14 лет. жена стала звездой. мне сказала скучен. вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

14 лет. жена стала звездой. мне сказала скучен. вернуть.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
а всё потому что поняла что я не прощу ей то что было даже если это просто переписка боится что я буду тираном и так далее и бж приняла решение быть одной

дура вернись одна будет тебе пиздец
:21*:
"вернись или пиздец" - это мощный аргумент
тем более, если она знает, что пиздеца не будет
да, будет лапу сосать, но пиздеца не будет... потому что Вы её достали, и пиздец не без Вас, а с Вами... всё одно и тож, эх

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
:21*:
"вернись или пиздец" - это мощный аргумент
тем более, если она знает, что пиздеца не будет
да, будет лапу сосать, но пиздеца не будет... потому что Вы её достали, и пиздец не без Вас, а с Вами... всё одно и тож, эх
Бля! Ты умная!

• Весело
Реакции: A..

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ну, вообще, метод «вернись, или тебе пиздец» - рабочий. Успешно внедрен магистром возвратов Стасом.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пипец. Аргумент основанный на логическом заключении, который женщине в последнюю очередь будет волновать.
Арк, у тя ж бабла дохера, уйди ты в загул... сними хату, позови девочек, возьми отгул от своей жизни.
Сообщение автоматически объединено:

Жаль конечно его, совсем запутался!
Имея на руках всё, он тянется к ничему!
Писдострадалец....

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Да пипец. Аргумент основанный на логическом заключении, который женщине в последнюю очередь будет волновать.
Арк, у тя ж бабла дохера, уйди ты в загул... сними хату, позови девочек, возьми отгул от своей жизни.
Сообщение автоматически объединено:

Жаль конечно его, совсем запутался!
Имея на руках всё, он тянется к ничему!
Писдострадалец....
Я не ушел в загул и баб не заводил на постоянку так как ждал свою нетакусю из отпуска.
Но теперь видимо надо завести.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не ушел в загул и баб не заводил на постоянку так как ждал свою нетакусю из отпуска.
Но теперь видимо надо завести.
Так ты пока ждешь нитакусю свою загуляй. Или ты сидишь под даерью ждешь?!
В чем сложность скрасить свое ожидание чем то?!

fayfay

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Уже из всех щелей в интернет и везде говорят:
- Не бегай за бабой
- Не пытайся подкупить
- Избегай ссор
- Не поднимай тему отношений.
...

sunshine

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Да это очевидно, но занимаются этим мужики от безысходности. Каждый бы с радостью ебал свою любимку, строил с ней будущее, растил детей и.т.д. и.т.п. Но наступает момент, когда единственным способом взаимодействия становится перечисленное выше. По-другому никак.
Беда автора, что он мечется в разные стороны, истерит и то поливает БЖ грязью и помоями, то чуть не на коленях стоит вернись-вот такое точно не потерпит ни одна ОЖП.

Альфачей любят, на самом деле славные парни тоже нередко добиваются своего, но если это реально славный парень. Не один пример знакомых, когда ОЖП бегала от славного парня, но её раз послали нахуй и бортанули, два, три(кому-то и раза хватает), она решает хватит. Лучше я до конца жизни буду без гиперэмоций, зато в уюте, стабильности и обеспечена и сыта до конца жизни, и дети мои также.

Несколько знакомых вполне счастливых семей сложились именно так. Но там были именно славные парни, без угроз, без ненависти и поливания говном в стиле автора.
И у автора было 2 пути:1)Включить альфу, и БЖ максимум за месяц-два навсегда забыла об изменах с турками 2)Стабильно быть славным парнем и тот же путь БЖ прошла бы не за месяц-два, а за полгода-год
Автор пошёл путём ни то ни другое, который вымораживает едва ли не всех женщин мира.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саншайна понесло

Двуногий

Проверенный
Не один пример знакомых, когда ОЖП бегала от славного парня, но её раз послали нахуй и бортанули, два, три(кому-то и раза хватает), она решает хватит. Лучше я до конца жизни буду без гиперэмоций, зато в уюте, стабильности и обеспечена и сыта до конца жизни, и дети мои также
А ты в курсе как такие семьи живут?

Какую роль там выполняет мужчина? Я тебе скажу: ОЖП его ненавидит. Презирает за то, что она рядом со слабым мужчиной. ОЖП не всегда это ярко показывает, но это всегда заметно со стороны. И терпит она такого мужчину, пока он ей удобен. Будет вариант по-лучше (как ей кажется) - славный парень тут же пойдет нах*й.

Olegg6p0

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таких семей полно.
Муж алень, славныц парень, жена гуляет изменяет... зато попа в тепле

ZvezdnyLord

Проверенный
славного парня, но её раз послали нахуй и бортанули, два, три(кому-то и раза хватает), она решает хватит. Лучше я до конца жизни буду без гиперэмоций, зато в уюте, стабильности и обеспечена и сыта до конца жизни, и дети мои также
Это работает с женщинами, которые изначально не изменяли.
Всегда говорю - ставьте себя на место женщины.
Можно жить с 40-летней женой, в теле и без феерии в постели, зато верной. И вроде как ценить ее. Но стоит 25-летней секретарше, условно, подойти к этому ценителю верности, сесть на колени, пошептать на ухо всякое. Секс. И вот тогда можно смотреть, как он будет сопротивляться инстинктам, глядя сексуальные фото молодухи на телефоне, предвкушая вечернюю еблю.
Сопротивляться природе очень тяжело.
Большинство мужчин нахуй никому не нужны, отсюда и мнимая верность)

Я есть

МД форума
Семейный статус
Женат
Арканоид мне тебя искренне жаль ты живёшь в мире иллюзий

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
жру антидепрессанты под контролем врача. стало похуй на бж на баб.
есть работа и качалка. тяжело но справляюсь.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
жру антидепрессанты под контролем врача. стало похуй на бж на баб.
на себя одним словом стало все равно; в моменте «ну ладно» как оттолкнуться от дна, но вообще фигово.

