Ушла из-за моих загонов в голове. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла из-за моих загонов в голове.

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Автор,я тебе с твоей ,,дуркой, определю койку место в блиндаже, но не надолго.
Сообщение автоматически объединено:

Такие вояки как ты, переобуваются не успев даже по срать)
Велком хули)
Эта мамина радость видимо мальчишек с кадетства насмотрелся, думает что туда попадают только с кремлевского полка.

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта мамина радость видимо мальчишек с кадетства насмотрелся, думает что туда попадают только с кремлевского полка.
Мда

Я реально ахуеваю порой насколько бывают эмоциональные дегенераты. Причем тут кремлевский полк и тд? И к чему ваши высеры? Если есть, что по делу сказать - говорите. А так просто негатив, негатив и негатив повсеместный и ничего конструктивного.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Автор, расскажите потом дальше, пожалуйста
Интересно, каково это: быть в отношениях с человеком, который тебя любит (ну вроде как), а ты его нет.
Там же в мозгах, если в долгую, процессы идут, потребности в дефиците нарастают (социальные и духовные как минимум), потом амбец, конечно
Возможен скоропалительный, но могут быть и вариации ))

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь, только надо приложить усилия!

Но мыслишки то о ней гоняешь, беспрестанно. Новая девочка да,тебя устраивает, но она не лучше той просто заплатка и отношения на отскоке.

Именно это несёт в твою жизнь негатив. Или ты думаешь это на тебе не отражается? Ещё как отражается!
Сначала надо себя полностью в порядок привести, а потом о долгах вспомнить.
Но как по мне потом сам не захочешь к этому д@рьму возвращаться.

Вот и отпусти ее! Забудь как страшный сон!!!

Я исхожу из принципа 50 на 50.
Не надо на себя чужое брать.
Ты чудил она принимала и на оборот!

Если бы да кабы.
Все сделано!
Это опыт!
Спасибо ей!
Иди дальше!
Восстанавливай себя и свою жизнь!
Продолжишь в том же ритме так и будешь жить прошлым. А надо жить сейчас. Получать удовольствие,
Спасибо! А вопрос. Как можно понять, что девушка новая лучше/хуже бывшей? По внешности они очень похожи, мой типаж, по общению даже лучше, так как старше и интересов больше, ну а про характер рано говорить. Сами понимаете, времени мало прошло.

И тогда вопрос. На опыте. Через сколько эти откаты заканчиваются? И можете привести примеры «работы над собой»? Я понимаю, что я год не туда шёл видимо, не могу сообразить

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, каково это: быть в отношениях с человеком, который тебя любит (ну вроде как), а ты его нет.
Там же в мозгах, если в долгую, процессы идут, потребности в дефиците нарастают (социальные и духовные как минимум), потом амбец, конечно
Хорошо, я больше всего боюсь того, что я потом получу ситуацию как с бывшей. С ней изначально плюс минус то же самое было, я почти до конца отношений думал, что в любой момент могу расстаться, сам часто инициировал конфликты. А вот когда я расстался, вот тогда ахуел так, что как видишь до сих пор не могу отойти.

Бывшая тоже всё для меня делала, а я ничего не делал толком, но когда что-то делал она очень радовалась. Я не знаю как так сложилось. Я до сих пор не могу понять в какой момент я из строгого парня превратился в жесткого абьюзера и не ценил её. Помню, что под конец залипать начал, но из-за этого дальше её откидывал и больнее делал. Потом начал к её любви вообще как к должному относиться, но её я любил своей ебанутой любовью до конца, просто перегнул с качелями и ахуел с той боли которую прочувствовал.

с этой уже совсем по другому, плюс минус то же самое, только из-за бывшей еще меньше веры и больше поднимания, что передо мной возможно будущая мефедроновач шлюха

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
А перед ней кто?

PS ответственность за нее куда потом сложите?
Перед ней по её мнению мужчина, за которым она может быть как за каменной стеной и с каждым днём доверяет всё больше и больше

Последнее редактирование:

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итог на данный момент.

