Устал думать и анализировать.... что же будет дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Устал думать и анализировать.... что же будет дальше?

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Вернуть бывшую, вернуть эмоции
Всем привет! Меня зовут Максим живу в Москве
Что бы меня потом не закидали камнями и не забили палками сразу отвечу на несколько вопросов:
- да я хочу вернуть любовницу (вредная привычка интрижки на работе)
- да я люблю свою жену, ценю ее и боюсь потерять
- да я понимаю, что возврат практически невозможен, но хочу дойти до конца иначе зачем это вот все
А теперь к истории)))
Работаем вместе на протяжении уже более четырех лет в соседних кабинетах. Как то так получилось, что в один прекрасный момент приперло нам с ней пообщаться, сначала просто общались в курилке, потом просто сидели общались а потом все больше и больше... общение было больше в одностороннем порядке. Я слушал она безумолку трещала мне на ухо, темы были разнообразные в итоге она поняла что я человек без комплексов и со мной можно общаться на совершенно любые темы, я впитывал истории про бывших, про интим, про отношения и тд.
Однажды решил получить от нее обратную связь предложил что то больше чем общение она без проблем согласилась. Через какое то время я начал замечать что она в меня влюбляется. Я напрямую ей сказал что не нужно нам такое и нужно притормозить пока она не остынет, но видимо было уже поздно. Моя значимость в ее глазах просто взлетела до небес, я был для нее чуть ли не богом. Она была готова носить меня на руках, она исполняла любые мои прихоти, она вертелась вокруг меня (на работе начали ходить слухи что мы любовники). Проводя на работе 8 часов из них 7 часов 55 минут мы были неразлучно вместе, она торчала у меня в кабинете постоянно. Она вела себя со мной как глупенькая дурочка. Мне безумно нравилось что она уделяет мне столько внимания, как я потом выяснил я безумно с этого кайфовал и получал эгоистическое удовольствие сам того не осознавая. Я не предавал значения что этот наркотик однажды закончится, просто пользовался. Я ее ни в чем не ограничивал, я говорил прямо что бы она завела себе мужика, а то что то мы заигрались, дальше можем перегнуть палку.... мне это не нужно. Общаемся и хватит. Она меня закармливала, тратила пусть небольшие но все же деньги. Я ее отговаривал, просил перестать мне таскать то конфетку то шоколадку и тд.(люблю сладкое). Но она махала рукой и говорила тчо ей не нужен мужик, она никого не хочет, ей не нужны отношения и ей со мной хорошо. Что бы немного ее охладить я надел маску хама, мужлана начал с ней грубо общаться, абъюзить ее, в каких то моментах откровенно мог ее послать что бы она от меня отстала, НО..... ей было на это глубоко наплевать она принимала любое мое общение и состояние. При этом она вроде как прекрасно понимала что у меня жена и дети. И ни разу не просила что то большее, например секс или вообще уйти из семьи, интрижки были только на работе ну и по возможности я ездил к ней после работы (но это была редкость). Я возил ее на работу, с работы.
В один момент у нас начали появляться скандалы на пустом месте, мы начали ссориться практически из за какой нибудь херни. так продолжалось еще пару месяцев. Я наверное сам того не осознавая отпустил отношения под откос (были проблемы со здоровьем и самое главное с психикой, мне было не до укрепления отношений, я хотел сохранить здоровье). В этот момент у нас в отношениях появился сука третий угол). Толи она решила меня вывести на эмоции, на ревность толи просто хотела тем самым разведать обстановку что у нас происходит. Я за него зацепился и начал ее под него подкладывать.... типо вот какой мужик, хватай пока не убежал и тд. но видимо перегнул палку (так что от части я сам во всем виноват), но о третьем угле чуть позже.... Потом случился новый год))) она меня очень просила остаться на корпоратив, но по определенным причинам я не мог этого сделать. И тут то наверное все и перевернулось
Вроде ничего не предвещало беды, но в один прекрасный момент выйдя после праздников на работу я начал замечать что она ко мне стала по другому относиться, отстраняться. И тут история начала развиваться как по инструкции.
Я человек прямой сам за словом в карман не полезу но и в мою сторону люблю когда говорят все прямо в лицо поэтому я ей озвучил что я все прекрасно вижу и нам нужно поговорить. Отступлюсь и скажу что прошло уже 4 месяца с момента расставания а мы так и не поговорили.
Сначала она отшучивалась, уходила от ответа и делала шаг мне на встречу что бы понизить мою бдительность))) но я не так прост. Не хочешь сама рассказывать, расскажу я.... И я так на нее надавил и рассказал ей что у нас происходит, что естественно один из вариантов попал в цель. (у меня аналитический склад ума, я люблю анализировать). Я все разложил по полочкам и попросил ее все таки признаться или хотя бы сказать какой из моих вариантов верный. Она мне сказала что я угадал и назвала какой то вариант но с выдуманной правдой. На следующий день она в слезах сообщила мне что всю ночь не спала и решила мне рассказать все. Начала с того что когда мы общались она сидела на форумах или посещала психолога (точно я не понял из ее хлипов) что бы меня разлюбить и не портить мне жизнь с женой, так как она могла и начать названивать, приезжать ко мне домой и тд, совершать все что делают любовницы. На форумах ей посоветовали подождать пол года и типо все само пройдет.... Она мне начала рассказывать как она меня ревновала, злилась, обижалась и боялась мне перечить, переживала что я ее пошлю и перестану общаться. Начала мне напевать какой я ох....ный, добрый хороший, красивый итд., но она не хочет со мной интима. И рассказала что на протяжении нескольких месяцев она присматривалась к тому третьему углу, видимо хотела тем самым меня быстрее забыть. Потом случился корпоратив и она с ним провела время и повысила его значимость и решила его охомутать. У него с женщинами все плохо и он походу посещал курсы пикапа и дал ей все что ей было нужно.
Мы продолжали общаться. Она витала в облаках от него, рассказывая мне какой он хороший чуткий и тд. в общем в праздники у них все случилось и она решила его добиваться дальше, начала строить иллюзии на его счет, в мечтах уже даже к нему переехала. Но продолжала молчать по поводу меня.... не говорила мне что у нас все кончено, продолжала со мной общаться и отнекиваться что что то происходит. Держала меня возле себя, а вдруг с ним ничего не получится.... Так как я ее не ограничивал то оставил ситуацию как есть, но внутренне меня сломало. Я продолжал просить ее сказать мне что же будет дальше и как мне себя вести, она молчала.... в один прекрасный день я сообщил ей что приял решение что мы больше не общаемся, я не лезу в ее личную жизнь и общение только по работе. Но сорвался((((( попытка уйти в игнор не увенчалась успехом
Меня колбасило со страшной силой, я не ожидал что она меня так сильно на себя подсадила....
Потом я все таки ушел в игнор, просто резко перестав общаться и обрубив все концы. Она не понимая что происходит восприняла это будто у меня просто нет настроения. Прошло пару недель я не взначай спросил стоит ли возобновлять общение, она ответила что уже наверное нет. и я опять замолчал
Не прошло и пары недель от нее начались пинги, она искала возможность со мной встретиться взглядом, пообщаться по всякой херне по работе, просто могла придти на работу громко поздороваться и потом шепотом добавить "Максимка" будто я не услышу. Но я был непоколебим)))
Она еще недельку попыталась что то предпринять и все закончилось. На вопрос коллег по работе почему мы не общаемся она орет на всю улицу что это типо я не хочу с ней общаться.
Ну и вот недавно она перестала на меня смотреть (вообще), перестала называть меня Максимкой. В общем ушла в игнор. Но смотрит на меня когда я прохожу мимо них. Ждет реакции, а ее нет. Ведет себя в целом будто у нее все замечательно и я ей не нужен.
Поэтому уважаемые знатоки вопрос)))) что это? стадия злости? или охладела полностью и нах. меня послала?
На сколько я смог ее узнать первая она не напишет и не подойдет, потому что во первых не хочет навязываться, во вторых боится что я ее пошлю. Плюс он у нее очень ревнивый и она боится что ее кто нибудь сдаст и он ее бросит. На работе про них никто не знает кроме меня
Анализировать уже устал))) подскажите дальнейшие действия и возможные развития событий... не хочу больше думать, но хочу довести историю до конца, потому что очень уж она шаблонная...
Осознание того кайфа что я испытывал не дает отпустить ситуацию. На работе теперь умираю от скуки.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати забыл указать, общаться она со мной стала с пафосом и надменностью поэтому и ушел в игнор
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
(у меня аналитический склад ума, я люблю анализировать)
Анализировать уже устал)))
А - Аналитик)

