5я книга Лесли: ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА. Скачать на www.flirt-style.ru - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5я книга Лесли: ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА. Скачать на www.flirt-style.ru

nikolas

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске


В новой книге Алекса Лесли, автора бестселлеров о соблазнении, собраны самые невероятные приемы, проверенные самим автором и его учениками. С помощью уникальных рецептов из этой книги ты завяжешь разговор и возьмешь контакты у любой понравившейся девушки (даже если ее парень вот-вот придет или уже стоит рядом). Сделаешь так, чтобы она ждала именно твоего звонка (даже если у нее миллион поклонников), а также влюбилась в тебя (даже если красотка - замужем). И, конечно, ты соблазнишь ее, когда это будет тебе удобно! Прими эту волшебную пилюлю и... просто наслаждайся женщинами!

Волшебная таблетка - Алекса Лесли в PDF ( )
 

nikolas

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Качайте тогда с letitbit.net. Вот ссылка:

Волшебная таблетка - Алекса Лесли в PDF ( )
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
У меня первая не работала а вторая нормально скачалось
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня с первого раза все скачалось и работает!)
 

Мишко

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
нароод плииз скинте мне на почту книгу. Ну не могу скачать и все. Не нахожу нигде. Очень хочеться почитать.
mihailsh@ukr.net
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отчасти весёлая книжка) фотки девочек можно клеить) уровень он понятен.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только сегодня эту книгу прочитал. Что могу сказать, как рекламщик и продавец Лесли хорош. Через пару лет ЖБТ будет по главам издавать и презентавать в качестве новой книги ) Сгодиться как шпаргалка, новой информации ноль. Понравился параграф в начале про динамщицу :ay:
 

Locky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, только что зарегался, как мне открыть ссылки на скачивание книжки "Волшебная таблетка"?
 
Сверху