1) Спустя почти год после расставания понимаю, что урон психике за последние 2 года нанесён колоссальный. Моё неумение давать слабину, желание всегда быть в выигрыше загнали меня в тупик из которого я уже не вижу выхода. Цели после расставания я выполнил, а теперь у меня нет цели, есть только путь. Мне всегда не хватало любви, но любовь я откидывал. Я после расставания очень хотел стать нормальным человеком, но опыт с бывшей и окружением заставил меня надеть броню из шипов, которые я уже вряд ли когда то сниму. Такое чувство, что такое моё поведение только притягивает людей, жаль, что исключительно проблемных, а с нормальными мне становится самому очень скучно.
2) Моё нынешнее поведение не завязано на бывшей. Мне всё равно, что она подумает, поэтому делаю то, что считаю нужным.
3) Научился не думать в парадигме её мыслей
4) Не чувствую вину за случившееся, я был готов восстановить отношения, но 4 месяца жил в иллюзиях.
5) Откаты эмоциональные были в начале января, в начале марта, в начале июня.
6) Больше всего жаль средств и времени потраченных на возврат бывшей, так как не хилые вложения с моей стороны очень сильно меня привязали к этой ситуации.
7) К бывшей на данный момент испытываю только жалость и приятные воспоминания о том, какие же это всё же были ламповые и искренние отношения. Хотя сейчас понимаю, что начитавшись в своё время религиозной и националистической литературы про поиск нетакуси девственницы обернулся для меня самой огромной бездной, которая до сих пор напоминает о себе.
8) Эмоций как таковых нет. Кажется мне это лишь из-за того, что не общаемся. Кто знает как было бы на встрече. Но если бы было как на первой встрече после расставания, то я бы гордился собой, благодаря тому, что произошло на ней. А вот вторая встреча это сюр, предложение отношений по переписке через ультиматум пиздец, а задняя и игнор окончательно похоронили мою самооценку, которую я вот только недавно более менее восстановил.
9) Рост личности изначально я понял не правильно, но благодаря тому, что сейчас есть деньги и возможности, думаю до зимы смогу поработать в этом направлении и может жизнь поменяется. Если нет, то ебись оно всё конём.
10) Мыслительная жвачка периодами разъедает голову из-за флешбеков.
11) Главный урок жизни и отношений - никакой слабости. Уж лучше от инфаркта умереть, чем от подобной херни, что я исполнил.
12) Некая идеализация до сих пор присутствует. Обычная девушка, на мефе так вообще молчу. Думаю сыграла огромная разница в возрасте, философская база без изучения базы отношений. Мало того, что психика относится к ней не просто как к бывшей, а как к заблудившемуся ребёнку. Странно. Лайк Тесака был моим любимым жестом в отношениях. Вместе с ней ходили на его похороны. Не могу понять как её мать, сестра, родственники ничего тогда не сказали. Про своих родителей вообще молчу. Мало того, что около педофил, но до бывшей была девушка на 3 года старше меня, а самая первая девушка на 2 года младше. По итогу как меня унесло в сторону такой малолетки я не понял. Хотя кого обманываю, сейчас спустя время понимаю. Мне надоели на тот момент эмоциональные качели и мне хотелось просто подмять под себя человека и чтобы он делал как я говорил, потому что я якобы знал как всем будет лучше. Ну, что ж, прикольно это я придумал. Плюс немаловажным моментом является то, что после расставания мы виделись 3 раза. На первой, второй встрече любовь, любовь с её стороны была и ноль негатива, кроме слов "ненавижу тебя за то что люблю до сих пор". Третья встреча это сюр, где я прочитал по её лицу всё, но понял, что это конец. А по факту что? Очень жаль, что не смогла разрушить свой образ. Всёже 4 года отпечатываются в голове.
13) На кой чёрт я вообще сюда пишу не до конца понятно. Наверное потому что хочется иногда всковырнуть рану и получить от этого некое удовольствие.
14) Не принимаю позицию форума по поводу мести. Считаю следующее. Если ты мстишь непосредственно бывшей, чтобы она что-то поняла, и уж тем более чтобы что-то поняла и вернулась - то твоя месть глупа и не ведёт ни к чему, кроме разочарования. А если твоя месть направлена на людей, которые действительно по твоему мнению заслуживают наказания, у тебя есть возможности сделать им очень плохо и, что самое главное, ты чувствешь, что после этого тебе станет легче, то только вперёд и ни шагу назад.
15) Одному мне намного легче чем с кем либо. Вступив сейчас в новые отношения опять начал чувствовать некое давление и испытывать дискомфорт, хотя чувства есть, но из-за начавшегося самокопания после расставания, много думаю и понимаю, что во всех моих отношениях мне не хватало воздуха и всегда хотелось убежать. Хз с чем это может быть связано. Тревожно-избегающий.