Типичная история типичных любовников.
Иди к жене лучше. Пусть она тебе эмоций дает раз боишься ее потерять. Или лучше ты ей эмоций дай - это будет всяко полезней, чем пытаться непонятно что ждать от любовницы в конфетно-букетном периоде.

Ведет себя в целом будто у нее все замечательно и я ей не нужен.
Ну а как ты хотел? У нее конфетно-букетный с тем типом. Естественно она не будет смотреть.

В твоем описании я видел пару раз попытку описать чего ты хочешь, но не сильно у тебя как мне кажется получилось.
Так чего ты хочешь? Еще пару месяцев протусоваться с любовницей?
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С женой все отлично, эмоций хватает. В этом потребности нет. Хочу вернуть общение на работе, без пафоса и надменности со стороны "коллеги"
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В семейной жизни все отлично, проблем никаких нет. Эмоции в избытке. Просто люблю пообщаться с другими женщинами (знаю плохо). Были разные девушки, разные любовницы, но эта единственная кто смог меня расшевелить и вывести на эмоции, никогда не переживал расставания, а тут поплыл. Не хочу игнорить но и слушать пафосные речи не хочу. хочу понять что за херня происходит, почему происходит, зачем происходит.... зачем все это с ее стороны. я не против быть другом как раньше, но она за что то толи мстит толи еще что то. В общении зашкаливают высокопарные речи о том что вот он такой великолепный а я теперь дерьмо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто люблю пообщаться с другими женщинами
Мне тут почему-то вспомнился весёлый стишок:

Люблю повеселиться я, особенно пожрать
Двумя-тремя сосисками в зубах поковырять

:Rofl:
Осознание того кайфа что я испытывал не дает отпустить ситуацию
Таких, как ты, называют эмоциональными наркоманами.
А наркомания - это плохо:Negative:
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вся история Я Я Я Я...

так секс у вас был или вы просто эмоциональные ананисты?

И да, она тебе мстит и месть ее будет продолжаться, пока ты эмоционируешь на нее... или пока ее мч не бросит...

Тебя зацепило именно то, что она переключила внимание от тебя невьебенного на другого, проще говоря задела твое ЧСВ, вот и все, понижаешь чсв и приходишь в норму, ну еще конечно вылазиешь из аддикции и живешь дальше...

Да и с ней таких эмоций, как были - уже не будет, так что просто сохрани теплые воспоминания о них, ничего другого не будет, да и бесперспективное это дело - возвращать любовниц...
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
Не хочу игнорить но и слушать пафосные речи не хочу. хочу понять что за херня происходит, почему происходит, зачем происходит.... зачем все это с ее стороны. я не против быть другом как раньше, но она за что то толи мстит толи еще что то. В общении зашкаливают высокопарные речи о том что вот он такой великолепный а я теперь дерьмо
Да все закономерно. У девушки считай конфетно-букетный период, она переключилась и всё.
НУ что? Тему можно закрывать
Не хочу игнорить но и слушать пафосные речи не хочу. хочу понять что за херня происходит, почему происходит, зачем происходит....
НУ так не игнорь) Все просто. Подойди и объяснись. Тем более тебе ничего не надо и ты хочешь другом быть.
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо! Тему можно закрывать
Последний вопрос, почему все мыслят шаблонно? Все считают эту ситуацию стандартной, баба меня бросила я в аддикции, а она ушла в загул) Есть же исключения
Так может у нее нет никакого МЧ, это она для меня его придумала. Тут прозвучал ответ что она мстит и будет мстить.... Ну так может она игнорит потому что она на эмоциях, может решила переигнорить меня и ждет когда я сделаю первый шаг. Если у нее все отлично то зачем это вот все. Ушла и до свидания.
До сих пор не выходит на адекватный разговор. Это отчасти мешает работе, так как наша рабочая деятельность связана. Уже возникает спортивный интерес, хочу получить искренний посыл на х...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так секс у вас был или вы просто эмоциональные ананисты?
Автор упоминает о том, что он ездил домой к этой тёлке - так что можно предположить, что секс у них всё-таки был.
Если бы не это упоминание - тогда было бы больше похоже на то, что у них всё ограничилось лишь разговорами: настолько часто автор употребляет слово "общение" в различных вариациях.
почему все мыслят шаблонно?
Потому что всё в нашей жизни в высшей степени шаблонно.
Любой, кто посидел на нашем форуме подольше и прочитал побольше историй - тот знает, что все эти истории укладываются в несколько стандартных сценариев.
Есть же исключения
Почти каждый новичок на нашем форуме считает, что его история - исключение, и что его женщина - "нитакая".
Так может у нее нет никакого МЧ, это она для меня его придумала
Вспоминается грустная песня Владимира Кузьмина про мужика, которого бросила баба:

Нет, я не верю, что это всё нельзя вернуть!
Нет, я не верю, что нет просвета в этой мгле!
Нет, я не верю, что только в бедах жизни суть!
Нет, я не верю, что нет счастья на земле!

:Cray:
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куча историй и ни одного положительного сценария))))
В любом случае все бабы дуры и жизнь говно))))
Все кругом твердят что ты мудак и занимаешься херней
Одно решение: Живи шаблонами и беги от проблем:Hi::Hi::Hi::Hi:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
беги от проблем
Окей, братан - ты имеешь полное право поступить противоположным образом: искать проблемы на свою .опу :Blum1:
Кто ж тебе запретит? ))
В историях, где присутствуют такие вот "мексиканские страсти", это обычное дело: в конце концов эта тёлка всю кровь из тебя выпьет...
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В итоге так и не понял суть историю. Типу за 30, женат, есть дети, ходит налево, ой бля, это даже хождением налево не назовешь.
Нравится когда тебе щекочут вялое,30+ летнее ЧСВ ? А в жизни разве развлечений других нет у тебя, "Максимка"? С женой хватает эмоций, но ты любитель поесть переваренного говна (истории про бывших, про интим, про всякую хуйню) от других баб? Аналитик которому на работе скучно, от того что не с кем попиздеть и уставший анализировать свои же пиздострадания, хуевый аналитик какой-то. Если история рофл - не смешно, если не рофл - не смешно х2.
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воу, эксперты!
Вы что так налетели то? Вроде в описании форума написано что помогут советом разбором и тд. А тут коршуны налетели напихивать. Вы так сильно обижены жизнью? Или я вас так сильно чем то задел? Откуда столько негатива к людям?
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
На сколько я смог ее узнать первая она не напишет и не подойдет, потому что во первых не хочет навязываться, во вторых боится что я ее пошлю. Плюс он у нее очень ревнивый и она боится что ее кто нибудь сдаст и он ее бросит. На работе про них никто не знает кроме меня
Анализировать уже устал))) подскажите дальнейшие действия и возможные развития событий... не хочу больше думать, но хочу довести историю до конца, потому что очень уж она шаблонная...
видишь ли Автор, тема твоя во первых с подтекстом, мол как так при живой то жене... и второе, что барышня твоя сейчас вроде как в отношениях (хочется верить что нормальных) и со стороны позиция твоя как "собака на сене" и сам ниче дать не можешь, но привык к кайфам и хочется опять в омут с головой... и плевать что будешь василием(((


Мы продолжали общаться. Она витала в облаках от него, рассказывая мне какой он хороший чуткий и тд. в общем в праздники у них все случилось и она решила его добиваться дальше, начала строить иллюзии на его счет, в мечтах уже даже к нему переехала. Но продолжала молчать по поводу меня.... не говорила мне что у нас все кончено, продолжала со мной общаться и отнекиваться что что то происходит. Держала меня возле себя, а вдруг с ним ничего не получится.... Так как я ее не ограничивал то оставил ситуацию как есть, но внутренне меня сломало. Я продолжал просить ее сказать мне что же будет дальше и как мне себя вести, она молчала.... в один прекрасный день я сообщил ей что приял решение что мы больше не общаемся, я не лезу в ее личную жизнь и общение только по работе. Но сорвался((((( попытка уйти в игнор не увенчалась успехом

история твоя не слишком хитрая, но сделал ты в ней несколько ключевых ошибок тем самым посадив себя же и на крючок...
одно дело, когда одинокая женщина становится любовницей, и она только с тобой, ты крутишь вертишь ей как хочешь, в то время как сам живешь с семьей)) другое дело когда любовницей изначально становится девушка состоявшая "в отношениях" - как бы изначально все карты открыты, оба имеете отношения и не паритесь... и совсем другое дело когда она была "твоей", а потом резко откуда то взялся "василий", и уже ОНА выбирает с кем ей быть, тем более ты сам ее на это натолкнул...
то есть в твоей ситуации она либо твоя, либо идет на все четере стороны!
покуражились, весело провели время, общались пока было комфортно и все... начались ее выебоны и заскоки - аривидерчи!
это не договор подписать и следовать ему, это добровольные отношения на которые идут люди зная что это такое и соблюдая некие "правила"... как только все это нарушается, ты вправе сам решить как дальше будет...
ТЫ решаешь, что идет она нахер с улыбкой на лице)))
как только любовница понимаете или думает что ты "на крючке" сразу же начинается ебля твоей головы... тебе это надо?!

вывод: соответственно как только она "ушла" - никаких разговоров кроме деловых, а лучше вообще рубить...
я уж промолчу что на работе иметь интрижки это полный моветон, куда потом деваться, все знают, пальцем тычут, особо никак не выкрутиться..
короче не надо плевать в колодец из которого пьешь(((


и немного тезисно))
сейчас она сверху, ты снизу - можно переиграть, но муторно
эмоции какие были раньше, хапнуть можно, но только при условии что она сама опять будет прежней, заставить не получится
найти другую любовницу с еще бОльшим спектром эмоций - более чем реально, хотя звучит пиздец как неправдоподобно)))

сейчас просто выдохни и осознай что ты хочешь в реальности?
тебя устроит вариант что она "в отношениях" и спит с тобой - не противно будет, а если ее мужик ей за это леща влупит - ты что будешь делать?!)
ты вообще уверен, что при наличии у нее мужика (который ей никто) ты хочешь играть с ней в игры (при том что ты женат)...

