3 года отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 года отношений

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Помочь восстановить отношения
Всем привет !
три с половиной года отношений. Последний год очень отдалились друг от друга. За мной много всяких косяков. Но последние три месяца я сам не знаю как перешел ту грань и отдалился от девушки , она соотвественно тоже. С начала года мы спим в разных комнатах. Месяц назад она позвала меня на разговор , сказала что приняла решение расстаться. Думала об этом уже с начала года и сейчас уже приняла это как данность и решила.

Я думал это попытка заставить меня шевелиться , но я упрямый дурак который даже после этого не зашевелился. Только вчера я пришел утром в спальню чтобы поговорить и попытаться помириться. Все закончилось провалом. Девушка дала мне ясно понять и утром в разговоре и вечером после работы , что у нас ничего не будет и я не тот человек которого она видит рядом с собой. Начали мы с ней встречаться когда ей было 18 мне 23.

Говорит что она уже выросла из того возраста и многие ее взгляды по поводу отношений поменялись. Естественно у меня сперва волосы дыбом, я не знал что мне делать в такой ситуации. Ведь я люблю этого человека. Девушка говорит что я ей уже не интересен как мужчина последние пол года и что уже ничего не поменять. Мой шанс поменять закончился зимой. Вместе полноценно мы живем где то 2 года.

Причина расставания : мой упрямый характер , я никогда не шел мириться первым. Я мог словесно делать девушке больно. Я не обзывал ее прям грубыми словами , но мог послать на… в кругу друзей, неспециально а просто на эмоциях. Я понимаю что можно поставить крест на этом , девушка не хочет со мной общаться , не хочет давать мне никакого шанса. Говорит прямо что не хочет даже надежд давать потому что для нее это конец. Можно найти другую девушку , но мне хочется вернуть эти отношения. Если у людей раньше были чувства, разве нельзя их вернуть?

девушка хочет / хотела съехать к маме , но я предложил просто пока что остаться и жить как соседи. Ей этот вариант очень не нравится но пока что она согласна. Я думал таким образом смогу как то восстановить упущенное. Утром принёс цветы , завтрак. После чего последовала смска чтобы я так больше никогда не делал. Что ее это злит.
Прошу помощи. Какие шансы есть? Как мне поступить в моем случае ?
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Как мне поступить в моем случае ?
Разъехаться.
Утром принёс цветы , завтрак.
Не делать так. Это не работает.
С начала года мы спим в разных комнатах.
Ну и дать ей время потестить Васяна, т.к если уже столько времени вы никуда не двигаетесь, то он явно уже появился.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
три с половиной года отношений
про которые ты ничего не написал
За мной много всяких косяков.
каких
отдалился от девушки , она соотвественно тоже. С начала года мы спим в разных комнатах.
оо так вам давно пора разойтись.. почему ты пустил это на самотек?
сказала что приняла решение расстаться. Думала об этом уже с начала года и сейчас уже приняла это как данность и решила.
по сути правильно сделала, хоть кто-то у вас решения принимает..
Я думал это попытка заставить меня шевелиться , но я упрямый дурак который даже после этого не зашевелился. Только вчера я пришел утром в спальню чтобы поговорить и попытаться помириться. Все закончилось провалом. Девушка дала мне ясно понять и утром в разговоре и вечером после работы , что у нас ничего не будет и я не тот человек которого она видит рядом с собой. Начали мы с ней встречаться когда ей было 18 мне 23.
так а зачем тебе она и эти отношения? ты же не занимался ими вообще..
девушка уходит 100%, разговоры не помогут..
Говорит что она уже выросла из того возраста и многие ее взгляды по поводу отношений поменялись. Естественно у меня сперва волосы дыбом, я не знал что мне делать в такой ситуации. Ведь я люблю этого человека. Девушка говорит что я ей уже не интересен как мужчина последние пол года и что уже ничего не поменять. Мой шанс поменять закончился зимой. Вместе полноценно мы живем где то 2 года.
у отношений должно быть развитие/цели/эмоции, должен быть активный мужчина управляющий ими..
Ведь я люблю этого человека.
одной любви мало чтобы отношения существовали
Причина расставания : мой упрямый характер , я никогда не шел мириться первым. Я мог словесно делать девушке больно. Я не обзывал ее прям грубыми словами , но мог послать на… в кругу друзей, неспециально а просто на эмоциях
получается все еще сложнее..
девушка не хочет со мной общаться , не хочет давать мне никакого шанса. Говорит прямо что не хочет даже надежд давать потому что для нее это конец.
сейчас лучше оставить ее в покое!
мне хочется вернуть эти отношения. Если у людей раньше были чувства, разве нельзя их вернуть?
кто тебе сказал что чувств нет? девушка? если будешь слушать девушек - далеко не уедешь.
да и девушки уходят даже если есть чувства!
девушка хочет / хотела съехать к маме , но я предложил просто пока что остаться и жить как соседи
да вы итак жили как соседи!
Я думал таким образом смогу как то восстановить упущенное. Утром принёс цветы , завтрак.
то есть начал оленить? не советую. баланс ты уже завалил.
После чего последовала смска чтобы я так больше никогда не делал. Что ее это злит.
прислушайся. это все нужно было делать когда у вас все было хорошо!
Прошу помощи. Какие шансы есть? Как мне поступить в моем случае ?
раз ты уже у нас то твои шансы на успех растут, конечно, но вот успех бывает разным
для кого-то успех вернуть, для кого-то успех забыть
в твоей ситуации можно поступить по-разному, зависит от твоей цели и понимания женской психологии
какая именно помощь тебе нужна?
 
