Вернуть бывшего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшего

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Совет
Есть ли шанс того, что получится вернуть бывшего, если он написал что чувств нет ко мне и вероятно есть другая девушка?
В отношениях были 8 лет. 5 лет жили вместе, детей нет. Расстались в январе этого года так как я увидела его переписки с другими, был жуткий скандал, я ушла после чего он меня заблокировал во всех каналах связи.
С января я несколько раз пыталась выйти на связь, он не отвечал и сразу блокировал номер с которого я писала, в последний раз (в апреле) таки ответил, что ко мне чувств нет и заблокировал опять. С тех пор я больше ему не писала. Круг общения у меня есть, я общаюсь с другими мужчинами , хожу на свидания, но в мыслях только он уже вот пол года.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Есть ли шанс того, что получится вернуть бывшего, если он написал что чувств нет ко мне и вероятно есть другая девушка?
В отношениях были 8 лет. 5 лет жили вместе, детей нет. Расстались в январе этого года так как я увидела его переписки с другими, был жуткий скандал, я ушла после чего он меня заблокировал во всех каналах связи.
С января я несколько раз пыталась выйти на связь, он не отвечал и сразу блокировал номер с которого я писала, в последний раз (в апреле) таки ответил, что ко мне чувств нет и заблокировал опять. С тех пор я больше ему не писала. Круг общения у меня есть, я общаюсь с другими мужчинами , хожу на свидания, но в мыслях только он уже вот пол года.
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума (любая картинка).
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть ли шанс того, что получится вернуть бывшего, если он написал что чувств нет ко мне и вероятно есть другая девушка?
Хорошо бы расписать про сами отношения, с чего начались и как развивались, чья инициатива, ссоры/примирения и всё такое
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Есть ли шанс того, что получится вернуть бывшего, если он написал что чувств нет ко мне и вероятно есть другая девушка?
В отношениях были 8 лет. 5 лет жили вместе, детей нет. Расстались в январе этого года так как я увидела его переписки с другими, был жуткий скандал, я ушла после чего он меня заблокировал во всех каналах связи.
С января я несколько раз пыталась выйти на связь, он не отвечал и сразу блокировал номер с которого я писала, в последний раз (в апреле) таки ответил, что ко мне чувств нет и заблокировал опять. С тех пор я больше ему не писала. Круг общения у меня есть, я общаюсь с другими мужчинами , хожу на свидания, но в мыслях только он уже вот пол года.
Если девушка лучше Вас, и не кинет его, то шансов нет.
Под «лучше» я имею ввиду то, что нужно ему. Внешность, секс, ум, доброта, общение и т.д.

Чем быстрее поймете, что шансов практически нет, тем быстрее восстановитесь и найдете другого мужчину.
Это необходимо для восстановления самооценки и обычного женского счастья. Кого попало не надо брать в партнеры. Поискать. Но позволить себе открыться новым людям и отношениям.
Или рискуете страдать годами, ходить по психологам, ненавидеть мужчин и остаться без детей.

Ничем ваш мужчина не уникальный. Поверьте, не тратьте время на бессмысленное ожидание. Ему похер на Вас, Ваши изменения, деньги и статус.
Если и вернется, то чтоб залечить раны от разрыва с новой девушкой и вновь отправиться на поиски другой.

Не спускайте жизнь в унитаз. В мире много мужчин. И Вы своего обязательно встретите.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кого попало не надо брать в партнеры. Поискать. Но позволить себе открыться новым людям и отношениям.
вообще самый оптимальный путь, на мой скромный взгляд, - не оглядываться и не жить ожиданиями - не будет разочарований

но в мыслях только он уже вот пол года
переключите мысли, это не так сложно на самом деле
найдите, о чем интересном подумать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
Есть ли шанс того, что получится вернуть бывшего, если он написал что чувств нет ко мне и вероятно есть другая девушка?
Шанс есть.
В отношениях были 8 лет. 5 лет жили вместе, детей нет.
Нужно изучать детально ваши 8 лет отношений, без этого помочь не получится.
Расстались в январе этого года так как я увидела его переписки с другими, был жуткий скандал, я ушла после чего он меня заблокировал во всех каналах связи.
Похоже он уже искал себе запасной аэродром.
Как считаете, что ему не хватало в отношениях с вами?
С января я несколько раз пыталась выйти на связь, он не отвечал и сразу блокировал номер с которого я писала, в последний раз (в апреле) таки ответил, что ко мне чувств нет и заблокировал опять
Обычно мужики не блокируются в таком формате в таких ситуациях, какое-то бабское поведение у него если честно..
С тех пор я больше ему не писала. Круг общения у меня есть, я общаюсь с другими мужчинами , хожу на свидания,
Отлично!
но в мыслях только он уже вот пол года.
Понимаю..

