Характер девушки по цвету её нижнего белья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Характер девушки по цвету её нижнего белья

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Черная, как ночь

Любительница черного белья уверенна в себе, иногда чересчур. Она знает, что она красива и всегда готова к обольщению, если находится в прекрасном настроении. У любительницы черного белья в гардеробе несколько моделей простых хлопковых бикини, все остальное – это гипюр, кружево, все роскошное и красивое, с рюшами, вышивкой, стразами и прочим великолепием. Главные черты характера такой женщины - смелость, раскрепощенность, склонность к внешним эффектам, нарциссизм, а также уверенность в себе и внутреннее спокойствие. «Одинокая звезда», кошка, которая гуляет сама по себе. Любит «выступать» сольно. Работа в команде ее угнетает, она не может проявить себя в достаточной мере и не дает это сделать другим.

«Крайнее проявление» женщины в черном – роковая женщина. За ней тянется шлейф из терпких духов и разбитых сердец. В любви она – свободна, раскованна, без комплексов и ограничений. Она позволяет партнеру очень многое, мужчин меняет как перчатки, они ей быстро надоедают. В своем бесконечном поиске она остановится лишь тогда, когда встретит настоящего короля или просто устанет от страсти и интриг и захочет детей.

Цвет вина бордо

Постоянная борьба страстной натуры: желание стать роковой женщины и желание стать хорошей женой. Такая женщина очень импульсивна, страстна, готова на преодоление любых трудностей в борьбе за любовь. В конечном итоге, девушка-бордо превращается в идеальную жену, надежную и практичную, и лишь ее муж знает о том, что в постели она настоящая путана из Мулен-Руж в роскошном белье бордового цвета.

Розовая Барби

Женщина – вечный ребенок, чувствительная, искренняя натура, обидчивая и капризная. Ее легко обидеть неосторожным словом или поступком, она будет дуться, но быстро простит. В розовом уютно неженкам, ранимым душам. Им хочется походить на куклу Барби, чтобы их холили, лелеяли и баловали подарками и вниманием. Они не выносят конфликтов и всегда готовы уступить, лишь бы их хрупкий и красивый мир не был разрушен. Розовый привлекает своей беспомощностью, кокетливостью, пушистостью. Девушку в розовом так и хочется потискать. Чем светлее оттенок розового, тем больше любви и сострадания скрыто в женщине. Яркие тона розового указывают на жизнерадостность, тусклые – на замкнутость и недостаток любви.

Белая и пушистая

Это классика для настоящих леди. Любительницы белого не любят вычурности и много деталей, естественны, традиционны в семейных ценностях и романтических отношениях. Новомодные принципы и традиции не для них. Выступают за традиционный институт брака и не принимают сожительства.

Богема в синем

Женщина в синем – творческая натура, неординарная и загадочная. Ищет настоящего художника или скульптура, чтобы стать для него музой. В любви она плывет по волнам, полностью доверяясь партнеру и ничем не ограничивая его фантазии, словно глина в руках гончара. Меланхоличная, часто грустная, чувствительная и очень глубокая натура. Приверженность высоким идеалам. Чувственна и вспыльчива одновременно. Синий цвет неба и океана, меняет свой оттенок от лазурного цвета до почти черного. Так и человек – то тонет в глубокой хандре, то поднимается к вдохновенным высотам. Общительна, открыта к новым знакомствам, но раскрывается целиком только для тех, кого давно знает и в ком уверена.

Красная, как кровь

Красный – цвет смелых и волевых, вспыльчивых, темпераментных, принципиальных, карьеристок и львиц в любви. По натуре они лидеры и уступать не любят. Обид не прощают, даже долгая дружба может прекратиться, если даму в красном сильно оскорбить и задеть за живое. В любви энергичны и страстны. Просто флирт таким девушкам не нужен. Отношения должны быть, как качели – вверх и вниз, разбитые сердца и семьи, интриги, завистники и изменники, тихие семейные вечера им быстро наскучат.

Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Красный отражает активную жизненную позицию. Часто говорит об агрессивном настрое человека, холодном расчете и деловой хватке. Леди в красном часто бросают вызов судьбе и сталкиваются с такими же решительными противниками, как и они сами. Часто не могут справиться с собственным гневом и сильными эмоциями

Голубой поможет женщинам сломя голову нестись за мечтой. Они не будут вспоминать прошлые неудачи, анализируя их причины, даже не станут рассуждать о настоящем. Они живут будущим - к нему устремлены все помыслы - и поиском, поэтому дамы "в голубых тонах" чаще всего непостоянны.

Женщины, которые предпочитают фиолетовый цвет белья, рассудительны, благоразумны, погружены в мир собственных ощущений. Правда, за внешней холодностью этих "спящих красавиц" чаще всего скрыты эмоциональность и чувственность.

Зеленый - цвет жизни, весны и природы - выбирают те, кто боится чужого влияния и отличается развитой интуицией. Новым знакомым и безудержному веселью они предпочитают проверенных друзей и неспешные беседы.