Надеюсь до июля, а потом уже до декабря

Winston

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Люди, зачем вы комментируйте эти бредни душевнобольного? Какой раз уже захожу сюда и удивляюсь тому, что в мире существуют такие люди, видимо хорошо скрываются, как и наш Автор)
Автор, какого конструктива ты просишь от людей? Тебе на него абсолютно до пизды, конструктива в твоей теме уйма, равно как и твоего ответного похуизма на него, завязывай морально разлагать людей своими монологами, уж тем-более не лезь в чужие темы со своими мнениями и советами

Чертополох

Ведьма форума
Как можно понять, что девушка новая лучше/хуже бывшей?
Не раз на форуме слышала что девочки должны быть лучше бывшей и шкала внешки и ТП.
Но у меня немного другие критерии. Девочка должна цеплять. Может быть совсем не выдающаяся мадам, но гормоналочкой накрывает дай путь. И тогда забываешь про всех бывших, хочется абьюзить именно эту🤭. Но такое не часто бывает. А заплатка какая бы шикарная не была, редко остаётся надолго.
Через сколько эти откаты заканчиваются?
С учётом твоих особенностей, флешбеки будут пару лет. Если не пересмотришь свое отношение к жизни.
Ты планы строишь вокруг ее эфемерной фигуры.
Как только отпустишь сразу полегчает.
Тебе бы хорошо, пересмотреть систему ценностей.
Упор сделать на изучение себя. Понять что тебе надо для душевного равновесия.
Максимально убрать из жизни, негативных людей, свести к минимуму стрессовые ситуации.
Когда придёшь к этому, перестаешь ее вспоминать.
Я тебе для чего Федькину тему скинула. Он тоже долго отходил, жил мыслью отомстить.
Не повторяй его ошибок!

Ангел Утешения

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
ты что ебнулся чтоли? куда ехать ты если вернёшься тебе хуже будет а если вернёшься инвалидом то жить не сможешь. занимайся своими делами. если с Москвы давайт вместе ходить в больницу

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не раз на форуме слышала что девочки должны быть лучше бывшей и шкала внешки и ТП.
Но у меня немного другие критерии. Девочка должна цеплять. Может быть совсем не выдающаяся мадам, но гормоналочкой накрывает дай путь. И тогда забываешь про всех бывших, хочется абьюзить именно эту🤭. Но такое не часто бывает. А заплатка какая бы шикарная не была, редко остаётся надолго.

