Бухать или не бухать, вот в чем вопрос? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бухать или не бухать, вот в чем вопрос?

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
А вот что со мной произошло. Сижу в кафешке в надежде поймать жертву, (тихо так сижу, чтоб не спугнуть).
Где то В 21-05 заходят две жертвы. Я руками машу официанту мне чай (Это место часто посещаю и официанты там все примелькались (мои жесты они распознают,шел чек по горлу указательным пальцем)) Этот жест естественно привлекает внимание этих девушек. Думают что я пропивашка!!! А мне приносят чай зеленый. Тетки не в понятках смотрят на меня, думали что мне соке принесли (теплая водка). Я начинаю с ними разговор, привет давайте посидим в месте поболтаем что то сегодня день какой то скучный!!!!
Одним словом Разговор пошол за выпивку.
Я объяснил что у меня не соке а чай, тетки в шоке. А твой жест официанту показывал что ты заказал выпивку? Я над ними по ржал, и рассказал историю про узбеков.
Что как то раз я напился до чертиков не чего не помню, а утром у меня дома милиция и меня обвиняют в изнасилование четырех узбеков…….
Девочки в шоке, глаза круглые.
А я го варю, вот с тех пор не пью, а сейчас на меня завели уголовное дело.
(а история эта из книги А. Лесли)
Они меня так долго утешали что мне надоело, и эта история закончилась хепи эндом…..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Казанова

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Вообще я щитаю выпить можно вот в каком с случае...так это когда привез девушку до дома а она говарит...
я не пойду и все такое
выносишь шампанское вы выпиваете у подьезда и тут происходит фокус девушка хочет в туалет и сама проситься к тебе домой и от куда уже не выходит:)
ну а дальше дело техники...:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не бухать. зачем это?

бухло и курево СИЛЬНО понижают соц. статус.
 

alexdv

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Не бухать. зачем это?

бухло и курево СИЛЬНО понижают соц. статус.

С алкоголем - согласен, но как курение дорогих сигар или сигарет может понизить соц.статус??
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С алкоголем - согласен, но как курение дорогих сигар или сигарет может понизить соц.статус??

А как выпивание дорогого алкоголя может понизить статус? я про обычные сигареты дешманские с гавном заместо табака)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А как выпивание дорогого алкоголя может понизить статус? я про обычные сигареты дешманские с гавном заместо табака)

я пью только виски и курю данхел и парламент. Пью исключительно в клубах или барах. Очень редко в компании друзей дома, каков же мой соц статус? (Самые дешевые виски стоят окало 500 рублей, сигареты 50-60)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ты очень часто боле! Не бережешь себя Екатерина..... не бережешь!
а ты попробуй под кондерами всю ночь походить в откровенной одежде, и разгоряченный после сцены!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Выпивать или нет - каждый решает для себя сам. Лично я вижу выпивку как фору перед остальными людьми в зоне видимости.
Когда я выпью, я так или иначе начинаю тупить и упускать шансы отжешь матерую шутку в тему, меньше очкую п/д девушками (невероятно!) и больше контролирую свое поведение, тело и ситуацию вокруг. Что, разумеется, положительно сказывается на результативности достижения поставленных целей на какой-либо тусовке. Я считаю, что (тем более что я пока не матерый соблазнитель, и мне еще дохрена пахать это поле) это глупо давать гандикап своим жертвам - девушкам, - возможность ускользнуть и не быть соблазненными таким клевые парнем, как я, и остальным самцам в группе - я самый клевый и хочу быть "центровым". А выпивка мне мешает.
Про бухалово - то же, только более усугубленное. Хотя если смотреть с другой стороны, для многих бухалово заключается в распитии максимально большого объела дешняцкого алкоголя на рыло населения. Ничем хорошим, разумеется, это кончиться не может.
Поэтому не знаю, как для остальных, а для меня этот вопрос закрыт раз и навсегда: после того, как меня однажды не убили, как, к счастью, тоже однажды сам чуть не убился и как снова однажды из моих мягких лапок ускользнула первая в моей жизни 8ка, с которой у нас что-то могла быть, если бы я был более трезв - я против алкоголя. Ну на***.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Не бухать. зачем это?

