Про Обувь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Про Обувь

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да да, именно обувь одна из главных деталей нашей одежды (имиджа).

Постоянно мы сталкиваемся с людьми, держащими свою обувь в ужастном состоянии. Некоторые не следят за ней совершенно, носят грязную обувь, одевают лишь бы как. А ведь фишка в том чтобы она подходила к твоему внешнему виду, так например неудачно подобрав обувь к костюму , ты получишь не "деловой" вид, а вид клоуна.
Обувь обычно различают на 6 типов о которых мы поговорим позже.

Что же мы видим сейчас?

Попытки одется в стиле "casual" вместе с рыночными кроссовками. Чёрные туфли со спортивными ШШШтанами(да да и такое бывает) И конечно же кроссовки Puma которые все носят просто со всем. В наше время судя по всему люди думают, раз Puma значит стильно и круто. А нефига скажу я вам. Представления о том что новые Puma это очень крута и пафФфосно устарели. Кроссовки это всё таки кроссовки...их несколько типов, да я предполагаю что лайф стайл кроссовки можно носить с Casualom ,но только life style. Не одевайте беговые крыссовки с джинсами иначе вы автоматом попадаете в категорию "М****В".

И я предлагаю подумать вам о том, что иногда обувь является ключом к опознованию твоего соц. статуса. Поэтому обувь рекомендую покупать дорогую и стоющую.

1. Кеды или кроссовки.

Одежда в стиле casual должна быть в гардеробе каждого мужчины, даже если все свое время он проводит в офисе. Полноценные выходные случаются нечасто, поэтому сделайте так, чтобы одежда для уик-эндов располагала к эстетическому удовольствию и комфорту. Именно поэтому даже речи быть не может о том, чтобы надевать какую-то старую или второсортную обувь. Пусть это будут удобные, стильные и универсальные кеды. Например, ультрамодная модель Roma Pigskin в винтажном стиле от Puma – лучший образец того, как сегодня может выглядеть обувь для выходных.

2. Повседневные туфли.

Далеко не всякий отдых предполагает слишком свободный стиль, поэтому, помимо кроссовок, необходимо иметь еще один вариант туфель или ботинок в стиле casual. Это могут быть черные полуботинки на шнурках с тонкой кожаной подошвой. Даная модель, по сути, должна быть максимально универсальной в вашем гардеробе: ее можно носить каждый день, если ваша работа не предполагает строгого дресс-кода. Именно поэтому данные туфли или полуботинки должны быть сшиты из гладкой черной кожи, иметь минимум отделки и не выглядеть массивно. Подобную обувь можно найти у Steve Madden, ECCO, GEOX.

3. Черные модельные туфли.


Даже если вы носите каждый день классический костюм, предполагающий выбор соответствующей модельной обуви, дополнительная пара «на выход» все равно должна присутствовать в вашем шкафу. Основные черты этой модели – небольшой каблук, удлиненный носок, гладкая кожа с матовым блеском. Остальные характеристики зависят от повода, костюма, времени года и т.д.

4. Коричневые модельные туфли.

Вы скажете, это уже лишнее? Вовсе нет! Сегодня темно-коричневый в обувной моде превратился во «второй черный». Если черный остается классическим цветом, предназначенным для сугубо официальных торжественных мероприятий, то коричневый допускается в повседневном деловом стиле. Например, модельные туфли из гладкой коричневой кожи можно даже надеть на заседание совета директоров.

5. Классические ботинки.

Классические ботинки – это еще одна универсальная модель повседневной обуви, рассчитанная на более холодную погоду. При выборе классических ботинок обратите внимание, прежде всего, на их функциональность и сочетаемость. Они должны подходить и к костюму, и к джинсам. А чтобы данное свойство работало, следует выбирать ботинки черного цвета с квадратным носом, широким каблуком и высоким задником. Образец универсальности – обувь, выпускаемая брэндом Gordon Rush, GEOX, ECCO, VERSACE, LACOSTE.

Держите ваши ноги в комфорте и стиле ;-) GL
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Не хочу создавать отдельную тему, спрошу в этой: кто-нибудь видел демисезонные кожаные мужские перчатки коричневых тонов? В смысле, черных-то полно, а вот именно коричневых тонов я что-то не припомню.
Бывают?
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
да, бывают. Причем не мало их))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я тоже встречал!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ну тогда ништяк, отправлюсь на поиски после праздников :) спасибо
 
Сверху