Даст или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Даст или нет?

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
На днях ездил к знакомой девочке! Живёт с подружкой! Остался на ночь у них! Спали втроём на одной кравате! Я начал ласкать знакомую девушку но она ламалась но ей нравилось! После полутара часов и 50 фразы давай спать я пожелел её! Реально рано надо было вставать! Может и из за подружки ничего не получилось? И в дальнейшем стоит продолжать? Инициатив нет с её стороны! Ну может какая то мелоч! Позвонил её на днях такой ху..ни наговорил! Подскажите как её вызвонить что бы не услышать в ответ нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Может и из за подружки ничего не получилось?

Скорее всего. А вдруг подружка всё расскажет её друзья? конфиденциальность должна быть какая-то.

И в дальнейшем стоит продолжать?

Если хочешь.

Инициатив нет с её стороны!

И не будет.

Позвонил её на днях такой ху..ни наговорил!

Что именно?

Подскажите как её вызвонить что бы не услышать в ответ нет?

Позвони. Расскажи какую ни будь короткую интересную истори. Заинтересуй её. БУДЬ НЕНАВЯЗЧИВЫМ. Заинтригуй.. предложи встретиться за чашечкой кофе. НЕ НАМЕКАЙ НА СЕКС И подобное. Ни в коем случае. Просто дружеская беседа. Якобы. А там за дело.
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Позвал прогуляться. Сказало что уже прогулялась. И тут с моей стороны ступор! Ни слова в голову не шло! Вот именно не знал чем заинтересовать!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проморгал ты вспышку, надо было ласкать обеих и ту которая была бы сговорчивее взять в союзники по соблазнению второй или начать ее трахать, вторая бы присоединилась))) Это на будущее;)
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Я только начинающий! ) А если по башке дала первая то и вторая бы отказалась! )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для начинающего самое верное решение НЕ ПАРИТЬСЯ, забить на эту девушку. НА одной девушке МИР НЕ СТОИТ. поэтому их много. найдти другую. и так от одной к другой ты наберёшься опыта. потом если захочется вспомнишь первую. и предстанешь перед ней в новом образе.
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Роман верно подъметил.
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Для начинающего самое верное решение НЕ ПАРИТЬСЯ, забить на эту девушку. НА одной девушке МИР НЕ СТОИТ. поэтому их много. найдти другую. и так от одной к другой ты наберёшься опыта. потом если захочется вспомнишь первую. и предстанешь перед ней в новом образе.

Я тоже так подумал!
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Кстати парни подскажите сидя в машине ну ни как не могу начать секс! Как то мне кажется она на таком расстоянии что её не достать! Не могу заманить на заднее сидение! Там то уж попроще как то! Подскажите может у кого есть такой опыт?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подскажите может у кого есть такой опыт?