С учётом твоих особенностей, флешбеки будут пару лет. Если не пересмотришь свое отношение к жизни.
Ты планы строишь вокруг ее эфемерной фигуры.
Как только отпустишь сразу полегчает.
Тебе бы хорошо, пересмотреть систему ценностей.
Упор сделать на изучение себя. Понять что тебе надо для душевного равновесия.
Максимально убрать из жизни, негативных людей, свести к минимуму стрессовые ситуации.
Когда придёшь к этому, перестаешь ее вспоминать.
Я тебе для чего Федькину тему скинула. Он тоже долго отходил, жил мыслью отомстить.
Не повторяй его ошибок!
Я решил не мстить. Всё равно ничего не вернуть. Ничего не изменить. У неё своя жизнь, у меня своя жизнь. Мой игнор был глупым, но мне нужно было перевести дух тогда, возможно так, но именно когда ей было максимально плохо, я не справился с эмоциями и ей на уши присел новый парень. Девушка она хорошая и если любит, значит будет любить пока её не бросят, а этот парень её не бросит. Думаю в моей ситуации камбек невозможен. Единственное, что меня гложит- я очень сильно финансово и эмоционально вложился в ситуацию и по итогу ничего не получил. Поэтому по причине того, что за год мне не удалось вернуть бывшую и уже не получится, я не собираюсь заниматься на этой земле какой-то хуйней. Большинство комментаторов тут - дегенераты. Они могут писать общие фразы, но именно когда мне нужна была помощь, никто мне не дал хоть один конкретный и дельный совет. Осень - показатель. Каждый долбоящер долбоеб написал про нарко-зависимость, при этом всем было похуй, что я реально мог тогда восстановить отношения и это был мой последний шанс, ибо сейчас она утеряна навсегда. Мне так хуево не было даже после моего первого расставания, когда я не знал ничего про отношения, но делал так, как считаю нужным. По итогу через полгода я пересмотрел взгляды на жизнь, изменился и поменял своё отношение к женщинам. Сейчас же, «благодаря» контенту и игнору, я понимаю в какую позицию я себя загнал. Этот контент и ситуация как будто убили меня. Я уже не знаю, что правильно, а что не правильно. Я настолько устал психологически, что у меня всё валится из рук. Самое смешное, что до просмотра контента, первые отношения были классическими, с аленизмом в неделю и «страданиями» в полгода, после чего я начал спокойно жить и получать от жизни удовольствие. Дык через полгода я получил пинги, а через полтора года приглашения на мероприятия и тд.

Здесь же ситуация была максимально простой. Мне просто нужно было восстановить общение после расставания, сблизиться и показать, что отношения мне нужны, если учесть поведение бывшей даже после всей моей хуйни, бывшая тянулась ко мне, доверяла мне и любила меня. Но благодаря тому, что я на тот момент слишком начал опираться на контент и мнения некоторых долбоебов из своей темы, я просто загубил всё. Сейчас спустя почти год смешно перечитывать некоторую хуйню и вспоминать советы «эксперта» форума в моей теме. Малолетняя пизда на эмоциях наделала хуйни, не знает что делать и тянется, но вместо нормального общения и просто позитивных эмоций, мне тут высирали про рост личности и прочую залупу, в то время как в моей ситуации я мог спокойно по доброму относиться к своей бывшей, ебаться и перетягивать её внимание на свою сторону.

Короче по итогу благодаря всему, что было я имею огромную травму, невозможность восстановить отношения, потерянные деньги и понимание того, что без контента я бы спокойно мог восстановить отношения.

Всё это меня приводит к мысли, что подобный контент подходит для ситуаций максимально классических - в паре девушек любила парня, он по итогу начал сильно вкладываться, она начала терять чувства, сказала, что не любит, расстались и парень поаленил какое-то время, парень увидел, что аленизм не работает и пришел на форум. Ну такие ситуации да, тут могут помочь решить.

Ситуации подобные моей с хорошим концом я на форуме не нашёл. А всё потому, что вместо углубления в ситуацию, помощи в восстановлении отношений, тут всё сводят под некий шаблон, который в ситуациях подобных моей просто не работает и работать не может.

Единственный плюс этого года заключается в том, что я могу помогать своим друзьям и знакомым, так как благодаря базе и опыту, могу наглядно ситуацию увидеть и разобрать, чтобы пара восстановилась. За год я «спас» 4 отношений, причем одни отношения моего друга у которого ситуация плюс минус как у меня была. И чем больше я с этим сталкиваюсь, чем больше общаюсь с девушками и спрашиваю их на тему отношений, тем больше понимаю абсурдность «помощи», которую мне впаривали в комментариях в этой теме. И всё больше понимаю насколько же у меня была простая ситуация, но я начал её усложнять и сам выкопал себе огромную яму.

• Печально
Реакции: A..