это не чтение морали, просто ты сам должен понимать последствия всего этого))))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видишь ли Автор, тема твоя во первых с подтекстом, мол как так при живой то жене... и второе, что барышня твоя сейчас вроде как в отношениях (хочется верить что нормальных) и со стороны позиция твоя как "собака на сене" и сам ниче дать не можешь, но привык к кайфам и хочется опять в омут с головой... и плевать что будешь василием(((




история твоя не слишком хитрая, но сделал ты в ней несколько ключевых ошибок тем самым посадив себя же и на крючок...
одно дело, когда одинокая женщина становится любовницей, и она только с тобой, ты крутишь вертишь ей как хочешь, в то время как сам живешь с семьей)) другое дело когда любовницей изначально становится девушка состоявшая "в отношениях" - как бы изначально все карты открыты, оба имеете отношения и не паритесь... и совсем другое дело когда она была "твоей", а потом резко откуда то взялся "василий", и уже ОНА выбирает с кем ей быть, тем более ты сам ее на это натолкнул...
то есть в твоей ситуации она либо твоя, либо идет на все четере стороны!
покуражились, весело провели время, общались пока было комфортно и все... начались ее выебоны и заскоки - аривидерчи!
это не договор подписать и следовать ему, это добровольные отношения на которые идут люди зная что это такое и соблюдая некие "правила"... как только все это нарушается, ты вправе сам решить как дальше будет...
ТЫ решаешь, что идет она нахер с улыбкой на лице)))
как только любовница понимаете или думает что ты "на крючке" сразу же начинается ебля твоей головы... тебе это надо?!

вывод: соответственно как только она "ушла" - никаких разговоров кроме деловых, а лучше вообще рубить...
я уж промолчу что на работе иметь интрижки это полный моветон, куда потом деваться, все знают, пальцем тычут, особо никак не выкрутиться..
короче не надо плевать в колодец из которого пьешь(((


и немного тезисно))
сейчас она сверху, ты снизу - можно переиграть, но муторно
эмоции какие были раньше, хапнуть можно, но только при условии что она сама опять будет прежней, заставить не получится
найти другую любовницу с еще бОльшим спектром эмоций - более чем реально, хотя звучит пиздец как неправдоподобно)))

сейчас просто выдохни и осознай что ты хочешь в реальности?
тебя устроит вариант что она "в отношениях" и спит с тобой - не противно будет, а если ее мужик ей за это леща влупит - ты что будешь делать?!)
ты вообще уверен, что при наличии у нее мужика (который ей никто) ты хочешь играть с ней в игры (при том что ты женат)...

это не чтение морали, просто ты сам должен понимать последствия всего этого))))

Петрович, Кросаффчег, все грамотно разложил.

Автор, ты в эмоциональной аддикции, нужно от нее избавляться.

Наркоманы заканчивают не очень хорошо.
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
видишь ли Автор, тема твоя во первых с подтекстом, мол как так при живой то жене... и второе, что барышня твоя сейчас вроде как в отношениях (хочется верить что нормальных) и со стороны позиция твоя как "собака на сене" и сам ниче дать не можешь, но привык к кайфам и хочется опять в омут с головой... и плевать что будешь василием(((




история твоя не слишком хитрая, но сделал ты в ней несколько ключевых ошибок тем самым посадив себя же и на крючок...
одно дело, когда одинокая женщина становится любовницей, и она только с тобой, ты крутишь вертишь ей как хочешь, в то время как сам живешь с семьей)) другое дело когда любовницей изначально становится девушка состоявшая "в отношениях" - как бы изначально все карты открыты, оба имеете отношения и не паритесь... и совсем другое дело когда она была "твоей", а потом резко откуда то взялся "василий", и уже ОНА выбирает с кем ей быть, тем более ты сам ее на это натолкнул...
то есть в твоей ситуации она либо твоя, либо идет на все четере стороны!
покуражились, весело провели время, общались пока было комфортно и все... начались ее выебоны и заскоки - аривидерчи!
это не договор подписать и следовать ему, это добровольные отношения на которые идут люди зная что это такое и соблюдая некие "правила"... как только все это нарушается, ты вправе сам решить как дальше будет...
ТЫ решаешь, что идет она нахер с улыбкой на лице)))
как только любовница понимаете или думает что ты "на крючке" сразу же начинается ебля твоей головы... тебе это надо?!

вывод: соответственно как только она "ушла" - никаких разговоров кроме деловых, а лучше вообще рубить...
я уж промолчу что на работе иметь интрижки это полный моветон, куда потом деваться, все знают, пальцем тычут, особо никак не выкрутиться..
короче не надо плевать в колодец из которого пьешь(((


и немного тезисно))
сейчас она сверху, ты снизу - можно переиграть, но муторно
эмоции какие были раньше, хапнуть можно, но только при условии что она сама опять будет прежней, заставить не получится
найти другую любовницу с еще бОльшим спектром эмоций - более чем реально, хотя звучит пиздец как неправдоподобно)))

сейчас просто выдохни и осознай что ты хочешь в реальности?
тебя устроит вариант что она "в отношениях" и спит с тобой - не противно будет, а если ее мужик ей за это леща влупит - ты что будешь делать?!)
ты вообще уверен, что при наличии у нее мужика (который ей никто) ты хочешь играть с ней в игры (при том что ты женат)...

это не чтение морали, просто ты сам должен понимать последствия всего этого))))
Даже если это чтение морали то все равно огромное спасибо! Все по делу, без воды!!! Последствия понимаю, поэтому и подтолкнул ее на "Василия", что бы лишнего не натворили а теперь тормознуть не могу и успокоиться. Я впринципе наверное тупо хочу дозу, или обычного адекватного разговора с ней без пафиса и надменности. Тогда меня отпустит и я пожелаю ей счастья и помашу рукой! Ну или выясню что реально происходит и окажется что все совсем не так как кажется
Еще раз спасибо!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если это чтение морали то все равно огромное спасибо! Все по делу, без воды!!! Последствия понимаю, поэтому и подтолкнул ее на "Василия", что бы лишнего не натворили а теперь тормознуть не могу и успокоиться. Я впринципе наверное тупо хочу дозу, или обычного адекватного разговора с ней без пафиса и надменности. Тогда меня отпустит и я пожелаю ей счастья и помашу рукой! Ну или выясню что реально происходит и окажется что все совсем не так как кажется
Еще раз спасибо!
Тут нечего выяснять. Раскочегаришь себя эмоциями.

