Дальнейшие действия для построения отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дальнейшие действия для построения отношений

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Всем привет!
Это уже получается своего рода дневник)

1. За последнюю неделю постоянно переигрываю планы. В субботу должен был ехать на форум молодежный отвлечься - в итоге отмена. За последнюю неделю две свиданки - отмена и слив день в день). Общался с баристой у нас тут в офисе,стрельнул номер - вечером написал - не ответила. Через пару дней объявился - тоже минус)
Из тех свиданок что было - не торкает совсем. Но тут скорее в первую очередь акцент делают на навыке)
Читаю книги,занимаюсь спортом,сдал кровь на донорство на днях)

Сегодня друг с работы встретил бывшую по дороге с утра на работу. Там я тоже частенько с ней пересекался,когда на другой площадке работал)
Передает через него «Привет», так как я ей не отвечаю совсем)

В субботу записался на параплане полетать,а в воскресенье защита курса по ораторскому искусству. Полезная вещь)

V@cuum

Проверенный
Отказы и сливы - одна из (если не самая) важная часть в знакомствах и реагирование на них.
Ты молодец. Все будет

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Отказы и сливы - одна из (если не самая) важная часть в знакомствах и реагирование на них.
Ты молодец. Все будет
Да,от души. Где то моментами через не хочу)
Как то это все волнами - то прет,то не прет)

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Да,от души. Где то моментами через не хочу)
Да на самом деле нет во всем этом смысла - делать через «не хочу». Часть твоих отказов вполне может быть основана именно на этом. Все твои эмоции считываются, девушка прекрасно видит что твой интерес притянут за уши, что у тебя низкая мотивация и прочее. Ты получаешь те отказы, которые ты, вполне возможно, мог бы и не получать, если бы ты знакомился и ходил на свидания с девушками, в которых ты реально заинтересован, будучи в хорошем настроении, с явным желанием именно познакомиться и сблизиться. Все эти знакомства из под палки - это верный путь к ещё более низкой самооценке и мотивации из-за отказов, которых могло бы и не быть. Если не хочешь - не делай. Значит ты просто к этому ещё не готов. Отношения - это всего лишь некая часть жизни, а не ее основа. Как будешь готов - сам почувствуешь, и у тебя все попрет.
Как то это все волнами - то прет,то не прет)
Эти качельки могут быть годами. Просто со временем негативная фаза будет все короче и короче, а потом совсем пойдёт на нет. Чем лучше твоя жизнь, тем быстрее это пройдёт. И дело тут не в новых отношениях.

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Всем привет!

Ехал сегодня в метро и надо же было встретить бывшую на перроне)
Увидел ее через окно вагона
Хорошо хоть не в мой вагон зашла,а в соседний))

Скажу честно - накрыло в ту же секунду)
Не ожидал)

Гарик З.

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Ехал сегодня в метро и надо же было встретить бывшую на перроне)
Увидел ее через окно вагона
Хорошо хоть не в мой вагон зашла,а в соседний))

Скажу честно - накрыло в ту же секунду)
Не ожидал)
Привет) С каждым разом будет легче) Главное целенаправленно не искать встречи))

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Всем привет!

Делюсь информацией касательно моей жизни без БД:
1. Полетал на параплане - эмоционально я мягко скажем словил ахуй,ощущения покалываний от адреналина во всем теле - такого еще не испытывал. Прикольно)
2. Закончил школу ораторского искусства,поднял так сказать уровень коммуникации)
Было интересное задание в школе - погулять в метро с обычной чайной
кружкой 😂
По итогу могу сказать - что всем похер вообще - кто ты и что ты,щас хрен кого удивить.)
3. В середине июля лечу жариться в Египет,в соло. Должны были с другом по работе,но у него,как оказалось - загранник просрочен. Одним днем взял путевку и сказал себе - отличный опыт попробовать съездить за границу в соло)
4. Общаюсь с девчонками в ВК Знакомствах,стараюсь каждую неделю ходить на свиданки)
Возвращаюсь ту легкость во мне,которая была до отношений с БД. Пока работаю над этим)

5. Соц сети пока не веду,так как внутренне пока понимаю,что не для себя выкладывать буду.
6. На фотосессию на следующей неделе пойду к знакомой девчонке. Обновлюсь)

7. Из за наличия дополнительного времени - вернулся в брейк данс доучивать элемент, который забросил во время отношений)

8. С психологом работаю раз в неделю. Терапия связана не с БД,а по другим моментам)

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Всем привет!
Прихожу я с тренировки домой и приходит сообщение в телегу от бывшей:
Я ей на НГ сертификат дарил во флотариум и у меня вопрос - неужели она сама не может проверить и просто ищет повод пингануть?) Или это такой способ выйти на связь?