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас я в отношениях с девушкой, которая меня любит и я начинаю любить её, но из-за контента и огромного углубления в тему, я постоянно жду подвоха, не могу искренне и эмоционально расслабиться, ни рядом с ней, ни наедине с собой. Понимаю механизм отношений, про языки любви и парадокс страсти. Я за год должен был сильно измениться внутренне, но я вообще не понимаю, что я должен был менять, кроме как депрессивного состояния и лени? По факту я отдал эмоции и деньги возврату, получил огромную привязанность к результату и возможно сошёл с ума. Маленькую месть я сделал, но для определенных людей, она не маленькая, а на несколько лет, но я ебал их в рот. Не считаю, что сделал что-то плохое, на душе мне намного легче. Нехуй наркотиками снабжать людей. Когда получится засадить за решётку долбоеба который подсадил мою бывшую на наркотики, тогда думаю мне станет еще легче. Слушать каких-то «мужчин» о том, что месть это удел слабых мужчин, а сильный сделает выводы и пойдет дальше, это псевдохристианская мораль, которая делает современное общество слабым. Если у вас есть возможность разрушить жизнь тем, кто разрушил по вашему мнению жизнь вам, то месть это прекрасно.
Если вы были жестким парнем в отношениях и «абьюзером», значит девушке и нужен был такой парень, а слили вас не потому, что вы такой плохой, а наоборот к концу отношений стали своей тенью и унылым говном и всё, что вам надо это вернуться к заводским настройкам и начать общаться так, как будто ни отношений, ни расставания не было - профит. Особенно если после всей хуйни, что вы сделали бывшей в отношениях, она после расставания спустя какое-то время говорит, что любит. Ну тут уж мне нужно было быть максимально ебланом, чтобы слушать мнения друзей на этот счет и читать форум. Мне, слава Богу, жить недолго осталось, но ощущение, что я мог всё исправить, но не исправил меня убивает. Единственный плюс - поднялся в финансовом плане. Во всём остальном я просто ржу с этой хуйни

• Печально

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет , ну смотри , ты сам про нее писал что она шаболда мефедроновая, даже не учитывая советы эксперта , парни хотели отгородить тебя от этого, ты бы мог сам себя загубить, сам на это подсесть. Сейчас ты видишь со стороны их отношения и они тебе кажутся перспективными, но не факт что они такие , как на картинке . Ты много пишешь про суецид, но ты этим никому ничего не докажешь, родных своих пожалей, они тебя любят . Не одна вагина не достойна , чтобы мужчина выпиливался из за нее из жизни, ты можешь встретить в будущем намного ярче думушку, оставить после себя что то , родить ребенка , девушка твоя , была молодая изначально, со временем у нее характер поменялся , я это по себе знаю, как человек может поменяться до не узнаваемости, не надо здесь винить всех советчиков , я уверен , парни хотели как лучше , от человека который не шарит во все этом и до эксперта , хотели чтоб у тебя все было хорошо

И насчет вложений , как ты пишешь что много потерял , я вложил около 300 тыс , и могу это подтвердить

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет , ну смотри , ты сам про нее писал что она шаболда мефедроновая, даже не учитывая советы эксперта , парни хотели отгородить тебя от этого, ты бы мог сам себя загубить, сам на это подсесть. Сейчас ты видишь со стороны их отношения и они тебе кажутся перспективными, но не факт что они такие , как на картинке . Ты много пишешь про суецид, но ты этим никому ничего не докажешь, родных своих пожалей, они тебя любят . Не одна вагина не достойна , чтобы мужчина выпиливался из за нее из жизни, ты можешь встретить в будущем намного ярче думушку, оставить после себя что то , родить ребенка , девушка твоя , была молодая изначально, со временем у нее характер поменялся , я это по себе знаю, как человек может поменяться до не узнаваемости, не надо здесь винить всех советчиков , я уверен , парни хотели как лучше , от человека который не шарит во все этом и до эксперта , хотели чтоб у тебя все было хорошо

И насчет вложений , как ты пишешь что много потерял , я вложил около 300 тыс , и могу это подтвердить
Я вложил чуть больше 100к, а по итогу моей самооценке пиздец. Единственное о чем я жалею, это то, что не прочитал историю которую скинул выше сразу после расставания. У меня просто истерический смех в последнее время, когда я вижу уведомления с флиртстайла.
По поводу «хотели, чтобы у меня всё было хорошо» я не верю. Это просто бизнес. Люди получили деньги и что дальше со мной будет - всем похуй.

