20 ошибок вашего внешнего вида, понижающие привлекательность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

20 ошибок вашего внешнего вида, понижающие привлекательность

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
20 ошибок вашего внешнего вида, понижающие привлекательность



1) Грязная неухоженная обувь!!!
(без комментариев)

2) Ношение поддельной одежды

3) Длинная рубашка, незаправленная в брюки.
(Особенно, если она ещё и не приталенная)

4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)

5) Копирование Тимати (без комментариев, девчонки жгут)
Конкретные цитаты на эту тему:
"4.желание походить на кого-то ( например, Тимати) или что-то подобное - понты. дешево. надоело. надо иметь свой стиль."

6) Когда копируют какого-то известного человека (Самый популярный тимати вроде... человек 10 таких видела...)"

6) Неаккуратные ногти.
(Без комментариев)

7) Перебор с солярием

8 ) Чрезмерное количество геля на волосах
(его должно быть в меру)

9) Ношение беговых кроссовок.
(Люди путают casual кроссовки с беговыми)

11) Небрежность, неопрятность - неухоженный молодой человек. Грязная или мятая одежда - уже неважно какой марки - крайне сильно отталкивают, а не просто понижают привлекательность!

12) Куча модной яркой одежды разных марок одетых друг на друга в неограниченном количетсве+ цепочки, серьги, ремни и куча безделушек - ПЕРЕБОР!!!! - нужно во всем знать меру.
А такой молодой человек - выглядит либо неуверенным в себе, либо просто понторезом, старающимся произвести впечатление, одев все, что нашел в шкафу - безвкусица. (главные составляющие стиля Китч)

13) Излишняя обнаженность. в наше время многие носят низко джинсы, чтобы было видно нижнее белье. Это НОРМАЛЬНО. Но если на обозрение выставляется только, например резинка от мужских трусов, а не все трусы, включая голую задницу.

14) Обувь!!!! обувь должна быть ухоженной, чистой и по возможности дорогой.
О статусе мужчины говорит не его одежда в общем, а его обувь и часы.
Поэтому если вы одеты круто-круто и разнарядно, но в каких-нибудь грязных кроссовках - все. Штрафной.

15) Если видишь молодого человека не впервые и периодически с ним общаешься - будет отталкивать то, что он всегда ходит, например, в одних и тех же джинсах. Постоянно! Пусть и меняя другие детали одежды. И мотивирует это т.к. - это мои любимые джинсы, у меня куча других, но эти круче всего!

Нет. Одежду нужно чередовать. Я не говорю уже о том, чтобы каждый день ходить в разном! нет! но ничего занашивать до дыр не стоит!

16) Стиль а-ля "мне всё равно, что обо мне думают" типа гриндерсов, старых тысячу раз зашитых кожаных курток, кожаных штанов, бандан и т.д. и т.п.
Всё-таки молодой человек либо должен быть модным в молодежных общепринятых направлениях, либо одеваться классически. Ведь дорогие костюмы никто не отменял. И никого никогда не испортит хороший пиджак, галстук и брюки! Только придадут солидности. (но должно быть к месту и по статусу)

17) Ошибка в размере одежды

18 ) Слишком короткие или слишком длинные джинсы.

19) Неподходящие носки. (Ни под обувь, ни под брюки/джинсы)

20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
а чем плохо в одном бренде ходить?

вот я обожаю адидас спорт)) на все случаи жизни!


а серьезно: а нахрена? на разные случаи обычно подходят разные бренды, тк в большинстве случаев специализируются бренды на типах одежды, как например найк для спорта, J&J - casual, CK-для мероприятий где нужно выглядеть солидно и тд

К тому же бывает что модели внутри одного бренда не слишком и меняются от коллекции к коллекции.

А еще это похоже на фетиш, когда все-все одной фирмы)
 
Сверху