Черты идеального мужчины по версии Шарлоты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Черты идеального мужчины по версии Шарлоты

Ева Винилова

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Черты идеального мужчины по версии Шарлоты

Само по себе перечисление качеств, на мой взгляд, малоинформативно, потому как понимаем суть этих самых качеств мы все по-разному.
Я попробую очень так по-женски, основываясь на своих ощущениях и опыте отношений с Романом Коварным, сформулировать собирательный образ такого мужчины, за которым "хоть в Европу".

- С ним не стыдно быть слабой, потому что он всегда сильнее- и физически, и морально
- Он всегда готов помочь в решении проблем. Он не ищет правых и виновных, он любую проблему превращает в задачу, которую блестяще решает
- С ним не зазорно быть некомпетентной, потому как он не кичится своими знаниями и не высмеивает мое незнание
- Он великодушен и способен прощать мои маленькие капризы и большие перепады настроения
- Он ценит то, что я для него делаю и не воспринимает заботу "как должное"
- Он знает меня лучше, чем я сама. Что я люблю из еды, как я люблю отдыхать, мои любимые цветы, словом, он внимателен
- Его слушаются все, воспринимая его слова как приказ, не терпящий возражений, с любыми людьми он способен договориться
- Если ему и ведом страх, то лишь за своих близких
- Он в идеальной спортивной форме, ему небезразлично, что он ест и во что одет
- Он чертовски сексуален. В каждом его жесте львиная грация, сила и уверенность. Его голос спокоен, слова отчетливы, взгляд открытый
- Его намерения искренны и он не стесняется своих желаний

:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Теперь я тоже хочу Рому, ахха)))

Напишите кстати историю начала ваших отношений, если не секрет, очень интересно:)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне почему-то кажется, что нет в мире идеалов, да и к тому же если человек любимый, то уже не важно в какой он спортивной форме и есть ли в каждом жесте"львиная грация"..Важно что любимый.Да и искать всю жизнь идеал по крайней мере глупо..
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то уже не важно в какой он спортивной форме
Да и искать всю жизнь идеал по крайней мере глупо..
судя по авке сама то ты в завидной спортивной форме, неужели обратишь внимание на лежебоку с обвислыми боками, который и 50 метров не пробежит - запыхается?

а про идеал - глупо искать всю жизнь и так же глупо не искать совсем. Взять первого встречного, который хоть как-то понравился и потом терпеть все то, что в нем не нравится?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
который хоть как-то понравился и потом терпеть все то, что в нем не нравится?
Если уж так, то нужно жениться на женщинах после 30) пока молодая вообще не понятно какая будет) тоже самое с мужчинами.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
причём тут 30? можно и 20ти летнюю найти и она будет идеалом и 25ти летнюю. Дело в другом - в опыте, в понимании, в стремлении, в качестве и т.п.
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Какая разница какая спортивная форма?какая разница какой возраст? Если тебе безумно хорошо с человеком морально,важно ли есть у него пивной животик или 350 кубиков?
а возраст...некоторые в 18 понимают больше чем кто-то в 40,ога:ay:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и? Поиск идеала имеет место быть. И параметров у идеального много. Например без пивного живота. Чем не параметр? Кому то пох на это, а кому то нет. Искать нужно. А не брать первое попавшееся, даже если морально всё хорошо. Посмотреть несколько вариантов нужно.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давайте сначала определимся с параметрами идеальности! имхо:
1. у всех разные требования, пожелания, запросы
2. есть параметры критичные и не критичные (обязательные и желательные)
3. некоторые требования неявные (мы сами не осознаем что именно хотим, но чувствуем, что что-то не так)
4. ...

соответственно, кому-то пивной живот сойдет, а кому-то ни каким образом. Так же и остальные параметры. Будь все с одинаковыми запросами, то многие вообще никогда не нашли бы себе пару, или все были бы как под копирку.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Можно быть клёвым и с пивным животом. Но это не аргумент в пользу живота, и уж точно не причина не качать пресс. Либо ты делаешь себя лучше, либо скатываешься назад. Третьего не дано.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слава глаголет истину!
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я вела к тому, что можно искать идеал пропуская хорошего человека, который был бы допустим идеальным мужем,ведь не всегда в жизни получается по нашему желанию
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
При том что реальная внешность женщины проявляется после 30. не даром говорят:"Хочешь узнать как будет выглядеть твоя жена, посмотри на её мать." Это для тех кто идеал ищет на всю жизнь) Ждите 30. Да и ждать глупо мы все состаримся и идеальные черты вместе с нами.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и что теперь всем ждать 30? глупости)))) много примеров вокруг когда до 30 всё становилось хорошо и прекрасно, идеалы находились, все счастливы и т.д. и т.п.)))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Я вела к тому, что можно искать идеал пропуская хорошего человека, который был бы допустим идеальным мужем,ведь не всегда в жизни получается по нашему желанию