Было много такого опыта. Ты прав в том, что на переднем сидении сложнее т.к. там расстояние, рычаг КПП, руль и т.п. Поэтому лучше перейти на заднее сидение. Как ты пробовал заманивать туда? Попробуй предложи. Скажи, что нужно туда сесть на время и кое-что проверить. Замарай чем ни будь сидение переднее (но там что бы отмылось потом). пусть сядет сзади и ты сразу же к ней. Закрой ЦЗ и впуть. Возбуди и трахни. Но потом обязательно попробуй секс на переднем седении - это тоже круто. Сидение нужно положить в горизонт. положении. отодвинуть его максимально взад и девушка сядет на тебя. тесно, но мне нравится)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Кстати парни подскажите сидя в машине ну ни как не могу начать секс! Как то мне кажется она на таком расстоянии что её не достать! Не могу заманить на заднее сидение! Там то уж попроще как то! Подскажите может у кого есть такой опыт?
А зачем вообще заманивать? Скажу так - у меня нет своей личной жилплощади (живу с родителями и братом) поэтому обычно в машине и занимаюсь сексом, и как то можно и пока гуляешь и на переднем сидении девочку "завести", например - целуешь, потом наклоняешь ее сидение и ласкаешь везде куда достанут руки :3 После того как твои пальчики "там" побывали девушки уже не против секса обычно, и прямым текстом говоришь "перебираемся назад там удобней" и все. Хотя например помню был случай что девушка на переднем просто не давала залезть куда я хотел, я сказал пойдем сзади посидим, мне там тебя целовать будет удобней, и вообще там свободней, вышел и сел сзади, а потом и ее перетащил туда, там было гораздо удобней ласкать, и все пошло как нужно. В общем к чему я это все - главное возбудить девочку, если она тебя хочет то сама не против заднего сидения будет :):)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пробовал по разному в машине и пришел к выводу что на переднем гораздо удобнее. Пока возбуждаю девушку, протягиваю руку за кресло и опрокидываю ее сиденье в горизонт, потом свое и начинаю активнее ее ласкать, потом все просто, перетаскиваешь ее на оба сидения сразу и получается она лежит по центру и сам по центру на обоих сиденьях. Получается просто супер! И не надо лезть назад))) Это способ не удобен владельцам автопрома, там чтобы сидения откинуть нужно долго крутить штуку для изменение угла наклона кресла)))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Я пробовал по разному в машине и пришел к выводу что на переднем гораздо удобнее. Пока возбуждаю девушку, протягиваю руку за кресло и опрокидываю ее сиденье в горизонт, потом свое и начинаю активнее ее ласкать, потом все просто, перетаскиваешь ее на оба сидения сразу и получается она лежит по центру и сам по центру на обоих сиденьях. Получается просто супер! И не надо лезть назад))) Это способ не удобен владельцам автопрома, там чтобы сидения откинуть нужно долго крутить штуку для изменение угла наклона кресла)))
Не совсем тебя понимаю как это, у меня посередине типа бардачка который выпирает например, и посередине на двух сидениях ну ваще прям никак...:( на одном сидении опять же тесновато, хотя как то пробовал, необычно, что то в этом есть :3
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В машине опыта не так многго, но все же для меня казалось просто на переднем сидении! Обычно все начинается в дороге! Пока едим, разговариваю с ней, постепенно завожу разговор о сексе, но не напримую. Хотя смотря какая девушка! Иногда можно и напрямую. Ну и естественно, можно и поглаживать ее! Если девушка на твое прикосновение к ногам отреагирует не очень хорошо, ну например скажет: ты что или что то в этом роде, то можно ответить что то вроде промахнулся, хотел скорость переключить) Главное руку резко не убирать! Девушка привыкнет к твоим прикосновениям! Со временем, сама начнет с тобой заигрывать.
Хотя у меня чаще бывало такое, что просто я девушке понравился и они сами начинали как то заигрывать, пристовать...)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у мя в висте проход по центру между передними сидениями :) Так что я могу и спереди комфортно, и на заднее пройти не выходя из машины :) Пробовал и спереди, и сзади :) Спереди удобнее предварительные ласки, когда девушку сажаешь к себе на коленки, а потом переходим назад :)
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Мне минет делали в движении! Вот это не опасно! )
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Парни чё ответить той девочке? На днях написал ей

она : почему же не общаться?!но в гости я тебя пока звать не хочу
я : Я тебя и не заставляю! Что теперь не общаться?
она : нет, меня бесит та ситуация, потому что я этого не хочу и не хотела
я : Боишься?
она : не хочу
я : Хорошо! ) Чё в гости не завёшь?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни чё ответить той девочке? На днях написал ей

она : почему же не общаться?!но в гости я тебя пока звать не хочу
я : Я тебя и не заставляю! Что теперь не общаться?
она : нет, меня бесит та ситуация, потому что я этого не хочу и не хотела
я : Боишься?
она : не хочу
я : Хорошо! ) Чё в гости не завёшь?

Не знаю. Я бы может что и посоветовал, если бы с более раннего начал цитировать. А так... Может кто из опытных сможет подсказать!) Рома или Егор! Они профи в этом деле!)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парни чё ответить той девочке? На днях написал ей

она : почему же не общаться?!но в гости я тебя пока звать не хочу
я : Я тебя и не заставляю! Что теперь не общаться?
она : нет, меня бесит та ситуация, потому что я этого не хочу и не хотела
я : Боишься?
она : не хочу
я : Хорошо! ) Чё в гости не завёшь?

напиши "ну и не надо."
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
И в чём прикол?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в том что она тебе даёт явно понять ей на тебя пох и в гости звать пока не хочет
а ты пытаешься навязаться - это плохо
 

Алёша

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Так пишет ПОКА! Значит всё таки хочет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это тебе так кажется)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Пока, посмотрим, наверное, незнаю - вот где по моему мнению 3.14здец! Я согласен с kovarnyi,
 
Сверху