Последнее редактирование:

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разъехаться.

Не делать так. Это не работает.

Ну и дать ей время потестить Васяна, т.к если уже столько времени вы никуда не двигаетесь, то он явно уже появился.
Нет у нее никого, это я знаю точно. Может конечно кто то и пытается но могу точно сказать что никого пока что нет.
 

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про которые ты ничего не написал
первый год был прекрасный. Букетный период. Второй год - бытовые ссоры но все хорошо. Третий год уже начались реальные проблемы. Я не умел разговаривать о проблемах в отношениях. Я закрывался. Мне было так проще , уйти от ращговоа

я писал другим девушкам (не изменял в отношениях). Писал чтобы почувствовать что я еще тот якобы самец. Постоянно уходил от ссор и ей приходилось первой идти на контакт. Бывали ситуации где не проявлял уважение к ней. К этому всему хочу добавить что я очень о ней заботился. Мы часто ходили кушать куда то, я забирал и отвозил ее на работу. Давал деньги когда у нее не было и не хватало.
только что понял что на этом список можно заканчивать.. но я не изменял , не бил , уделял много времени

оо так вам давно пора разойтись.. почему ты пустил это на самотек?
Не знаю .. я будто бы проснулся и эти пару месяцев прошли как один день. Не знаю как так получилось. Говорю же , я на проблемы обычно ухожу в спбя

по сути правильно сделала, хоть кто-то у вас решения принимает..

так а зачем тебе она и эти отношения? ты же не занимался ими вообще..
девушка уходит 100%, разговоры не помогут..
Потому что я хочу эти отношения. Мне дорога эта девушка
у отношений должно быть развитие/цели/эмоции, должен быть активный мужчина управляющий ими..

одной любви мало чтобы отношения существовали

получается все еще сложнее..

сейчас лучше оставить ее в покое!

кто тебе сказал что чувств нет? девушка? если будешь слушать девушек - далеко не уедешь.
да и девушки уходят даже если есть чувства!
она говорит что правда нет чувств. Что она остыла. Если бы были чувства, думаю она бы не ушла и дала хотя бы шанс чтобы заслужить последний шанс.

да вы итак жили как соседи!

то есть начал оленить? не советую. баланс ты уже завалил.

прислушайся. это нужно было делать когда у вас все было хорошо!
у меня только сейчас по настоящему открылись глаза на все. Когда потерял
Сообщение автоматически объединено:

раз ты уже у нас то твои шансы на успех растут, конечно, но вот успех бывает разным
для кого-то успех вернуть, для кого-то успех забыть
в твоей ситуации можно поступить по-разному, зависит от твоей цели и понимания женской психологии
какая именно помощь тебе нужна?
Я хочу вернуть ее. Я начал сам меняться ради этого но уже стало поздно.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Нет у нее никого, это я знаю точно. Может конечно кто то и пытается но могу точно сказать что никого пока что нет.
Вы с начала года спите в разных комнатах. Как часто у вас секс?
 

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы с начала года спите в разных комнатах. Как часто у вас секс?
Последний раз был в январе / феврале. Из за моей второй работы я часто уставал и поэтому у нас редко в целом был секс. Раз в неделю / раз в две. Она молодая , я сейчас понял что ей этого мало. Но сейчас тема секса на последнем месте так как мне сперва как то нужно хотя бы опять влюбить ее в себя
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таких здесь почти весь форум.

У меня для тебя плохие новости. Васян может быть даже по переписке.
У нас общие друзья . Я бы узнал это уже давно. Она сказала что если у нее кто то появится она сразу же сьедит.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Она сказала что если у нее кто то появится она сразу же сьедит.

девушка хочет / хотела съехать к маме , но я предложил просто пока что остаться и жить как соседи. Ей этот вариант очень не нравится но пока что она согласна.
Угу)
Лучше с соседом, чем с мамой 😉
 

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угу)
Лучше с соседом, чем с мамой 😉
Я уже узнал что мой хороший знакомый ей писал пытался клеить. От наших с ней лучших друзей узнал.

она мне говорила что это большая проблема в отношениях отсутствие секса. Но я знаю ее достаточно хорошо, если бы у нее кто то был я бы это узнал
 

Arsenij

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть тебе нужно чтобы девушка снова увидела в тебе мужчину и захотела быть с тобой в перспективе? Решение такой ситуации занимает 2-3 месяца. Потребуется углубленное изучение тематики проекта. Напиши мне в мессенжере по контактам в моем первом сообщении, я отправлю голосовое и скажу чем смогу помочь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 
Сверху