Послал девушку теперь жалею - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Послал девушку теперь жалею

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
помочь разобраться
Добрый день! Два дня назад послал с девушку из-за глупой ситуации, а она собственно говоря следующая, был один момент, когда девушке было плохо и мы в этот момент (один день не общались) и она мне даже не сказала об этом, потом на следующий день, в ходе общения она мне пишет, условно вот я откинусь и ты даже не узнаешь, естественно я не понимая в чем дела сразу давай спрашивать, она не читает сообщение, начинаю звонить, она не берет, звоню подруге, так как работают вместе, подруга тоже не берет, я бросаю все и еду на работу, приезжая вижу, что все в порядке, потом поговорив с ней сказал, чтоб о таких вещях сообщала и я просто физически иногда не могу каждый день писать, а не то что забиваю на неё, вроде все решили на тот момент. Через какой-то период времени я заехал на работу, и разболтался с подругой и та случайно сболтнула, что моя девушка в тот момент, когда я ей звонил сказала не брать ей трубку, я как-то в голове это не задержал, думаю ну была эта мелочь и бог с ней. Потом снова через время мы пришли к тому что нужно больше разговаривать с друг-другом и так решается много проблем и никто ничего не додумывает, по факту все мелочи были, и вот я рассказал про ту ситуацию с подругой, на что она замешкалась и сказала, что не помнит, что тогда ей говорила, думаю что поймал за руку) через пару дней начала избегать со мной встречи ссылаясь на разного рода дела и обстоятельства, и потом вовсе написала, надеюсь, что ты меня поймешь, и мне нужно поговорить на ту тему с подругой (видимо задело, что подруга проболталась и она теперь в не очень красивом свете перед мной) я сказал, конечно спрашивай её, и потом понеслось, она пишет, ну у вас и интриги, я говорю рассказывай,что такое, она молчит, потом через пару часов пишу, удалось разобраться, она уже пишет. чтоб я разбирался с подругой, кто врет, а кто нет, думаю переворачивала ситауцию и пыталвсь кого-то другого сделать виноватым, следующий день долго переписывались, я задавал вопрос, в чем я вру итд, ответа конечно же не получал, и понял, что перепиской беспплоезно, написал, что закрыли тему и пошел работать. Потом не общался два дня думаю как раз отойдет и встретимя поговорим. Предложил встретиться, она как всегда дела итд, и начала обвинять вот тебе два дня было не интересно, и бросил меня с той ситуацией разбираться, я написал, что надо это все решать, и даже приехал к ней домой, хоть и изначально не знал, дома или нет, но телевизор работал, так громко, что было понятно, что на месте)) я позвонил два раза, чтоб сказать, что приехал, трубку не взяла, потом написал ей, она такая, а кто сказал, что я дома, и начались снова обвинения выдуманные, я ей ещё раз написал, что нужно решать эту мелочь, на что она такая, я не хочу портить себе настроения и у меня дела и всячески тему закрывала, ну я и написал, что раз у тебя дела важнее я тебе услышал, вечные капризы надоели, и добавил в черный список в телеге и отписался из соцсетей. Прошу помочь разобраться и как вы думаете выйдет ли на связь и что вообще делать? К слову думаю важный момент, мы с ней уже расставались по её инициативе, типо нет чувств, хотя все было хорошо, но потом я узнал, что там всплыл бывший, который бросил её три года назад и больше у неё отношений потом не было только со мной, но спустя пол года, она через вынос мозга общих друзей, решила вернуться, мы встретились поговорили, она извенилась за все и я решил дать шанс, так как ещё не остыл к ней сам, встречались вроде бы все хорошо четыре месяца, но переодически она пыталась докапаться, то не тот смайлик поставил, то не так попращался, в общем искала проблему или как повод для ругани, а реальных проблем у нас не было только какие-то вот такие мелочи и придирки за что и обидно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про отношения то будет хоть слово?
Сколько стречались, был ли секс или это просто детский сад?
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А про отношения то будет хоть слово?
Сколько стречались, был ли секс или это просто детский сад?
Какая именно информация нужна про отношения?