Чего желаете по итогу обращения?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как появитесь на форуме пригласите меня в свою тему пожалуйста, и продолжим. Это можно сделать в мессенжере по контактам в моем первом сообщении.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем обратную связь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
Привет.
Сама пришла к выводу, что не хочу его возвращать. Зачем мне человек, который мне изменил и ушел.
Вопрос не актуальный
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сама пришла к выводу, что не хочу его возвращать.
много читали форум?
учтите, надо ставить фильтры - это на будущие отношения, тут много... разной инфы, немного корежит женскую психику ))))
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
много читали форум?
учтите, надо ставить фильтры - это на будущие отношения, тут много... разной инфы, немного корежит женскую психику ))))
Ага, прочитала достаточно всего )))
 

Стронглав

Новичок
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Сама пришла к выводу, что не хочу его возвращать. Зачем мне человек, который мне изменил и ушел.
Вопрос не актуальный
Хоть я и никакой не знаток в сфере отношений, но если имеет место измена, то как по мне. такой человек для построения семьи не пригоден
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Sara

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хоть я и никакой не знаток в сфере отношений, но если имеет место измена, то как по мне. такой человек для построения семьи не пригоден
Если мужик изменил пригоден а баба точно нет)
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если мужик изменил пригоден а баба точно нет)
Интересно какая разница мужик или баба? Человек который изменил раз изменит и второй, значит априори непригоден независимо от пола
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно какая разница мужик или баба? Человек который изменил раз изменит и второй, значит априори непригоден независимо от пола
Разница в том если я буду трахать 5-10 сучек и одна из них залетит - будет понятно от кого ребенок.
А если ты будешь иметь несколько «мужей» от кого ты залетела никто даже не поймет.
Даже религия позволяет иметь несколько жен. Измена это не хорошо, но для мужчины это выглядит не так поршиво как для женщины.
Сообщение автоматически объединено:

Вы же бабы любите традиционные отношения где мужчина глава семьи, берет на себя ответственность защищать, и в целом кормить семью. Вот это считай тоже традиционные отношения иметь не одну женщину а несколько, так раньше и было у состоятельных мужчин
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто «вы» начали охуевать и потихоньку мужчин стали прогибать под себя поэтому блять мы и сидим тут на форуме , пытаемся вас «баб» вернуть 😂
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Разница в том если я буду трахать 5-10 сучек и одна из них залетит - будет понятно от кого ребенок.
А если ты будешь иметь несколько «мужей» от кого ты залетела никто даже не поймет.
Даже религия позволяет иметь несколько жен. Измена это не хорошо, но для мужчины это выглядит не так поршиво как для женщины.
Сообщение автоматически объединено:

Вы же бабы любите традиционные отношения где мужчина глава семьи, берет на себя ответственность защищать, и в целом кормить семью. Вот это считай тоже традиционные отношения иметь не одну женщину а несколько, так раньше и было у состоятельных мужчин
К традиционному понятию «семья» это не имеет никакого отношения. Это что то про инстинкты размножения, но мы ж не в доистоические времена живем правда?
Если мужчина не может быть моногамным по своим личным убеждениям, то изначально не нужно в длительные отношения вступать, живи себе в свое удовольствие и все . Тоже самое могу сказать и про женщин.
Есть люди, которые по своей природе не могут быть верными одному человеку.
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К традиционному понятию «семья» это не имеет никакого отношения.
Имеет. Исламе разрешено иметь несколько жен.
Сообщение автоматически объединено:

И библия не запрещает
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К традиционному понятию «семья» это не имеет никакого отношения
Интересные понятия конечно, тут половина форума мужиков которые делали все для своей семьи и не изменяли, но женщинам и этого мало, у них пропадают чувства, они заводят любовников и тд ищут новые эмоции. Если б у мужчины была не одна женщина, пиздастрадальцев на форуме было бы меньше
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интересно какая разница мужик или баба?
:Rolleyes2: Видимо, какая-то такая:
Давайте копнем глубже, чтобы было понимание.
Была ли физическая измена или нет, не важно. Предположим была. Да, на чаше весов мужская и женская измены - равноценны. Но не равноценны по своей природе. Женщине нужна мощная эмоциональная связь, чтобы пойти на секс с другим. То есть измена женщины, это полная потеря влечения к старому мужчине.

