бы чуть чуть знал язык их, что то бы и получилось ) там вообще со всех стран много народу) не только с азиатками познакомится можно)) море как тёплая ванна вообще) купаться круто, дайвинг, ловил в море желтого полосатика( когда были на экскурсии на необитаемом острове , и потом на этом же острове пожарили их) катался на квадроцикле , в отеле познакомился с девушками, но никого не сооблазнил) познакомился с клевым типом из мск) с ним часто тусили на Волкинг Стрит) и еще много всего интересного было) можно спокойно поехать в соло, главное не сидеть в отеле и не закисать) брал там фотосессии) обновил СС себе) и при знакомстве с девушками, часто расспрашивают о фото, где это я, расспрашивают об отдыхе) да и для себя все это интересно очень) многие знакомые удивлялись , как это так , что я в одного взял и поехал)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Ну, учитывая , что я полетел в аддикции туда, то нахватался новых крутых эмоций , и аддикция ушла далеко. На тех же экскурсиях или круизах можно с кем нибудь познакомиться, плюс я каждый вечер практически ездил на Волкинг Стрит ) это почти одна из самых тусовочных улиц в мире) Попробовал азиатку и не одну ))) нет , не соблазнил , за деньги да) может если хотя бы чуть чуть знал язык их, что то бы и получилось ) там вообще со всех стран много народу) не только с азиатками познакомится можно)) море как тёплая ванна вообще) купаться круто, дайвинг, ловил в море желтого полосатика( когда были на экскурсии на необитаемом острове , и потом на этом же острове пожарили их) катался на квадроцикле , в отеле познакомился с девушками, но никого не сооблазнил) познакомился с клевым типом из мск) с ним часто тусили на Волкинг Стрит) и еще много всего интересного было) можно спокойно поехать в соло, главное не сидеть в отеле и не закисать) брал там фотосессии) обновил СС себе) и при знакомстве с девушками, часто расспрашивают о фото, где это я, расспрашивают об отдыхе) да и для себя все это интересно очень) многие знакомые удивлялись , как это так , что я в одного взял и поехал)
Полностью избавился от аддикции?)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью избавился от аддикции?)
А Таем все не закончилось ) Потом я еще поехал в Шерегеш, учился кататься на сноуборде) компанией с друзьями ездили на несколько дней) я выходил с бд на связь, проводил пару свиданий, были поцелуи , гладил ее тело, не сопротивлялась , но не почувствовал я прям взаимности и отдачи, а плясать для нее мне надоело , и я просто молча пропал ) думал наверно еще через время попробую выйти на связь, но потихоньку начал общаться с другими девушками, встречаться , с кем то был секс , и вот сейчас на одной остановился ) с ней поеду в Китай в конце июня ) не за мой счет ))) а каждый за себя платит) мы недостаточно еще близки ) с ней уже тоже был секс) а бд, иногда гетконтакт пробивает , то номер вроде как мой удалит, то в чс кинет везде, а я никак к ней не воздействую) по настоящему отпустило, общение с другими девушками , когда всерьез начал читать литературу , эксперт мне прям хорошо подошел , пробовал с разными, ему же я и сказал , что не хочу выходить на связь с бд больше, он говорил , что в принципе я готов к выходу на связь, но я отказался) она меня не кинула , она меня проебала ))) ведь я по сути как и ты , не чудил в отношениях с ней)

Владоссс

Автор темы
Проверенный
А Таем все не закончилось ) Потом я еще поехал в Шерегеш, учился кататься на сноуборде) компанией с друзьями ездили на несколько дней) я выходил с бд на связь, проводил пару свиданий, были поцелуи , гладил ее тело, не сопротивлялась , но не почувствовал я прям взаимности и отдачи, а плясать для нее мне надоело , и я просто молча пропал ) думал наверно еще через время попробую выйти на связь, но потихоньку начал общаться с другими девушками, встречаться , с кем то был секс , и вот сейчас на одной остановился ) с ней поеду в Китай в конце июня ) не за мой счет ))) а каждый за себя платит) мы недостаточно еще близки ) с ней уже тоже был секс) а бд, иногда гетконтакт пробивает , то номер вроде как мой удалит, то в чс кинет везде, а я никак к ней не воздействую) по настоящему отпустило, общение с другими девушками , когда всерьез начал читать литературу , эксперт мне прям хорошо подошел , пробовал с разными, ему же я и сказал , что не хочу выходить на связь с бд больше, он говорил , что в принципе я готов к выходу на связь, но я отказался) она меня не кинула , она меня проебала ))) ведь я по сути как и ты , не чудил в отношениях с ней)
Круто!Красава!)
А сколько времени прошло,когда ты вышел первый раз на связь с бд?)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто!Красава!)
А сколько времени прошло,когда ты вышел первый раз на связь с бд?)