Как раз дозу кортизола видимо хочешь выяснениями получить.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Даже если это чтение морали то все равно огромное спасибо! Все по делу, без воды!!! Последствия понимаю, поэтому и подтолкнул ее на "Василия", что бы лишнего не натворили а теперь тормознуть не могу и успокоиться. Я впринципе наверное тупо хочу дозу, или обычного адекватного разговора с ней без пафиса и надменности. Тогда меня отпустит и я пожелаю ей счастья и помашу рукой! Ну или выясню что реально происходит и окажется что все совсем не так как кажется
какого ты хочешь разговора???)))
какой ты был классный, офигенный с большим хреном, что она желает тебе всего хорошо и будет слать открытки на др и с новым годом)))
а если будет разговор из разряда - наоборот... что она обижена на тебя, что столько сделала и ждала, что хер у тебя маленький, не то что вася там ее херачит как тебе и не снилось... тебя отпустит от этого?!
так только в кино бывает в сопливых мелодрамах, спустись уже с небес на землю...
ее порет какой то хрен, а тебе нужен разговор...

я понимаю что твоя самооценка упала, эго не может успокоиться и защемило яйцо так что ты готов из штанов выпрыгнуть)
как бы это странно не прозвучало, но ты каким был таким нормальным и остался, не трать энергию впустую на человека который как ты понимаешь этого не оценит и более того - разнес твою неровную систему в хлам...
учись уже в конце концов отвечать за свои поступки и неси ответственность, успокойся, выдохни еще раз и обуздай эмоции...

вариант тут только один для начала)
только твой пофигизм, безэмоциональность и лучезарная улыбка смогут выбить у нее почву из под ног и желательно чтобы это было в реальности, потому что наигранность она быстро выкупит...
мы не знаем что там у нее за отношения и нам это неинтересно, мы не обсуждаем и не комментируем что там у нее - мы же не экстрасенсы))

но 8 из 10 случаев как только у тебя появится новая баба, а лучше не одна и еще лучше нынешней... эта забегает стопудово)))
и вот тогда ты должен быть готов!
знать что делать и что говорить, как себя вести и как реагировать на ее выпады - вот что тебе нужно сейчас еще понять))