Вопрос кстати. Ты 300к вложил, а камбек получил? Если да, то мне наверное нужно еще 200к влить ахах

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу «хотели, чтобы у меня всё было хорошо» я не верю. Это просто бизнес.
Ну обычные комментаторы ничего не получают , так что в деньгах они не заинтересованы, у меня все шло к кэмбэку, я в дальнейшем сам не захотел выходить на связь

Вопрос кстати. Ты 300к вложил, а камбек получил? Если да, то мне наверное нужно еще 200к влить ахах

Я просто нашел своего эксперта , который реально мне расжевывал все, не ограничиваясь во времени

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
я это по себе знаю, как человек может поменяться до не узнаваемости, не надо здесь винить всех советчиков ,
А я по опыту понял - если влюбить в себя девушку, то она на свой характер забьёт, главное очень крепко держать свои рамки. Моя бывшая типичная жертва, всё что нужно было мне после расставания это показать, что она мне нужна без разговоров об отношениях. А так хули? Я отстраненный человек, сделал хуйню, она рыдала весь день, не спала, я приехал извиняться, она врубила характер и ей всё окружение говорит «ну мы тебе говорили, что так будет, если он любит, то найдет способы восстановить отношения», а я просто пропал на несколько месяцев. Ахуенно пххахахахах

Ну обычные комментаторы ничего не получают , так что в деньгах они не заинтересованы, у меня все шло к кэмбэку, я в дальнейшем сам не захотел выходить на связь

Я просто нашел своего эксперта , который реально мне расжевывал все, не ограничиваясь во времени
Ну тогда ты красавчик. Я за год перебрал около 15 девушек, сейчас пару месяцев в отношениях с другой, но думаю о той бывшей. Изучаю контент и понимаю, что я долбоеб раз вообще сюда что-то писал. Даже не знаю, зачем продолжаю это делать. Просто смешно перечитывать как тут на меня вину накинул «эксперт» и отправили в дурку. Хех

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я по опыту понял - если влюбить в себя девушку, то она на свой характер забьёт, главное очень крепко держать свои рамки. Моя бывшая типичная жертва, всё что нужно было мне после расставания это показать, что она мне нужна без разговоров об отношениях. А так хули? Я отстраненный человек, сделал хуйню, она рыдала весь день, не спала, я приехал извиняться, она врубила характер и ей всё окружение говорит «ну мы тебе говорили, что так будет, если он любит, то найдет способы восстановить отношения», а я просто пропал на несколько месяцев. Ахуенно пххахахахах

Потому что не все , как я думаю по шаблоны возвраты происходят , поэтому и есть индивидуальная работа с экспертом , который анализирует психотип твоей девушки и будет от этого отталкиваться, ты бы мож и вернул сам , а потом случилось бы тоже самое , расставание

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что не все , как я думаю по шаблоны возвраты происходят , поэтому и есть индивидуальная работа с экспертом , который анализирует психотип твоей девушки и будет от этого отталкиваться, ты бы мож и вернул сам , а потом случилось бы тоже самое , расставание
Не, моя бывшая терпила, которая нихуя не соображает. Как и моя нынешняя такая же. Любит, чувствует заботу и комфорт - всё. Сидит дома и не ебет мозг, смотря на тебя щенячьими глазами.