Если брать два периода. потому что один раз расходились, то чуть больше полугода. Честно говоря, до секса не доходило, так как очень долго раскрывается, в последний момент обламывала.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, если ты за полгода девку в койку не сумел уложить, потому что она долго раскрывается, то стоит задуматься.
А по факту не было у вас отношений, прими это и забудь.
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом снова через время мы пришли к тому что нужно больше разговаривать с друг-другом и так решается много проблем и никто ничего не додумывает,
Да, диалог нужен. Но диалог должен опираться на взаимное желание. У вас это как-то вынуждено получается
через пару дней начала избегать со мной встречи ссылаясь на разного рода дела и обстоятельства, и потом вовсе написала, надеюсь, что ты меня поймешь, и мне нужно поговорить на ту тему с подругой
Вероятно, Василий на горизонте, она тебя явно сливает
Предложил встретиться, она как всегда дела итд, и начала обвинять вот тебе два дня было не интересно, и бросил меня с той ситуацией разбираться, я написал, что надо это все решать, и даже приехал к ней домой, хоть и изначально не знал, дома или нет, но телевизор работал, так громко, что было понятно, что на месте))
Будут новые и новые причины и обидки. Отношения себя изжили, она в поиске причин, чтобы их завершить. Уходи на дистанцию
ей ещё раз написал, что нужно решать эту мелочь, на что она такая, я не хочу портить себе настроения и у меня дела и всячески тему закрывала, ну я и написал, что раз у тебя дела важнее я тебе услышал, вечные капризы надоели, и добавил в черный список в телеге и отписался из соцсетей.
Что решать-то? Отношений уже практически нет. Ты же видишь, что она делает «дальше», не идет на контакт, а ты пытаешься чего-то добиться через логику и давление. Это не работает. Отписался, молодец. В чс добавлять было необязательно, мог бы в игнор отправить
К слову думаю важный момент, мы с ней уже расставались по её инициативе, типо нет чувств, хотя все было хорошо, но потом я узнал, что там всплыл бывший, который бросил её три года назад
То есть она уже уходила от тебя к бывшему. Лучше заканчивать отношения с такой девушкой, будет постоянно уходить и возвращаться. Видимо, ты изначально был запаской
но спустя пол года, она через вынос мозга общих друзей, решила вернуться, мы встретились поговорили, она извенилась за все и я решил дать шанс
Через вынос мозга общих друзей, отношения не восстанавливаются. И это не ты ей давал шанс
встречались вроде бы все хорошо четыре месяца, но переодически она пыталась докапаться, то не тот смайлик поставил, то не так попращался, в общем искала проблему или как повод для ругани, а реальных проблем у нас не было только какие-то вот такие мелочи и придирки за что и обидно.
Нет, не хорошо. Значимость твоя очень низкая. Все не так, все ни к месту. Заканчивается все тем, что «не так ходишь, не так говоришь, громко дышишь и т. д.». Нужно разбираться какой у тебя опыт в отношениях и как ты их выстраивал. Какая помощь нужна от эксперта?
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не обламывала она тебя в последний момент, а проверяла, самец ты или тряпка)
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря, до секса не доходило, так как очень долго раскрывается, в последний момент обламывала.
Тогда у вас и отношений не было. Не было влечения, чувств, физической и эмоциональной тяги. Ты их выдумал в своей голове. Она была просто одной из твоих знакомых
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда у вас и отношений не было. Не было влечения, чувств, физической и эмоциональной тяги. Ты их выдумал в своей голове. Она была просто одной из твоих знакомых
Я согласен странно, что за это время ничего не произошло, но страсть была её видишь и чувствуешь, но почему-то доходило до голой её груди, а дальше, она говорила нет, может во мне ещё не уверена была
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для него она была его принцессой, ради которой он был готов ехать куда угодно.
А он для нее обычный запасник во френдзоне, с снесем обламывала, тем самым недоступность свою показывая, привязывая к себе еще сильнее)
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, диалог нужен. Но диалог должен опираться на взаимное желание. У вас это как-то вынуждено получается