Желтый поможет приспособиться к любым обстоятельствам. Белье или купальник солнечного цвета поддерживает открытость, вселяет оптимизм. Те, кто предпочитает желтое белье, получают удовольствие от самой возможности нравиться окружающим, они отлично поддерживают беседу, легко завязывают новые знакомства.

Коричневое белье всех оттенков говорит о характере земном, не склонном к пустым рассуждениям и неосуществимым желаниям. Такие женщины не бросятся на поиски "синей птицы", их вполне устраивает своя "синица в руке". Потому люди, которым нравится коричневый, любят традицию и крепко стоят на ногах.

Оранжевый цвет любят фантазерки, с которыми всегда весело и интересно. Окружающая действительность представляется им весьма бедной эмоциями, и они вдохновенно выстраивают "воздушные замки", умея вовлечь в свои идеи и подруг, и домашних, и подчиненных. Любят открытое и чрезмерное проявление чувств - они бурно разделят вашу радость, первыми утешат в печали.

Серый цвет любят натуры рассудительные и недоверчивые. Они достаточно скрытны, боятся принимать опрометчивые решения. Зато женщины, носящие серое белье, зачастую украшенное блестящей отделкой, отличаются удивительной преданностью и верностью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил на свиданке зачем-то какого цвета трусики у нее,жаль только сейчас наткнулся на эту тему,так бы красиво продолжил беседу, связав цвет ее белья с ее безусловно ангельско-милым характером,склонном к неординарным посткупкам=). Она ответила что черного.Обалденная игра,кстати,кто не знает,через которую можно узнать многое о девушке,раскрепостить ее,и направить ее мысли в нужное русло=).Все просто - говоришь:"Давай сыграем в одну игру на желание.Смысл ее в том что мы задаем любые вопросы друг дружке,те,которые всегда боялись задать.Проигрывает тот,кто не отвечает на поставленный вопрос.Нам,как людям,практикующим игру в мафию,будет полезно знать в каких моментах девушка врет(определим по невербалике),к тому же если так и не откалибровал, хочет она тебя или нет(что почему-то мне сделать невыносимо сложно,от того и проблемы),то по тому как она отвечает можно определиться,везти ее домой(зачеркиваю!В "место траха") или нет.Только сейчас додумался до этого,решил поделиться своим откровением)))).Можно еще деловито заявить что всегда презирал тех личностей ,которые боятся сказать на свиданиях что-то лишнее..показаться гораздо лучше,чем они есть на самом деле,косят под кого-то,надевают маски.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Ты себя пару лет назад вспомни) "презирал"
за игру спасибо
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты себя пару лет назад вспомни) "презирал"
Слава,Слава))).Это просто набор фраз,от которых у правильных девушек настроение должно стать лирическим и игривым.Это то,что они зачастую хотят услышать от любого парня!Услышать что он идет против правил,а не подчиняется им.Он устанавливает свои правила.Он самодостаточен,ему не нужно подтверждение своей невъебенности от толпы вездесущей!Он не ждет ее признания(ее-толпы)!Я и сейчас отношусь к человеческим слабостям и страхам очень спокойно,ибо по-настоящему развитых самодостаточных людей среди нас очень мало,людей,которые ведут за собой,а не идут вслед за кем-то..Остальное очень часто - маски.Я это вижу,и поэтому мне всегда смешно когда какой-нибудь мало представляющий из себя человек гнет пальцы).Сам не люблю этого.Добавлю - на практике у меня есть хобби что-ли.Я помогаю многим так называемым "задротам",которых в своих вузовских группах стараются унизить,зачморить.Объясняю что нужно подправить,что исправить,в каком плане изменить свое поведение.Поразителньо,но они зачастую не видят очевиднейших вещей!И как вывод,добавлю, все их беды от узкого кругозора,это мое ИМХО,крайняя неуверенность в себе - это уже следствие этого.Жалею только о потерянном времени.Нет,мне бы его не было жалко,если бы они прикладывали силы чтобы измениться.изменить себя,подрости над собой!Часто получается так,что треплю языком всуе.Как об стенку горох.Отдачи нет.Вывод - пока человек САм чего-либо не захочет,ты хоть сам за него что-то делай,ничего не получится.Хм,сейчас я перешл в другой институт,и там у нас на лекциях сидят до пяти групп одновременно.Материала полно.К тому же я сам многому учусь и делаю выводы.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Согласен :)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, тоже жалею что раньше не замечал эту тему, думаю очень полезно это знать)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в процессе, Рома, в процессе)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
У меня не очень то совпадает..
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
А если у девушки много разных комплектов различных цветов и оттенков - это что значит?
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А если у девушки много разных комплектов различных цветов и оттенков - это что значит?
что человек, писавший эту статью не очень-то разбирается в девушках... или в белье))
 

miskaoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините девчонки, что зашел, но стало очень интересно о чем вы тут болтаете :D Ищу красавицу в розовых трусиках ;) ладно шутки-шутки
 
Сверху