только не забывай что у тебя на кону!!!
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Этих моралей мне не хватало, все держал в себе. И прозвучали мысли о которых я не задумывался. Теперь по другому взгляну на ситуацию, и все переосмыслю.
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Меня зовут Максим живу в Москве
Что бы меня потом не закидали камнями и не забили палками сразу отвечу на несколько вопросов:
- да я хочу вернуть любовницу (вредная привычка интрижки на работе)
- да я люблю свою жену, ценю ее и боюсь потерять
- да я понимаю, что возврат практически невозможен, но хочу дойти до конца иначе зачем это вот все
А теперь к истории)))
Работаем вместе на протяжении уже более четырех лет в соседних кабинетах. Как то так получилось, что в один прекрасный момент приперло нам с ней пообщаться, сначала просто общались в курилке, потом просто сидели общались а потом все больше и больше... общение было больше в одностороннем порядке. Я слушал она безумолку трещала мне на ухо, темы были разнообразные в итоге она поняла что я человек без комплексов и со мной можно общаться на совершенно любые темы, я впитывал истории про бывших, про интим, про отношения и тд.
Однажды решил получить от нее обратную связь предложил что то больше чем общение она без проблем согласилась. Через какое то время я начал замечать что она в меня влюбляется. Я напрямую ей сказал что не нужно нам такое и нужно притормозить пока она не остынет, но видимо было уже поздно. Моя значимость в ее глазах просто взлетела до небес, я был для нее чуть ли не богом. Она была готова носить меня на руках, она исполняла любые мои прихоти, она вертелась вокруг меня (на работе начали ходить слухи что мы любовники). Проводя на работе 8 часов из них 7 часов 55 минут мы были неразлучно вместе, она торчала у меня в кабинете постоянно. Она вела себя со мной как глупенькая дурочка. Мне безумно нравилось что она уделяет мне столько внимания, как я потом выяснил я безумно с этого кайфовал и получал эгоистическое удовольствие сам того не осознавая. Я не предавал значения что этот наркотик однажды закончится, просто пользовался. Я ее ни в чем не ограничивал, я говорил прямо что бы она завела себе мужика, а то что то мы заигрались, дальше можем перегнуть палку.... мне это не нужно. Общаемся и хватит. Она меня закармливала, тратила пусть небольшие но все же деньги. Я ее отговаривал, просил перестать мне таскать то конфетку то шоколадку и тд.(люблю сладкое). Но она махала рукой и говорила тчо ей не нужен мужик, она никого не хочет, ей не нужны отношения и ей со мной хорошо. Что бы немного ее охладить я надел маску хама, мужлана начал с ней грубо общаться, абъюзить ее, в каких то моментах откровенно мог ее послать что бы она от меня отстала, НО..... ей было на это глубоко наплевать она принимала любое мое общение и состояние. При этом она вроде как прекрасно понимала что у меня жена и дети. И ни разу не просила что то большее, например секс или вообще уйти из семьи, интрижки были только на работе ну и по возможности я ездил к ней после работы (но это была редкость). Я возил ее на работу, с работы.
В один момент у нас начали появляться скандалы на пустом месте, мы начали ссориться практически из за какой нибудь херни. так продолжалось еще пару месяцев. Я наверное сам того не осознавая отпустил отношения под откос (были проблемы со здоровьем и самое главное с психикой, мне было не до укрепления отношений, я хотел сохранить здоровье). В этот момент у нас в отношениях появился сука третий угол). Толи она решила меня вывести на эмоции, на ревность толи просто хотела тем самым разведать обстановку что у нас происходит. Я за него зацепился и начал ее под него подкладывать.... типо вот какой мужик, хватай пока не убежал и тд. но видимо перегнул палку (так что от части я сам во всем виноват), но о третьем угле чуть позже.... Потом случился новый год))) она меня очень просила остаться на корпоратив, но по определенным причинам я не мог этого сделать. И тут то наверное все и перевернулось
Вроде ничего не предвещало беды, но в один прекрасный момент выйдя после праздников на работу я начал замечать что она ко мне стала по другому относиться, отстраняться. И тут история начала развиваться как по инструкции.
Я человек прямой сам за словом в карман не полезу но и в мою сторону люблю когда говорят все прямо в лицо поэтому я ей озвучил что я все прекрасно вижу и нам нужно поговорить. Отступлюсь и скажу что прошло уже 4 месяца с момента расставания а мы так и не поговорили.
Сначала она отшучивалась, уходила от ответа и делала шаг мне на встречу что бы понизить мою бдительность))) но я не так прост. Не хочешь сама рассказывать, расскажу я.... И я так на нее надавил и рассказал ей что у нас происходит, что естественно один из вариантов попал в цель. (у меня аналитический склад ума, я люблю анализировать). Я все разложил по полочкам и попросил ее все таки признаться или хотя бы сказать какой из моих вариантов верный. Она мне сказала что я угадал и назвала какой то вариант но с выдуманной правдой. На следующий день она в слезах сообщила мне что всю ночь не спала и решила мне рассказать все. Начала с того что когда мы общались она сидела на форумах или посещала психолога (точно я не понял из ее хлипов) что бы меня разлюбить и не портить мне жизнь с женой, так как она могла и начать названивать, приезжать ко мне домой и тд, совершать все что делают любовницы. На форумах ей посоветовали подождать пол года и типо все само пройдет.... Она мне начала рассказывать как она меня ревновала, злилась, обижалась и боялась мне перечить, переживала что я ее пошлю и перестану общаться. Начала мне напевать какой я ох....ный, добрый хороший, красивый итд., но она не хочет со мной интима. И рассказала что на протяжении нескольких месяцев она присматривалась к тому третьему углу, видимо хотела тем самым меня быстрее забыть. Потом случился корпоратив и она с ним провела время и повысила его значимость и решила его охомутать. У него с женщинами все плохо и он походу посещал курсы пикапа и дал ей все что ей было нужно.
Мы продолжали общаться. Она витала в облаках от него, рассказывая мне какой он хороший чуткий и тд. в общем в праздники у них все случилось и она решила его добиваться дальше, начала строить иллюзии на его счет, в мечтах уже даже к нему переехала. Но продолжала молчать по поводу меня.... не говорила мне что у нас все кончено, продолжала со мной общаться и отнекиваться что что то происходит. Держала меня возле себя, а вдруг с ним ничего не получится.... Так как я ее не ограничивал то оставил ситуацию как есть, но внутренне меня сломало. Я продолжал просить ее сказать мне что же будет дальше и как мне себя вести, она молчала.... в один прекрасный день я сообщил ей что приял решение что мы больше не общаемся, я не лезу в ее личную жизнь и общение только по работе. Но сорвался((((( попытка уйти в игнор не увенчалась успехом
Меня колбасило со страшной силой, я не ожидал что она меня так сильно на себя подсадила....
Потом я все таки ушел в игнор, просто резко перестав общаться и обрубив все концы. Она не понимая что происходит восприняла это будто у меня просто нет настроения. Прошло пару недель я не взначай спросил стоит ли возобновлять общение, она ответила что уже наверное нет. и я опять замолчал
Не прошло и пары недель от нее начались пинги, она искала возможность со мной встретиться взглядом, пообщаться по всякой херне по работе, просто могла придти на работу громко поздороваться и потом шепотом добавить "Максимка" будто я не услышу. Но я был непоколебим)))
Она еще недельку попыталась что то предпринять и все закончилось. На вопрос коллег по работе почему мы не общаемся она орет на всю улицу что это типо я не хочу с ней общаться.
Ну и вот недавно она перестала на меня смотреть (вообще), перестала называть меня Максимкой. В общем ушла в игнор. Но смотрит на меня когда я прохожу мимо них. Ждет реакции, а ее нет. Ведет себя в целом будто у нее все замечательно и я ей не нужен.
Поэтому уважаемые знатоки вопрос)))) что это? стадия злости? или охладела полностью и нах. меня послала?
На сколько я смог ее узнать первая она не напишет и не подойдет, потому что во первых не хочет навязываться, во вторых боится что я ее пошлю. Плюс он у нее очень ревнивый и она боится что ее кто нибудь сдаст и он ее бросит. На работе про них никто не знает кроме меня
Анализировать уже устал))) подскажите дальнейшие действия и возможные развития событий... не хочу больше думать, но хочу довести историю до конца, потому что очень уж она шаблонная...
Осознание того кайфа что я испытывал не дает отпустить ситуацию. На работе теперь умираю от скуки.
Спасибо!
Может она правда от тебя устала и ты ей не нужен не думал об этом?