Вероятно, Василий на горизонте, она тебя явно сливает

Будут новые и новые причины и обидки. Отношения себя изжили, она в поиске причин, чтобы их завершить. Уходи на дистанцию

Что решать-то? Отношений уже практически нет. Ты же видишь, что она делает «дальше», не идет на контакт, а ты пытаешься чего-то добиться через логику и давление. Это не работает. Отписался, молодец. В чс добавлять было необязательно, мог бы в игнор отправить

То есть она уже уходила от тебя к бывшему. Лучше заканчивать отношения с такой девушкой, будет постоянно уходить и возвращаться. Видимо, ты изначально был запаской

Через вынос мозга общих друзей, отношения не восстанавливаются. И это не ты ей давал шанс

Нет, не хорошо. Значимость твоя очень низкая. Все не так, все ни к месту. Заканчивается все тем, что «не так ходишь, не так говоришь, громко дышишь и т. д.». Нужно разбираться какой у тебя опыт в отношениях и как ты их выстраивал. Какая помощь нужна от эксперта?
Сейчас как мне действовать, так и оставлять её в черном списке, потому что убирал, знал, что грязь польется? И есть вообще вероятность, что пинганет? Какие мои вообще действия должны быть? запутался..
 
Последнее редактирование:

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище, в стрипухе все ходят с голой грудью, а в приватке и потрогать дают 😂
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
для него она была его принцессой, ради которой он был готов ехать куда угодно.
А он для нее обычный запасник во френдзоне, с снесем обламывала, тем самым недоступность свою показывая, привязывая к себе еще сильнее)
Возможно да)
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас как мне действовать, так и оставлять её в черном списке? И есть вообще вероятность, что пинганет? Какие мои вообще действия должны быть? запутался..
1) забить
2) забить
3) заняться собой, спорт, друзья
4) избавиться от аддикции
5) забить окончательно
6) знакомиться и оаться с другими девочками

Тебя держали просто ради самоутверждения.

Ты пойми, если нет секса, то нет и отношений.
Во время секса выделяются гормоны, которые привязывают девушку к тебе, потом нужно быть самоуверенным, это их очень привлекает.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дружище, в стрипухе все ходят с голой грудью, а в приватке и потрогать дают 😂
Ну я и трогал и не только, но до ключевого момента не доходило..(
Сообщение автоматически объединено:

1) забить
2) забить
3) заняться собой, спорт, друзья
4) избавиться от аддикции
5) забить окончательно
6) знакомиться и о даться с другими девочками

Тебя держали просто ради самоутверждения.
понял, спасибо! Если что буду держать в курсе, что там
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТУ!
Хочешь с ней отношений? Стань качественным и охуенным мужиком, чтобы с тобой хотелось быть, а не держать рядышком, дав за сиську потрогать и ты на все согласный.
Не для нее, а для себя стань мужиком.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
Если брать два периода. потому что один раз расходились, то чуть больше полугода. Честно говоря, до секса не доходило, так как очень долго раскрывается, в последний момент обламывала.
Я согласен странно, что за это время ничего не произошло, но страсть была её видишь и чувствуешь, но почему-то доходило до голой её груди, а дальше, она говорила нет, может во мне ещё не уверена была
Нет секса- нет отношений. Это что угодно, но не отношения.
В последний момент обламывала - они почти все так делают. Прочитай про LMR (сопротивление последней минуты).
25 лет вполне себе возраст, чтобы девочке во всю трахаться. Она наверняка не девственница (бывший же у нее был), Если она любит мужчину, то почему же со своим любимым мужчиной не заняться сексом? Улавливаешь суть?
но страсть была её видишь и чувствуешь,
Значит хреново ты видишь и чувствуешь.
Если страсть есть - этих всяких "в последний момент обламывала" не будет.
Многие чисто из-за страсти готовы будут отдаться в первый день или часы знакомства, а ты пол года девушку маринуешь.

Ну и получается советовать по отношениям нечего раз их нет.