У мужчин другая биология. Мужчина может воспринимать любовницу только как сексуальный объект. При этом сохраняя эмоциональную связь с женой. Причина? Дефициты по мужским потребностям. Жена перестала привлекать физически, нет искры, страсти, влечения.

Представьте, что он испытывает дикую жажду и держит кружку под источником, в котором нет воды. Что будет делать такой мужчина? Вариантов несколько:
1. Подавлять свои желания
2. Сублимировать. Замещать.
3. Пытаться решить проблему, если на это есть ресурс. Нужна помощь психолога/сексолога
4. Найдет источник, который наполнит его кружку и утолит жажду.
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Интересные понятия конечно, тут половина форума мужиков которые делали все для своей семьи и не изменяли, но женщинам и этого мало, у них пропадают чувства, они заводят любовников и тд ищут новые эмоции. Если б у мужчины была не одна женщина, пиздастрадальцев на форуме было бы меньше
А середи мужиков нет таких? Все прям святоши и я тут оказалась ни разу не потому, что мой бывший мне изменил.
Сообщение автоматически объединено:

Имеет. Исламе разрешено иметь несколько жен.
Сообщение автоматически объединено:

И библия не запрещает
Прямого запрета нет, но при этом развод и женитьбу на другой женщине считается прелюбодеянием.
А к мусульманам я отношения не имею.
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Интересные понятия конечно, тут половина форума мужиков которые делали все для своей семьи и не изменяли, но женщинам и этого мало, у них пропадают чувства, они заводят любовников и тд ищут новые эмоции. Если б у мужчины была не одна женщина, пиздастрадальцев на форуме было бы меньше
И к слову, для семьи я тоже много вкладывались, я хорошо готовлю, я не зануда, не страшная, не толстая, но это не остановило его от соблазна трахнуть другую. Да и о том что чувств пропали он мне тоже сообщил, а что еще он мне скажет
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И к слову, для семьи я тоже много вкладывались, я хорошо готовлю, я не зануда, не страшная, не толстая, но это не остановило его от соблазна трахнуть другую. Да и о том что чувств пропали он мне тоже сообщил, а что еще он мне скажет
Вон читай выше Виталий Николаевич доходчиво все раскидал.
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вон читай выше Виталий Николаевич доходчиво все раскидал.
Я читала, но выводы делаю по своему случаю , у него пропали чувства, он пошел к другой , во всяком случае так мне объяснил . От женского варианта не отличается.
Да и как объяснить то, что не всем мужчинам нужно ходить налево.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А середи мужиков нет таких? Все прям святоши и я тут оказалась ни разу не потому, что мой бывший мне изменил.
Да ладно Вам. Холивары такие холивары… :Rolleyes2:
 

fayfay

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я читала, но выводы делаю по своему случаю , у него пропали чувства, он пошел к другой , во всяком случае так мне объяснил . От женского варианта не отличается.
Да и как объяснить то, что не всем мужчинам нужно ходить налево.
Вопрос в нравственности, его бы не возникало если у женщин на лбу было написано количество секс партнеров( сколько их было )..
Сообщение автоматически объединено:

Представь сколько всего можно было бы избежать
 

Точилка

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
72
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос автору. Вы только в любви упрямая? К примеру, если у Вас какое то увлечение, Вы так же головой и полностью и надолго окунаетесь, мир перестает существовать? Почти год, другие не привлекают, забыть не можете. Упрямая грубовато звучит, скорее упоротая…..не, на всю голову, извините, русский мне не родной.
 

Sara

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вопрос автору. Вы только в любви упрямая? К примеру, если у Вас какое то увлечение, Вы так же головой и полностью и надолго окунаетесь, мир перестает существовать? Почти год, другие не привлекают, забыть не можете. Упрямая грубовато звучит, скорее упоротая…..не, на всю голову, извините, русский мне не родной.
Это мне адресовано? Извините ,но кого я не могу год забыть?
если русский настолько вам не родной, что вы не можете читать, то зачем что либо писать вообще
 
Сверху