Попросите своих ЛТРок... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Попросите своих ЛТРок...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
...спеть для вас песенку как угодно, но главное попытаться спеть ДЛЯ ВАС любую песенку.

Результаты выложите в этой теме. Желательно указать сроки ЛТР и какие были нюансы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально в ночь с субботы на воскресение девочка, бегала по квартире напевая всякую ерунду весь вечер в отличном настроение, потому что в её выходной были вместе весь день. Признание в любви преодолели ещё на 3 свидание, собственно последнее, что было перед первым сексом - но это преамбула. Амбула в том, что теперь открыто говорит она про то как любит и прочее (я такими словами бросаться не хочу, можно сказать раз, но меня напрягает писать это в каждой смс по 5 раз, и в этом у нас трения), ну и рассказала мне, что в детстве солировала в хоре и сама сказала что хочет спеть песню мне - это было классно :ba: , у неё потрясающий голос и хорошо держит мотив, исполнила что то из современной попсы, песню к сожалению не вспомню.
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Моя одна лтрочка петь совсем не умела, но пела мне много) Приятно было слышать. То, что не умеет петь совсем не важно. Это ж от души :)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просил, когда начинали встречаться. Гуляли в сквере, она попросила рассказать ей историю про свой день рождение, я её интриговал этим. А я вначале попросил её спеть мне. Долго ломалась, но потом спела) Так мило, петь явно не умеет, но прикольно ))
 
C

CaMe|_|,

Гость
оО,я понял!Роман ищет бэк вокалистку!;-)
 

NZea

Прозревший
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Пела что-то из попсы. Сначало отказывалась, но потом согласилась.
 
C

CaMe|_|,

Гость
А колыбельная,прижав к груди моё израненное тело,считается?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя Jenny в дестве много пела, даже ходила в вокальный кружок. Летом, когда мы с ней гуляли у неё во дворе и проходили мимо качели, она вспомнила, что когда была маленькая, она любила качаться на качели и петь песенки. Я попросил её повторить это, и она сделала :) Было так приятно смотреть, как моя любимая качается на качельке и поёт для меня песенку :ba:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Женский вокал - это здорово. Давай делать женскую группу. Моя Женя тоже отлично поёт ;)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Хз меня ваще не прикалывало, когда мне пели (несмотря на то, что у одной за плечами муз школа, колледж и консерватория, специализация везде вокал).
Обсуждал с друзьями, сошлись на мнении, что женщины уделяют больше значения исполнению песен, чем мужчины (когда их поёт противоположный пол).
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне нравится сам факт, что девушка не просто поёт, а делает это для меня... Это так приятно :)
 
Сверху