Где одеваемся? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где одеваемся?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Где предпочаем одеваться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
На барахолке)))
SELA, разные джинсовые магазины, в торговом центре Александровском на Маркса можно найти хорошие вещи. Хоть Александровский это и наследник бывшей барахолки но там бывают качественные вещи из торговых домов. В сток центрах можно найти брендовые вещи по дешевой цене (не путать с секонд хендом!!! в сток центре все вещи новые!!! Сток - остатки старых коллекций, или ликвидация товара). Раньше был хороший сток центр в Торговом Городе. Там можно было купить качественные вещи из Европы. Где-то по городу есть еще сток центры. Сток центры Adidas и Ribok есть в торговом центре Континент 2 на Кропоткина 128а.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давно не был в Александровском.. обычно в МЕГЕ либо РОЯЛПАРК..
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Так уж получается, что одежду редко в новосибе покупаю (по традиции в командировке), но всегда в крупных торговых центрах - выбор больше всегда и можно скидку получить
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Был в Сибирском моле.. выбор не очень, но ехать ни куда не охото был и я закупился там)))
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
ну вы и модники ... барахолка рулит)))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Барахолка - место для толкатни, скандалов, ссор, воровства.
Можно купить хорошие веши и всегда получить скидку в нормальных торговых центрах. Веди себя уверенно - ты имеешь на это право.
Плюс: сервис и всегда отношение как к клиенту, а не как к перекупу.
Барахолка - для любителей, все то-же везде, тюе. мешки одни приходят и есть несколько мест в новосибе где происходит сортировка.
Плюсы магазинов очевидны:
Потребуешь - получишь скидку.
Широкий ассортимент.
За последние два года всегда кофе угощают (и я и ты этого достоин - улыбайся ты король).
Всегда можно найти девушек +6.
Барахолка того не стоит!!!
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, что так барахолку хаять...
Я обычно особых представлений о моей будущей покупке не имею, подбираю уже по тому, к чему душа ляжет. Это бывает достаточно редко, поэтому я до сих пор хожу в летних кедах.
Барахолка имеет один плюс: много разных вещей (я не учитываю то, обычно, через каждые 20 палаток видишь один и тот же abibas/akaidos :) ) в одном месте, просто идёшь по рядам и смотришь. Что зацепило (что опять же редко) - возможно то и покупаю.

Иногда что-то находится в Меге. Бывал только в ЦУМе/ГУМе и рядом стоящими с ним торговыми центрами. Ничего в подобных случаях полезного не находил. В Ройале и прочих местах бывать не приходилось в силу того, что живу в лесном городе aka Академгородок) собственно и учусь тут же )
 

Kops

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
31
Семейный статус
Есть девушка
Pull and Bear, New Yorker, O'Stin
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Colin's
Levi's
Celio
Bershka
Esprit
Последнее время покупаю вещи за границей, качаство лучше и цены ниже.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
- тут советую присмотреть себе чего ни будь :)
 

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Мне вот лично от нашей Синары нравятся вещи.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предпочитаю магазины. ТЦ Академгородка, МЕГА, Фирменные отделы различных марок (охара, синар, G&j) цены не намного выше, чем на базаре, а качество намного выше. К тому же - на базаре (барахолке) вещи не вернешь, если что случись, а в магазине - пожалуйста!
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
У компании Vinzioni хороший ассортимент,все вещи строгого элегантного стиля.
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Океан
Windsour
Calvin Klein
Scotch&Soda
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большую часть вещей что купил последние полгода - в Ауре: закупался в Levi's, Baon, Celio. Еще в каких-то отделах, но не помню названий. Вот от чего мне рекомендовали держаться подальше - так это от одежды Gee Jay - причем, рекомендовали сами люди, которые там работали ) В Роял Парке взял Синаровский пиджак под джинсы хороший (отдел СОНО). Дешевые и хорошие приталенные рубашки покупаю в Клио - ТД Твой, ул. Гоголя 32/1. Зайдите туда, там сейчас скидки на рубашки с длинным рукавом, болшой выбор.
Белые кеды на лето заказывал себе на www.proskater.ru большой выбор, после заказа перезванивают уточняют все детали. Курьерская доставка всего 69 рублей.
 

Антошка

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Замужем
А я вот уже больше полгода одеваюсь тут . Недорого, качественно и вещи не и тех, которые вс носят. Мне лично нравится.
 

booblegoogle

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Лично мне нравится интернет магазин брендовой мужской одежды реклама запрещена/ . Здесь есть костюмы;
трикотаж;
рубашки;
брюки;
галстуки;
другие аксессуары.Правда оплата у них только наличными, не очень удобно.
 

Ильфатка2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
брюки Zara; футболки поло и весенняя плащевка O`stin; парка и обувь Reebok.

- - - Добавлено - - -

брюки Zara; футболки поло и весенняя плащевка O`stin; парка и обувь Reebok.
Какую одежду и каких брендов посоветуете приобрести, чтобы произвести на девушек хорошее впечатление?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
брюки Zara; футболки поло и весенняя плащевка O`stin; парка и обувь Reebok.

- - - Добавлено - - -

брюки Zara; футболки поло и весенняя плащевка O`stin; парка и обувь Reebok.
Какую одежду и каких брендов посоветуете приобрести, чтобы произвести на девушек хорошее впечатление?

Armani, DG, Vuitton и прочий турецкий ширпотреб.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секондхенде
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если оффлайн - то иду в торговые центры. На рынки давно не хожу. На рынках цены часто даже выше, качество - ниже, и примерочная за шторкой))
Так что иду по торговым центрам. Нравится Zara, но с некоторых пор перестал в нее влезать(( Но работаю на этим. А в целом, прохожусь по разным магазинам, выбираю, что нравится, а в сезон распродаж - вообще сказка). Кеды и кроссовки - в спортивных дисконтах(adidas в основном). Туфли чаще покупаю онлайн.
Если онлайн, то из местный WB и LaModa, еще нравится ASOS. Большой плюс ASOS, ни разу ни у кого не видел таких же вещей. Многие спрашивают, где купил?))
 

Zzcaps

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Онлайн магазины : Америка, Европа.
 
Сверху