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может она правда от тебя устала и ты ей не нужен не думал об этом?
Думал) поэтому сижу и ничего не делаю. Мысленно пожелал ей счастья
И что значит устала?! я никогда не навязывался, в общении был холоден, первый не начинал общение. Не был навязчивым и липким. "Хочешь пообщаться заходи я не против". Ни в чем не ограничивал, при себе ни держал. Сцены ревности тем более никогда не устраивал. даже наоборот просил ее найти себе мужика что бы не зацикливалась на мне. Просто был жилеткой. Помогал решать проблемы, давал советы и тд.
Она единственная у меня проблемная и с заебами. Все предыдущие были замужние с ними никаких проблем никогда не было. Что то пошло не так спокойно разбежались и остались при своих, никаких нервов переживаний и тем более аддикции. А тут целый мексиканский сериал....
Она живет иллюзиями, возвела меня в ранг какого то божества, что я создам ей лучшую жизнь и тд... хотя я всегда был против таких отношений, и ничего ей никогда не обещал и не давал повода. Этой своей влюбленностью и привязанностью подсадила меня на эмоции, что уже 4 месяца ломает как наркомана... И ладно бы это был космический секс и меня его лишили и ушли к василию... мне в принципе похрену кто ее там трахает, она смогла дать мне кучу эмоций просто общением, просто зациклившись на мне....
Я стал не нужен, ок. Подойди и скажи это, все мы взрослые люди, палки в колеса вставлять не будем, мстить тем более. пообщались разбежались.
А тут молча нашла василия, молча ретировалась, завиноватила, общалась как надменная хабалка типо смотри я могу быть стервой, ты меня не ценил типо страдай (хотя до стервы не дотягивает, видимо опыта маловато или в принципе не такая)... какое то время попинговала, попробовала оставить меня при себе (вдруг что, а я не на связи) и так же молча ушла в игнор...
А я без дозы сижу как мудак строю догадки и ломаю голову какого х происходит, вроде не давал повода вешать на меня все смертные грехи. Мстишь за то что не оправдал надежды и разрушил иллюзии, ну так я не давал повода строить эти иллюзии. Я сразу ей сказал, что я не смогу дать то что она хочет. нашла василия мне назло, так же ок, будь счастлива.
На вопрос Петровича какого разговора я хочу, я хочу правды. Мне не нужно говорить какой у меня огромный и какой я распрекрасный.... у меня нет комплексов по поводу размера... Просто скажи правду: переборщила, привязалась, сейчас справилась с чувствами хочу жить дальше, нашла новую жертву зациклилась на нем ты стал не нужен давай разбежимся. Ок, обидно, досадно, но ладно живем дальше....
Нахуя все эти заебы?! Можно просто общаться как раньше как друзья без интима, ебет тебя василий ок, счастья вам.... нахуя эта месть, эта надменность и попытки доказать что я плохой а она бедняжка. Хочешь самоутвердиться и кому то доказать что тоже можешь быть похуистом ну так иди устрой сцену василию я то уже не при делах.
Не нужен стал ну так гуляй на все 4 стороны! Мне наплевать на нее, на василия, на мнения коллег по работе, что типо я женат и гуляю налево... Это моя жизнь, не нужно мне ебать мозг.
Меня прет от отсутствия эмоций, как выяснилось я наркоман, я понизил ее значимость, у меня пропадает к ней интерес, но я хочу вернуть эмоции. Игноришь меня и хочешь от меня действий, ок я их сделаю. Для меня не зашквар сделать первый шаг, но если он будет оправдан!
Если я стал не нужен и у тебя хорошие отношения, ок счастья тебе, удачи!
Мне нужно только понять зачем этот сериал, зачем этот игнор и есть ли смысл все восстанавливать! Все твердят что бабы одинаковые, но как минимум есть адекватные а есть проблемные и возможно это уже моя иллюзия и я хочу в это верить (имею полное право) но вот может именно моя история не такая и в ней есть подтекст. Может именно эта баба тревожная и была всегда в абъюзивных отношениях и теперь реально боится вернуть меня, боится быть посланной. Как опять же было сказано выше, мы не экстрасенсы и не знаем что у нее там и как.
Бесит неопределенность! Бесит это самое а вдруг! А вдруг потом буду локти кусать!
Внесите ясность и меня отпустит!
Фух))))) аж полегчало))))
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думал) поэтому сижу и ничего не делаю. Мысленно пожелал ей счастья
И что значит устала?! я никогда не навязывался, в общении был холоден, первый не начинал общение. Не был навязчивым и липким. "Хочешь пообщаться заходи я не против". Ни в чем не ограничивал, при себе ни держал. Сцены ревности тем более никогда не устраивал. даже наоборот просил ее найти себе мужика что бы не зацикливалась на мне. Просто был жилеткой. Помогал решать проблемы, давал советы и тд.
Она единственная у меня проблемная и с заебами. Все предыдущие были замужние с ними никаких проблем никогда не было. Что то пошло не так спокойно разбежались и остались при своих, никаких нервов переживаний и тем более аддикции. А тут целый мексиканский сериал....
Она живет иллюзиями, возвела меня в ранг какого то божества, что я создам ей лучшую жизнь и тд... хотя я всегда был против таких отношений, и ничего ей никогда не обещал и не давал повода. Этой своей влюбленностью и привязанностью подсадила меня на эмоции, что уже 4 месяца ломает как наркомана... И ладно бы это был космический секс и меня его лишили и ушли к василию... мне в принципе похрену кто ее там трахает, она смогла дать мне кучу эмоций просто общением, просто зациклившись на мне....
Я стал не нужен, ок. Подойди и скажи это, все мы взрослые люди, палки в колеса вставлять не будем, мстить тем более. пообщались разбежались.
А тут молча нашла василия, молча ретировалась, завиноватила, общалась как надменная хабалка типо смотри я могу быть стервой, ты меня не ценил типо страдай (хотя до стервы не дотягивает, видимо опыта маловато или в принципе не такая)... какое то время попинговала, попробовала оставить меня при себе (вдруг что, а я не на связи) и так же молча ушла в игнор...
А я без дозы сижу как мудак строю догадки и ломаю голову какого х происходит, вроде не давал повода вешать на меня все смертные грехи. Мстишь за то что не оправдал надежды и разрушил иллюзии, ну так я не давал повода строить эти иллюзии. Я сразу ей сказал, что я не смогу дать то что она хочет. нашла василия мне назло, так же ок, будь счастлива.
На вопрос Петровича какого разговора я хочу, я хочу правды. Мне не нужно говорить какой у меня огромный и какой я распрекрасный.... у меня нет комплексов по поводу размера... Просто скажи правду: переборщила, привязалась, сейчас справилась с чувствами хочу жить дальше, нашла новую жертву зациклилась на нем ты стал не нужен давай разбежимся. Ок, обидно, досадно, но ладно живем дальше....
Нахуя все эти заебы?! Можно просто общаться как раньше как друзья без интима, ебет тебя василий ок, счастья вам.... нахуя эта месть, эта надменность и попытки доказать что я плохой а она бедняжка. Хочешь самоутвердиться и кому то доказать что тоже можешь быть похуистом ну так иди устрой сцену василию я то уже не при делах.
Не нужен стал ну так гуляй на все 4 стороны! Мне наплевать на нее, на василия, на мнения коллег по работе, что типо я женат и гуляю налево... Это моя жизнь, не нужно мне ебать мозг.
Меня прет от отсутствия эмоций, как выяснилось я наркоман, я понизил ее значимость, у меня пропадает к ней интерес, но я хочу вернуть эмоции. Игноришь меня и хочешь от меня действий, ок я их сделаю. Для меня не зашквар сделать первый шаг, но если он будет оправдан!
Если я стал не нужен и у тебя хорошие отношения, ок счастья тебе, удачи!
Мне нужно только понять зачем этот сериал, зачем этот игнор и есть ли смысл все восстанавливать! Все твердят что бабы одинаковые, но как минимум есть адекватные а есть проблемные и возможно это уже моя иллюзия и я хочу в это верить (имею полное право) но вот может именно моя история не такая и в ней есть подтекст. Может именно эта баба тревожная и была всегда в абъюзивных отношениях и теперь реально боится вернуть меня, боится быть посланной. Как опять же было сказано выше, мы не экстрасенсы и не знаем что у нее там и как.
Бесит неопределенность! Бесит это самое а вдруг! А вдруг потом буду локти кусать!
Внесите ясность и меня отпустит!
Фух))))) аж полегчало))))
Ты знаешь у меня такая же история с ней пришел на форум разница только в том что она меня пугала что вернётся к бывшему мужу, я психанул и отправил когда пробовал вернуть через пару месяцев она. Сказала типа больше не придаст прошел месяц после нашей последней встречи, но видит бог меня ломает по тем эмоциям которые она мне давала, я поменял после нее не одну и не две и не одна даже близко не дала мне то что давала она
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут много книг есть зайди в раздел книги скачай почитай
Сообщение автоматически объединено:

Только у меня почему-то не получается скачать пишут нет прав для скачивания
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто скажи правду
Вспоминается слезливая песенка Владимира Преснякова:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

:Cray:
Все предыдущие были замужние с ними никаких проблем никогда не было
А сейчас, видимо, тебя догнала карма :Blum1:
На нашем форуме ОЧЕНЬ не любят Васьков.
Вы как стервятники: выискиваете себе слабую и доступную добычу.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А знаешь, она та нормальная, проблемности в ней, по описанию, нет...

Это ты Васян со стажем, к тому же инфантилен слишком, бд ничего тебе не должна, все что ты написал о том, что она, по твоему мнению, должна сказать - она показывает действием...

И Котяра прав, тебе нравиться с минимальными вложениями с замужними, получать макс эмоции, им та много не надо, а тут...

Так что пострадать тебе все же надо, да так, подольше, может поймешь для себя что...
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я думал куда пропали обиженные на жизнь хейтеры. Даже скучно без придуманных песенок присвоенных несуществующим персонажам
Вам обидно, что стервятники у вас баб уводят???
Вы уж определитесь либо у вас все бабы дуры, либо бедные жертвы которых вы так стремитесь защитить
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... МыслиЗакончились...
 

VHJGFY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой толк от вашего трепа? одни недовольства, нападки и негатив.
Петрович ответил грубо, но по делу. Ему спасибо, передал весь ваш хейт умными мыслями и грамотным изложением
А вашими ответами только подтереться
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
На вопрос Петровича какого разговора я хочу, я хочу правды. Мне не нужно говорить какой у меня огромный и какой я распрекрасный.... у меня нет комплексов по поводу размера... Просто скажи правду: переборщила, привязалась, сейчас справилась с чувствами хочу жить дальше, нашла новую жертву зациклилась на нем ты стал не нужен давай разбежимся. Ок, обидно, досадно, но ладно живем дальше....

Нахуя все эти заебы?! Можно просто общаться как раньше как друзья без интима, ебет тебя василий ок, счастья вам.... нахуя эта месть, эта надменность и попытки доказать что я плохой а она бедняжка. Хочешь самоутвердиться и кому то доказать что тоже можешь быть похуистом ну так иди устрой сцену василию я то уже не при делах.
родной ты все никак не угомонишься))
что ты привязался к размерам, неужели тебе было бы неприятно если бы она сказала как все было круто и возможно когда нить на корпоративе тебе отсасала, согласись приятно?!)
но ты же хочешь только удобные уху разговоры, но ты забыл что в вашей истории никто никому ничего не должен.
грубо говоря на тебе корона!
мол как это так, ты столько сделал, а тут здрасьте не сказали что "переборщила и привязалась..."
лично я пришел к следующим выводам:
люди которые не могут контролировать эмоции ведут себя подобным образом - блокируют, не отвечают, игнорят, говорят всякую херню и тд
это все от обиды, ревности, неразделенной любви, я бы даже сказал лени, инфантильности и не желания искать что то реальное, а не мутить с женатым человеком!
и в этом же никто не признается - вот в чем весь вопрос.
ну кто тебе скажет что я дура угрохала столько лет пока ты кайфовал, а сейчас мне моча в голову стрельнула, мне надоело и хочу вообще сама тебе голову на качелях качать!

остаться друзьями с бывшими любовниками можно только при одном раскладе - когда у вас не было или нет эмоций друг к другу и очень желательно нет обид. плюс у вас уже у каждого другие партнеры...
во всех других случаях, я много думал и читал, ну и как ты себе это представляешь, вы раньше 90% тем и общения были на сексуальные темы, сейчас ты все это убираешь и что остается?
ооо как погода, как на работе, цска выиграл суперкубок, а лигу чемпионов манчестер сити)))
ну смешно же правда))) о чем ты будешь с ней говорить, если не брать во внимание рабочие процессы?!
и рано или поздно у тебя или у нее вскипит башка от того, что перед тобой машут колбасой, а сожрать нельзя...

то есть вы либо опять спать начнете, либо у кого то колпак отлетит и читай все сначала.. блокировки, игноры и прочая ебля головы...
и ты потом что будешь ей писать когда тебе 2 дня не отвечали, типа эгегей бляяя ты где пропала??? а тебе в ответ, да вася тут бесился что с бывшим дружбу вожу...
это замкнтуый круг, где у тебя нет ни одного рычага!
ты же логический аналитик там, а тут элементарные вещи не можешь понять...
она тебе скажет, а вот у жены бы твоей был "друг" ты бы как реагировал?!

тебя со временем ее "правда" просто раздавит как бетонной плитой, что она сегодня с васей, завтра с васей, а на тебя времени нет или просто неинтересно, скучно и не о чем говорить!
какие ты там дружеские разговорчики как раньше собрался водить?)))

это все можно долго продолжать, но все пустое, поэтому я тебе и написал - либо вы любовники со всеми вытекающими, либо никак!!!

на работе работа и у каждого своя жизнь)

я тебе гарантирую как только отпустишь, психика перезагрузится у тебя, найдешь еще лучше, с ахеренной демкой и прочими ништяками, чем быстрее возьмешься за голову, тем быстрее увидишь результаты!!
запомни мои слова))
я знаю о чем говорю...
 
Сверху