Вопросы по следам бесплатного семинара... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопросы по следам бесплатного семинара...

gordienko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Привет! У меня некоторые вопросы могут быть детсадовскими, но я коучингов пока не проходил, только в октябре предстоит, а тренироваться самостоятельно уже охота.

Вопросы про раскрутку в контакте:

1. Можно ли девчёнкам делать комплименты, если эти комплименты остаются в общем доступе? Н.п. в комментариях к заметкам, фотографиям, на стене? Или это повредит другим знакомствам?

2. Я пишу стихи иногда. Для собственного удовольствия. И они у меня появляются в заметках в контакте. Понятно, что часто про девчёнок пишу. Не такие конечно, что мол: "а, бля ты меня бросила, я такой одинокий и щас сдохну от тоски, и я, типа, вас любил и любовь ещё быть может и т.д.", а с изрядной долей сатиры... Блин, так не понятно... Ну вот например, антиромантичный стих "Страсти по Мечте"

…Зачем Сердца Ты бьешь Мужчинам?
Зачем Ты их лишаешь Сна?
Зачем ввергаешь их в Кручину?
Что Им немного, и – Хана!

Они, Подруг забросив верных,
Гурьбой к Ногам Твоим ползут,
Клянутся в Чувствах беспримерных:
"Не откажи, а то – Капут!"

И пьяная мужская стая
Тебя берёт на Абордаж…
...И Я меж них свой Шанс пытаю -
Мне тоже без Тебя – Шабаш…

Так вот... вопрос... То что у меня много стихов про девчёнок может ли отпугнуть новые знакомства? Может нахер их поудалять все?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)

Тебе сюда!!!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
gordienko, отвечаю:

1. Я не рекомендую делать тебе комплименты девушкам в первых фразах. Как только в процессе общения ты почувствовал, что девушка показала свою заинтересованность в тебе (например, спрашивает у тебя "чем ты занимаешься))"), то смело говори. Только твои комплименты не должны быть банальными (ты такая красивая, ты такая умная), они должны быть оригинальными, и не касаемы внешности девушки. Просто поставь себя на ее место и подумай, какие комплименты УЖЕ написали ей парни. Это касается всех комплиментов, как открытых, так и личных.

2. Стихи клево. Укажи что пишешь сборник стихов, иногда заходишь в контакт ищешь музу. Выложи стихи в заметки. Но работай над названиями!!!
"Страсти по Мечте" переименуй в ""Страсти по Мечте: Оля, это тебе, было приятно...)"
 

gordienko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Егор, спасибо за ответ.
Но твои ответы сразу рождают у меня кучу вопросов. Эти вопросы видимо слишком банальные - типа, "а почему нельзя комплименты насчёт внешности?" и "Аня и Маша обидятся, что я Оле стих посвятил?". Но я по-честному, пока не знаю ответов. Потому и спрашиваю. За спрос не бьют.

Предложение указать, что использую контакт для "контакта с музой" прикольное - щас перефразирую и это будет у меня статус на пару недель. Посмотрим, как сработает.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
gordienko,Читай форум, есть все ответы на твои вопросы, даже на те которые еще не пришли в твою голову))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
gordienko, нельзя комплименты насчёт внешности, потому что девушки не считают это комплиментами. Эти фразы они слышали 100000000 раз и просто пропускают мимо ушей. Не обидятся. Кстати Оли вообще может существовать)
 

gordienko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Кстати Оли вообще может существовать)

да я понимаю... если уж я стих выдумал, неужели я Олю не смогу выдумать :)
уже завёл по твоей рекомендации Катю-виртуала в контакте и она осторожно начинает чего-то там писать у меня на стене и в комментариях к фотам
учится пока... чтобы не переборщить...
:)
 
Сверху