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, моя бывшая терпила, которая нихуя не соображает. Как и моя нынешняя такая же. Любит, чувствует заботу и комфорт - всё. Сидит дома и не ебет мозг, смотря на тебя щенячьими глазами.
Ну так присмотрись к своей нынешней)

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ладно. Ты красавец, что вышел из этого состояния, я же в рот всё это ебал. Эта ветка наверное уже просто дневник. Из экспертов тут только Денис как будто соображает вообще за ситуации подобные моей. Некоторых читаю в других темах, об одном складывается ощущение, что он девственник начитавшийся литературы, хз. По факту тут реально всем похуй на твою ситуацию и всё сводится к тому, чтобы ты поднялся и забил хуй. Вот я поднялся, а хуй не забил. Мне напишут, что куколд и тд, но я их ебал в рот к сожалению(

Наверное не у всех отношения где мужик ноги своей нетакуси целует и под каблуком сидит и большинство советчиков даже не представляет, что бывают другие отношения

Ну так присмотрись к своей нынешней)
Не, я слишком заебался. Из-за контента, форума и прочему разочаровался в жизни. Если не забанят, то к концу осени-началу зимы на форуме я больше не появлюсь. Мне просто разрушили жизнь, вместо того, чтобы помочь, а я в свою очередь разрушил жизнь своей бывшей, у которой тоже пиздец. Ахуенно.

• Печально

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
По факту в моей ситуации бывшая увидела, что я без неё начал намного лучше выглядеть, поднялся по жизни и достиг того, чего не мог достичь с ней, а она в силу характера и просто максимально низкой самооценки пошла по накатанной, потом увидела мою реакцию на наркотики, после моего общения на форуме и решила, что не по пути, думая, что мне будет лучше без неё, дык игнор убедил её в том, что я ей не прощу того, что она поебалась с другим и не хочу с ней общаться вообще. Ну вот имеем то, что имеем. Просто кайф. Но писать будут на форуме совсем о другом, просто по причине того, что 99% населения планеты кретины. А я после расставания поплыл и опустился на их уровень. Ну хули, тоже долбоебом стал

• Печально

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да если это контролировать, всё замечательно. Чувства со временем начинают просыпаться, главное и это контролировать. Ведь если влюбляются в недосягаемость и холод, то это опрелеленный вид барышень, тн дедди ишьюс, поэтому очень важно соответствовать. Если перегибать начнешь с любовью или наоборот холодом, то отношения похоронятся. В какой-то степени мои отношения с бывшей были такими, но я после них понял, что это лучшее что было у меня в жизни, но в прошлых отношениях я под конец из-за жизненных обстоятельств забил и перегибать начал. Если б хоть один умный человек в окружении нашелся тогда, то я бы такой хуйней как в последний год моей жизни не занимался

• Печально

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Ведь если влюбляются в недосягаемость и холод, то это опрелеленный вид барышень, тн дедди ишьюс, поэтому очень важно соответствовать.
это не статично, типы привязанности могут меняться со временем, так что зависит от длительности забега в отношениях
а я в свою очередь разрушил жизнь своей бывшей, у которой тоже пиздец.
нет, не жизнь, только один из сценариев; сейчас у неё всё хорошо, она стала сильнее, ну как минимум опытнее, а как личность - глубже и, пусть со временем, гармоничнее
Я за год должен был сильно измениться внутренне, но я вообще не понимаю, что я должен был менять, кроме как депрессивного состояния и лени?
&
Понимаю механизм отношений, про языки любви и парадокс страсти.
нет, механизм, связи - не понимаете. иначе не было бы части текста, стоящего первым в двух цитатах

ps "рутинными" случаями тоже должен кто-то заниматься, для этого тоже нужны специалисты

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не статично, типы привязанности могут меняться со временем, так что зависит от длительности забега в отношениях

нет, не жизнь, только один из сценариев; сейчас у неё всё хорошо, она стала сильнее, ну как минимум опытнее, а как личность - глубже и, пусть со временем, гармоничнее

&

нет, механизм, связи - не понимаете. иначе не было бы части текста, стоящего первым в двух цитатах

ps "рутинными" случаями тоже должен кто-то заниматься, для этого тоже нужны специалисты
Насчет рутинных ситуаций я может и согласен, но мне от этого не легче.

По поводу понимания отношений. А что я не понял? То что нужен баланс? Или что?