как можно ищя идеал пропускать его? хороший человек это одно из параметров идеала. если он хороший и устраивает - найдено. если хороший, но чем то не устраивает - ищем дальше. всё ж росто.
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я о том, что человек может не соответствовать идеалу ни капельки, но в конце концов может оказаться, что он то лучше)
Когда мы ищем идеал мы можем закрывать глаза на окружающих нас людей и не замечать в них тех качеств,которые могли бы нам подойти)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
если есть идеал, как что-то может быть его лучше? вот ты объясни) в твоём случае просто нет никакого идеала.

для кого-то, к примеру, идеал - этот тот человек,с кем мне будет хорошо и комфортно, классно и приятно.. и много чего ещё, но разве по этим первым параметрам можно пропустить как ты говоришь хорошего человека?)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно искать идеал пропуская хорошего человека, который был бы допустим идеальным мужем
есть периоды, когда ищем приключений и развлечений, а есть периоды, когда ищем семейность. Список параметров поиска разный. Так и пропускаем отличные варианты того, что на данный момент нам не интересно.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
и что теперь всем ждать 30? глупости)))) много примеров вокруг когда до 30 всё становилось хорошо и прекрасно, идеалы находились, все счастливы и т.д. и т.п.)))
Блин...какие вы все взрослые..... не разумные) Я имела ввиду, что идеал всё равно состариться(можно конешно найти идеал по характеру, но старческий маразм пока никто не отменял). Так что искать его бесполезно
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и что ты предлагаешь делать?
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне так кажется, что идеала нет в принципе. Есть цель, есть список параметров к которым и стремятся люди. А написать себе список качеств идеального мужчины и искать такового по моей точке зрения достаточно глупо) Можно ведь искать идеального, а потом встретить полное противопоставление придуманному идеалу и понять что таки вот оно - счастье)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Лена ты что в кочалку ходишь?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Я вела к тому, что можно искать идеал пропуская хорошего человека, который был бы допустим идеальным мужем,ведь не всегда в жизни получается по нашему желанию
Жизнь вообще сложная штука :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М а потом встретить полное противопоставление придуманному идеалу и понять что таки вот оно - счастье)
вывод - неправильно поставленные цели первоначально )
Ведь если я точно уверен, что мне нужна, например, маленькая, юркая, быстрая машина и идеалом для меня будет порш 911 каррера, то мне с натяжкой подойдет ауди тт (ну или можно найти что-то дешевле для примера), и точно не подойдет тойота ланд крузер, как не крути. Хотя и на том и на другом можно перемещаться по городу и быть довольным. Это же все вопрос предпочтений.
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет, не хожу) раньше занималась хореографией, осталось оттуда) Просто поддерживаю мышцы в тонусе)

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Не спорю, но между прочим ТТшка вещь не плохая ;)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спортивная форма вещь "не плохая", но лично для меня, например, не обязательная) Не считаю я что на это нужно так акцентировать внимание)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот и идеалы у всех разные. поэтому каждый ищет то, что хочет. а тот кто не ищет свой идеал - тот живёт не эффективно и получит то, что попадётся на пути, хотя мог бы найти вполне хорошего человека. Так и есть)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Марти,
Спортивная форма вещь "не плохая", но лично для меня, например, не обязательная) Не считаю я что на это нужно так акцентировать внимание)
Вставь сюда лицо любого красавчика - и задай себе вопрос: "Отдамся ли я этому человеку при первой встречи или нет?"
affbdf2a5226.jpg
Думаю ответ будет "Нет".
Ты еще согласна с утверждением?
Спортивная форма вещь "не плохая", но лично для меня, например, не обязательная)
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А вот не надо бросаться в крайности) всего нужно в меру)
 
Сверху