бухло и курево СИЛЬНО понижают соц. статус.
Согласен.
Я вот бросил бухать, курить пока только мечтаю бросить.
Я неоднократно замечал как это положительно влияет на баб. Некоторые реально удивляются, типа "как, ты вообще не пьешь?".
Вместо пива и водки - чай и пирожные, вместо головной боли - хорошее настроение и трезвые мысли.
Учитесь получать кайф от жизни без спиртного!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я пью только виски и курю данхел и парламент. Пью исключительно в клубах или барах. Очень редко в компании друзей дома, каков же мой соц статус? (Самые дешевые виски стоят окало 500 рублей, сигареты 50-60)

данхер и парламент это круто да?)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
данхер и парламент это круто да?
Во первых: данхел
во вторых: о каком вреде курения можно говорить живя в мегаполисе?! 98 % вредных выбросов в атмосферу (в том числе и в легкие человека) от машин! Так что эта тема актуальна для жителей горного алтая
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Во первых: данхел

опечатался случайно) тока щас увидел))

во вторых: о каком вреде курения можно говорить живя в мегаполисе?! 98 % вредных выбросов в атмосферу (в том числе и в легкие человека) от машин! Так что эта тема актуальна для жителей горного алтая

от выхлопных газов не умирают, а от курева да.

круто это собственный остров, а то что я написала: эт сигареты!

да я не спорю)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Во первых: данхел во вторых: о каком вреде курения можно говорить живя в мегаполисе?! 98 % вредных выбросов в атмосферу (в том числе и в легкие человека) от машин! Так что эта тема актуальна для жителей горного алтая
Курящие девочки кончают раком .
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
от выхлопных газов не умирают, а от курева да
Умирают не от курения =) Курение просто усиливает болезнь (если у человека рак легких, и он курит, он умрет быстрее, чем если бы не курил)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, где то в форуме видел, что какие то разделы должны автоматом открываться после 25 сообщений по-моему - но че то ниче неоткрывается, глюки где-то в скриптах похоже ))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Не, Девочка Ааааа, че то я погорячился. Ты куришь? минус 1 балл тебе, итого пока 5 баллов оценка
Ага, еще я пью, е..сь, матерюсь, и привыкла жить исключительно за счет мужчина, которыые смотрят на меня влюбленными глазами =)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Не, Девочка Ааааа, че то я погорячился. Ты куришь? минус 1 балл тебе, итого пока 5 баллов оценка :)
Ой, да сейчас девушек курит наверно не меньше чем парней, а то и больше, какие тебе минусы то например? Тебе с ней детей что-ли рожать? На крайняк перед сексом можешь рондой угостить (я не говорю про Катю а в целом про всех курящих) если тебя так бесит уж. Все такие правильные поборники здорового образа жизни, что такое чувсто будто вы цветами пукаете блеать.
А в итоге спортом последний раз наверно в школе занимались... :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А в итоге спортом последний раз наверно в школе занимались...

Ага, все такие непьющие, некурящие, и как часто выясняется сексом не занимающие (ну или делат это так, что лучше уж блинчики пожарить). А вы когда нить пробовали под чем-нить сексом заниматься?! Я да. Такого сильного оргазма я никогда не испытывала (на мгновенье потемнело в глазах и перестала слышать долбящую вокруг музыку). Так что, давайте, рассуждайте дальше и е...сь в миссионеркой позе, кончая через 3 минуты.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Pobeda, ты так судишь, потому что сам дымишь=)

а по поводу курящих девушек - у меня была курящая ЛТР... повстречались мы с ней 4 года=) Курила как паравоз.... когда мне это все надоело - сошел на ближайшей станции=)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ой, да сейчас девушек курит наверно не меньше чем парней, а то и больше, какие тебе минусы то например? Тебе с ней детей что-ли рожать? На крайняк перед сексом можешь рондой угостить (я не говорю про Катю а в целом про всех курящих) если тебя так бесит уж. Все такие правильные поборники здорового образа жизни, что такое чувсто будто вы цветами пукаете блеать.
А в итоге спортом последний раз наверно в школе занимались... :)
Курящая девушка - это однозначно плохо.
оценка - это личное, как хочу - так и оцениваю.
Хочешь - бухай, хочешь - кури. Хочешь - спортом занимайся. Это твой выбор. В чем проблема то?
 
Сверху