П.с: Ахуеть конечно. Такой текст накатал и опустил такую маааааааааленькую деталь, что секса не было.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда у вас и отношений не было. Не было влечения, чувств, физической и эмоциональной тяги. Ты их выдумал в своей голове. Она была просто одной из твоих знакомых
Она знакомила с друзьями, рассказывала родителям, выставляла фото в соцсети и ставила в рамки у себя дома, где целуемся итд, все знали, что мы пара
 
Последнее редактирование:

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она знакомила с друзьями, рассказывала родителям, выставляла фото в соцсети и ставила в рамки у себя дома, где целуемся итд, все знали, что мы пара
Иван, отношения начинаются с секса. Если девушка не дает тебе доступа к своему телу, то в её понимании, ты низкоранговый самец, который её не заслуживает. У вас может быть дружба, взаимный обмен ресурсами, но только не отношения. Тебе не восстанавливать их нужно, а искать новые и много практиковаться. Без нужной «базы», ты не сможешь вызвать необходимое влечение в девушке
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен странно, что за это время ничего не произошло, но страсть была её видишь и чувствуешь, но почему-то доходило до голой её груди, а дальше, она говорила нет, может во мне ещё не уверена была
Дружище, я тебе скажу по секрету, ты просто не прожал её.
Зачастую девочки бывают из тех, для которых нужно что бы мужик настоял, взял силой можно назвать так. Я просто не представляю момент, когда ОЖП возбуждена, но в последний момент обломала. Если дошло до груди, трусиков - она твоя 100%. Вали на койку и делай дело. Из личного опыта были случаи, когда ОЖП после такого обращения признавались, что если бы я не попер дальше, то меня бы слили. И были обратные случаи, когда не додавил и сливали реально.
Про эту забудь, мой тебе совет. Она и так от тебя за полгода не дождалась ничего, отношений у вас не было.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделю назад встретились, получилось так, что я ехал подстригаться и она закончила тоже закончила раньше работу, я стоял на перекрестке и ждал пока загориться светофор и увидел её на другой стороне, обалдел от этого и думаю про себя , что видится точно не стоит, пошел дальше, но в последний момент обернулся посмотреть, видела ли она меня, и вижу, что заходит в метро, у меня в голове какой-то происходит не контролируемый щелчок и я направляюсь за ней, значит, спустились уже в метро, я иду за ней, она не видит, и все думаю стоил или не стоит разговаривать, но все таки решаюсь, она неожидала меня увидеть и собственно говоря как я её, шли разговаривали не о чем, потом остановились и как-то с позитивных моментов, начали выяснять за все наши моменты, но было спокойно и без ругани до определенного момента, потом она начала уже явно искать за что зацепиться и уйти красиво как говорится на коне, нашла такую ситуацию и давай уходить на эмоциях, я говорю стой , мы договорим и пойдешь, дальше, она начинает бегать выводить меня на эмоции, ну я повелся, тормознул её выхватил телефон силой, потому что она начала кому-то звонить, и говорю ей успокойся , мы договорим и все, она опять начинает дергаться, я её обхватываю двумя руками, говорю не устраивай цирк, все нормально, я тебе не трону, она начинает истерику и слезы, ну я понял, что бесполезно и ушел, потом через день получаю сообщение от её мамы такого формата типо если хоть один волос с головы нашей дочери упадет будешь отвечать лично перед отцом, дочь в слезах не может и слова сказать, что ты себя позволяешь?! Я соответственно на это отвечаю, что ни от кого не прячусь и ничего не сделал такого, даже мата в её сторону не было (я так понимаю она перед родителями тоже там спектакаль разыграла,чтобы наверняка уже я не пытался что-то делать) попытался позвонить и поговорить с её родителями, недозвонился, оставил свой номер для связи , и написал что выслушаю их и выскажусь сам, чтобы они не видели ситуацию только с одной стороны, естественно мне никто не перезвонил..девчонка за неделю актива никакого в соцсетях не проявляет и вообще пропала, такие вот дела.. сам я конечно от этой ситуации ахренел, что она родителей даже втянула, пару дней винил себя, что что-то сделал не так, а потом как-то успокоился и пообщавшись с людьми, которые сказали,что она истеричка и бежит от проблем, начал заниматься своими делами,чтобы как-то отвлечься, катался на мотоцикле, катере, ходил на концерты, получилось активно вести соц.сети и где-то даже святился со знакомыми девчонками, самое интересное, что отписался от её подруги, но подруга от меня не отписывается и продалжает следить за инстой, думаю вместе потом меня обсуждают
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, ты 💩...
Помимо того что ОЖП теперь будет оглядываться и бежать подальше учуяв тебя, то ещё и родителей подключили к вашей мелодраме... Это жопа.
Ещё вон и подругу подключи, бабушку, дедушку, троюродну сестру двоюродной сестры :Biggrin:
И уж прости, но истеричка ты, даже если не мог её спокойно отпустить когда она захотела уйти, телефон выхватил, оставалось только в лицо им ей уебать...
Сообщение автоматически объединено:

Пойми, это так не работает. Никогда не объяснишь ничего человеку, который не хочет тебя слушать.
Ну случайно встретились (хотя тут уже не совсем случайно в данном случае), ну поговорили, о чем то даже если и прошлом, НО милом, о том, что возбудит приятные воспоминания. Но главное правило - зашла речь про прошлые обиды, недовольства - СЛИВАЙСЯ, БЕГИИИИ. Хоть причину что у тебя понос придумай, но беги, она наоборот поржет в след тебе и останется на положительных эмоциях.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брат, ты 💩...
Помимо того что ОЖП теперь будет оглядываться и бежать подальше учуяв тебя, то ещё и родителей подключили к вашей мелодраме... Это жопа.
Ещё вон и подругу подключи, бабушку, дедушку, троюродну сестру двоюродной сестры :Biggrin:
И уж прости, но истеричка ты, даже если не мог её спокойно отпустить когда она захотела уйти, телефон выхватил, оставалось только в лицо им ей уебать...
Я понимаю, что лишнее было, но когда мы не договорили и она начинает что-то суетиться и уходить от вопросов, хотел договорить и все, а получилось я её поймал на вранье и ей нечего было сказать, она решила вельнуть
 
  • Аленизм
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь ты понял что её родителям ты объяснять ничего не должен, даже если они выйдут сами на контакт?!!! Не их дело что у вас там происходит и всё. Можно даже грубо ответить что бы не лезли к тебе. Ты мужик и ты сам разберешься. Вот твой ответ какой должен быть.
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю, что лишнее было, но когда мы не договорили и она начинает что-то суетиться и уходить от вопросов, хотел договорить и все
Нахуя??? Зачем??? Хочет уйти - пусть идет. Да её это ещё больше раззадорит пересмотреть причины почему ты не останавливаешь её. А интерес у ОЖП это хороший мотиватор для того что бы они что то предпринимали, проявляли себя.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вообще сейчас делать? Есть вообще шансы, что даст о себе знать или забыть-это все как страшный сон и двигаться дальше и общаться с другими? к слову я в принципе так и делаю, занимаю себя делами, активно провожу время и выматываю себя, чтобы не было времени думать об этом, и стараюсь не мониторить, но иногда накрывает конечно
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет - забудь. Как мог ты накосячить, ты уже накосячил.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет у тебя шансов, займись собой, спорт/хобби, сними аддикцию, если она еще и выйдет на связь, то трезвой башкой ты поймёшь, что не нужна она тебе. Пока что ты как йобанный наркот с ломкой.
 

Иван11

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял парни, спасибо!
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не печалься, встретится другая, лучше. В отношениях как в карьере - всегда стремишься вверх, к лучшему, к продвинутому, ну и сам учишься с это работой справляться, преуспевать в ней!
Сообщение автоматически объединено:

А мог бы схватить за сиську на прощание..
За сиську щас не в тренде, за письку надо хватать, палец крючком что бы не вырвалась )))
 
Сверху