Вложения

• IMG_0630.jpeg
    IMG_0630.jpeg
    66,3 KB · Просмотры: 41

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ты слишком много значения придаёшь каждому ее чиху и пуку. Она просто всеми этими вбросами не даёт тебе до конца отпустить ее, в итоге ты так и останешься зависимым от неё.
Никто не знает могла она сама проверить или нет. Может быть так, что реально не могла. Какая разница? Что лично тебе даёт это знание? Из ее поведения можно сделать только один вывод: стойкого отвращения к тебе у неё нет, до конца в своём выборе она, возможно, не уверена. Но это не значит, что если вдруг ты бы щас побежал бы к ней высунув язык, она не послала бы тебя снова на хуй. Ничего не значат никакие пинги и хуинги, значат только конкретные шаги и предложения.

Близнец

Проверенный
Всем привет!
Прихожу я с тренировки домой и приходит сообщение в телегу от бывшей:
Я ей на НГ сертификат дарил во флотариум и у меня вопрос - неужели она сама не может проверить и просто ищет повод пингануть?) Или это такой способ выйти на связь?
Существенной заинтересованности в тебе это сообщение не несёт. Можешь, как проявить равнодушие (которое больше бьёт по чсв), и ответить "Привет, не помню". Так же можншь показать свою неприязнь (тупа проигнорить), но это уже будет выглядеть как обидка, а значит эмоции и неравнодушие.

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Ты слишком много значения придаёшь каждому ее чиху и пуку. Она просто всеми этими вбросами не даёт тебе до конца отпустить ее, в итоге ты так и останешься зависимым от неё.
Никто не знает могла она сама проверить или нет. Может быть так, что реально не могла. Какая разница? Что лично тебе даёт это знание? Из ее поведения можно сделать только один вывод: стойкого отвращения к тебе у неё нет, до конца в своём выборе она, возможно, не уверена. Но это не значит, что если вдруг ты бы щас побежал бы к ней высунув язык, она не послала бы тебя снова на хуй. Ничего не значат никакие пинги и хуинги, значат только конкретные шаги и предложения.
Да я просто делюсь информацией с Вами и не пытаюсь найти в этом логику. Возможно и правда не уверена. Но мне это в данный момент ничего не даёт от слова - совсем.

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Да я просто делюсь информацией с Вами и не пытаюсь найти в этом логику. Возможно и правда не уверена. Но мне это в данный момент ничего не даёт от слова - совсем.
В том то и дело что не даёт. Тебе просто нужно будет определиться чего ты сам в итоге хочешь. Если ты не нацелен на возобновление отношений, то я бы на твоем месте либо ебнул ее в чс, либо написал бы ей, что тебе не интересно поддерживать с ней общение ни в каком виде. Иначе она просто будет растягивать твой процесс восстановления. Если же ты решил ее возвращать, то поддерживай с ней малоинтенсивное нейтральное общение с перекосом в ее сторону, раздувай свой образ через какие-то соцсети, ну и жди от неё конкретных шагов на восстановление, а не вот этих всяких вопросов, которые не значат абсолютно нихера.

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Ответил ей на ее сообщение
«Привет,позвони им и узнай срок действия)»

Она мне пишет: «Ага) Пойдем?😂
И потом следующее сообщение «Ладно,это шутка)Спасибо за ответ)»

Близнец

Проверенный
Ответил ей на ее сообщение
«Привет,позвони им и узнай срок действия)»

Она мне пишет: «Ага) Пойдем?😂
И потом следующее сообщение «Ладно,это шутка)Спасибо за ответ)»
Норм ответил! Прям уважение моё. Не слился в очко канализации. На последнее сообщение конечно же отвечать уже не нужно.
Я тебе это говорю, только лишь м целью зацепить её, пробудить интерес. Так как понимаю что ты осознаёшь важность этого. 💪😄
Да прибудет с Нами, СИЛА !!!

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Норм ответил! Прям уважение моё. Не слился в очко канализации. На последнее сообщение конечно же отвечать уже не нужно.
Я тебе это говорю, только лишь м целью зацепить её, пробудить интерес. Так как понимаю что ты осознаёшь важность этого. 💪😄
Да прибудет с Нами, СИЛА !!!
Это на самом деле не моя заслуга,а человека с этого форума, который на протяжении долгого времени вправлял мне мозги. За что ему огромное спасибо)

Но в целом начинаю понимать смысл всего,что вы тут пишите и говорите. Просто не сразу доходит до меня все это. Как то с опозданием что ли 😅

Сверху