Я есть

МД форума
Семейный статус
Женат
Чем ниже упадешь тем больше толчек для взлёта

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
возвращаясь на первую страницу темы понимаю какой я был алень.
сейчас понимаю, вновь, но уже осознанно. если бы я уехал сразу тогда, когда узнал о переписках,
сейчас была бы счастливая семья. а я ныл рушил обвинял орал качался на качелях качал бж на тех же качелях и пиздец.
почти 5 месяцев раздельно. общение только по детям типа как дела что ели как погода, больше ничего.
я забыл как она выглядит. какой с ней секс. какая она голая. какое с ней общение. она становится чужим человеком.

• Печально
Реакции: A..

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
если сейчас кого-то увижу в подобной ситуации. сразу скажу - встал и ушел! не ной! встал и ушел! потом решай думай ной страдай но не при ожп. встал и ушел - единственный верный шаг. а дальше уже анализировать и стратегии придумывать.

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
сейчас понимаю, вновь, но уже осознанно. если бы я уехал сразу тогда, когда узнал о переписках,
сейчас была бы счастливая семья.
Ну наконец-то… Ведь все же понимают, что счастливые семьи строятся на изменах. Долго до тебя доходило.

Я есть

МД форума
Семейный статус
Женат
возвращаясь на первую страницу темы понимаю какой я был алень.
сейчас была бы счастливая семья. а я ныл рушил обвинял орал качался на качелях качал бж на тех же качелях и пиздец.
почти 5 месяцев раздельно. общение только по детям типа как дела что ели как погода, больше ничего.
я забыл как она выглядит. какой с ней секс. какая она голая. какое с ней общение. она становится чужим человеком.
Да ты и сейчас Алень только больше чем был в начале

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно

Snickers

Проверенный
Семейный статус
Женат
бля вы заебали я конечно хочу вашей поддержки и у меня дохуя вопросов и желание услышать ваши советы
но я если напишу вы скажете что за аленизм что за школота что за ебанат хочет вернуть ту кто хочет его поиметь как можно уговаривать бж логикой типа вернись дура всё будет а сейчас тебе жрать и жить негде.

да у меня не стоит на других баб я всё еще зависим от бж как бы на танцах не было весело вечером я еду в пустую хату и думаю о бж
я думал мы начали общаться нормально что всё будет окей а тут повестка где бж хочет забрать недвижку детей алики и пиздец
а всё потому что поняла что я не прощу ей то что было даже если это просто переписка боится что я буду тираном и так далее и бж приняла решение быть одной (чурки её бесят и ей противно с ними общаться она поняла какие они твари). сам факт войны меня убил. а я верил что она нетакуся.

Знаешь, вот политику вообще сюда тащить не хотелось, но читаю твою тему и прям ассоциация сложилась. Все смотрели недавнее выступление путина ?
Где он рассказывал, как уже на протяжении десятилетий Россия всё пытается подружится с сшп и попасть в ес. То ресурсы подарят, то земли какие отдадут, то договоров наподписывают невыгодных, и всё их партнерами, да партнерами называют, да в рот заглядывают, хотя со стороны уже давно все кто изучал историю знали - сшп враги, англосаксы враги и друзьями никогда не будут, ведь для них, наша страна просто, аборигения и источник ресурсов.
Вот и ты автор точно так же, всё пытаешься, своей жене то умаслить, то чё то наобещать, надарить, но ты в толк не возмёшь, что ты ей нахрен не сдался, её только твои ресурсы интересуют, а потом бац - и вообще СВО тебе объявила, с целью отъема всего до чего дотянется.
Подарки работают, когда люди хотя бы считают себя равными друг другу, а тебя считают собакой побитой, у которой место в будке. О каком совместном проживании и возврате вообще разговор то идет ?

arkanoid

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь, вот политику вообще сюда тащить не хотелось, но читаю твою тему и прям ассоциация сложилась. Все смотрели недавнее выступление путина ?
Где он рассказывал, как уже на протяжении десятилетий Россия всё пытается подружится с сшп и попасть в ес. То ресурсы подарят, то земли какие отдадут, то договоров наподписывают невыгодных, и всё их партнерами, да партнерами называют, да в рот заглядывают, хотя со стороны уже давно все кто изучал историю знали - сшп враги, англосаксы враги и друзьями никогда не будут, ведь для них, наша страна просто, аборигения и источник ресурсов.
Вот и ты автор точно так же, всё пытаешься, своей жене то умаслить, то чё то наобещать, надарить, но ты в толк не возмёшь, что ты ей нахрен не сдался, её только твои ресурсы интересуют, а потом бац - и вообще СВО тебе объявила, с целью отъема всего до чего дотянется.
Подарки работают, когда люди хотя бы считают себя равными друг другу, а тебя считают собакой побитой, у которой место в будке. О каком совместном проживании и возврате вообще разговор то идет ?
я ною вам и эмоции вам но не ей. уговаривать вернуться и сохранить отношения подумать о будущем что там она счастья не найдет я закончил два месяца назад. где дал ей выбор - либо вместе либо нет. она сказала нет. ну ок. для себя поставил точку.

Сверху