Да, она стала мудрее и теперь не будет так доверять людям, никогда так не влюбится и тд, плюс уверен, что она тоже изучила контент по отношениям и за счет более сильной позиции в отношениях смогла на берегу сказать, что ей нужно и что она за человек. Благодаря этому получила более гармоничные отношения. Но есть одна проблемка. Если она реально проблемная, как мне тут доказывали, то ей это наскучит и она сама уйдет. А я в это не верю

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Насчет рутинных ситуаций я может и согласен, но мне от этого не легче.
и тут все заплакали, проплакались, и в конце всем всё-таки стало чуть-чуть полегче
это - рабочая схема, в крайнем случае
А что я не понял? То что нужен баланс? Или что?
я не знаю, что конкретны Вы не поняли или поняли некорректно, я вижу результат - он не бьется с "полное понимание есть"
это вот как ну... у меня тут недавно знакомый парень строил матмодель, а результат прогноза не идет
и вот я смотрю - куча "звоночков": теснота связи не соответствует графическому отражению отклонения тренда от фактических значений, ни по одной из зависимостей, например... а главное, расчетный прогнозный результат должен соответствовать точке на графике, а он даже близко рядом не лежит
о чем это говорит? он всё делал вроде бы верно, но что-то пошло не так...
при тщательном разборе выяснилось, что вместо одного динамического ряда он прихватил ещё и соседний столбец, машина в итоге сошла с ума и выдала нечто невообразимое в виде матмоделей
чтобы это найти - ошибку - надо было потратить гораздо больше времени, чтобы сделать с нуля корректные расчеты, например

но то, что ошибка была, было видно сразу
понимаете?
Но есть одна проблемка. Если она реально проблемная, как мне тут доказывали, то ей это наскучит и она сама уйдет. А я в это не верю
эта проблема только у Вас в голове, не у неё
понимаете?
у неё нет проблемы, по крайней мере - этой.

Абьюзер

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
и тут все заплакали, проплакались, и в конце всем всё-таки стало чуть-чуть полегче
это - рабочая схема, в крайнем случае

я не знаю, что конкретны Вы не поняли или поняли некорректно, я вижу результат - он не бьется с "полное понимание есть"
это вот как ну... у меня тут недавно знакомый парень строил матмодель, а результат прогноза не идет
и вот я смотрю - куча "звоночков": теснота связи не соответствует графическому отражению отклонения тренда от фактических значений, ни по одной из зависимостей, например... а главное, расчетный прогнозный результат должен соответствовать точке на графике, а он даже близко рядом не лежит
о чем это говорит? он всё делал вроде бы верно, но что-то пошло не так...
при тщательном разборе выяснилось, что вместо одного динамического ряда он прихватил ещё и соседний столбец, машина в итоге сошла с ума и выдала нечто невообразимое в виде матмоделей
чтобы это найти - ошибку - надо было потратить гораздо больше времени, чтобы сделать с нуля корректные расчеты, например

но то, что ошибка была, было видно сразу
понимаете?

эта проблема только у Вас в голове, не у неё
понимаете?
у неё нет проблемы, по крайней мере - этой.
Да, но я о себе думаю в первую очередь. Я хотел быть с ней и потерял эту возможность. Прошел год. Она переключилась и живёт хорошо. Тут говорили, что нужно забить на мнение бывшей и действовать из своего состояния, но я всегда стараюсь плюс минус понять ситуацию собеседника, чтобы лучше понять, что делать мне. Такой уж характер.

Полегче то мне стало, но если вот такое «полегче» это и есть финал, то я ничего не хочу больше. Я банально не знаю где я нахожусь в этой «математической» модели.

я последний раз брал 2 консультации у «экспертов» и были 2 абсолютно разных подхода. После этих консультаций у меня начался истерический смех. Понимаю, что люди разбираются и понимают, профессионалы своего дела, однако мне то что делать? А никто мне гарантированного ответа дать не может, я должен думать сам. А сам я понял, что восстановить отношения я не смогу. Вот поэтому я опять здесь

Сверху