Ой, где то через месяц - полтора, но я херово вышел , я себя слил , мы пол дня по переписки пообщались , потом созвонились . Она изначально очень заинтересована была , говорила что сожалеет итд, я просто еще в другом городе был, и решил « нужно брать пока тёплая 😎» начал по телефону говорить , что давай вернем отношения , я в принципе готов простить тебе уход, и она согласилась , то есть ты понимаешь да?) я слишком быстро и легко себя отдал) считай вся дистанция улетела в мусорку) и спустя неделю общения , она уже не так активно общалась , через раз отвечать начала , я опять в бункер, по приезду в город , это еще где то месяц прошел) написал , предложил встречу , без проблем согласилась) и там целовал кинестетил ее) но не почувствовал я чего то ) и решил забить еще на время) что через чур пляшу для нее) связался с экспертом ) поработали хорошенько , ну я и подумал в дальнейшем) что нахрен она мне не нужна) чтоб я перед ней там вытанцовывал , и не хотелось мне в эти игры больше играть « делать вид что мы друзья и не больше , соблазнять по новой»

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Ой, где то через месяц - полтора, но я херово вышел , я себя слил , мы пол дня по переписки пообщались , потом созвонились . Она изначально очень заинтересована была , говорила что сожалеет итд, я просто еще в другом городе был, и решил « нужно брать пока тёплая 😎» начал по телефону говорить , что давай вернем отношения , я в принципе готов простить тебе уход, и она согласилась , то есть ты понимаешь да?) я слишком быстро и легко себя отдал) считай вся дистанция улетела в мусорку) и спустя неделю общения , она уже не так активно общалась , через раз отвечать начала , я опять в бункер, по приезду в город , это еще где то месяц прошел) написал , предложил встречу , без проблем согласилась) и там целовал кинестетил ее) но не почувствовал я чего то ) и решил забить еще на время) что через чур пляшу для нее) связался с экспертом ) поработали хорошенько , ну я и подумал в дальнейшем) что нахрен она мне не нужна) чтоб я перед ней там вытанцовывал , и не хотелось мне в эти игры больше играть « делать вид что мы друзья и не больше , соблазнять по новой»
А сама она выходила на связь до твоего выхода?)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

V@cuum

Проверенный
не не) там сюрпризов между ног не было)) НО , я их видел на этих улицах) трансформеров этих)
Трансформеры, которые без сюрпризов между ног и кадыка просто стоят дороже)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему бегло - по моему мнению молодец,выдержка отличная в целом и рост по фронтам👍🏼

Спасибо ) там еще помимо эксперта парни не плохо помогали) иногда со стороны кажется что пишут грубо) но все по делу ) да и так лучше доходит )

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Спасибо ) там еще помимо эксперта парни не плохо помогали) иногда со стороны кажется что пишут грубо) но все по делу ) да и так лучше доходит )
Только почему то начинаешь воспринимать информацию адекватно,когда твоя девушка уже БД и по прошествии определенного времени😂
Это в моем случае)

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только почему то начинаешь воспринимать информацию адекватно,когда твоя девушка уже БД и по прошествии определенного времени😂
Это в моем случае)
Да это нормально)) а твоя бд больше ничего не писала после такого длинного сообщения?

Кстати , ты же тайбоксер , может слышал про таких как , Артем Левин и Артем Вахитов?)

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Да это нормально)) а твоя бд больше ничего не писала после такого длинного сообщения?

Кстати , ты же тайбоксер , может слышал про таких как , Артем Левин и Артем Вахитов?)
Нет)
Она написала эту портянку скорее всего из за того,что я решил не поздравлять ее с ДР. Она прям на следующий день это написала. Я просто прочитал и всё)

Нет,не знаю)
Что за мужчины?

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
А щас почему не занимаешься ТБ?
Я бы с радостью занимался, мне нравится этот вид спорта , но времени вообще нет, я бывает пару раз в месяц беру индивидуальные тренировки с тренером, так чисто , технику не забывать

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Решил поделиться информацией!

С каждым днем становиться все лучше, бывшая что то там выкладывает во всех СЦ,но я не смотрю,ибо есть вероятность,что может накрыть)

Возвращаюсь обратно к ведение своей СЦ (Инст),пока только нейтрально в сторис
По прежнему спорт,школа ораторского искусства. Сижу сейчас на ВК Знакомствах,провел на этой неделе два свидания (пообщался без продолжения,не зацепило). Сегодня должно быть третье. Кто то сливается еще на этапе общения. Пытаюсь к общению подходить с долей творчества и пофигизма)
Подумываю слетать на параплане (это подарок от БД),пока не определился с датой

Но кстати говоря бывает время,когда ни с того ни сего начинает крыть,хотя по сути,ничего к этому не предвещало)

Последнее редактирование:

Гарик З.

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Здорова, красавчик👍 Классный ценный опыт у тебя, наверное единственная тема за которой слежу от и до) Переживал за ваши отношения больше чем за свои, как говорится😂

По существу: с какой целью сейчас ходишь на свидания?)

Сверху